Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 04 июл 2015, 09:41
По многочисленным просьбам подаю заявку на участие федерации в очередном сезоне ТТФ.

Изображение

Официальный сайт турнира
Официальный топик турнира


Товарищеский турнир федераций (ТТФ) - турнир, в котором командам из определенных ФФ нужно играть товарищеские матчи между собой (даты проведения матчей определятся расписанием и оглащаются заранее). По результатам всех матчей данного дня определяется ФФ-победитель в этой паре. В зачет идут абсолютно все матчи между двумя ФФ, так что если вы не желаете играть в рамках ТТФ - просто не принимайте заявки на конкретный день от представителей определённой ФФ.

Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4) Командам разрешено использовать новых игроков.
5) Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.)


 ТТФ-21
Изображение

Изображение


 ТТФ-22
Изображение


 ТТФ-24
Изображение


 ТТФ-26
Изображение


ТТФ - 27
Изображение


 Наши достижения:
ТТФ-6: 1/8 финала
ТТФ-7: 1/4 финала
ТТФ-8: 1/8 финала
ТТФ-9: победители
ТТФ-10: 1/32 финала
ТТФ-11: финалисты
ТТФ-12: 1/16 финала
ТТФ-13: групповой раунд
ТТФ-21: 4 место
Последний раз редактировалось Jerelo 19 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 23 раз(а).
Jerelo
 
 
 


Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 15 ноя 2015, 21:54
а я неделю назад чуть не накосячил так же))
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Jerelo 15 ноя 2015, 22:16
Ronkador писал(а):Приношу свои извинения федерации за такой прокол в сегодняшнем матче в ТТФ...Отправлял состав за 15 минут до игры,вот в торопях и поставил арендованого...Честно - очень неприятно...
Ну, что же, не делает ошибок тот, кто ничего не делает, надеюсь впреть будешь внимательней. Обидно, что Драк Юнайтед победил а из-за аренды нам посчитали поражение, а так счёт был бы 2:2.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Clarens 15 ноя 2015, 22:33
Ronkador писал(а):Приношу свои извинения федерации за такой прокол в сегодняшнем матче в ТТФ...Отправлял состав за 15 минут до игры,вот в торопях и поставил арендованого...Честно - очень неприятно...

У меня немного другое мнение на этот счет...
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 16 ноя 2015, 10:41
Clarens писал(а):
Ronkador писал(а):Приношу свои извинения федерации за такой прокол в сегодняшнем матче в ТТФ...Отправлял состав за 15 минут до игры,вот в торопях и поставил арендованого...Честно - очень неприятно...

У меня немного другое мнение на этот счет...
поделись)
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Clarens 16 ноя 2015, 13:56
Darzamat писал(а): поделись)

Да че тут непонятного, человек также играет и в Латвии, соответственно, вполне вероятно, что матч слит специально. Но это лишь догадки, хотя логика в них и есть.

Если ошибаюсь - публично прошу у Ронкадора извинений, если нет - то назови себя сам... Короче говоря, тебе виднее как там было, меня результат матча очень смущает

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Эта игра была первой для Драк Юнайтед в этом турнире ТТФ в составе Бутана (несмотря на то, что товы играет регулярно) - сразу такой вот ляп... странновато
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 22 ноя 2015, 11:12
у нас сегодня 3 пары что ли с Тимором??

Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) - Регос (Лесте, Восточный Тимор)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=460735
Драк Мит (Гаса, Бутан) - АС Леро (Дили, Восточный Тимор)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=461357
Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) - Трашиганг Таун (Бутан)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=462944
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Jerelo 22 ноя 2015, 15:16
Поздравляю всех с победой в последнем туре группового раунда кубка ТТФ над федерацией Восточного Тимора. Даже с третьего места есть возможность пройти дальше, но повезёт ли нам не знаю пока

Бутан - Восточный Тимор 2-1
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) - Регос (Лесте, Восточный Тимор)2:1(1-0)
2.Драк Мит (Гаса, Бутан) - АС Леро (Дили, Восточный Тимор)3:0грубая (Восточный Тимор)(2-0)
3.Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) - Трашиганг Таун (Трашиганг, Бутан)*1:0(2-1)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 5-2.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 22 ноя 2015, 16:33
во как классно))) тоже поучаствовал в победе))
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Jerelo 22 ноя 2015, 17:37
Ну вот и всё, наша федерация заняла 4 место, хотя если бы не "прохладное" отношение некоторых менеджеров к турниру мы вполне могли рассчитывать на второе место.
Хочу лично от себя выразить огромную благодарность тем менеджерам которые играли ответственно и добывали для федерации важные очки в турнире. Особенно это касается Павла Фадеева чей клуб "Драк Мит" играл практически в каждом туре и регулярно приносил федерации очки.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 22 ноя 2015, 18:50
Jerelo писал(а):Ну вот и всё, наша федерация заняла 4 место, хотя если бы не "прохладное" отношение некоторых менеджеров к турниру мы вполне могли рассчитывать на второе место.
Хочу лично от себя выразить огромную благодарность тем менеджерам которые играли ответственно и добывали для федерации важные очки в турнире. Особенно это касается Павла Фадеева чей клуб "Драк Мит" играл практически в каждом туре и регулярно приносил федерации очки.
на следующий сезон поддержу почин)
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Clarens 22 ноя 2015, 20:54
Я ни одного матча не сыграл;-)
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Darzamat 25 ноя 2015, 01:21
Clarens писал(а):Я ни одного матча не сыграл;-)
по причине?))))))
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-20
Сообщение Clarens 25 ноя 2015, 15:55
если я помню точно, было всего 2 соперника у меня.. один сыграть не захотел, второго я испугался...
Clarens
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-21
Сообщение Jerelo 17 янв 2016, 11:29
Начинается новый кубок ТТФ, мы играм первый тур против федерации Соломоновых островов. Все кто собирается принять участие в турнире прошу убрать галочки в товарищеских матчах с "автоматически принимаю приглашение" на "выбираю соперника сам".
23 января готовимся побеждать в первом туре Соломоновы острова.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-21
Сообщение Darzamat 17 янв 2016, 11:37
Со второго тура начну...))
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан