Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 30 мар 2014, 23:25
gomerVS писал(а):

Согласись сам, что ты вспышками проявляешь интерес ко ВСОЛу, то вдург у тебя неуемная энергия, то вдруг чуть ли не закрывать проект пора? Сегодня у тебя одно на уме - завтра другое.

Я одно хочу сказать, что президентом тебе быть не надо! В остальном проявляешь инициативу "через какую задницу" что-то делаешь, молодец. Один хрен это не надолго, зная твою сущность. Вообщем, ты понял.

Так ты сам выдергиваешь фразы , я лишь раз сказал об уходе и закрытии проекта , но ты мне её всё время приводишь в аргумент , ты наверное меня помнишь , когда я в Ливане был презом ? а мне нужен был вип тогда ! Время изменилось , я подрос ))))

Я ради прикола написал о том чтобы презом стать , а ты завёлся , я сам знаю что для меня лучше , остальное будет за менеджерами , они голосуют , если бы все были против , мне бы все высказывали своё мнение как ты , я не против всех выслушивать , я рад буду пообщаться со всеми)))) Помню раньше столько было народу активного , мы общались дохрена , играли в нахбол какой-то , да и Таити я поддерживал , у меня было 68% положительных и 8% отрицательных , я год сидел на престоле и поддерживал конкурс молодёжи и ФФ в целом , но потом и вправду стало тяжело , первая работа , экзамены на учёбе , проблемы со здоровьем матери , военкомат и т.д , я очень жалею что уже столько людей ушло из проекта , а ФФ тухнет , но здесь ещё есть очень хорошие менеджеры , те же старожилы здесь неизменны и тоже поддерживают активность , да и со старожилами Таити я общаюсь до сих пор )
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 30 мар 2014, 23:50
Dimonchik
Так я и не хочу на тебя лично что-то плохого сказать. А что хотел, то уже сказал. Ты человек-эмоция.

Dimonchik писал(а): ты наверное меня помнишь , когда я в Ливане был презом ? а мне нужен был вип тогда

Это твоя главная характеристика. Опять ВИП понадобился? Людям то мозги не пудри своей псевдоактивностью..
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 31 мар 2014, 10:28
Обращение модератора:

Dimonchik и gomerVS, напоминаю что:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 31 мар 2014, 18:38
Karwar писал(а):Обращение модератора:

Dimonchik и gomerVS, напоминаю что:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Хорошего тебе матча :)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 01 апр 2014, 07:47
Утро началось с мата :grin:
Я единственный, кто повелся на этот розыгрыш? :D
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 01 апр 2014, 08:11
Я тоже сначала повёлся, но быстро увидел сегодняшнюю дату. Ну и шутники у нас во ВСОЛе!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 01 апр 2014, 08:20
Была буря негодования, ведь я знаю, что только 2% недовольных у меня. Хотел писать во все инстанции :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 01 апр 2014, 08:23
я этого не видел
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение did 01 апр 2014, 09:41
Блин я тоже повёлся.

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 36 секунд:
Сколько Даст домашний бонус прибавки примерно и супер.
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 01 апр 2014, 21:50
did писал(а):Блин я тоже повёлся.

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 36 секунд:
Сколько Даст домашний бонус прибавки примерно и супер.
Мне даёт 200-300 :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение did 02 апр 2014, 06:40
Где то я читал на форуме что использовать домашний бонус и супер одновременно не очень не тот эфект блин у меня сегодня игра такая что соперник сильней где то 300-350 может рискнуть вдруг повезет.

Добавлено спустя 36 секунд:
Где то я читал на форуме что использовать домашний бонус и супер одновременно не очень не тот эфект блин у меня сегодня игра такая что соперник сильней где то 300-350 может рискнуть вдруг повезет.
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение did 05 апр 2014, 10:12
Парни вопрос выйграл по акции кот в мешке Спецухи их надо счас использоватьи или можно на следущий сезон оставить
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 05 апр 2014, 11:19
Величайший матч нас ждёт на кубке сегодня , два друга впервые встретятся друг с другом и сразу в 1/16 Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - ФК Веа (Веа, Джибути) ?:? - у Урада Баркадле нет никаких шансов на победу , слишком большая разница в силе + у Веа более спецушенный состав , но я обещаю навязать хоть какую-то борьбу , так что не расслабляйся Олег , я что ты опытный и ошибок не допускаешь , Урад впрерёд , мы тоже не лохи 8) :king: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 05 апр 2014, 12:32
did писал(а):Парни вопрос выйграл по акции кот в мешке Спецухи их надо счас использоватьи или можно на следущий сезон оставить
не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Dimonchik писал(а):Величайший матч нас ждёт на кубке сегодня , два друга впервые встретятся друг с другом и сразу в 1/16 Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - ФК Веа (Веа, Джибути) ?:? - у Урада Баркадле нет никаких шансов на победу , слишком большая разница в силе + у Веа более спецушенный состав , но я обещаю навязать хоть какую-то борьбу , так что не расслабляйся Олег , я что ты опытный и ошибок не допускаешь , Урад впрерёд , мы тоже не лохи 8) :king: :mg:
Жду это матч с начала сезона :-) Я смотрю ты даже вратаря в аренду приобрел. Надеешся выиграть? :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 05 апр 2014, 13:03
did писал(а):Парни вопрос выйграл по акции кот в мешке Спецухи их надо счас использоватьи или можно на следущий сезон оставить

Перейдут на следующий сезон все купленные бонусы. Так что можно оставить.
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути