Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 апр 2014, 23:05
Patriott писал(а):Можешь как нибудь поподробнее рассказать о принципе заработка в СЕО ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ааа, вроде как то пробовал, дак там вроде вообще копеешные заработки

Ну как сказать... 1 проект (сайт) - от 5 тыс рублей (на ваши) в месяц и больше - в зависимости от тематики и объема работ. По времени 3-4 месяца вывода в топ гугла и яндекса. В России SEO-шники за проекты побольше берут. Например, в среднем проект в Украине 700$, а в России - от 1000$ (про Москву - молчу, процентов 70 ИТ-компаний в Харькове из Москвы, т.к. дешевле в несколько раз). Сейчас N -е кол-во сайтов успеваю вести + про основную работу не забываю - выходит неплохо, тем более для уровня Украины. А так - сколько здоровья и свободного времени позволяет вести - бери хоть 20 проектов!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 22 апр 2014, 05:46
Patriott писал(а):"Президент- очень странный предмет. Он вроде есть, но его как бы нет" :(

А не лучше бы было найти не странный предмет, а президента, который как бы есть? А то позорище конкретное. Или модреаторские функции сейчас позволяют на президенство болт забивать?
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 22 апр 2014, 17:25
gomerVS писал(а):
Patriott писал(а):"Президент- очень странный предмет. Он вроде есть, но его как бы нет" :(

А не лучше бы было найти не странный предмет, а президента, который как бы есть? А то позорище конкретное. Или модреаторские функции сейчас позволяют на президенство болт забивать?
А что позорного? Устал президент, новых нет, толчок развитию федерации дан старым, меня все устраивает

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
metal писал(а):
Юран писал(а):Кстати, где метал пропал?) Вроде в Коле сейчас, но даже не поздоровался :grin:

А что с тобой здороваться?)) Ты то приходишь - то сваливаешь :grin: В этот раз надолго?

Война только по ТВ, такие бреды по тв показывают - что в России, что в Украине...

Просто времени нет, нашел себя в SEO, набрал проекты и мало времени в реале стало, что уж говорить про ВСОЛ
:cool: :D
Да вроде желание есть, думаю, задержусь подольше, чем на 2 недели как в прошлый раз.
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 24 апр 2014, 04:47
Все ясно с этой федерацией.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 24 апр 2014, 10:37
gomerVS писал(а):Все ясно с этой федерацией.
Вадим (gomerVS), ты в Джибути меньше года. Поэтому думаю ты просто не понимаешь, почему к Олегу (Patriott) такое хорошее отношение в Джибути (67% менеджеров одобряют деятельность президента и только 10% против).

По поводу новостей и обзоров мое мнение следующее:
Обзоры игр чемпионата у нас есть, но многим менеджерам не то что бы лень их читать, но даже зайти лайк поставить лень.
Об играх сборных вполне могли бы на форуме написать тренеры сборных.
Если кто то написал бы новости, то Олег (Patriott) с удовольствием их опубликовал (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 апр 2014, 21:52
gomerVS писал(а):Все ясно с этой федерацией.
Вадим, действительно, Олег (Карвар) написал правду. Если бы ты появился в нашей федерации на год-на два раньше, ты бы был несколько другого мнения и обо мне и о федерации. Поверь, на протяжении почти 2-х , 2011-2012 годов (когда тебя еще даже во ВСОЛе не было) ФФ Джибути была одной из лучших во ВСОЛе, если не лучшей. И я к этому достижению потратил огромнейшее количество своего свободного времени. За довольно небольшой срок своего президенства мне удалось поднять практически вымершую федерацию. У меня получилось создать здесь отличный коллектив, который не просто умел лишь критиковать действия других, а вносил свой непосильный вклад в развитие федерации, за что я и сейчас им очень благодарен. В это трудно поверить, но ежесезонно в нашей федерации проводилось по 6-9 конкурсов (ты где нибудь вообще такое видел?) + была создана одна из лучших программ по развитию молодежи (нынешняя молодежная сборная как раз таки результат тех стараний). Если сравнивать Джибути тех времен и Ливан нынешнего образца, то Ливан просто отдыхает.
Что касается написания новостей, то скажу тебе правду, я никогда не был любителем писать новости. Для меня всегда приоритетней было общение с менеджерами федерации на форуме и общение путем личных сообщений, а так же соц. сетей. Или еще лучше- это общение с менеджерами федерации в живую. Я ездил на встречу с менеджерами Джибути и в Москву и в Пермь (последний раз неделю назад). Вот отсюда и получается, что на форуме ты лишь дин высказываешь недовольство моими действиями. Ты наверное думаешь, раз ты в Ливане регулярно пишешь новости, то ты отличный президент? Задайся вопросом, а твои новости вообще читают? Если и читают, то это крайне низкий процент людей. Посуди об этом даже по комментариям к своим новостям- за последние 12 новостей- лишь один комментарий. Лично мне интересно проводить диалог на форуме или в общении, нежели писать монолог в новостях федерации.
Что еще хочу сказать, ты во ВСОЛе еще не такой уж большой период времени- недавно был юбилей- 2 года. Достижений практически нет, за исключением победы в Д-2, команды развиваются уж очень медленно. Но я понимаю, что тебе хочется каких то достижений и твое стремление похвально. На президентском посту ты тоже не очень то долгий срок и оно тебе еще не надоело. В общем ты еще не достиг своего максимума во ВСЛе и пока что видимо не устал от него. Но поверь, такой момент наступит. Однажды наступит такой момент, что у тебя будет мало свободного времени, произойдет какой то переворот в твоей жизни, либо тебя разочаруют реформы во ВСОЛе. За годы своего президенства я прошел через всё это. Последнее, что меня разочаровало, это влепленный мне штраф в 10 миллионов с личного счета и отмена платы за написание комментариев к матчам. Я с трудом представляю как сейчас можно рулить федерацией без фонда федерации и тем более, когда у большинства менеджеров нет денег на личном счету. Какие могут быть конкурсы без призовых? Какая может быть программа по развитию молодежи без вознаграждений? Эти факты меня сейчас отпугивают от президенства. Впрочем, пока тренеры сборных отдают деньги в фонд, существовать еще мало-мальски можно.
Кстати, за 4 года- ты оказался третим, кто недоволен моей работой и на общественно высказался этим, один даже тему на форуме создавал- viewtopic.php?f=193&t=152056. Твои двое предшественников были "съедеными" сторонниками президента и впоследствии добровольно покидали Джибути, не потерпя насмешек над собой. Ну это так, вспомнилось былое просто, потому и написал, параллелей между ними и тобой никаких проводить не собирался, да и не желаю чтобы ты покидал федерацию, а лишь призываю к тому, чтобы ты сам проявлял участие в развитии федерации, может и идеи какие нибудь интересные подашь или хоть сборников начнешь качать.
Ну и напоследок скажу тебе, я неоднократно писал, что уйду с поста Джибути если найдется достойный сменщик, который реально будет прилагать усилие для развития федерации, а не "тупо" новости каждый день строчить.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 25 апр 2014, 06:01
Кстати, за 4 года- ты оказался третим, кто недоволен моей работой и на общественно высказался этим, один даже тему на форуме создавал- viewtopic.php?f=193&t=152056.
Вспомнил, прослезился, поржал))
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 25 апр 2014, 06:15
Мой Кт , который будет проходить третий раз уже , записывайтесь :beer: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18276
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 25 апр 2014, 14:29
Собственно, и народ особо не поменялся в ФФ Джибути, просто как я понимаю - все примерно одного возраста собрались. Пару лет назад весь актив был в студенчестве и время было - сейчас его нет. У меня в Бахрейне тоже новости 1 раз в неделю отсилы сейчас и то накладно -я бы лучше на форуме написал бы, а так новость "крапать". До этого новости были почти каждый день. Тем не менее рейтинг был у меня 81% довольных, сейчас 82% , т.е. увеличился даже :grin:

А Джибути не стоит на месте - в <удалено автоцензором> знает какого места среди сборных вырвались в 1 корзину Африки, а как подрастет поколение до Националки - Джибути будет сильнейший рейтинг в Африке. Через пару сезонов и в мирокубках должны за 15ку бороться и за 5 команд.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 25 апр 2014, 15:02
metal писал(а):А Джибути не стоит на месте - в <удалено автоцензором> знает какого места среди сборных вырвались в 1 корзину Африки, а как подрастет поколение до Националки - Джибути будет сильнейший рейтинг в Африке. Через пару сезонов и в мирокубках должны за 15ку бороться и за 5 команд.
Скажу поконкретнее- в период начала моего правления сборные Джибути занимали 51 место из 54 федераций в Африке и 198 место в мире из 210 федераций. Теперь же 5-е место в Африке и 20-е место в мире. И это не потолок, в ближайшее время еще расти будем.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 25 апр 2014, 19:08
Не в новостях сила, брат :)
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 25 апр 2014, 19:39
gomerVS писал(а):А не лучше бы было найти не странный предмет, а президента, который как бы есть? А то позорище конкретное. Или модреаторские функции сейчас позволяют на президенство болт забивать?
Я надеюсь ты все же прочитал эту тему от начала до конца, очень интересно :-) - viewtopic.php?f=193&t=152056&st=0&sk=t&sd=a Это одна из моих любимых тем на форуме :D
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение metal 25 апр 2014, 21:39
Patriott писал(а):
gomerVS писал(а):А не лучше бы было найти не странный предмет, а президента, который как бы есть? А то позорище конкретное. Или модреаторские функции сейчас позволяют на президенство болт забивать?
Я надеюсь ты все же прочитал эту тему от начала до конца, очень интересно :-) - viewtopic.php?f=193&t=152056&st=0&sk=t&sd=a Это одна из моих любимых тем на форуме :D

Не, ну он вполне нормальный вопрос задал! Тыкать в темы тоже не надо)) Я бы с 0 тоже пришел и не понял бы фишки с новостями... У меня всегда плюс был, только вот второй созыв обещался юниоров...так его и нет, поколение уйдет, а дальше? Вот тут минус вижу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 25 апр 2014, 21:53
Дак как раз таки нынешние 16-летки - это и будет вторым созывом. Со половиной менеджеров уже разговаривал по поводу юниоров, еще с половиной переговорить осталось. Стили до конца сезона почти все юниоры изучат, а там видно будет, возможно стилевые обмены внутри федерации последуют. Там не хуже первого поколения должна сборная получиться. Вот только одна беда- спонсировать особо не от куда. Всю прокачку менеджеры наверное сами будут осуществлять.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 26 апр 2014, 21:45
Купил я, значит защитничка себе. Когда нашел, вот прям, вах, идеально вписывается, хочу и все. Боялся, что не куплю. Купил таки) я рад, но вот сижу и думаю. А не переплатил ли я? :?
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути