Конкурс журналистов Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 31 янв 2011, 14:39
Из Фонда Федераци Бутана выделены 1500к всоликов на проведение данного конкурса.

Условия просты: вы пишете минимум 5 обзоров в своем дивизионе за второй круг чемпионатов и автоматически попадаете в участники конкурса.
Далее несколько вариантов:

- если конкурсанов несколько, каждый из конкурсантов выбирает по одному лучшему на его взгляд обзору, после чего, тайным голосованием (например, мне в личку) каждый из членов жюри выставляет по две оценки каждому обзору, участвующему в конкурсе: первая оценка за содержательность, вторая за творчество (оригинальность). Оценки выставляются по 5-ти бальной системе. Побеждает обзор, получивший наибольшее кол-во баллов в сумме. При равном кол-ве баллов лучшим обзором считается тот, который набрал большее кол-во баллов за содержание (первая оценка), если опять равное кол-во - призовой фонд делится между журналистами

- если конкурсант один (или один человек написал 5 обзоров, а еще один написал меньшее кол-во обзоров), то жюри самостоятельно решает какой обзор (обзоры) считается по их мнению образцовым и путем открытого обсуждения решаю о кол-ве денег выделенных на поддержку журналиста (журналистов) из призового фонда конкурса

Жюри:
Павел Пинюта aka Jezhik
Юрий Кортунов aka Эрни
Андрей Иванов aka Andy82

Правила не окончательные, так что давайте обсуждать!
Последний раз редактировалось Landr 03 мар 2011, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 01 фев 2011, 17:53
друзья, поактивнее. неужели никому 1,5 ляма не нужны? а с 5-ю обзорами это уже 2 млн... 8)
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение dimass 01 фев 2011, 19:24
Мне нужны деньги :grin: а кому они не нужны?
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 02 фев 2011, 12:12
dimass писал(а):Мне нужны деньги :grin: а кому они не нужны?

тогда пиши обзоры в Д3) и будут тебе деньги. только подойди к этому ответственно)
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение dimass 03 фев 2011, 15:01
Значит конкурс начался и правила меняться не будут?
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 03 фев 2011, 15:08
а ты хотел бы что-то поменять в правилах? в любом случае, 5 написанных обзоров - это минимум, который меняться не будет
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение dimass 03 фев 2011, 15:32
Landr писал(а):а ты хотел бы что-то поменять в правилах? в любом случае, 5 написанных обзоров - это минимум, который меняться не будет
Не хотел)))
время будет, напишу. А у тебя лично сколько времени уходит , чтобы написать один обзор? :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение X-factor 03 фев 2011, 15:38
dimass писал(а):
Landr писал(а):а ты хотел бы что-то поменять в правилах? в любом случае, 5 написанных обзоров - это минимум, который меняться не будет
Не хотел)))
время будет, напишу. А у тебя лично сколько времени уходит , чтобы написать один обзор? :-)
Я когда-то писал..уходило минимум час
X-factor
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 03 фев 2011, 15:39
dimass писал(а):
Landr писал(а):а ты хотел бы что-то поменять в правилах? в любом случае, 5 написанных обзоров - это минимум, который меняться не будет
Не хотел)))
время будет, напишу. А у тебя лично сколько времени уходит , чтобы написать один обзор? :-)

в районе часа. если писать достаточно детально, то может и больше. попробуй как время появится и сам поймешь :beer:
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Valentinych 03 фев 2011, 21:50
Ищу двух партнеров (Д1 и Д3) для написания сквозного обзора. Обязательные условия: наличие аськи или скайпа.
Valentinych
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение dimass 05 фев 2011, 20:54
Я уже писал обзор)))потратил часа два :? пишу я медленно :( :(
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение seer 05 фев 2011, 21:49
dimass писал(а):Я уже писал обзор)))потратил часа два :? пишу я медленно :( :(
когда то ты и ходил не очень хорошо ))) так что не меньжуйся и пробуй. хуже не будет 8)
seer
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение seer 09 фев 2011, 12:45
возможно у кого то ещё есть возможность и желание написать обзоры в Д2. ну хотя бы для разнообразия. через один тур :talk: :???: :? :sharik:
seer
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 25 фев 2011, 19:58
на данный момент обзоры написали:

сергей кузнецов aka seer 5 шт
Руслан Огородник aka Valentinych 1 шт...

ждем еще обзоры!

------------------------

есть предложение нанять на следующий сезон (раз уж так мало обзорщиков) Valentinych'а писать 30 обзоров в Д1 за 2 млн.. а то как-то обидно, что у нас главный дивизион без обзоров совсем......

кто что по этому поводу думает?
Landr
 
 
 

Re: Кокурс журналистов Бутана
Сообщение Landr 02 мар 2011, 19:08
народ, если вы ничего по-этому поводу не думаете - мне придется самому все решать.... :beer:
Landr
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан