Реальный деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 18 июн 2008, 17:34
В данном топе предлагаю высказать свое мнение по теме. Такой себе соцопрос
...напомним о чем идет речь)))


ЛексНН1976 Ср июн 18, 2008 6:11 pm
LUIS писал(а):
Я тебе так отвечу.

Тут половина менеджеров не беднее тебя. И дело тут не в том, что кто то может позволить, а кто
то нет. Дело в равности условий. Доказывать свое превосходство нужно своими знаниями игры, как я считаю.
Но ты конечно можешь считать по другому. Твой рейтинг менеджера не скроют даже 250 баксов которые ты вложил в игру. А он у тебя откровенно говоря паршивенький. Вот, что для меня показатель, а не то что ты себе можешь позволить. Чего стоит этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446283 в котором ты по силе сильнее и не использовал абсолютно все плюсы команды. Спецухи игрокам тоже дал в разнобой. Изучать мат часть нужно и тогда денег не нужно будет вкладывать. Все и так получатся будет.
Не волнуйся, в игре много таких как ты. Многие любят ставить на место таких играя постоянно против них грубо сливным составом, ломая его игроков и ставить супера именно против таких менеджеров. Пример Зенита показателен.

А тема и вправду закрыта, ты ответил на вопрос какой я поставил и менеджеры сделают выводы для себя.
Мерятся п.... думаю смысла нет. У меня 5 команд если в каждую буду вкладывать столько денег то только на них и буду работать. Я тебе в чемпионате обьясню и покажу, как можно и без реала играть.
Удачи. Ыыы

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
10ka писал(а):
По-моему 22 ляма - это уж слишком. Хотя в любом случае - дело твое, тебе в этом дивизионе и Федерации играть и работать))) А отношение других - очень весомая составляющая ВСОЛа

Об этом я и изложил выше. Страна должна знать своих герое.
Первый чемпионат, мною проведённый, в Мадагаскаре, прошёл без вложений и для изначально слабейшей комы результат отличный. Так что не тебе мне это говорить! Лучше получить кому с нуля и развивать её чем выезжать на развитии комы другими менеджерами? Конечно, можно понакупать ком - чемпионов, но я развиваю комы с нуля. Вот я и развиваю кому как могу. Тот же Мадагаскар, в своё время по незнанию плохо зарегистрированный, сейчас всё выше занятого 5 места в Д2 ему ничего не светит, а дальше... Слава богу програл в переходных играх! Ну я же кому не бросаю, а развиваю в отсутствии возможности такой сделать это во ВСОЛе иным образом. К старению надо молодых в Мадагаскар, а денег нет... Так же и тут (правда, без старения)! ВАШЕ ПРАВО ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЧТО УГОДНО И ОТНОСИТСЯ КАК УГОДНО!!! Я и дальше собираюсь развивать МАТЕРИАЛЬНУЮ часть комы. Думаю, в чемпионате эту тему мы с тобой продолжим!
LUIS писал(а):
Чего стоит этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446283 в котором ты по силе сильнее и не использовал абсолютно все плюсы команды. Спецухи игрокам тоже дал в разнобой. Изучать мат часть нужно и тогда денег не нужно будет вкладывать. Все и так получатся будет.
Не волнуйся, в игре много таких как ты. Многие любят ставить на место таких играя постоянно против них грубо сливным составом, ломая его игроков и ставить супера именно против таких менеджеров.
Я тебе в чемпионате обьясню и покажу, как можно и без реала играть.

LUIS писал(а):
Каждое дейстивие имеет последствия. Какие будем видить дальше.
Давай, поучи-поучи, посмотрим в чемпионате!Кстати, грубость скажется и на показателях федерации, что гораздо хуже.

Что за подсчёт такой? "22 ляма это уж слишком" (т.е. можно, но это много)! "Денег жалко" или "если на каждую денег тратить, то это сколько выйдет"? Значит дело не в уважении, а в том, что много положил?! Какое вам дело до этого?! Пофлудить не о чем, нашли место в основном разделе Федерации!
10ka
 
 
 

Re: Реальный деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 09:36
Что ето значит
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальный деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение 10ka 19 июн 2008, 09:52
Случайный дубляж темы. НЕ ВЛЕЗАТЬ)))
10ka
 
 
 

Re: Реальный деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 12:10
Понял извини
Vitalik2008
 
 
 


Вернуться в Самоа