Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 18 дек 2007, 16:00
Bobin писал(а):ага:) Удачи Тебе:)
а я попал в группу смерти с Хаммуаном, Нэшионал Юниверсити и Багамским ПКС...... буду хоть на 2 место надеяться....

Тут любой может выйти, т.к. ограничение по силе 300 :)

Добавлено спустя 54 секунды:

Bobin писал(а):ага:) Удачи Тебе:)
а я попал в группу смерти с Хаммуаном, Нэшионал Юниверсити и Багамским ПКС...... буду хоть на 2 место надеяться....


Тут любой может выйти, т.к. ограничение по силе 300 :) И никакая это не группа смерти, у любой команды в этом турнире одинаковые шансы в любой группе!!!
Bebz
 
 
 

Сообщение Norreck 18 дек 2007, 16:05
Спецухи в КТ играют роль... у кого больше их, и кто правильно ими распорядится... тот и выиграет, а еще Гена кому поможет ))
Norreck
 
 
 

Сообщение referi 18 дек 2007, 16:16
Я думаю на седня можно уже не много успокоится .Сегодня наверное не сыграем
referi
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 дек 2007, 17:20
vextor писал(а):В нашем КТ у меня будет шанс вернуть должок за поражение от Бокео Провинс в 1/4 кубка страны уже на групповом этапе. Причем это будет самая первая игра.

Пусть победит сильнейший. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

referi писал(а):Я думаю на седня можно уже не много успокоится .Сегодня наверное не сыграем


Почему?
Последний раз редактировалось nosferatu 18 дек 2007, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
nosferatu
 
 
 

Сообщение referi 18 дек 2007, 17:46
Да вроде баг был. Но вот акра в новостях написал что он все исправил. В общем ща чуть позже все увидим
referi
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 дек 2007, 18:18
Баг, вроде исправили. Думаю, что всё будет зависеть от количества отправленных составов, максимум перенесут на завтрашний полдень.
nosferatu
 
 
 

Сообщение REWQ 18 дек 2007, 18:31
удачи всем в КТ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 18 дек 2007, 18:57
И тебе удачи! Желаю нашим командам выиграть побольше КТ! :beer:
nosferatu
 
 
 

Сообщение andrew 20 дек 2007, 00:12
Всем тоже удачи желаю. снова вопросик . я после матча оставил интервью(конферениция) и нажал добавить свой текст, а поом сообщение якобы отправилось и появилось окошко- менежджер моей комнады на конференцию не явился. это почему такое случилось? мож я что то не то нажал.
andrew
 
 
 

Сообщение referi 20 дек 2007, 00:40
Попробуй еще раз может написал во время начало гена на ЧМ
referi
 
 
 

Сообщение Bebz 20 дек 2007, 08:48
Это, я смотрю у Эзры автосостав... Просто манагер в командировке в другом городе, видно до компа не дошел. Я ему позвоню, скажу чтоб играл :)
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 20 дек 2007, 12:55
Bebz писал(а):Это, я смотрю у Эзры автосостав... Просто манагер в командировке в другом городе, видно до компа не дошел. Я ему позвоню, скажу чтоб играл :)

Позвони а то технарь ему один уже вкатали
REWQ
 
 
 

Сообщение Bebz 20 дек 2007, 15:26
REWQ писал(а):
Bebz писал(а):Это, я смотрю у Эзры автосостав... Просто манагер в командировке в другом городе, видно до компа не дошел. Я ему позвоню, скажу чтоб играл :)
Позвони а то технарь ему один уже вкатали


В курсе, уже позвонил, он сказал, что сегодня состав выставит, т.к. уже вернется из командировки :)
Bebz
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 20 дек 2007, 18:31
REWQ писал(а):
Bebz писал(а):Это, я смотрю у Эзры автосостав... Просто манагер в командировке в другом городе, видно до компа не дошел. Я ему позвоню, скажу чтоб играл :)
Позвони а то технарь ему один уже вкатали

Не надо было предупреждать. Я бы вышел из группы :grin:. А сейчас придется побороться.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Norreck 20 дек 2007, 20:14
ildar ilyasov писал(а):
REWQ писал(а):
Bebz писал(а):Это, я смотрю у Эзры автосостав... Просто манагер в командировке в другом городе, видно до компа не дошел. Я ему позвоню, скажу чтоб играл :)
Позвони а то технарь ему один уже вкатали
Не надо было предупреждать. Я бы вышел из группы :grin:. А сейчас придется побороться.


Т.е. в КТ вы пришели за призами любой ценой... и честной борьбы вам не нужно???:shock:
Norreck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос