Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 27 янв 2016, 09:39
У тебя вроде спецухи нормально лежат. У меня многие под брит/катю заточены. Хочу лишь переделать под ББ/Британь. То есть набор ГСк тем, у кого сейчас только две стилевые спецухи.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ну и любимые стили поменять соответственно. Либо Бб, либо Британь поставлю

А вообще, все дождевые клубы могли бы коллективно выбрать один стиль, как Виталий уже предлагал для сборных??
Зато можем потом друг с другом меняться/покупать-продавать без проблем. Да и сборные (пока они дождевые) выиграют от этого!

Может все вместе решим и выберим один стиль?? Катю вряд ли кто захочет. Остается только решить ББ или Британь. Мне лично пофигу, какой из этих стилей ставить своим игрокам.. :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 27 янв 2016, 21:12
бб - выгодней, но это форум :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 27 янв 2016, 21:16
Я вроде где то читал, что теперь конфликта нет между собой в команде, если примеру игроки брит, катя и бей беги... или я что то не так понял?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 янв 2016, 21:26
sergz писал(а):бб - выгодней, но это форум :hello:
Я имею ввиду скрытые параметры игроков - любимые стили. А набор спецух - кто как хочет... :-)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
shoskin писал(а):Я вроде где то читал, что теперь конфликта нет между собой в команде, если примеру игроки брит, катя и бей беги... или я что то не так понял?
Да, правильно, штрафов за игру не любимым стилем нету. По крайней мере, между стилями ББ-Катя-Британь. Так что мы можем, не боясь, коллективно поменять своим игрокам любимые стили на один общий, который выберем!
Раз Серж первый за БейБеги, я готов своим тоже сделать ББ, как только функция станет доступной.

Кто готов, а кто против ББ? :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 27 янв 2016, 22:12
У меня не все так просто в команде. Я пожалуй останусь с тем что есть, но если примете коллективное решение, то молодых буду готовить ББ
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 561
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 28 янв 2016, 00:10
muki84 писал(а):Кто готов, а кто против ББ? :-)

Ну, я явно не за :grin: бонус то хоть остался, если команда играет "любимым стилем игрока"? Если да, то лучше посмотреть какой стиль приносит больше побед, ибо от ББ и Кати я пока не в восторге. Страйкер на поле вообще непонятно чем занимается, будучи почти самым сильным в команде) Если бы я не был истинным солнечником, то давно бы уже поверил в заговор против дождя) Хотите выигрывать - играйте Британью, бойтесь Спартак.

Что-то мне подсказывает, что все посмотрят на реформу и оставят у себя всё как есть. А то спецухи менять еще какие-то. Смена погоды не сделает, потому что 3-х стилевым игрокам менять ничего не надо, а 2-х стилевые меняю мыло на шило, так как все спецухи дают одинаковые бонусы. Разве что кому-то не хочется играть с Пд. Пд'шек мало, а те, кто их качал играли Катей намерено. Так что нечего мудрить товарищи, вряд ли получится лучше, а вот хуже вполне может.
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kotan29 28 янв 2016, 00:48
у меня сейчас команда под бей-беги собирается. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 506
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 янв 2016, 01:31
Ну ... У меня и так все бегунки... 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 янв 2016, 06:37
Такс, пока большинство за любимый стиль ББ... Где еще мнения тренеров дождевых клубов? Особенно те, кто молодых качает для сборной... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не путаем пожалуйста стиль прокачки спецухами и любимый стиль игрока. Мы сейчас говорим только о любимом стиле!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 28 янв 2016, 07:41
У меня тоже бегунки в основном, есть пару любителей кать, но и они думаю поменяют своё решение. :super:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 янв 2016, 07:56
fts писал(а):Ну, я явно не за :grin: бонус то хоть остался, если команда играет "любимым стилем игрока"? Если да, то лучше посмотреть какой стиль приносит больше побед, ибо от ББ и Кати я пока не в восторге. Страйкер на поле вообще непонятно чем занимается, будучи почти самым сильным в команде) Если бы я не был истинным солнечником, то давно бы уже поверил в заговор против дождя) Хотите выигрывать - играйте Британью, бойтесь Спартак.
Что-то мне подсказывает, что все посмотрят на реформу и оставят у себя всё как есть. А то спецухи менять еще какие-то. Смена погоды не сделает, потому что 3-х стилевым игрокам менять ничего не надо, а 2-х стилевые меняю мыло на шило, так как все спецухи дают одинаковые бонусы. Разве что кому-то не хочется играть с Пд. Пд'шек мало, а те, кто их качал играли Катей намерено. Так что нечего мудрить товарищи, вряд ли получится лучше, а вот хуже вполне может.
Спасибо за мнения солнечного коллеги!)
Тут дело в том, что многие дождевые клубы (особенно поставщики сборников) были заточены под ББ, то есть набор спецу СкГ. После нововведений СкГ стал набором для Британского стиля прокачки. Так как многие не собираются менять спецухи (да и не нужно наверное менять..), основным стилем, как бы принудительно, становится Британь. А БейБеги при прокачке СкГ, соответсвенно, становится стилем, который даст вторую (по приросту в%) силу. То есть клубы с двумя стилевыми спецухами (а таких игроков пока больше, чем тремя стилевыми спецухами СкГПд..) могут играть Британью, и как второй стиль, БейБеги!
Вариант под чистое ББ (СкПд) - бывшая чистая Катя - тоже встречается. Но в новой обстановке уже как-то не хочется играть все время выступать на ББ, ибо Катя (в данном случае второй стиль) редко позволяет выигрывать матчи...
Как уже говорил, вариант прокачки спецухами каждый сам выбирает. Это дело индивидуальное - я не призываю что-то менять с прокачкой в своих клубах. Я лишь предлагаю ДОЖДЕВЫМ клубам поменять любимые стили своим игрокам и выбрать один единый любимый стиль! :-)

Да, небольшой бонус за игру любимым стилем есть (если игрок с любимым стилем ББ играет в стиле БейБеги. Или Британец - в стиле Британском итд..) + есть еще бонусы рядомстоящим игрокам, если у них одинаковые любимые стили. И есть предположения, что эта так называемая "взаимка" будет дальше прорабатываться и развиваться руководством проекта... ;)

Да, как правильно сказал Ярослав, возможно дождевым клубам и сборным выгоднее будет (или придется..) чаще играть на Британи. И может быть, лучше изначально выбрать любимый стиль игрокам - Британский ?? Тут общее решение и согласие надо найти...

Лично я ничего плохого в стиле ББ не вижу. Хороший атакующий стиль! А то что проигрывает Бразилью...? Так теперь все стили могут проигрывать коллизию - что тут поделаешь!

Насколько я знаю, игроков с любимым стилем Британский в самоанских дождевых клубах очень мало. Почти все дождевые клубы сидят на ББ и Катя. Раз Катю вычеркиваем, всем ближе и легче перейти на ББ... Может быть только из-за этого сейчас большинство (покамест) за ББ..? :?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 янв 2016, 11:15
MadEdisson писал(а):У меня тоже бегунки в основном, есть пару любителей кать, но и они думаю поменяют своё решение. :super:
Только осторожней . Если ты своим {kat} поменяешь стиль на {bb} , то все бегуны автоматически поменяют стиль на катеначчо. Замены будут группами. Сделано это для того , чтобы у тех , кто не собрал полностью стилевую команду, не было преимущества над теми, кто ее собрал. {shout}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 28 янв 2016, 11:31
romanisti писал(а):
MadEdisson писал(а):У меня тоже бегунки в основном, есть пару любителей кать, но и они думаю поменяют своё решение. :super:
Только осторожней . Если ты своим {kat} поменяешь стиль на {bb} , то все бегуны автоматически поменяют стиль на катеначчо. Замены будут группами. Сделано это для того , чтобы у тех , кто не собрал полностью стилевую команду, не было преимущества над теми, кто ее собрал. {shout}
:think: {no} {facepalm}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 янв 2016, 12:10
MadEdisson писал(а): :think: {no} {facepalm}
Это тчо значит? :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 28 янв 2016, 12:34
romanisti писал(а):
MadEdisson писал(а):У меня тоже бегунки в основном, есть пару любителей кать, но и они думаю поменяют своё решение. :super:
Только осторожней . Если ты своим {kat} поменяешь стиль на {bb} , то все бегуны автоматически поменяют стиль на катеначчо. Замены будут группами. Сделано это для того , чтобы у тех , кто не собрал полностью стилевую команду, не было преимущества над теми, кто ее собрал. {shout}
т.е. если у меня 6 бритов и 2 бразильца и я меняю бразиль на бритов, то у меня будет 6 бразил и 2 брит? :shock:
пантек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа