Бутанское радио

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 22 фев 2016, 21:23
Изображение

Бутанское радио спрашивают:
- Сможет ли сборная Бутана стать чемпионом мира?

Бутанское радио отвечает:
- Конечно сможет, если в финале сойдутся спорт №1 в мире (футбол) и спорт №1 в Бутане (стрельба из лука).
Последний раз редактировалось Clarens 25 фев 2016, 16:33, всего редактировалось 13 раз(а).
Clarens
 
 
 


Re: Бутанское радио
Сообщение navigator 26 фев 2016, 14:33
Clarens писал(а):
navigator писал(а):Я буду тихо себя вести...я скромный,правда :oops:

Да тот еще мафиози)
А вот это еще не доказано...
navigator
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Clarens 26 фев 2016, 14:39
Наш специальный корреспондент в Азербайджане сообщает, что скромный и застенчивый Навигатор на самом деле не так уж прост как кажется. Он был одним из первых Крестных Отцов мафии и одним из инициаторов возбуждения уголовного дела над вашим покорным слугой ди-джеем Кларенсом... К счастью, за недостаточностью улик Кларенс был освобожден из под стражи, так и не успев примерить наручники...
Clarens
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Гаврик 28 фев 2016, 11:19
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) - ФК Булле (Швейцария) ?:? - Дмитрий пригласил сыграть товарищеский матч)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Clarens 28 фев 2016, 13:13
Ну наконец-то блокированное правительством за разглашение государственной тайны Кузу-ФМ снова заработало и теперь нашему эфиру ничего не угрожает. Более суток наши ведущие специалисты под руководством некто Акара настраивали волну и наконец-то все наладилось.

А тем временем, вчера все сознательное бутанское общество праздновало день рождения нашего любимого монарха Александра Бурухтана Второго-Второго )

Бутанское радио шлет свои наилучшие пожелания и молитвы о долгой жизни, крепком здоровье и счастье короля.
С Днем Рождения, Ваше величество!




Добавлено спустя 2 часа 35 минут 47 секунд:
Гаврик писал(а):Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) - ФК Булле (Швейцария) ?:? - Дмитрий пригласил сыграть товарищеский матч)

Бывший король выиграл( а жаль...
Clarens
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Jerelo 28 фев 2016, 16:15
Большое спасибо DJ Clarens, обычно тут поздравляю я, а впервые кто-то поздравил меня :) Сегодня наши клубы прошли в 1/8 финала кубка ТТФ, приятный подарок, хотя и в какой-то мере случайный.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Clarens 28 фев 2016, 17:25
Jerelo писал(а):Большое спасибо DJ Clarens, обычно тут поздравляю я, а впервые кто-то поздравил меня :) Сегодня наши клубы прошли в 1/8 финала кубка ТТФ, приятный подарок, хотя и в какой-то мере случайный.

На 76-й минуте игры в рамках 1/16 финала ТТФ в Паро тренер команды из Тринидада "Презентэйшн Колледж" досрочно сдал экзамен, преподнеся прекрасный ПРЕЗЕНТ игрокам и болельщикам нашей страны.

- Теперь я точно могу сказать, что это лучший студент нашего колледжа, - сказал после игры проректор сего заведения, имя которого неизвестно..., - Делать подарки - это наша специализация, и Елена Плешкова (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=210672) справилась с этим на все 100!

"КУРИЦАМ нужно 100 раз говорить что б не играть грубо в этом турнире", - возмущается на форуме Тринидада некто Джокер...

Ты не прав, брат, девушка всего лишь выполняла домашнее задание по презентации)

Ленке Плешковой - респект и уважуха, что в принципе, одно и то же... :hello:

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Как сообщал наш корреспондент в ТиТ, президент Бутана с дружеским визитом посетил эту страну и вручил Плешковой памятную медаль)

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=109&t=180190&p=5382647#p5382647

Добавлено спустя 54 минуты 7 секунд:
Бутанское радио спрашивает у президента:
- Что вы привезли из Тринидада и Тобаго?
Clarens
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Jerelo 28 фев 2016, 19:16
Clarens писал(а):Бутанское радио спрашивает у президента:
- Что вы привезли из Тринидада и Тобаго?
Скажу честно, чего я только не привёз, но пошел к доктору и он сказал, что всё это лечится. Поскольку в ТиТ основной продукт это производство нефтепродуктов и сельскохозяйственного сырья, а основной продукт Бутана это счастье, мы с президентом Тринидада и Тобаго договорились обменивать бутанское счастье на Тринидадские бензин и бананы.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение navigator 28 фев 2016, 20:19
Ребята,а здесь пьющие есть?
navigator
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Jerelo 28 фев 2016, 20:49
navigator писал(а):Ребята,а здесь пьющие есть?
Я в основном закусывающий )
Jerelo
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Uraldaniil 28 фев 2016, 20:57
От имени президента Федерации Тринидада и Тобаго хочу поздравить вас с победой.
Uraldaniil
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Jerelo 28 фев 2016, 21:00
Uraldaniil писал(а):От имени президента Федерации Тринидада и Тобаго хочу поздравить вас с победой.
Большое спасибо, но откровенно говоря это не скорее выигрыш в лотерею чем победа.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Clarens 28 фев 2016, 21:48
Jerelo писал(а):
Clarens писал(а):Бутанское радио спрашивает у президента:
- Что вы привезли из Тринидада и Тобаго?
Скажу честно, чего я только не привёз, но пошел к доктору и он сказал, что всё это лечится.
Вот такой вот он свойский парень, наш президент, седина, как говорится, ему в бороду, а бес все-таки - в ребро! :super:
Эх... ты еще в Африке не был...)))
Добавлено спустя 20 секунд:
navigator писал(а):Ребята,а здесь пьющие есть?
сейчас пью пиво...

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
Jerelo писал(а):
Clarens писал(а):Бутанское радио спрашивает у президента:
- Что вы привезли из Тринидада и Тобаго?
Тем временем, тренер молодежки Николай Молодцов впервые посетил Арабские Эмираты. Что же он привез из этой жаркой страны? Кроме двух ведер хорошего настроения в виде победы...
Clarens
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Darzamat 28 фев 2016, 22:42
свою команду и Шейха Мансура ибн аль Бабло)) но еще не привез) вылет намечен на 2 часа ночи по Москве)
Darzamat
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Clarens 28 фев 2016, 22:46
Darzamat писал(а):свою команду и Шейха Мансура ибн аль Бабло)) но еще не привез) вылет намечен на 2 часа ночи по Москве)
аль Бабло - это, конечно, очень важно :super:
Счастливого полета!

{music}

а там еще немного и Паро))))
Clarens
 
 
 

Re: Бутанское радио
Сообщение Darzamat 28 фев 2016, 22:56
Clarens писал(а):
Darzamat писал(а):свою команду и Шейха Мансура ибн аль Бабло)) но еще не привез) вылет намечен на 2 часа ночи по Москве)
аль Бабло - это, конечно, очень важно :super:
Счастливого полета!

{music}

а там еще немного и Паро))))

пасибо) лишь бы не аль Ограбили)
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан