Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 05 янв 2012, 19:41
SilverRain писал(а):Может ты уже им письма начнёшь писать, так мол и так, страдают менеджеры федерации... всей душой за развитие футбола в Лесото... вышлем гуманитарную помощь - валенки и тёплые одеяла...
Да я все порываюсь в фейсбуке фанам лесотским написать...там даже есть сообщества некоторых клубов втородива. Но и в этих сообществах инфы нет..
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 05 янв 2012, 20:48
кстати, слышал фейсбук собираются закрыть, или это пиар ход такой???
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 05 янв 2012, 23:03
SilverRain писал(а):кстати, слышал фейсбук собираются закрыть, или это пиар ход такой???
Не знаю...я там только для этого и зарегистрировался :grin:
Главное - Вконтакте не закрывают)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 06 янв 2012, 12:16
Писал я им на заре руководства командой. Сначала неподдельный интерес "Кто такой? Классно, что еще одним фаном больше.", но потом как узнали, что это для он-лайн игрового проекта, сразу поостыли.

Насчет эмблемы. Новая покрупнее будет, но старая на бордовом фоне мне больше нравится. Так что, пока не буду менять... За ссцылку благодарности...
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 06 янв 2012, 22:34
С Рождеством всех!
SilverRain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Light-Drayv 08 янв 2012, 10:53
Сегодня в 17:00 по Москве наша сборная Лесото в "реале" будет играть на выезде против Сан Томе и Принсипи! :grin:
Light-Drayv
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 08 янв 2012, 13:20
Light-Drayv писал(а):Сегодня в 17:00 по Москве наша сборная Лесото в "реале" будет играть на выезде против Сан Томе и Принсипи! :grin:
Поискать что ли трансляцию.. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Вчера добавил эмблемы Роверс, Маджантже и Кик-4-Лайф (с ней пришлось повозиться, но получилось зачетно :-) )
Ждем проверки модератором :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 09 янв 2012, 15:21
Видимо, все-таки расширяться будем в этом сезоне. Руководство изъявило свою волю :-)
Постараюсь конечно еще поискать команды для конференции..все-таки ротация необходима.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 11 янв 2012, 01:00
Все...команда создана :-) Думаю, ВСОЛ - единственный менеджер, где в ФФ Лесото есть три полноценных дивизиона :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 24 янв 2012, 01:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200458 --неплохо рубанулись!!!и даже не смотря на поражение,мне игра очень понравилась...а если б я ещё суперок не пожалел-было б ещё интересней!!!
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cobain 24 янв 2012, 07:01
Надо было тебе суперок поставить, и сыграли бы в ничью. :cool:
cobain
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bossob 24 янв 2012, 07:09
cobain писал(а):Надо было тебе суперок поставить, и сыграли бы в ничью. :cool:
Пожадничал,подумал что с такой физой и дом.бонусом должен выигрывать даже против супера! 8)
bossob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miklesh 24 янв 2012, 10:02
Привет лессотинцы-Брюс Ли :-) -мавнагер Арсенала-мой товарищ по работе ,помойму на ВСОЛ так и не запал,вернее всего
по окончанияю отпуска каннониров передаст мне,хотя может и одумается.но навряд ли.такчто априори-привет :hello:
Miklesh
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 24 янв 2012, 10:14
Miklesh писал(а):Привет лессотинцы-Брюс Ли :-) -мавнагер Арсенала-мой товарищ по работе ,помойму на ВСОЛ так и не запал,вернее всего
по окончанияю отпуска каннониров передаст мне,хотя может и одумается.но навряд ли.такчто априори-привет :hello:
Привет-привет :-) Рады видеть новые лица :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SilverRain 10 фев 2012, 10:23
Народ, а кто мне скажет, в коммерческих турах полезность ветерана наигрывается или нет???
SilverRain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото