Статистика сборных Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 11 июн 2015, 23:24
Посмотрел форумы наших соперников по отбору в этом сезоне и нашел интересную идею, в конце сезона тренеры трёх разных сборных составляют символическую сборную чемпионата учитывая статистику, прогресс, игры за сборную кубки и т.д. Форму поощрения клубов можно согласовать заранее. Чтобы составить сборную постапать так, голос тренера 2 балла, голос зама 1 балл и каждый составляет свою, потом элементарный подсчёт и лавры.
Параллельно в течение сезона можно тут вести статистику сборных, игры, забитые мячи, минуты, карточки и т.д.
Jerelo
 
 
 

Re: Статистика сборных Бутана
Сообщение Гаврик 12 июн 2015, 17:48
Если найдется достаточно "экспертов", готовых такую сборную составлять) Я то на все готов, но менеджеров, оставивших хотя бы сообщение на форуме за последний месяц всего 5 (сообщения о трансферах не считаю)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Статистика сборных Бутана
Сообщение Jerelo 12 июн 2015, 18:12
Менеджер может читать форум, может не читать, а вот тренеры сборных на мой взгляд ОБЯЗАНЫ писать коментарии к матчам до и после игры и читать форум, иначе ценность такого тренера весьма условная. Надеюсь тренеры нас услышат.
Jerelo
 
 
 

Re: Статистика сборных Бутана
Сообщение waikato 12 июн 2015, 18:19
Я так понимаю, вопрос только к тренерам сборных?
waikato
 
 
 

Re: Статистика сборных Бутана
Сообщение Гаврик 12 июн 2015, 18:30
можно всем разрешить составлять составы, почему нет? коэффициенты ввести разные. Я вот, тренируя любительскою команду, не могу так знать игроков Д1, как тренеры клубов там играющих.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Статистика сборных Бутана
Сообщение waikato 12 июн 2015, 19:04
Гаврик писал(а):можно всем разрешить составлять составы, почему нет? коэффициенты ввести разные. Я вот, тренируя любительскою команду, не могу так знать игроков Д1, как тренеры клубов там играющих.

Я вот тоже не знаю никого в лиге, кроме своих... а из них то и номинировать особенно некого. На уровне лиги есть пара неплохих, но если сравнить с игроками из 1 лиги - то, конечно, не тянут
waikato
 
 
 


Вернуться в Бутан