Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarkHorse 30 окт 2013, 17:33
Хочу играть в вашем чемпионате. Подал заявку. Когда-то давно пробовал, когда Бутан был чемпионом ТТФ. Какие шансы сейчас получить команду?
DarkHorse
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 30 окт 2013, 17:55
DarkHorse писал(а):Хочу играть в вашем чемпионате. Подал заявку. Когда-то давно пробовал, когда Бутан был чемпионом ТТФ. Какие шансы сейчас получить команду?
Думаю, дадут сразу, команд у Вас нет, конкуренции за команду тоже.
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wing_Er 31 окт 2013, 18:40
Йду зі ВСОЛУ.
Віддаю обидві свої команди. Є бажаючі взяти???
Wing_Er
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 01 ноя 2013, 10:55
Wing_Er писал(а):Йду зі ВСОЛУ.
Віддаю обидві свої команди. Є бажаючі взяти???
Рева - отличная команда, играет в D1. Может, президент поспрашивает в других своих федерациях, вдруг найдутся какие-нибудь желающие (хотелось бы, конечно, поактивнее) :-)
Уже точно решил уходить?

Кстати, у меня у одной в ростере не подсвечиваются новости федерации, а потом открываю "Федерация Бутана" - и тадам! куча всего добавилась?
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wing_Er 01 ноя 2013, 17:34
Shinshilla писал(а):
Wing_Er писал(а):Йду зі ВСОЛУ.
Віддаю обидві свої команди. Є бажаючі взяти???
Рева - отличная команда, играет в D1. Может, президент поспрашивает в других своих федерациях, вдруг найдутся какие-нибудь желающие (хотелось бы, конечно, поактивнее) :-)
Уже точно решил уходить?

Кстати, у меня у одной в ростере не подсвечиваются новости федерации, а потом открываю "Федерация Бутана" - и тадам! куча всего добавилась?

Точно. Втомився вже, пропав інтерес, третій рік все таки граю.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Можливо із D3 є бажаючі взяти команду???
Последний раз редактировалось Wing_Er 01 ноя 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Wing_Er
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 01 ноя 2013, 17:59
Shinshilla писал(а):Рева - отличная команда, играет в D1. Может, президент поспрашивает в других своих федерациях, вдруг найдутся какие-нибудь желающие (хотелось бы, конечно, поактивнее) :-)
Продублировал информацию о передаче команды в топике с раздачей наших свободных команд, ну и в Египет с Уэльсом удочки закинул. Будем надеяться, что кому-то приглянется.

Shinshilla писал(а):Кстати, у меня у одной в ростере не подсвечиваются новости федерации, а потом открываю "Федерация Бутана" - и тадам! куча всего добавилась?
Это скорее всего из-за вашего заместителя, по крайней мере есть такое подозрение... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 02 ноя 2013, 12:53
Dzmitry писал(а):Это скорее всего из-за вашего заместителя, по крайней мере есть такое подозрение... )
Уже всё прекрасно :-)
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 03 ноя 2013, 13:04
В ближайшее время у нас будет свободной еще одна команда Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14055
И это печально...
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 04 ноя 2013, 15:06
Ситуация с Халингом благополучно разрешилась. Денис остается с нами.

Ну и приятная новость - команда Янг Спиритс обрела своего нового менеджера. От себя хочу пожелать Андрею удачи на новом посту и во ВСОЛе в целом, ну и подольше задержаться в нашей федерации! :beer:


Добавлено спустя 9 часов 57 минут 52 секунды:
Менеджер из Янг Спиритс чудесным образом испарился куда-то... Хех...
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Dzmitry 05 ноя 2013, 13:18
В кандидатах в свободные команда бывшего президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74877 , да и сам он куда-то пропал...
Dzmitry
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Sergei0815 05 ноя 2013, 18:28
Dzmitry писал(а):В кандидатах в свободные команда бывшего президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74877 , да и сам он куда-то пропал...
Да, что то он давно не объявлялся. Очень жаль
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 29 янв 2014, 18:57
Ребята, всем привет! Несказанно рад вернуться и пообщаться со всеми вами, кто меня еще не забыл!))) Хотел извиниться, что пропал тогда надолго, но были большие проблемы, вообщем жизнь помотала, честное слово. Еще раз всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!))))
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 29 янв 2014, 22:20
fadei писал(а):Ребята, всем привет! Несказанно рад вернуться и пообщаться со всеми вами, кто меня еще не забыл!))) Хотел извиниться, что пропал тогда надолго, но были большие проблемы, вообщем жизнь помотала, честное слово. Еще раз всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!))))
привет :hello: давненько не видно тебя было :thanks: но если пришёл, значит есть свежие идеи по поводу развития команды :wise: а значит их надо опробывать ;) так что ЗАХОДИ В ФЕДЮ :beer:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 29 янв 2014, 22:25
seer писал(а):
fadei писал(а):Ребята, всем привет! Несказанно рад вернуться и пообщаться со всеми вами, кто меня еще не забыл!))) Хотел извиниться, что пропал тогда надолго, но были большие проблемы, вообщем жизнь помотала, честное слово. Еще раз всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!))))
привет :hello: давненько не видно тебя было :thanks: но если пришёл, значит есть свежие идеи по поводу развития команды :wise: а значит их надо опробывать ;) так что ЗАХОДИ В ФЕДЮ :beer:
На команду я не забивал, составчик отправлял, вот в Д2 пробился. Пробуем свои силы))) Захотелось пообщаться с ребятами из феды) Спасибо за приветствие!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 03 фев 2014, 11:18
Записывайтесь в тренеры молодёжной сборной. Я больше не буду руководить молодёжкой. Это было бы неправильно после провала в прошлом сезоне.
Jezhik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан

cron