Императорская футбольная академия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 20 ноя 2013, 01:18
Императорская футбольная академия.



Императорская футбольная академия рада открыть, наконец, свои двери для всех желающих!

Задачи академии.
Привлечь внимание менеджеров к проблеме прокачки бутанской молодежи.
Создать конкурентоспособную юношескую сборную, которая достойно представит страну на международной арене и заложит базу для сборных старших возрастов.
Поднять общий уровень бутанского чемпионата в целом, и бутанских клубов в частности.

Приемная комиссия.
Требования к поступающим:
Возраст – 16 лет.
Сила – любая.
Позиция – любая.
Национальность – Бутан.

Социальная защита учащихся.
Требования к клубу, воспитывающему выпускника:
Только команды из Бутана.
Наличие ТЦ 6 уровня и выше.
Наличие СШ 2 уровня и выше (минимальное требование для получения 16-летки).
Наличие в команде в каждый из сезонов обучения двух ветеранов, дающих спецвозможности, а так же, по возможности, и ветеранские баллы.
Не более двух игроков одновременно от одной команды.

Императорская стипендия.
Спецвозможности:
1 уровень – 50к, 2 уровень – 100к, 3 уровень – 150к, 4 уровень – 200к.
Баллы:
коэффициент 2 – 60к, коэффициент 3 – 90к, коэффициент 4 – 120к.
Совмещения:
за совмещения LD/RD, CD/CM, LM/LF, RM/RF, LM/RM, CM/CF – 100к, остальные совмещения - 50к.
Стиль:
полное определение стиля до наступления 19-летия – 100к.

Программа обучения.
Вратари:
1 вариант – Л В Р + спецвозможность на выбор (Ат, К, П)
2 вариант – Л4 К4 + 2 спецвозможности на выбор (В, Р, П, Ат)
Защитники (LD/RD, CD/CM):
1 вариант – Л Пк Км + спецвозможность на выбор (Ат, От, Оп, Д, К)
2 вариант - Л От Оп + спецвозможность на выбор (Ат, К, Км, Пк, Д)
Полузащитники (LM/LF, RM/RF, LM/RM):
1 вариант – Л Пк Км + спецвозможность на выбор (Д, Ат, К, См, У)
2 вариант – Пк Км Д + спецвозможность на выбор (Л, У, Ат, См, К)
Нападающие (CM/CF):
1 вариант – У Пк Км + спецвозможность на выбор (Л, Ат, К, См, Д)
2 вариант – Л Пк Км + спецвозможность на выбор (У, Ат, К, См, Д)
3 вариант – Пк Км Д + спецвозможность на выбор (Л, У, Ат, См, К)
Запрещены спецвозможности: Уг, Шт, П(кроме вратарей), Г, Пд, Ск.

Исключение из академии.
- игрок перешел в клуб в другой стране;
- игрок получил одну из запрещенных спецвозможностей;
- игрок не соответствует минимальным требованиям для своего возраста;
- по собственному желанию тренера команды;

Минимальные требования к выпускникам по итогам учебного года.
16 лет: сила 40+, спецвозможности 3+
17 лет: сила 45+, спецвозможности 7+
18 лет: сила 50+, спецвозможности 11+
19 лет: сила 55+, спецвозможности 14+
Последний раз редактировалось Dzmitry 25 янв 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Dzmitry
 
 
 


Re: Императорская футбольная академия
Сообщение seer 20 ноя 2013, 16:22
эх, я бы в такой и сам позанимался :?
seer
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Sergei0815 21 ноя 2013, 20:42
Идея конечно хорошая, но только это подходит для команд, которые прокачены под солнце. Я например никому из своих молодых такие спецухи уж точно качать не буду, просто нет смысла, .т.к команда дождевая. Поэтому ,к сожалению ничем помочь не смогу. Но если будет много желающих, то конечно такую мысль поддержу.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение IKer 22 ноя 2013, 09:24
Рукес пока не готов к прогрессивному воспитанию молодежи...
IKer
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:54
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 476
 
Наваль (Талькахуано, Чили)
Элит (Бужумбура, Бурунди)
Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Будва (Будва, Черногория)
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Dzmitry 22 ноя 2013, 14:21
Sergei писал(а):Идея конечно хорошая, но только это подходит для команд, которые прокачены под солнце. Я например никому из своих молодых такие спецухи уж точно качать не буду, просто нет смысла, .т.к команда дождевая. Поэтому ,к сожалению ничем помочь не смогу. Но если будет много желающих, то конечно такую мысль поддержу.
Дождевая команда может выкачать для сборной вратаря или моментного (Л, От, Оп, Ат/К) защитника, было бы только желание... ) Ну или в крайнем случае можно выкачать солнечного игрока и продать кому-то из соотечественников...

Добавлено спустя 26 секунд:
miaso29ru писал(а):Рукес пока не готов к прогрессивному воспитанию молодежи...
Очень жаль... Условия-то для этого в команде точно есть... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Jezhik 22 ноя 2013, 17:43
пару комментариев:
Вкачать 3 спецухи в 16 лет. Почему 3? Если 2 - то это для тех, кто в начале сезона всегда ветеранские скачивает. А если нет, то он в состоянии 4 накачать...
Дальше больше. Сборники могут быть без Л??? :shock: Я бы его не взял в сборную. Хотя может только я. Со следующего сезона не буду руководить молодёжкой.
Вратарь должен в любом случае Л В Р получить спецухи.
Сила... Юниор должен прибавлять в силе минимум 10 балов за год, а не 5. Что это такой за игро будет 19-55? дохляк.

А так, я со следующего сезона буду ростить себе ЦД. Через сезон заведу ЦФ. Короч, Френдс как всегда участвуют в молодёжной прокачке. Но правила надо бы поменять слегка.
Jezhik
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Dzmitry 22 ноя 2013, 18:33
Jezhik писал(а):пару комментариев:
Вкачать 3 спецухи в 16 лет. Почему 3? Если 2 - то это для тех, кто в начале сезона всегда ветеранские скачивает. А если нет, то он в состоянии 4 накачать...
Дальше больше. Сборники могут быть без Л??? :shock: Я бы его не взял в сборную. Хотя может только я. Со следующего сезона не буду руководить молодёжкой.
Вратарь должен в любом случае Л В Р получить спецухи.
Сила... Юниор должен прибавлять в силе минимум 10 балов за год, а не 5. Что это такой за игро будет 19-55? дохляк.

А так, я со следующего сезона буду ростить себе ЦД. Через сезон заведу ЦФ. Короч, Френдс как всегда участвуют в молодёжной прокачке. Но правила надо бы поменять слегка.

Для начала спасибо за ответ ) Поэтому я и просил в новостях комментировать программу )

1. Три спецухи в 16 лет для тех, кто успел натренировать все с центра или раздать все ветеранские. Если один из двух ресурсов остался нерастраченным, то с учетом подарочного новогоднего бонуса можно сделать максимум три спецвозможности. Для 29 сезона требования планирую ужесточить, все уже будут заранее знать, что им нужно для попадания в программу и приберегут спецвозможности до прихода молодежи.
2. Сборники без Л могут быть и будут - это так называемые джокеры, игроки, выходящие на замену или поддерживающие команду кумирскими спецвозможностями со скамейки.
3. По вратарям - два равноценных нам, в принципе, и не нужны, потому как играть все равно придется только одному, поэтому вот так... А кумир опять же поможет команде своим пристуствием.
4. По силе со следующего сезона требования тоже поднимем, ну разве что кроме 16-леток, которых в первом сезоне иногда сложно бывает подогнать под нужную планку. Главное в любом случае - спецвозможности, командам просто невыгодно будет держать игрока с кучей спецух и малой силой. И, кстати, 19-55 с 14 спецухами не такой уж и дохляк )

В любом случае, это только моё видение программы, ее еще надо дополнять и улучшать, но какой-то скелет для этого сезона у нас уже будет, от которого можно оттолкнуться. Очень хотелось бы, чтобы комментариев и обсуждений было побольше, т.к. тема эта важна для всей без исключения федерации.
Dzmitry
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Sergei0815 22 ноя 2013, 20:50
Dzmitry писал(а):
Sergei писал(а):Идея конечно хорошая, но только это подходит для команд, которые прокачены под солнце. Я например никому из своих молодых такие спецухи уж точно качать не буду, просто нет смысла, .т.к команда дождевая. Поэтому ,к сожалению ничем помочь не смогу. Но если будет много желающих, то конечно такую мысль поддержу.
Дождевая команда может выкачать для сборной вратаря или моментного (Л, От, Оп, Ат/К) защитника, было бы только желание... ) Ну или в крайнем случае можно выкачать солнечного игрока и продать кому-то из соотечественников...
Ну не знаю, до сих пор не могу продать молодого вратаря спартаковского стиля
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Dzmitry 23 ноя 2013, 01:04
Sergei писал(а):Ну не знаю, до сих пор не могу продать молодого вратаря спартаковского стиля
Ну, рано или поздно возьмут... Да и цену, наверное, можно немного скинуть... Это же вратарь... ) А насчет игрока сборной все-таки подумайте )
Dzmitry
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Shinshilla 25 ноя 2013, 15:00
Уже не первый сезон жду, когда же в мою команду придет молодой фланговый защитник комбинационного стиля. Если в этом сезоне объявится 16-летка или хотя бы даже 17-летка, буду делать "конфетку", и себе и сборной сразу. Другие стили пока только на продажу, хотя по желанию покупающей стороны могу пожертвовать молодцу пару спецух.
Так что насчет футбольной академии я бы на себя сильно не рассчитывала, разве что кто-нибудь готов будет мне продать 17-летнее дарование.
Насчет правил академии, я бы сказала, они слегка... экспериментальные. Но и с предыдущими правилами Бутану не очень-то далеко удавалось продвинуться. Может, такой вариант юниорской прокачки даст лучший результат?
Shinshilla
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Dzmitry 25 ноя 2013, 16:00
Shinshilla писал(а):Уже не первый сезон жду, когда же в мою команду придет молодой фланговый защитник комбинационного стиля. Если в этом сезоне объявится 16-летка или хотя бы даже 17-летка, буду делать "конфетку", и себе и сборной сразу. Другие стили пока только на продажу, хотя по желанию покупающей стороны могу пожертвовать молодцу пару спецух.
Так что насчет футбольной академии я бы на себя сильно не рассчитывала, разве что кто-нибудь готов будет мне продать 17-летнее дарование.
Насчет правил академии, я бы сказала, они слегка... экспериментальные. Но и с предыдущими правилами Бутану не очень-то далеко удавалось продвинуться. Может, такой вариант юниорской прокачки даст лучший результат?
Ну, до прихода молодежи еще есть время и всё в верхнем посте обсуждаемо... Для того эта тема и существует... А если серьезно, то надеюсь, что в дебютном сезоне хотя бы пара игроков в академию запишется, иначе всё напрасно... Ну и хотелось бы еще, конечно, найти тренера, который готов из сезона в сезон вести исключительно юниорку и задействовать в первую очередь игроков из программы, иногда даже в ущерб результатам...
Dzmitry
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение GRAFuS 27 ноя 2013, 11:38
16-летки британцы "по позиции" придут, будем качать. И конечно запишемся.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sergei писал(а):Ну не знаю, до сих пор не могу продать молодого вратаря спартаковского стиля
Мне нужен спартаковский вратарь но 140% это много)) я предпочитаю сам качать игроков.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Dzmitry 02 дек 2013, 02:21
Ну что можно сказать... В бутанские команды пришло 56 16-леток, на которых я и предлагаю сосредоточить внимание. Записываемся, дамы и господа!
Dzmitry
 
 
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение Sergei0815 02 дек 2013, 17:08
GRAFuS писал(а):Мне нужен спартаковский вратарь но 140% это много)) я предпочитаю сам качать игроков.
А за 130% купишь ?
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 

Re: Императорская футбольная академия
Сообщение GRAFuS 03 дек 2013, 11:59
Ну у меня только один 16 летка, будет британец или спартач, останется в клубе, в противном случае будет продан после схода *
Есть еще 17летний кипер, но он видимо мимо кассы изза ценза по возрасту.

Добавлено спустя 32 секунды:
Sergei писал(а):А за 130% купишь ?
Нет)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

След.

Вернуться в Бутан