Конкурс Точных Прогнозов

конкурс для менеджеров федерации Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 04 июн 2016, 07:52
Уважаемые коллеги, предлагаю Вам принять участие в Конкурсе Точных Прогнозов!

1. На страницах этой темы форума будут выкладываться матчи (Сборных Украины, Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы, Чемпионата и Кубка Украины, а также других европейских чемпионатов). Естественно, предпочтение отдается украинским командам! Публикация матчей для туров конкурса проводится отдельными постами и не позднее 24 часов (сутки) до начала игры! Вам, мои уважаемые коллеги, остается предсказать точные результаты игр! Никаких регистраций в конкурсе! Возможно систематическое или разовое участие в прогнозах! Прекратить участие или вступить в борьбу можно в любой момент! Всё очень просто и доступно каждому! Сделай свой точный прогноз и получи призовую сумму!
2. Также, на страницах данной темы, возможно проведение конкурсов иного формата. Это могут быть четко поставленные вопросы, требующие не менее точного ответа. Естественно, информация должна касаться отдельных футбольных матчей или конкретных футбольных турниров!
3. Проводить такие конкурсы и участвовать в них могут все менеджеры Федерации Украины! Оплата конкурсов зависит либо от автора-организатора, либо от добровольных коллегиальных сборов, также допускается оплата из Фонда Федерации Украины (в виде исключения). Не оставайтесь в стороне! Создавайте - Участвуйте - Выигрывайте!
Последний раз редактировалось Tantum 05 июн 2021, 12:54, всего редактировалось 152 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение myrlen12 23 июн 2016, 16:01
Alteras писал(а):Сразу вопросик. Будет учитываться счет в основное время или в дополнительное тоже.
Пример - поставил на счет 2-1 . В итоге угадал счет но все голы были забиты в дополн. время. Ну смысл вопроса понятен)
Будет учитываться лишь основное время. То же самое и с авторами голов - будет засчитыватся если они забили в основное время.
myrlen12
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Stan74 23 июн 2016, 21:23
Швейцария - Польша 1:2 (Левандовски)
Уэльс - Сев. Ирландия 2:0
Хорватия - Португалия 2:1
Франция - Ирландия 1:0
Германия - Словакия 2:0 (Мюллер в конце-то концов :grin: :grin: :grin: )
Венгрия - Бельгия 1:3(Азар)
Италия - Испания 1:0
Англия - Исландия 1:1
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 465
 
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение SertoxUA 24 июн 2016, 00:56
Швейцария - Польша 1:2
Уэльс - Сев. Ирландия 2:0
Хорватия - Португалия 2:2
Франция - Ирландия 2:0
Германия - Словакия 3:0
Венгрия - Бельгия 0:1
Италия - Испания 0:1
Англия - Исландия 1:0
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 583
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
СЖТ (Нджамена, Чад)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение koba 24 июн 2016, 01:22
Швейцария - Польша 0-1
Уэльс - Сев. Ирландия 1-0
Хорватия - Португалия 2-1
Франция - Ирландия 1-0
Германия - Словакия 1-0
Венгрия - Бельгия 1-1
Италия - Испания 0-1
Англия - Исландия 1-0
koba
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Сталеканатчик 24 июн 2016, 12:26
Швейцария - Польша 0:2
Уэльс - Сев. Ирландия 2:0
Хорватия - Португалия 1:3 (Ну рискну с автором гола-Роналдо)
Франция - Ирландия 2:0
Германия - Словакия 3:1
Венгрия - Бельгия 1:1
Италия - Испания 1:0
Англия - Исландия 2:0

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Есть предложение-внести изюминку в правила и в начисление очков на стадии выбывания. С завтрашнего дня возможны овертаймы и серии пенальти. А как на счет того, чтобы было как с игроками, забившими гол-угадал, что будет доп. время-получи немного сверху, а если поставил на выяснение отношений в серии пенальти, то еще получи? Это конечно же предложение на рассмотрение организатора этого замечательного мероприятия-одобрит ОК, нет, то продолжим соревноваться по старому. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 506
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение myrlen12 24 июн 2016, 12:44
Сталеканатчик писал(а):Есть предложение-внести изюминку в правила и в начисление очков на стадии выбывания. С завтрашнего дня возможны овертаймы и серии пенальти. А как на счет того, чтобы было как с игроками, забившими гол-угадал, что будет доп. время-получи немного сверху, а если поставил на выяснение отношений в серии пенальти, то еще получи? Это конечно же предложение на рассмотрение организатора этого замечательного мероприятия-одобрит ОК, нет, то продолжим соревноваться по старому. Спасибо за понимание.

Спасибо за интересное предложение, но думаю что на даном этапе стоит оставить правила как есть, не хочу менять по ходу турнира. К тому же здесь надо было бы все более подробно обдумать-оформить.
Хотя если десять и больше участников захотят внести изменение в правила - я расмотрю это, и думаю, откликнусь положительно.

Добавлено спустя 41 секунду:
Зачем тебе что-то менять? ты и при этой системе идешь в лидерах ))) ;)
myrlen12
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение fang 24 июн 2016, 12:57
я бы все-таки учитывал счет после доп.времени, а не основного. все-таки почти везде именно так и считается.

и можно добавить угадывание доп.времени. это вроде правила не меняет, а только дополняет их.
fang
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Сталеканатчик 24 июн 2016, 12:58
myrlen12 писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Есть предложение-внести изюминку в правила и в начисление очков на стадии выбывания. С завтрашнего дня возможны овертаймы и серии пенальти. А как на счет того, чтобы было как с игроками, забившими гол-угадал, что будет доп. время-получи немного сверху, а если поставил на выяснение отношений в серии пенальти, то еще получи? Это конечно же предложение на рассмотрение организатора этого замечательного мероприятия-одобрит ОК, нет, то продолжим соревноваться по старому. Спасибо за понимание.

Спасибо за интересное предложение, но думаю что на даном этапе стоит оставить правила как есть, не хочу менять по ходу турнира. К тому же здесь надо было бы все более подробно обдумать-оформить.
Хотя если десять и больше участников захотят внести изменение в правила - я расмотрю это, и думаю, откликнусь положительно.

Добавлено спустя 41 секунду:
Зачем тебе что-то менять? ты и при этой системе идешь в лидерах ))) ;)
Ну я для разнообразия предложил. Получил исчерпывающий ответ-спасибо. Продолжаем значит как есть.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
fang писал(а):я бы все-таки учитывал счет после доп.времени, а не основного. все-таки почти везде именно так и считается.

и можно добавить угадывание доп.времени. это вроде правила не меняет, а только дополняет их.
Нельзя учитывать счет после доп. времени. Это не по правилам будет. Даже в букмекерских конторах ставка идет только на основное время. А по поводу угадывания доп. времени я внес предложение для рассмотрения чуть выше и получил ответ от организатора и президента ФФУ. Поддержат-значит будут менять.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 506
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение koba 24 июн 2016, 13:12
Думаю менять смысла нет, максимум добавить бонус +2 бал за угаданный исход после сыгранных 90 минут если матч продолжиться кто победит, но если исход будет не угадан тогда снять -2 бала.
koba
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Santos 24 июн 2016, 15:10
Дима Кобацький писал(а):Думаю менять смысла нет, максимум добавить бонус +2 бал за угаданный исход после сыгранных 90 минут если матч продолжиться кто победит, но если исход будет не угадан тогда снять -2 бала.
Можно просто +1 балл за угаданный исход и все. Минусить ничего не нужно. Это глупо. Ведь нужно еще угадать эту ничью. Ничью всегда сложнее угадать.
Santos
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение стилл 24 июн 2016, 15:40
Не надо уже ничего менять. Я вот поздно заметил, что профукали момент когда за угаданную разницу не дают 2 балла, а ведь это было бы правильно... Но не стал ничего писать, потому что поздно уже было...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение myrlen12 24 июн 2016, 15:56
Давайте тогда на даній момент оставим все как есть. Учитываеться лиш основное время (как в конторах). Все замечания ипредложения будут учтены в будущих конкурсах.
myrlen12
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Boxer 24 июн 2016, 15:59
Провтыкал конкурс...
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение myrlen12 24 июн 2016, 16:04
Boxer писал(а):Провтыкал конкурс...
Ну, думаю, в скором времени в новом сезоне будут еще конкурсы. И на подобии этого тоже.
myrlen12
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов к ЧЕ 2016
Сообщение Alteras 24 июн 2016, 16:10
Швейцария - Польша 0-1
Уэльс - Сев. Ирландия 2-0 (Бейл забьет)
Хорватия - Португалия 2-1
Франция - Ирландия 1-0
Германия - Словакия 2-1
Венгрия - Бельгия 0-1
Италия - Испания 1-1
Англия - Исландия 2-0
Alteras
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина