Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 11 сен 2015, 08:41
Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 11 сен 2015, 09:42
Сегежа писал(а):Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?

Привет, вливайся в федерацию Бутана, у нас тут чемпионат выходит на финишную прямую.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 11 сен 2015, 10:26
Jerelo писал(а):
Сегежа писал(а):Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?

Привет, вливайся в федерацию Бутана, у нас тут чемпионат выходит на финишную прямую.

я пока в конференции.
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 11 сен 2015, 11:26
Можешь взять команду из 2-го дива
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 13 сен 2015, 10:54
Сегежа писал(а):Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?

Welcome :beer:
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 14 сен 2015, 11:15
bobruichanen писал(а):
Сегежа писал(а):Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?

Welcome :beer:

В рамках федерации перешел в славную команду "Транспорт Юнайтед". Обнаружил игрока сборной! Тренера молодежки по поводу физы прошу обращаться не стесняясь. Ну вроде все!! Привет еще раз!! :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 14 сен 2015, 11:26
сборной в этом сезоне осталось играть только 1 матч (
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 14 сен 2015, 12:23
Теперь можно юниорам выпустить и 16-летних :)
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 14 сен 2015, 12:35
Jerelo писал(а):Теперь можно юниорам выпустить и 16-летних :)
Да на 8 уровне один 16 летка придет а другой 17 летка!! Так в правилах написано!
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 сен 2015, 14:02
Сегежа писал(а):
bobruichanen писал(а):
Сегежа писал(а):Я пдтвердил свой ак и меня сюда выбросили сказали у меня теперь есть команда! А чо здесь ваще за дела?

Welcome :beer:

В рамках федерации перешел в славную команду "Транспорт Юнайтед". Обнаружил игрока сборной! Тренера молодежки по поводу физы прошу обращаться не стесняясь. Ну вроде все!! Привет еще раз!! :beer:

я бы обязательно обратился, только вот сыграть нам осталось всего один матч. а в следующем сезоне не известно, кто будет тренировать молодежку)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 14 сен 2015, 14:16
Darzamat писал(а):я бы обязательно обратился, только вот сыграть нам осталось всего один матч. а в следующем сезоне не известно, кто будет тренировать молодежку)

Я хоть и сам только месяц в Бутане,но слежу за сборными.Хороший сезон,почему не известно то?Если будешь подавать заявку,то почему отказывать человеку,который показывает результат?Я однозначно буду голосовать за твою кандидатуру 8)

И ещё Уважаемый товарищ Президент всея Бутана :grin: Вы там выносили на всеобщее обозрение трансферные сделки мои недавно,точнее одну.Я думаю было бы более логичным спросить у меня в лс для чего и для каких целей игрок,ну я так поступал будучи на предыдущем аккаунте президентом одной из федераций,а уж после если мои убеждения вам ничего не дадут выносить это на проверку :(
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 14 сен 2015, 14:29
bobruichanen писал(а):
И ещё Уважаемый товарищ Президент всея Бутана :grin: Вы там выносили на всеобщее обозрение трансферные сделки мои недавно,точнее одну.Я думаю было бы более логичным спросить у меня в лс для чего и для каких целей игрок,ну я так поступал будучи на предыдущем аккаунте президентом одной из федераций,а уж после если мои убеждения вам ничего не дадут выносить это на проверку :(

Да было дело, я как человек принципиальный и честный счёл сделку для "Ченгмари" не выгодной, игрока в таком возрасте и без спецух покупать почти за полтора номинала это просто деньги на ветер. Я в этом сезоне омолодил клманду в Малави и покупал с 4 спецухами практически по номиналу. Ну а главное, что проверка прошла успешно, президентская рать дружным одобрямсом сочла трансфер полезным :)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Вот например такой же игрок, только с 4 спецухами (правда красненький) что всё равно лучше чем зелёненький без спецух за 60%
Изображение
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 14 сен 2015, 14:41
Jerelo писал(а):
bobruichanen писал(а):
И ещё Уважаемый товарищ Президент всея Бутана :grin: Вы там выносили на всеобщее обозрение трансферные сделки мои недавно,точнее одну.Я думаю было бы более логичным спросить у меня в лс для чего и для каких целей игрок,ну я так поступал будучи на предыдущем аккаунте президентом одной из федераций,а уж после если мои убеждения вам ничего не дадут выносить это на проверку :(

Да было дело, я как человек принципиальный и честный счёл сделку для "Ченгмари" не выгодной, игрока в таком возрасте и без спецух покупать почти за полтора номинала это просто деньги на ветер. Я в этом сезоне омолодил клманду в Малави и покупал с 4 спецухами практически по номиналу. Ну а главное, что проверка прошла успешно, президентская рать дружным одобрямсом сочла трансфер полезным :)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Вот например такой же игрок, только с 4 спецухами (правда красненький) что всё равно лучше чем зелёненький без спецух за 60%
Изображение

Да вообще как почитал коментарии насчет обменов... В основном нет аргументации так нравится не нравится типа детской ромашки!! До обменам нужна кардинальная реформа в настоящем виде это ваще смешное подобие сделок!!)) :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 14 сен 2015, 14:45
Вот тут я согласен, считаю голосующие не должны видеть ход голосования, а то получается так, что 95% голосуют просто "как все". И правила размытые и аргументация оставляет желать лучшего.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 сен 2015, 15:32
bobruichanen писал(а):
Darzamat писал(а):я бы обязательно обратился, только вот сыграть нам осталось всего один матч. а в следующем сезоне не известно, кто будет тренировать молодежку)

Я хоть и сам только месяц в Бутане,но слежу за сборными.Хороший сезон,почему не известно то?Если будешь подавать заявку,то почему отказывать человеку,который показывает результат?Я однозначно буду голосовать за твою кандидатуру 8)

не уверен, во-первых, что смогу хотя бы повторить результат) во-вторых, будут еще люди, желающие попробовать) там видно будет. в любом случае, спасибо за поддержку)
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан

cron