Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Messer 29 июн 2012, 21:00
Winner писал(а):Просто я считаю, что менеджеры должны свой выбор делать осознанно....
а у большинства - "осознание" заканчивается тем, чья строчка в "бюллетене" выше, т.е. чей состав сильнее... Не смотрят ни на манагера, ни на историю... Будь там хоть черт лысый - один хрен, многие выберут его
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 21:03
В Голландии парень выбрал самый сильный состав для сборной , в итоге что мы увидели по его выбору игроков : 2 вратаря , 2 крайних и 2 центральных защитника , 4 опорника , 4 крайних полузащитника, 3 атакующих полузащитника и 5 нападающих!!!"!

Это не состав а издевательство :wise:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 29 июн 2012, 22:42
Да там оба кандидата - не фонтански... Но из двух зол я бы выбрал того, кто посильнее чуть по ВС
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 29 июн 2012, 22:51
Юран писал(а):Виннер, чем ты недоволен непойму? Ничего толком со сборной не показал, а теперь пытаешься снова туда прийти? Смысл? И правильно делает Олег, что пиарит.
А кто показал то? Ты, что ли? Или менеджер Порта?
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 июн 2012, 06:36
Winner писал(а):...
Где же ты был неделю назад, когда кандидатов в сборную обсуждали? Весь кипишь, который ты устраиваешь тут, он не к чему. Ты один против всех получается... Не будь одиночкой- смирись с тем, что в нашей федерации форум жив и всё решается именно тут! И чем больше ты высказываешь свое недовольствие, тем больше негатива нагоняешь к своей персоне со стороны всех менеджеров джибути... А оно тебе надо?
На молодежную сборную заявку подавать будешь? :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 30 июн 2012, 09:29
Winner писал(а):
Юран писал(а):Виннер, чем ты недоволен непойму? Ничего толком со сборной не показал, а теперь пытаешься снова туда прийти? Смысл? И правильно делает Олег, что пиарит.
А кто показал то? Ты, что ли? Или менеджер Порта?
Ну во-первых, "менеджер Порта" ни в чем не обвинял страну, дескать плохо воспитываем сборников. Во-вторых, вы наобещали какие то золотые горы, но ничего не выполнили. Ну и, в-третьих, "менеджер Порта" выступал со сборной лучше вас.
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 30 июн 2012, 10:34
Юран писал(а):
Winner писал(а):
Юран писал(а):Виннер, чем ты недоволен непойму? Ничего толком со сборной не показал, а теперь пытаешься снова туда прийти? Смысл? И правильно делает Олег, что пиарит.
А кто показал то? Ты, что ли? Или менеджер Порта?
Ну во-первых, "менеджер Порта" ни в чем не обвинял страну, дескать плохо воспитываем сборников. Во-вторых, вы наобещали какие то золотые горы, но ничего не выполнили. Ну и, в-третьих, "менеджер Порта" выступал со сборной лучше вас.
Лучше - это 3 очка вместо моих 2, плюс в одном из матчей из-за Гены победа была упущена... Просто не повезло. Выводы сделаны, ошибки будут учтены, следующее выступление будет лучше. Я, по крайней мере, не обзывал менеджеров нашей ФФ и не оскорблял конкурента. 8)
Не ясна также его Программа - на что будет далаться ставка, на что он рассчитывает на ЧМ, кроме как на великовозрастных игроков собственной команды...
Успехов Джибути!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Patriott писал(а):
Winner писал(а):...
Где же ты был неделю назад, когда кандидатов в сборную обсуждали? Весь кипишь, который ты устраиваешь тут, он не к чему. Ты один против всех получается... Не будь одиночкой- смирись с тем, что в нашей федерации форум жив и всё решается именно тут! И чем больше ты высказываешь свое недовольствие, тем больше негатива нагоняешь к своей персоне со стороны всех менеджеров джибути... А оно тебе надо?
:-)
Ничего такого даже и в мыслях не было! А на молодежку, естественно, буду заявку подавать (хочется, чтобы сборная выступила достойно)! :cool:
С уважением, Владимир! :thanks:
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 30 июн 2012, 12:04
Столько игроков-сборников - это не всегда хорошо, скорее даже наоборот!
И ладно когда на континент играем, а когда на мир?? Я вот даже не представляю как играть, а главное бороься в Д1, когда 4 игрока основы будут по 2 матча подряд в выходные играть "на стороне". И даже если перед матчами отдахнут, то в понедельник будет ИП=2. Хотя я могу стать в позу и пойти на выборы и аргументы будут похлеще всех - либо я стану тренером, либо мои 4 игрока, которые будут основными, будут не готовы на все матчи. А без них шансов нет у юниорки.
Олег не прав, что так резко выразился, а ты , что только сейчас начал писать! Когда президентом был - молчал. До выборов отписался бы, ведь у тебя тоже есть аргументы свои, может и проголосовали за тебя. А так голосовать за "темную лошадку" могут только новички и те, кто вообще не заходит на форум!

У меня в ФФ многие тоже обижаются , что я кого-то вывожу в приоритет, но этот человек хоть программу выставляет ДО выборов и его можно о чем спросить или поспорить! Поэтому подавай на молодежку и выставляй программу и состав до голосования и думаю таких конфлитов не будет, а у тебя появятся неплохие шансы на победу!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 30 июн 2012, 12:23
Спасибо за поддержку! Буду подавать заявку на молодежку! :thanks:
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 30 июн 2012, 13:58
Согласен с Металом. Когда начнется прием заявок на молодежку, посмотрим, кто чего стоит. Если ты, Виннер, меня убедишь, что ты лучше Мессера, и выставишь состав посильнее, свой голос, лично я, тебе отдам.
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 июн 2012, 14:39
metal писал(а):У меня в ФФ многие тоже обижаются , что я кого-то вывожу в приоритет, но этот человек хоть программу выставляет ДО выборов и его можно о чем спросить или поспорить! Поэтому подавай на молодежку и выставляй программу и состав до голосования и думаю таких конфлитов не будет, а у тебя появятся неплохие шансы на победу!
Золотые слова, Сергей ...вич!!! :cool:
Владимир, именно это я и хочу довести до тебя! Подавай заявку на тренера, обоснуй свой выбор состава, выслушай претензии, советы, участвуй в обсуждении матчей сборной!
Возьмем прошлый сезон, когда тренерами сборных были Ты, Я, и Макс Шелядов... Сколько раз ты посетил топик "Сборные Джибути"? Сколько раз обсуждал игру своей сборной? Видел ли ты, что писали о твоей сборной в этом топике? .... Лично мне кажется, что ты сюда не разу не заходил, ну и точно не написал ни одного сообщения за весь сезон. В итоге, в прошлом сезоне все обсуждения были лишь о юниорской сборной, которой руководил я.
Владимир, я не в коем случае не пытаюсь сделать так, чтобы ты остался вне тренеров сборной. Запомни, единственное, что я от тебя требую- это активность (результата особого не требую, так как результата тяжело добиться с нашей нынешней сборной):
1- Прежде чем подать заявку на пост тренера сборной, обязательно отпишись на форуме и выслушай все советы, сделай корректировки в составе, если от тебя это требуют.
2- По ходу отборочного цикла постоянно посещай хотя бы топик "Сборные Джибути" и не забывай отписываться и обсуждать игры сборной.
ПыСы: ну и смени уже предвыборную программу, а то она уже все глаза измозолила :-)
Если обещаешь выполнять 2 этих мизерных требования требования, то и отношение со стороны многих менеджеров к тебе изменится в лучшую сторону!
С Уважением, Олег! 8)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 30 июн 2012, 15:22
Ну раз Виннер соизволил зайти на форум и помахать кулаками после драки (а следовало бы до), то и мне необходимо ответить. :-)
Ну во-первых у менеджера Порта есть никнейм, а именноо Val22.
А теперь по фактам. Разберем посты Виннера по предложениям:
Насчет официального кандидата от Федерации - не слишком ли высокопарно звучат эти слова?
Ну през тебе уже объяснил про "актив" федерации. Да и не высветилось бы это понятие, если бы "неактив" не велся на твою программу.
У каждого менеджера должна быть возможность выбора!
Никто менеджеров под прицелом не держит, у каждого своя голова. Да и за тебя голосуют неплохо. :hello:
Больше очков - это 3 вместо моих 2, плюс в одном матче Гена был не прав http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382165. По ходу матча мы были сильнее, поэтому и супер я не ставил. Должны были побеждать!!!
Это какая то детская отмазка. Любой менеджер может таких же матчей навыкладывать.... :baby:
Плюс, взносы в ПФ я все выплатил
По официальным данным ты зарабатал 1 701 888 $, другими словами 1702К. В Фонд было сброшено 1500К. Я конечно понимаю, что ты округлил, но пусть каждый сам решает насколько ты порядочно округлил. :roll:
сборная действительно сражалась в каждом матче и сделала все, что смогла!
А сможешь показать мне матч, в котором сборная не сражалась??? :rot:
Посмотрим, сколько очков заработает сборная при нынешнем менеджере, в состав которой он включил 30% ветеранов и игроков своей собственной команды, которым уже 29 лет, не включив моего более молодого игрока - Ахмади Салима, 27 лет, более молодого и перспективного!
ну во первых: у тебя я гляжу одна молодежь играла, а не такой же состав как у меня. И трое моих игроков отыграли почти все матчи. Так почему они не должны и в этом сезоне играть, если они сильнейшие??? Тем более и в твоем составе вся моя троица присутствует. Объяснишь почему ты их включил, если их туда не надо было включать??? (вот как после этих слов мне тебя называть??? :molot: )
А твой игрок тупо слабее ( хотя есть самый слабый форвард, который по стартовым спецухам выглядит слабее твоего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533589, и возможно твой игрок появится вместо него. Но в старте эти игроки вряд ли выйдут, а вот на "вынужденную замену" игрок с "У" будет возможно попредпочтительней (тем более твоими словами "он моложе и перспективнее" :D )
Менеджеров Джибути безосновательно назвали неактивными, нубами, просто за то, что они проголосовали против...
Очень даже основательно. И это не оскорбления а факт. Просто потому что они есть: неактивы и нубы.
Моей команде не хотелось бы участвовать в этом балагане. Поэтому моих игроков прошу в сборную в этом сезоне не призывать! Таким образом моя команда выражает протест!
:D :D :D
Молодец! Истинный патриот Джибути! (это я не про преза :grin: ) Так ты хочешь возвести Джибути на вершуну всоловского футбола :D Да и не тебе уже решать кого вызывать в сборную. Мне ваще поxеру за какой местный клуб играет игрок сборной, и состав я отправляю смотря только на 3 показателя: позиция, реальная сила и спецухи. Я уже после матча узнаю играли ли мои игроки в нем :grin:

А теперь гоподин Виннер, объясните всем вот эту вещь. Вот последний матч сборной под вашим руководством http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382813 крупно проигранный, и где вы якобы "сражались" :D . Так вот что мы видим: на позиции центрального защитника играет игрок с силой 87 и спецухами Л4Д3Оп( вААще как в сборную попал игрок с такими параметрами???), а в нападении играет игрок с силой 128 со спецухами Л4Д4Пк4. Так вот, на каждую из этих позиций было по 5 игроков сильнее этих, но ты почему то поставили именно этих. Спрашивается почему? А ответ прост: это игроки Хартиле, т.е. игроки Виннера.
И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО-ТО ПРО ТО,ЧТО Я ЯКОБЫ ПРОДВИГАЮ СВОИХ ИГРОКОВ В СБОРНУЮ???
Да ты Вова мягко говоря балабол ( и это очень мягко говоря, ибо нужное слово модеры потрут быстрее чем ты прочитаешь это сообщение)
Так что я призываю форумчан вААбще не рассматривать кандидатуру Виннера на выборах любой сборной, тем более достойные кандидаты у нас имеются.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 июн 2012, 18:44
Теперь было бы неплохо выслушать Виннера :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 30 июн 2012, 19:54
Val22 писал(а):...
эко мощно сказано :cool: ждем ответа
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 30 июн 2012, 22:41
Не понимаю из за чего мы ломаем копья тут?Для того чтоб набрать 2 очка за турнир и бить в грудь что мы боролись но нам опять не повезло в некоторых играх?Мы просто потеряем еще один сезон!
Думаю что нам нужно набирать дождевую сборную из 20-21 летних игроков.В следующем сезоне эти игроки вместе с нашими золотыми юниорами уже реально смогут бороться за 2-3 места в группе Чемпионата Африки!

Материал для этого этого есть 2 самых дорогих игрока молодежной сборной имеют дождевые спецухи!
1. Жожо Дамамли CM/CF 21 94 - Л4 Г4 Ск4 Пд4 98 357к
2. Харед Дерьех CF/CM 20 90 - Л4 Г4 Ск Пд 86 344к

Если мы так не сделаем то придется еще 2 сезона проигрывать пока не подтянуться игроки которым сейчас по 17-18 лет!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 513
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути