Обращение к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение waikato 04 май 2015, 22:06
Уважаемый президент! За более чем месяц - почти полтора от тебя ни одной новости! Последнее сообщение на форуме Бутана - 10 апреля!
Я понимаю, что халявный вип - это большая экономия в финансовом плане, но 3 бакса надо отрабатывать!!! И двумя-тремя сообщениями на форуме не отделаешься.

Активности на форуме как не было, так и нет, количество свободных команд не уменьшается, и даже довольно сильные клубы в свободных. Не задумывался, почему?

Твой рейтинг - 37-28, остальным 35 - просто по фигу. (интересно, 37 - за - это кто?, игроки в молчанку?)

У тебя даже клуба в Бутане нет (уж нашел бы при желании что обменять, раз в президенты шел) ...

Ты это, давай, чет делай или как? В общем, как один из менеджеров выражаю недовольство твоей работой! Огромный минус!
отметил этот пост как понравившийся.
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Jerelo 04 май 2015, 22:26
Обычно наш президент проявляет активность в конце сезона когда надо спасать рейтинг, а в течении сезона особенно не напрягается :)
Jerelo
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение waikato 04 май 2015, 22:30
Ну дак... предлагаю ИМПИЧМЕНТ! {jump}
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Гаврик 05 май 2015, 09:56
я последовательный сторонник действующего президента) Хотя тоже хотелось бы новостей.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение waikato 05 май 2015, 10:44
Гаврик писал(а):я последовательный сторонник действующего президента) Хотя тоже хотелось бы новостей.
И чем же он хорош?
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Гаврик 05 май 2015, 11:47
1.Количество новостей за сезон больше, чем в других федерациях, где играю. (Кроме Малави)) там могу написать сколько захочется) Да, в начале сезона обычно нет новостей, чем я огорчен, но в сумме их не мало. Все аккуратно записывается в тему на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=190&t=168091.
2. При отсутствии какой бы то не было поддержки, президент каждый сезон ведет конкурс +/- и юниорскую программу.

Конечно, можно представить себе президента еще лучше, но на практике обычно видел хуже.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение waikato 05 май 2015, 15:47
Гаврик писал(а): Все аккуратно записывается в тему на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=190&t=168091.

Президентский домик в облаках не обновляется с 26 марта
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение waikato 14 июн 2015, 22:38
Jerelo писал(а):Обычно наш президент проявляет активность в конце сезона когда надо спасать рейтинг, а в течении сезона особенно не напрягается :)

:super: ну вот... началось
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение El Sabio 16 июн 2015, 20:51
Предлагаю помощь президенту. Могу попробовать ввести аналитику по дивизионам, или какой нибудь конкурс.
El Sabio
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Гаврик 17 июн 2015, 17:07
Скорее всего у нас будут перевыборы, местные менеджеры попытаются сбросить японско-корейское иго)) Действующий президент много сезонов работает, имеет не мало сторонников в федерации, но и недовольных набралось достаточно. Я тоже в следующем сезоне кое что для федерации хочу сделать, независимо от того, кто будет президентом. Есть способ посчитать статистику дивизионов, в Малави получилось, а тут еще меньше объем данных.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение El Sabio 17 июн 2015, 20:54
Положа руку на сердце, должен сказать: уверен, у президента федерации должен быть клуб из этой страны. Это логично, правильно и естественно. Но предъявлять претензии только президенту о низкой активности на форуме очень несправедливо. Со своей стороны на следующий сезон постараюсь сделать аналитику дивизиона, в котором будет играть моя команда.
El Sabio
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Гаврик 17 июн 2015, 22:59
Активность на форуме Бутана выше, чем в Малави последнее время) 3 менеджера почти каждый день тут, теперь 4 уже
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение El Sabio 17 июн 2015, 23:00
Дык лето на дворе... Радоваться нужно, что не все автососят :-)
El Sabio
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение waikato 18 июн 2015, 12:48
El Sabio писал(а): Со своей стороны на следующий сезон постараюсь сделать аналитику дивизиона, в котором будет играть моя команда.

Эх,теперь бы не вылететь тебе из 2го... Халингу скорее всего проиграешь... а дальше можно очки набирать.
waikato
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение El Sabio 18 июн 2015, 19:24
waikato писал(а):Эх,теперь бы не вылететь тебе из 2го... Халингу скорее всего проиграешь... а дальше можно очки набирать.
Да, я чёт посмотрел на Д3 и не увидел там множество заинтересованных в аналиттике :D
El Sabio
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан