Администрация ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 24 июн 2008, 10:13
Кандидаты на должности СЕЗОН 12:

Президент ФФ Самоа - Spartanezz
Вице-Президент ФФ Самоа - 10ka

Пресс-Аташе- alonzzzo ( форум развития федерации - viewtopic.php?f=187&t=60147 )
Статистик - 10ka ( + помощь будет осуществлять каждый из админов) (форум развития федерации - viewtopic.php?f=187&t=60147 )
-Администратор Д2 ФФ Самоа - RAMZE$$ (форум Д2 - viewtopic.php?f=187&t=71159 )
-Администратор Д1 ФФ Самоа - ДОЛЖНОСТЬ ВАКАНТНА (форум Д1 - viewtopic.php?f=187&t=52394 )
Организатор конкурсов - Berkut
Консультант по конкурсам - IMAGO


ОБЗОРЩИКИ: alonzzzo, Gektor, Vitalik2008, Lawyer, RAMZE$$

Прошу любить и жаловать!

Изображение

ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ (Сезон 11)
1. Юниоры - 10ка
2. Молодёжь - роберт
3. Националка - Spartanezz

ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ (Сезон 12)

1. Юниоры - ?
2. Молодёжь - ?
3. Националка - ?
Последний раз редактировалось Spartanezz 24 июн 2008, 17:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 24 июн 2008, 15:42
Национальную презедент возглавляет.Я помогу в Д2 обзоры писать
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 24 июн 2008, 16:06
Как по мне Денис Десятка точно должен остаться тренером сборных....это сугубо личное мнение...но думаю многие согласятся.....Да и весь наш тренерский штаб довольно неплохой.....но всё равно обсуждаем эту тему и выносим на рассмотрение....МОЛОДЕЖЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАЗИВАЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.....

Пока давайте точно определимся с Администрацией.......далее решим и по тренерам сборных........
Spartanezz
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 16:35
Ну претендовать на национальную команду я буду однозначно. Она мне нравится. Звезд не хватает(10 поражений в отборочном цикле), но достаточно ровная. Очки у лидеров отберу, если правильно распределить смену формы сборников. Ориентируюсь исключительно на игроков, задействованных во внутреннем чемпионате- Развиваться мы сможем только внутри. Почти все доходы потрачу на Конкурсы ФФ Самоа. Как предложенные мною, так и другие. Распределять будет Президент ФФ Самоа. :thanks:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Gektor 24 июн 2008, 16:40
Spartanezz писал(а):Пока давайте точно определимся с Администрацией.......далее решим и по тренерам сборных........

Что касается меня, то я поддерживаю состав, опубликованный Спартанцем.
Gektor
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение ЛексНН1976 24 июн 2008, 17:11
Spartanezz писал(а):[b]Кандидаты на должности СЕЗОН 12:
-Администратор Д1 ФФ Самоа - ЛексНН1976
В силу некоторых, уже озвученных причин, я заявлял самоотвод. Повторяю его снова.
Однако, от активной деятельности ФФ Самоа не устраняюсь и готов оказать посильную помощь.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 24 июн 2008, 17:16
Значит ищем нового администратора Д1.......ВАШИ предложения!!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 17:20
Надо бы побольше людей втянуть на форум! :beer:
Нет! Нет! Не подумайте. Если Спартанец будет претендовать на руководство сборной я не буду даже пытаться. Мой голос это Его голос. Я искренне ему благодарен за помощь в получении Команды в Нашей славной Федерации. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 24 июн 2008, 18:44
Я хочу посаветывать хто может заняться молодёжнай сборной у него мало Времени но просто советую Дима Посевкин в 11 сезоне занимал ето место прекрасно отыграл набил много балов я считаю он лутшый претендент на ето место
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 24 июн 2008, 19:28
Berkut, спасибо за доверие, очень тебе признателен, но я за честную игру.....и за конкуренцию, без неё не будет развития, поэтому я буду рад посоперничать за звание менеджера национальной сборной с тобой, как с достойным кандидатом на этот пост................ :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение alonzzzo 24 июн 2008, 19:47
Возможно, на молодежку я буду претендовать
alonzzzo
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 24 июн 2008, 22:26
Ну удачи
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение 10ka 25 июн 2008, 00:35
Был бы рад снова возглавить юниорку, прошлосезонные победы должны воплотиться в более существенную пользу)) (нахера ж я целый год над этим потел, да и Вы все так же как и я).
Анализ юниорского состава обязательно проведу, за мной не отсохнет)))
У нас очень много появилось перспективных юниоров...Уважаемые манагеры, давайте развивать их целесообразно...НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ИХ НА ПОЛЕ (такова реальность ВСОЛа - юниоры всегда...почти ВСЕГДА теряют баллы). Купите парочку ветеранов такой же силы, это обойдется в 400-500 Киловсоликов, за то они смогут набирать баллы в проигрышных сериях, а юниоры спокойно качаться в цетрах.
10ka
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 25 июн 2008, 11:38
У меня наоборот юниоры ростут в силе
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение alonzzzo 01 июл 2008, 15:39
Господа, снова отвлеклись от самого насущного... неужели никто не хочет вышку администрировать??
Я, в свою очередь, считаю своим долгом открыть новый топик, Пресс-центр, и начинат свою часть работы в администрации :) (тем более что подсчет конкурсов идет полным ходом)
alonzzzo
 
 
 

Re: Администрация ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 01 июл 2008, 16:08
Я со своим конкурсом справляюсь а победителю будет какаета награда
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа