Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 14:13
В общем, начали за здравие, а закончили как всегда. Причем тут, Такеда, события 11 сезона? После него был 12 сезон (+125 по Vs), 13 сезон (+133 по Vs), 14 cезон (+157 по Vs), 15 сезон (+218 по Vs). Пример брать есть с чего - в среднем +158 в сезон по Vs за последние 4 сезона. Лучше бы проблемы федерации и сборных обсуждали. А то какую тему не открой, все всегда сводится к обсуждению Нхлангано Сан. Тогда как в этой команде как раз меньше всего проблем.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 14:16
Именно о сборных мы речь и ведем, что нужны хорошие молодые игроки! О которых Ты сам и писал!
Правда, почему то тебя это не заботит...
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 01 дек 2009, 14:18
Неуд,пожалуйста,не переводи все темы в свою любимую,не надо мне хвастаться своими достижениями...
Все и так знают какой ты МОЛОДЕЦ!!!

Если не лучшие клубы страны,к которым,извините,но себя я тоже причислил будут чтото делать,то кто????
Сборную Д3 пусть делает???
1.Нхлангано ничего делать не будет----запомнили,допускаем!
.................
дохожу до своего клуба:

Ты считаешь моему клубу выгодно качать молодежь 16 летку(именно по плану развития)?
Ты что считаешь что раз твой клуб сильнее то он иметт право на собственное развитие,а мой Бердс и остальные это плацдарм для проведения реформ???
По твоему от этой реформы твой клуб получит "-",а все остальные "+" ??? :mrgreen:
Провожу расклады по моему клубу,докажи мне что я действую хоть в чемто для себя??? а я тебе докажу плюсы свои в том,когда оставим все так как есть!
Пройдусь просто по сборникам своим:

1.Хатване 29 173 Д4 Пк4 Ат4 П2
с учетом того что из сборной были изгнаны игроки 28-29 лет,он теперь будет получать баллы еще регулярнее
значит мне "+"
2.Мзетфа 21 84 Д4 У4 Пк4 Км3
он железный игрок молодежки 3 года,а при том что еще и ушли некоторые молодые в националку сильные,он будет брать баллы возможно и чаще
значит мне "+"
3.Нолан 19 79 У4 Д2
этот парень вообще возмет баллов в юниорке много,а если перевести молодежку(по реформе) то врятли
снова мне "+"
4.Кенни 18 64 Д
он будет играть в юниорке еще 2 года и получит баллы думаю,т.к. я его еще и подкачаю
снова мне "+"

а при реформе,все эти игроки перестанут быть тем,кем являются сейчас,все перейдут в другие сборные или вообще не будут играть!!!!

Так почему я должен клубом жертвовать???
Раз это не нужно Неуду то и я не планирую переносить приоритеты!
Просто мне было бы гораздо интереснее делать чтото новое,растить когото,участвовать в какойто программе,пытаться сделать своего молодого получше...
Что ж плывем по течению дальше!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А самое главное Неуд,ты же сам все это понимаешь,что развитие молодежи это минус для наших клубов на данном этапе и мне очень нравятся твои слова что ты готов при первой возможности нам помогать :)
конечно помогай,ведь твое преимщество будет становиться еще больше!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
zixiz писал(а):Именно о сборных мы речь и ведем, что нужны хорошие молодые игроки! О которых Ты сам и писал!
Правда, почему то тебя это не заботит...

Да о чем ты?? :)
у него же есть Мавузо-краса и гордость Свазиленда!!!! :)
это наш потенциал,даже несмотря на то что ему 26 лет!
этим товарищем можно прикрываться еще сезонов 5 минимум,постоянно твердя о том что вот какого ИГРОЧИЩА выростил для сборной Нхлангано!!!
:)

Весело!!!!!!
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 01 дек 2009, 14:33
Неуд Джуниор писал(а):В общем, начали за здравие, а закончили как всегда. Причем тут, Такеда, события 11 сезона? После него был 12 сезон (+125 по Vs), 13 сезон (+133 по Vs), 14 cезон (+157 по Vs), 15 сезон (+218 по Vs). Пример брать есть с чего - в среднем +158 в сезон по Vs за последние 4 сезона. Лучше бы проблемы федерации и сборных обсуждали. А то какую тему не открой, все всегда сводится к обсуждению Нхлангано Сан. Тогда как в этой команде как раз меньше всего проблем.

Конечно были и другие сезоны...
Хотя 11 сезон сформировал вектор допингового развития этой команды.
В 12-ом и последующих сезонах спецухи и баллы набранные проспецушенными игроками исчезли чтоли?
Были и сезоны после 11-го..
Сезоны когда ты провел два подставных обмена с дружком, который убил обменами команду из Д1 ФФ Франции и свалил из ВСОЛА, а ты благополучно сбагрил наследие 11-го сезона - дорогих стариков-переростков.
Помимо непосредственного вмешательства, рост твоей VS - это чемпионство, игра в мирокубках итд.
Все то, чего не было бы при развитии твоей команды без допинга.
Неуд, рост Нхлангано Сан - это следствие вливаний и никак не твоего "гения".
Думал ты пиарился, пропагандируя достижения раскаченной специфическими методами команды,
а сейчас задумался - похоже ты реально веришь, что чел с ником "Неуд Джуниор" - сильный тренер.
Если так - мне тебя жаль.
Так и раздвоением личности не долго заболеть: одна будет помнить КАК и ЧТО ты сделал, для того чтобы обогнать в развитии естественно развивающиеся команды,
а другая на полном серьезе уверена - что ее обладатель крут неимоверно :)
Опомнись пока не поздно :molot:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 14:38
Вот почему я был против, теперь наши молодые сборные потеряют очки оставшись без основных игроков, а националка просто напросто покажет тот же футбол что и раньше! Вот и весь "плюс" от очень даже не плохой программы Тотти!
Спасибо НЕУД...!
От себя я сегодня напишу как Я вижу данную программу! Предлагаю присоединиться всех желающих, кроме тех кто не собирается способствовать делами! Правообладатель программы Тотти...)))
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 14:52
Такеда, ты пишешь бред. Впрочем, тебе, наверное, хочется верить в то, что ты пишешь. Однако у меня есть и КАФ (+136 в сезон за 3 последних сезона), и Экспресо Рохо (+126 в сезон за 3 последних сезона), и до последнего времени была венгерская команда, которую я за 2 сезона вывел из Д3 в Д1 (при этом при выходе в Д1 мы в чемпионате в Д2 были самой слабой по стоимости командой). И никогда ни малейшего "допинга" никто из них не получал. Да, Нхлангано уделяется больше внимания и переводятся все деньги с личного счета, отсюда и небольшая дельта в развитии, однако в целом эта статистика четко свидетельствует о том, какой я тренер. Если тебе хочется думать иначе - думай, это ничего не изменит.

Что же касается обменов - то, позволю себе заметить, что администрация Лиги мои обмены разрешает, а твои - запрещает. К вопросу об обменах. Поэтому, дорогой, те обмены, которые сделал я, полностью соответствуют правилам ВСОЛа. Нравится тебе это или нет. А вот тот мегаобмен, который ты попытался провернуть с таджикским юниором, совет Лиги отменил. Поэтому не тебе рассуждать о высокой морали - я правил ВСОЛа не нарушаю, в отличие от некоторых.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 01 дек 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 01 дек 2009, 14:58
Для начала всем вместе думаю нужно решить,с этого сезона или со следующего создаем сборную 17 леток???
Я 17 летки для юниорки не имею и сам сечас,поэтому для меня конечно лучше со следущего года!
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 15:11
totti85 писал(а):Для начала всем вместе думаю нужно решить,с этого сезона или со следующего создаем сборную 17 леток???
Я 17 летки для юниорки не имею и сам сечас,поэтому для меня конечно лучше со следущего года!

Например я буду развивать на данный момент спорт школу, специально для таланта! Для него есть спецухи для прокачки!
Я думаю что наилучший вариант это следующий сезон, думаю здесь торопиться не надо! есть пол сезона на подготовку реализации программы и анализа тех или иных моментов!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 01 дек 2009, 15:15
Неуд Джуниор писал(а):Такеда, ты пишешь бред. Впрочем, тебе, наверное, хочется верить в то, что ты пишешь. Однако у меня есть и КАФ (+136 в сезон за 3 последних сезона), и Экспресо Рохо (+126 в сезон за 3 последних сезона), и до последнего времени была венгерская команда, которую я за 2 сезона вывел из Д3 в Д1 (при этом при выходе в Д1 мы в чемпионате в Д2 были самой слабой по стоимости командой). И никогда ни малейшего "допинга" никто из них не получал. Да, Нхлангано уделяется больше внимания и переводятся все деньги с личного счета, отсюда и небольшая дельта в развитии, однако в целом эта статистика четко свидетельствует о том, какой я тренер. Если тебе хочется думать иначе - думай, это ничего не изменит.

Что же касается обменов - то, позволю себе заметить, что администрация Лиги мои обмены разрешает, а твои - запрещает. К вопросу об обменах. Поэтому, дорогой, те обмены, которые сделал я, полностью соответствуют правилам ВСОЛа. Нравится тебе это или нет. А вот тот мегаобмен, который ты попытался провернуть с таджикским юниором, совет Лиги отменил. Поэтому не тебе рассуждать о высокой морали - я правил ВСОЛа не нарушаю, в отличие от некоторых.

Как не запрещают, запретили, только ты его повторно умудрился произвести.
К твоему счастью совет лиги еще не работал и Аверс мог лично принять решение "провести обмен" - учитывая былые "заслуги" Неуда перед Акционерами проекта ВСОЛ.
По обменам Грин Мамбы и Апреля:
менял и буду менять игроков коллизирующих стилей из своих команд.
И в этом сезоне будут обмены подобного формата - практически идентичных игроки с одинаковыми позициями.
Стили игроков расписаны и выложены мной в открытый доступ - так что с моими обменами все предельно прозрачно, данные для анализа в соответствующем топике на форуме.
Где были нарушены правила Грин Мамбой?
Обмен отменен, что есть то есть.
Обоснование отмены - "обмен более выгодный для одной из команд", что можно сказать о 90% обменов.
К Таджикистану предвзятое отношение в силу его достижений и обмены с участием сборников - многим не по душе в том числе и из совета Лиги.
Так что следи за словами по поводу нарушений правил.
Далее.
"Дорогой", ты можешь обращаться к своим подружкам мужского пола, ну или они к тебе - не знаю какие там у вас могут быть нежности.
Вобщем избавь меня от своих липких фамильярностей.
Последний раз редактировалось Takeda 01 дек 2009, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 15:32
Ну тогда уж и ты избавь меня от каких бы то ни было высказываний типа "подставные обмены", "нечестные" и т.д. Мною правила обменов не нарушались, и это подтвержденный лично Аверсом факт. А тобой нарушались - отсюда и отмена сделки.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 01 дек 2009, 15:45
Неуд Джуниор писал(а):Ну тогда уж и ты избавь меня от каких бы то ни было высказываний типа "подставные обмены", "нечестные" и т.д. Мною правила обменов не нарушались, и это подтвержденный лично Аверсом факт. А тобой нарушались - отсюда и отмена сделки.

Лично подтверждено Аверсом? :) - где?
Если залезть в бутылку и поднять всю эту историю с твоим сбежавшим дружком и вывалить на Аверса, думаю он не обрадуется,
обмен не отменят задним числом конечно, но факт будет признан.
Причем необходимо сделать публично - на форуме в топике "Аппеляции" так как учавствовало в обсуждении твоих выкрутасов много народа из разных ФФ и соответственно обсуждать финал этой истории необходимо публично.
Делаем?
Если Аверс признает обмен договорным в пользу Нхлангано (не поленюсь и сооружу специально для тебя этот запрос),
ты готов на форуме перед народом назвать себя тщеславным и жадненьким махинатором?
Последний раз редактировалось Takeda 01 дек 2009, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 01 дек 2009, 16:26
Наша федерация прославится сразу :)
Все будут к нам "хотеть"
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 16:57
Takeda, от бессилия противопоставить что-либо мне на футбольном поле у тебя, похоже, уже началось тихое помешательство. Ты вообще в курсе, что тренер, тренировавший Клермон, купил эту команду в 13 сезоне примерно за 100 уе и отыграл с ней два сезона?

Большего идиотизма, чем приобрести в 13 сезоне за 100 уе команду и два сезона с ней работать только для того, чтобы осуществить "договорной обмен с Неудом", сложно даже придумать. Впрочем, это радует, что ты такого высокого обо мне мнения. Действительно, хотелось бы когда-нибудь выйти на такой уровень, когда, чтобы только мне угодить, люди будут осуществлять такого рода инвестиции средств и личного времени. Это нужно быть действительно большим человеком :) С этой точки зрения, конечно, сказанное тобой даже льстит моему самолюбию. Но для остальных людей с тобой уже все понятно: не можешь побеждать меня в чемпионате, и ищешь для себя любые оправдания. Можешь продолжать в том же духе. Я же постараюсь отвечать тебе по-футбольному - победами. И приложу усилия для того, чтобы ты еще много раз подряд заканчивал чемпионат на более низком месте, чем Нхлангано Сан.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Возвращаясь к теме топика - а где кандидаты на молодежку? Ни заявок, ни тем на форуме, ни составов - ничего нет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:16
Неуд Джуниор писал(а):Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Возвращаясь к теме топика - а где кандидаты на молодежку? Ни заявок, ни тем на форуме, ни составов - ничего нет.

Ты составы молодежки видел? Где сильнейшие игроки в твоей сборной, я бы удивился тренеру который хочет проигрывать)))
Твоя посредственность приведет к провалу молодежки и юниорки в этом сезоне!
Как там говорится: Скажите Спасибо Неуду!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение yuretc 01 дек 2009, 17:40
totti85 писал(а):Для начала всем вместе думаю нужно решить,с этого сезона или со следующего создаем сборную 17 леток???
Я 17 летки для юниорки не имею и сам сечас,поэтому для меня конечно лучше со следущего года!
Для того чтобы решить этот вопрос, будущему тренеру юниорки нужно определиться с кандидатами из числа нынешних 17-леток, а менеджерам этих игроков - кого и как они смогут прокачать уже в этом сезоне. Перспективные игроки этого возраста есть!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини