ФОНД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 17 май 2008, 09:48
RaveИ писал(а):А про конкурс "Наш Бутан", то за сезон президенства - поиска молодежи и желания расширить федерацию - у меня накопилось довольно много разной информации по реальному Бутану. :)
Может просто( раз в неделю, например) будешь сообщать нам какие-нибудь замечательные факты о Бутане? :)
Andy82
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение RaveИ 17 май 2008, 14:07
Так и задумывал, но реальная жизнь пока не позволяет уделять проекту времени как было раньше. Понимаю, что президент должен удалять больше времени, поэтому, если в ближайшее время не улажу свои проблемы, подам в отставку. Пока не спеваю, прошу прощения!
RaveИ
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 17 май 2008, 18:34
Вместо конкурса "Наш Бутан" предлагаю номинацию "Лучший игрок месяца"

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Моё предложение по распределению средств:

Юношеская (50%) и молодежная (20%) сборная - Конкурс "Молодой Бутанец" , считаю что основные средства должны быть задействованы здесь!!!
Молодежная (30%) сборная - Конкурс "Fair Play".
Национальная (50%) сборная - Номинация "Лучший игрок месяца", разыгрывается ежемесячно.
Взносы - Премия "Лучший обзорник" (Большое перо и малое перо), Редакторам газеты, Банк "Взаимопомощи"
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 17 май 2008, 22:19
Лично я против конкурса на Лучшего игрока, потому что фаворитами тут являются более скилловые игроки. У моей молодой команды нет таких футболистов, поэтому я не одобряю эту идею
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 17 май 2008, 22:37
X-factor писал(а):Лично я против конкурса на Лучшего игрока, потому что фаворитами тут являются более скилловые игроки. У моей молодой команды нет таких футболистов, поэтому я не одобряю эту идею

Моя вина, не объяснил подробнее про "Лучшего игрока".
Принцип выбора это каждый тренер предлагает лучшего игрока за месяц, на его усмотрение и остальные тренеры голосуют за любого кандидата и это не обязательно должен быть самый сильный и старый. Это может быть игрок принесший пользу твоей команде или федерации (забил решающий гол или пенальти или что-нибудь еще).
Это даже не конкурс а номинация. Страна должна знать своих героев.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 18 май 2008, 19:42
Можно провезти эту номинацию, но тогда без призового фонда. Хочется чтобы на конкурс молодежи ушло как можно больше.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Zaic 20 май 2008, 16:47
Что то обсуждение приостановилось, хотя еще ничего не решено...
Останавливаемся на варианте
Agort писал(а):ДОХОД
1. Взнос 200К (не зависимо от дивизиона)
2. 50% от дохода сборных.
РАСХОД
1. Проведение конкурса "Молодой Бутанец" (можно сделать как предлагалось по примеру Панамы, где действительно сработало).
2. Конкурс "Fair Play" (есть шанс получить доп. место в междун. кубках)
3. Конкурс-викторина "Наш Бутан" (познавательно и поможет активизировать жизнь в федерации)
4. Премия "Лучший обзорник" (Большое перо и малое перо)
5. Возобновить выпуск газеты.
?
Zaic
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 20 май 2008, 16:53
Во-первых, процент от сборных слишком завышен, пусть выскажутся все менеджеры руководившие главными командами страны. Во-вторых, конкурса Наш Бутан не будет, чтобы увеличить призовой фонд конкурса молодежи.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Diamand 20 май 2008, 17:25
По мне, так отдавать половину кровно заработанных очень не хочется :mrgreen: Но если не половину, то процентов 30-40 готов пожертвовать ... во благо (?)... федерации.
Diamand
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 20 май 2008, 19:12
Согласен с Диамандом, да и я уже говорил, что нужно точно определиться нужен ли нам фонд, принесет ли он пользу Бутану. Кроме конкурса молодежи, я лично, не вижу больше надобности создавать его.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 20 май 2008, 19:18
Вопросов нет, если народ хочет только прокачку молодежи, да будет так. Но это так скучно
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 20 май 2008, 19:30
Я лишь за себя ответил, пусть все отпишутся, ну или хотя больше половины, а потом проголосуем или что-то в этом роде и определим точные цели создания
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 28 июн 2008, 19:28
Что-то позабыли все наш фонд. Если еще кто-то хочет его создания, то пора оживаться и приводить идею в жизнь, хотя бы ради молодежи для начала
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Diamand 28 июн 2008, 19:54
Нужно голосование, чтобы узнать, нужен ли фонд, а затем обсудим тонкости.
Diamand
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 29 июн 2008, 11:51
Голосование же было кажется, большинсво проголосовало за. Можно, конечно, еще раз провести, возможно кто-то изменил своё мнение
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан