Президентский домик в облаках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 08 июн 2015, 20:35
Отборочные матчи к Чемпионату мира. Итоги.

1 тур Г Таиланд (юношеская) 0:2
2 тур Д Индия (юношеская) 0:1
3 тур Г Катар (юношеская) 0:1
4 тур Д Мьянма (юношеская) 0:1
5 тур Г Кыргызстан (юношеская) 0:1
6 тур Г Шри Ланка (юношеская) 1:0
7 тур Д Соломоновы о-ва (юношеская) 0:1
8 тур Г Таити (юношеская) 0:1
9 тур Д Мальдивы (юношеская) 1:0
10 тур Д Таиланд (юношеская) 0:1

11 тур Г Индия (юношеская) 0:0
12 тур Д Катар (юношеская) 2:0
13 тур Г Мьянма (юношеская) 1:0
14 тур Д Кыргызстан (юношеская) 1:0
15 тур Д Шри Ланка (юношеская) 1:0
16 тур Г Соломоновы о-ва (юношеская) 1:1
17 тур Д Таити (юношеская) 1:0
18 тур Г Мальдивы (юношеская) 1:0


Как говорят в Одессе, бутанская юниорка в первом круге и та же сборная во втором - две большие разницы. В 32-м сезоне набрали всего шесть очков, в 33-м - уже целых двадцать(!!!), и это уже показатель, это уже уровень. Лучшим игроком отбора вполне закономерно стал 19-летний Адхари, который, во-первых, провел за сборную все 18 матчей от звонка до звонка, во-вторых, имеет наивысший в команде рейтинг по сумме всех матчей, и в-третьих, пропускал в среднем 0,55 мяча за игру, что является отличным показателем для вратаря любого возраста. Также необходимо отметить прекрасный тандем тренеров в лице Анатолия и Александра, которые отлично сработались и, по моему скромному мнению, должны продолжать возглавлять юниорку и дальше, и тогда результаты будут еще более впечатляющими.

1. Таиланд 44
2. Кыргызстан 28
3. Индия 28
4. Мьянма 26
5. Бутан 26
6. Шри Ланка 24
7. Соломоновы о-ва 20
8. Таити 18
9. Катар 18
10. Мальдивы 8


Итоговое положение в группе наглядно демонстрирует не только прогресс сборной по сравнению с предыдущими отборами, но и реальные перспективы, ведь в этот раз всего 2-3 очков не хватило до второго места, которое могло принести как минимум участие в стыковых матчах, как максимум - участие в чемпионате.

Добавлено спустя 35 минут 6 секунд:
Отборочные матчи к Чемпионату мира. Итоги.

1 тур Д Мальдивы (молодежная) 1:0
2 тур Г Таиланд (молодежная) 0:1
3 тур Д Шри Ланка (молодежная) 0:0
4 тур Г Мьянма (молодежная) 0:1
5 тур Г Соломоновы о-ва (молодежная) 1:0
6 тур Д Индия (молодежная) 1:0
7 тур Г Катар (молодежная) 0:1
8 тур Д Кыргызстан (молодежная) 1:1
9 тур Г Таити (молодежная) 0:1
10 тур Г Мальдивы (молодежная) 1:0


11 тур Д Таиланд (молодежная) 1:0
12 тур Г Шри Ланка (молодежная) 0:1
13 тур Д Мьянма (молодежная) 0:0
14 тур Д Соломоновы о-ва (молодежная) 0:1
15 тур Г Индия (молодежная) 1:0
16 тур Д Катар (молодежная) 0:1
17 тур Г Кыргызстан (молодежная) 0:1 *
18 тур Д Таити (молодежная) 0:0


Молодёжная сборная более полезно провела первую половину отбора - 14 очков против 8 во второй половине. Были в этом отборе как положительные моменты (например, отобрали очки у обоих лидеров группы), так и отрицательные (проигрыш аутсайдеру на своем поле, автосостав в 17 туре). Лучшим игроком отбора согласно рейтинга стал Яндел Рабгай, сыгравший 14 матчей и пропустивший в них всего 7 мячей (в среднем 0,5 мяча за игру). Единственным игроком, сыгравшим во всех матчах отбора, стал защитник Кунгла Лема из бутанского клуба Френдс Юнайтед.

1. Таиланд 44
2. Таити 36
3. Кыргызстан 30
4. Шри Ланка 27
5. Катар 25
6. Мьянма 22
7. Бутан 22
8. Мальдивы 21
9. Соломоновы о-ва 14
10. Индия 10


Итоговое турнирное положение, к сожалению, не сильно впечатляет, ведь пропустили вперед себя несколько как минимум равных сборных. Но перспективы у молодежной сборной неплохие, в этом сезоне сразу 12 человек из нынешнего состава покинут её и освободят место для голодных до побед юниоров. Думаю, и эта команда в следующем отборе прибавит по сравнению с нынешним, вне зависимости от того, кто будет у руля дальше.
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 09 июн 2015, 19:40
Отборочные матчи к Чемпионату мира. Итоги.

1 тур Д Индия (национальная) 2:1
2 тур Г Шри Ланка (национальная) 1:2
3 тур Г Соломоновы о-ва (национальная) 0:1
4 тур Д Таити (национальная) 1:0
5 тур Г Мьянма (национальная) 1:2
6 тур Д Таиланд (национальная) 0:1
7 тур Г Мальдивы (национальная) 0:2
8 тур Г Катар (национальная) 1:2
9 тур Д Кыргызстан (национальная) 1:2
10 тур Г Индия (национальная) 1:2


11 тур Д Шри Ланка (национальная) 0:2
12 тур Д Соломоновы о-ва (национальная) 1:0
13 тур Г Таити (национальная) 1:1
14 тур Д Мьянма (национальная) 2:1
15 тур Г Таиланд (национальная) 0:0
16 тур Д Мальдивы (национальная) 2:1
17 тур Д Катар (национальная) 0:1
18 тур Г Кыргызстан (национальная) 1:2


Национальная сборная во втором круге выдала серию из пяти матчей без поражений, но, к сожалению, это единственный положительный момент для нашей старшей дрим-тим во всём отборе. Так что итоговое восьмое место в таблице при хорошей игре но плохих результатах можно расценивать как нечто само собой разумеющееся. Возможно, скорая смена поколений сделает свое дело и сборная заиграет весело, задорно и, что самое главное - эффективно, и порадует своих болельщиков.

1. Кыргызстан 41
2. Шри Ланка 41
3. Катар 33
4. Таиланд 30
5. Мьянма 22
6. Соломоновы о-ва 19
7. Мальдивы 18
8. Бутан 17
9. Индия 16
10. Таити 9
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 14 июн 2015, 14:10
Кубок Бутана. 1/2 финала.

Ветеран (Тхимпху) - Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг) 1:0

Самая титулованная команда страны второй сезон подряд вылетает из кубка на стадии полуфинала и это уже становится плохой традицией. В этот раз "ветеранам" понадобилось дополнительное время, чтобы повергнуть гиганта бутанского футбола, и в равном бескомпромиссном поединке андердогу этой полуфинальной пары удалось сотворить маленькое чудо. Теперь главное показать такую же игру в финале, и тогда кубок точно никуда не денется.

Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) - Френдс Юнайтед (Тхимпху) 1:0

Во второй дуэли на суперах за день тоже долго не могли определить, кому же играть в финале. В итоге всё решила домашняя заготовка стандартного положения, которая принесла Ранджунгу единственный забитый мяч и путевку в последний раунд. Посмотрим, что они заготовят для финала.

Итак, у кубка страны опять будет новый обладатель из числа команд, еще не владевших почетным трофеем. Делаем ставки, господа? )
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 21 июн 2015, 13:14
Кубок Бутана. Финал.

Ветеран (Тхимпху) - Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) 0:1

Внимание всех спортивных журналистов страны субботним вечером было приковано к стадиону "Зимдра" в славном городе Тхимпху, где в матче за Кубок страны встречались Ветеран и Ранджунг Юнайтед. Это была уже 47-я встреча этих команд в рамках различных турниров, и преимущество было на стороне Ранджунга - 19 побед против 14-ти у Ветерана при 13-ти ничьих. Как и положено в матчах такого ранга, обе команды были сверхмотивированы, но вместе с тем каждый из соперников боялся совершить роковую ошибку, и поэтому матч прошел без обилия опасных моментов. Уже к концу первого тайма стало понятно, что в такой равной борьбе судьбу трофея может решить всего один мяч, но соперники решили устроить настоящую драму. Итак, последняя минута, матч катится к дополнительному времени, обычный проход по флангу, навес практически на удачу, несколько игроков в попытке сыграть головой промахиваются мимо мяча и Лико на дальней штанге без помех переправляет мяч в пустой угол ворот. Занавес.
Ну а потом была куча мала в углу площадки, вручение серебряных медалей финалистам, и, наконец, поднятие капитаном Ранджунга почетного трофея впервые в истории его команды.

Поздравляем Алексея Абросимова aka skit82 c завоеванием первого и, надеюсь, не последнего почетного приза в Бутане! Ну а Ветерану и его тренеру спасибо за отличную игру и удачи в будущем!
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 25 июн 2015, 15:18
Вот и пришло время подводить итоги чемпионата. Начнём с событий Д1, плавно пройдём через все дивизионы и закончим Конференцией.

D1.


Итак, чемпионом страны впервые в своей истории стал клуб "Драк Стар" (Тхимпху) под руководством Бориса Белкина aka Blondinchik. К двум комплектам серебряных медалей и трём комплектам бронзовых прибавились, наконец, и золотые. Успех "драконьих звёзд" и правда впечатляет - команда была всего лишь шестой по силе в своём дивизионе. Серебряные медали 33-го сезона достались команде "Олд Драгонс" (Тхимпху) под управлением Яны Огур aka Shinshilla, бронзовые примерили на себя игроки 11-кратного чемпиона страны - клуба "Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) и их главком Андрей Марковцов aka Пьер.

Новоиспеченному чемпиону страны досталось единственное место в Лиге чемпионов Азии. Единственную путёвку во второй по значимости мирокубковый турнир получает обладатель Кубка страны - "Ранджунг Юнайтед".

И о грустном: новый сезон начнут в дивизионе под номером 2 команды "ДракЭйр" (Тхимпху) и "Вамронг" (Паро), которые оказались самую малость слабее своих соперников. Ещё трём командам предоставлен шанс отстоять свое место в сильнейшем дивизионе с помощью переходных матчей.

D2.

Победу в Д2, ценный трофей и прямую путёвку в Д1 получил... автосостав. Да, дамы и господа, "Йидзин", заключительную треть чемпионата проводивший автосоставами, за явным преимуществом победил в своем дивизионе и теперь сам или под чьим-то руководством будет играть в высшей лиге. Компанию им составит "Гелепу Юнайтед", занявший почетное второе место. Покидают дивизион, чтобы начать с самых низов, команды "Роял Инститьют оф Хелс" и "Ченгмари".

D3.

В третьем по рангу дивизионе всё ещё более грустно, на момент окончания в свободных аж 7 команд, почти половина всех участников. Поэтому вдвойне радостно, что первые два места заняли команды "живых" менеджеров. "Монгар" взял золото, "Тхимпху Рэйвенз" серебро, и обе команды прямым курсом проследовали во второй дивизион. Ну а провести следующий сезон с любительскими коллективами придется командам "Фуншолинг" и "Драк Атлетик".

КЛК.

Первое место среди любительских команд страну вполне ожидаемо занял клуб "Угьен Академи", единственный, управляемый "живым" менеджером среди всех команд конференции. Уже в следующем сезоне "академикам" придется играть с "профессионалами", компанию им составит бесхозный пока "Трашиганг Таун".

Переходные матчи.
D1-D2
"Ригзунг" - "Чхукха"
"Барзам" - "Янг Хартс"
"Транспорт Юнайтед" - "Драк Мит"
D2-D3
"Ройал Бутан Арми" - "Тримсунг"
"Дзонгклаг" - "ФК Банк оф Бутан"
"Чоден ФК" - "Трашиганг Полис"
D3-КЛК
"ФК Гамту" - "Нангпа"
"Лозуен" - "Пемагачел Скул"
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 28 июн 2015, 10:46
Переходные матчи.

D1-D2
"Ригзунг" - "Чхукха" 1:2 2:1 (пен. 6:7)
"Барзам" - "Янг Хартс" 2:0 4:0
"Транспорт Юнайтед" - "Драк Мит" 2:2 0:1

D2-D3
"Ройал Бутан Арми" - "Тримсунг" 0:2 1:2
"Дзонгклаг" - "ФК Банк оф Бутан" 2:1 2:0
"Чоден ФК" - "Трашиганг Полис" 2:0 0:1

D3-КЛК
"ФК Гамту" - "Нангпа" 1:0 1:1
"Лозуен" - "Пемагачел Скул" 0:0 1:0

Таким образом, из восьми дуэлей между дивизионами сразу в трёх выиграли представители более слабого. "Чхукха" и "Драк Мит" уходят на повышение в Д1, "Тримсунг" - в Д2.

Хочу также напомнить, что уже завтра стартуют коммерческие турниры. От Бутана в этом сезоне участвует всего 22 команды, и мы, разумеется, желаем им удачи!
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 02 июл 2015, 15:05
Завершился групповой раунд коммерческих турниров. Из 22-х заявленных бутанских команд в стадию плей-офф отобрались всего десять:

Дзонгриг (Фунтшолинг)
Драк Скул (Вамронг)
Драк Стар (Тхимпху)
Драк Юнайтед (Тхимпху)
Самтсе (Самтсе)
Тертонс (Тхимпху)
Угьен Академи (Пунакха)
Френдс Юнайтед (Тхимпху)
Халинг (Тхимпху)
Янгфел (Бондей)

Уже сегодня состоятся четвертьфиналы и мы узнаем, кто же из наших соотечественников поборется за призы в эти выходные.

И еще одна новость - к моему огромному сожалению и "благодаря" некоторому количеству менеджеров федерации сбор средств в фонд не состоялся, так что в этом сезоне его вновь будут пополнять лишь президент федерации и тренеры сборных :(
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 03 июл 2015, 13:00
Всем привет :)

Увы, стадия четвертьфинала оказалась неудачной для бутанских команд и из десяти наших представителей в полуфинал прошёл только один - клуб Драк Юнайтед (Тхимпху). Сегодня им предстоит полуфинальный матч против саудовского Аль-Ахли (Джидда) за право играть в финале.

!!! Также хочу напомнить, что сегодня и завтра до генерации финалов последний шанс совершить так называемую "быструю стройку", когда при переходе в следующий сезон все строительства, даже самые длительные, будут завершены автоматически, так что не упустите эту возможность! (подробнее)


Добавлено спустя 4 часа 29 минут 3 секунды:
Предлагаю обсудить суммы выплат за прокачку молодёжи в этом сезоне, т.к. в скором времени эти суммы будут выставлены на голосование, а мне, как и владельцам юных талантов, не хотелось бы сюрпризов и неожиданностей при распределении фонда.

Новость с анонсом выплат.
Предварительные итоги прокачки на форуме.
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 04 июл 2015, 11:20
Есть бутанская команда в финале КТ!
Драк Юнайтед с помощью супернастроя и коллизии не оставляет никаких шансов сопернику. Парни, Родина ждёт трофея! :)

Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия) - Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 1:2

И ещё раз напоминаю, что сегодня до вечерней генерации можно назначить строительство, тренировку или изучение в скаут-центре и оно завершится вместе с финалом Чемпионата мира.


Добавлено спустя 10 часов 47 минут 47 секунд:
Увы, не суждено было случиться трофею коммерческого турнира в бутанских землях. "Юнайтед" сделали всё от себя зависящее, и даже больше, но фортуна была целиком и полностью на стороне оппонента. У наших соотечественников всего лишь серебро, но это всё равно лучший для страны результат этого сезона.

Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан) - Армандо Эскобар (Оруро, Боливия) 2:2 (пенальти - 4:5)


Добавлено спустя 51 минуту 25 секунд:
 Скрытый текст
Приветы :)

Не знаю, успею ли написать до закрытия лиги, но все же попытаюсь...

Итак, шел 613-й день моего президентства... И подошёл момент, когда уровень доверия федерации упал ниже необходимого минимума. Что ж, не буду отрицать, вина тут лежит на мне чуть более, чем полностью, но, думаю, что и я и федерация заслужили еще один шанс. Да, теперь уже совершенно точно состоятся перевыборы и я вновь собираюсь подать свою заявку на этот ответственный пост.
Много чего предстоит сделать в будущем сезоне, и, думаю, нам под силу сделать жизнь в федерации ещё лучше, ведь определенный прогресс уже наметился. За время моего президентства в федерации каждый сезон проводился хотя бы один конкурс, ежесезонно выплачивались компенсации за прокачку молодёжи, появилась тема на форуме с рекламой наших свободных команд, которая, пусть и не очень регулярно, но обновлялась, в новом сезоне мы наконец-то будем снова участвовать в ТТФ, к тому же в этом сезоне и форум федерации ожил с новой силой, да и новости, какие-никакие, а были. Отражают ли 35% отрицательных голосов всё это - я не знаю.
И всё же есть у меня надежда на то, что на выборах удастся вновь победить и продолжить совместную с вами работу на благо федерации. На всякий случай хочу поблагодарить всех за ту поддержку, которую мне оказывали всё это время, и за критику, которая в нужный момент придавала необходимый импульс и заставляла двигаться дальше.

Думаю, ещё увидимся в новом сезоне. С уважением, ваш (пока ещё) президент.

P.S. всех с окончанием сезона! Удачи в сезоне №34 и да пребудет с вами Сила!
Dzmitry
 
 
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Ronkador 04 июл 2015, 23:55
Хочу поблагодарить федерацию и всех за поддержку Драк Юнайтед.Мы действительно сделали все возможное.Не повезло самую малость.Всем успехов и удачи в новом сезоне!..









:-)
Ronkador
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:19
Откуда: Антрацит, Украина
Рейтинг: 517
 
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия)
Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)
 

Re: Президентский домик в облаках
Сообщение Dzmitry 07 июл 2015, 16:31
Ну что ж, новый президент - уже почти свершившийся факт. Так что еще раз прощаюсь со всеми и говорю спасибо.
Dzmitry
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан