Турнир федераций Всола.Чемпионат набирает обороты.Обновлено

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 21 мар 2010, 11:38
Начался 2-ой сезон.
Все игроки из Сборной Белиза перешли в Фк Альфа. К новому главному тренеру - Илье Орлову.

Сайт турнира - http://chempionat-mira.ru/
Форум турнира - http://forum.chempionat-mira.ru/

Вот состав Фк Альфа:
1. Дмитрий Вандышев - зам. гл. тренера.
2. Евгений Удачин
3. Виктор Володин
4. Рамиль Шалбузов
5. Михаил Кушнир
6. Алексей Иващенко
7. Сергей Довгопол
8. Илья Орлов - гл. тренер.
9. Илья Стройков
10. Сергей Минков
11. Сергей Иванов
12. Андрей Рязанов
13. Владимир Семененко
14. Александр Фишер
15. Алексей Бариев

Пока только 15 человек. Но думаю это временно...

Чемпионат набирает обороты. Сыграно 3 тура. Вот наши матчи :
1. Поколение - Альфа 0 : 2

2. Альфа - Драккар 1:2 ( Бариев ) - текстовая трансляция http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... 80-10.html

3. Альфа - Чингисхан 3 : 2 ( Минков, Бариев - 2 ) - статистика
http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... D0%B0.html

4. Черные Антилоппы - Альфа 2 : 1 ( Бариев ) - статистика http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... /item/210-черные-антилопы-альфа.html

Таблица - http://chempionat-mira.ru/index.php/results/alias.html

Кубок 1/8 финала

Чаморро - Альфа 3-2 ( Бариев, Минков ) - вылетели из кубка...

Пока все. Ждем следующих сражений Альфы)
Последний раз редактировалось crutoi 21 июн 2010, 04:46, всего редактировалось 23 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Dron100 14 апр 2010, 17:14
а чо пеналь я бил? а то я токо конец смотрел?
Dron100
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Aleksauskas 14 апр 2010, 18:44
Хулиган отправил интервью с вопросами,отпишись в личку всола

Добавлено спустя 1 час 47 минут 31 секунду:
Прозвучал финальный свисток. Матч Белиз-Бутан закончен, счет 1:1, на трибунах особо активные
болельщики еще скандируют "Белиз, Белиз!!!" Сквозь шум пробиваются речевки бутанской торсиды.
Непосредственно на самой бровке поля нам удалось взять интервью у заместителя главного тренера хозяев



- Добрый вечер, Илья, как вы считаете команда потеряла очки или все же приобрела?
- Однозначно ответить сложно, имея преимущество мы никак не могли реализовать свои моменты, а
команда соперников показала очень дисциплинированную игру в защите. Плюс удача отвернулась
от нас, чего стоят два не забитых пенальти. И в тоже время нам удалось сравнять счет лишь в
конце матча.
- При счете 0:1 у Бутана был 100% момент, и игра могла быть сделана.
- В том то и дело что он был, но наш вратарь сыграл выше всех похвал.
- Чем вы можете объяснить столь низкую реализацию моментов?
- Где-то невезение,в каких-то моментах технический брак,но скорее всего желание забить было
так велико,что это и сыграло с нами злую шутку.
- Что можете сказать по поводу пенальти?
- Будут сделаны определенные выводы, уделим больше внимания этому стандарту на тренировках.
- Может стоить дать пробивать вратарю?
- Интересное предложение, хотя и не новое, но смею вас заверить в команде есть кому бить. Как я
уже говорил всему виной скорее всего стали эмоции.
- Перед игрой, помимо общих установок, давались ли личные, если да то кому и какие?
- Установка была для всех одна - максимально выложиться и одержать победу.
- Многие специалисты предполагали, что матч будет очень грубым со стороны обеих команд, но игра
показала обратное. В этом заслуга тренеров или судейской бригады?
- В первую очередь это заслуга самих игроков.
- Перейдем к предстоящей встрече с Бермудами. Кто на ваш взгляд является фаворитом?
- На данный момент фаворит..Бутан, посмотрите на турнирную таблицу, хотя мы можем их сегодня догнать, на что я и надеюсь. Если серьезно то на нашей стороне стадион, болельщики и моральный подъем, на стороне Бермуд усталость нашей основы.
- Будут ли замены в стартовом составе? Команда проводит 3 матч подряд, все ли футболисты готовы
к таким испытаниям?
- Скорее всего будут замены. Но никто из игроков не пожаловался на усталость и все готовы, а
самое главное хотят выступить в уже сегодняшнем матче.
- Спасибо. Удачной игры сегодня.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 567
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 апр 2010, 22:17
Обзор матча Белиз-Бутан
Первый тайм проходил с небольшим преимуществом Белиза. Белиз создал несколько опасных моментов у ворот противника, тогда как Бутан лишь один под конец тайма. Теперь подробнее. Белиз сразу взял нити игры в свои руки и уже на 5ой минуте Минков попадает дальним ударом в штангу ворот Бутана. Белиз владеет инициативой, опасно атакует и в одной из атак на 27ой минуте добивается пенальти, но подошедший к мячу Кушнир момент не реализует. После незабитого пенальти Белиз опять рвался вперёд. Но до гола не хватало совсем чуть-чуть. А под самый занавес ещё и чуть не пропустили опасный выход нападающего Бутана Киреева. Защитники уже не успевали накрыть его, но своевременный выход Вандышева нейтрализовал прорыв бутанца.
Второй тайм начался с … гола в ворота Белиза. Всё тот же Киреев не смог убежать от защитников Белиза и, остановившись около линии штрафной, сильно, а главное точно, пробил в дальнюю от кипера Белиза девятку. Отчаянный прыжок кипера не позволил дотянуться ему до мяча. 0:1 в пользу Бутана. Однако возможность сравнять счёт у белизцев появилась уже через 4ре минуты: защитник Бутана Кортунов сфолил в своей штрафной. На этот раз к мячу подошёл сменивший в перерыве не попавшего в игру Иванова Рязанов. Бесхитростный удар по центру ворот Огородник парировал так, что Рязанов не успел и на добивание. Далее игра соперников выровнялась и стала проходить на встречных курсах. На 62ой минуте нападающий Бутана Гулевский мог удвоить счёт. Вандышев должен был подстраховать своих защитников и выбежать на мяч, но что-то помешало сыграть киперу как в прошлом моменте и он застыл в воротах. В итоге Гулевский вышел один на один с кипером, сблизился и сильно пробил. Но Вандышев сотворил маленькое чудо, сумев правильно сложиться и отбить мяч, тем самым исправляя свою же оплошность. Момент явно взбодрил белизцев, те пошли все в атаку и всё же смогли отыграть мяч. Случилось это на 84ой минуте: Кушнир филигранным пасом с центра поля, обрезав защитников Бутана, выводит Рязанова один на один с Огородником. Рязанов, пробежав несколько метров, вышел под углом к воротам и не сближаясь пробил в нижний дальний угол ворот точно! 1:1 так и остались гореть на табло после игры, хотя ещё один гол Бутану не защитали из-за офсайда. Ничья на мой взгляд самый приемлемый для всех сторон результат.
Из игроков Белиза выделить кого-то в этой игре трудно. Остановимся лишь на некоторых. Во-первых, это Иванов, который явно не попал в игру и ничего не смог сделать запоминающегося; во-вторых, это Кушнир и Рязанов, незабившие по пенальти каждый, но именно они сделали ответный гол (филигранный пас с центра поля, отрезавший всех защитников Бутана, первого и точный удар в дальний нижний угол ворот с острого угла второго). Ну и на конец, в-третьих. Игрок, фактически из-за которого состоялись две переигровки двух матчей чемпионата, Вандышев. Сыграл Вандышев достойно: в пропущенном голе явной вины нет, свёл на нет один возможный выход один на один, ошибку совершил всего одну, да и ту смог исправить, проявив чудеса реакции. Вообщем, игру кипер точно не испортил.
Спасибо за внимание.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 14 апр 2010, 22:40
оформил под твоим именем, спасибо, только давайте будем делать все пораньше :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Aleksauskas 14 апр 2010, 22:43
Матч состаится при любой погоде?

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту:
Мы победили-забив на второй минуте к семнадцатой горели 1:3,но собрались и вырвали победу 4:3
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 567
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 15 апр 2010, 01:01
видео можно посмотреть тут http://www.livestream.com/nightcat007
под окном трансляции надпись latest video, там 3 левых видео - все наши
текстовая тут http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... rmuda.html

кратко по матчу. Вандышев тот еще гусь..привез 2 гола. Один пропустил, когда не вышел на 3 метра из ворот, а второй когда с фланга подавали в штрафную и мяч зашиворот залетел в сетку. Еще кроме того, что не выходит из ворот, просто ужасно бросает рукой - 9из10 неточно. Надо ему это прокачать, а то часто теряем мяч вблизи ворот из-за этого. Крайние защитники молодцы, работали впереди и сзади. Шалбу"зов вновь был на высоте. Семененко как и Фишер старался не бросаться в глаза)))) Иващенко тоже был не слишком заметен - но это и понятно, т.к. Бермуды. если и атаковали, то длинными пасами вперед через нашего опорника. Стройков и Довгопол затерзали края, в этом матче мы атаковали обоими флангами. Орлов отыграл средне (хоть и забил уже на 3й минуте дальним ударом) - удивительно, но именно он стал лучшим в составе Белиза. Но я бы выделил Минкова, который отдавал отличные длинные пасы на нападающих. А вот на счет Рязанова и Иванова я могу сказать только одно - тот, кто выходит в первом тайме, проводит плохой матч (хоть Рязанов и забил, но все же он мог сыграть на много лучше), а тот кто выходит на замену (сегодня вышел Иванов), то он проводит хороший матч - также отличился. Еще один гол забил Минков Кстати, думаю, тактика с одним нападающим нам лучше всего подходит
ПС: мы по забитым мячам вышли на первое место, нам надо, чтобы в следующем матче БУтан выиграл у Бермуд, и тогда мы точно уже выйдем из группы
ПС2: убедительная просьба ко всем, кто смотрел или будет смотреть запись видео - делайте обзоры, берите друг у друга интервью - нам надо показать организаторам, что белизсцам турнир действительно интересен

кто не может зайти на сайт с текстовой трансляцией, вот вам она

 "Белиз-Бермуды"
Изображение
1 мин

поехали, парни!!



2 мин

Довгопол прошел по лувому флангу - но навесил неудачно

2 мин

ГОООЛ

Орлов - красавчик. Парень уже застрелил не первого вратаря своими дальними ударами. Бермуды горят уже в стартовых минутах первого тайма

5 мин

ГОООЛ

А вот вам и ответ Бермудов. Айрапетов классно прошелся по правому флангу. Ему чуть ранее Бондарс нашел отличным пасом. Айрапетов прорвался в штрафную, отдал пас на Бабицкого. Промазать было сложновато.

6 мин

И снова в центре внимания центр полузащиты Белиза. Его уже можно назвать и центром мозга. Орлов на Стройкова отдал передачку в штрафную. Но последний пробил точно во вратаря

9 мин

Пока из интересного на поле можно отметить лишь болтовню комментатора:) шучу, конечно. Но сегодня хорошее настроение и поэтому не могу молчать

10 мин

Кстати, любителям статистики можно заняться подсчетом того, кто сколько раз выбил мяч в штрафную

13 мин

ГОООЛ

Так, можно закончить подсчет аутов, лучше добавьте копеечку на Бабицкого. Раззабивался бермудец не на шутку. Сталин вошел в штрафную слева и отдал на бабицкого. Второй гол бермудец забил попутно обыграв Орлова. В защите Орлов играет не так классно как в нападении

17 мин

Парни, хватит уже забивать! Не успеваю писать. На сей раз Айрапетов забил. Сталин отлично сыграл в этом моменте, на грани офф-сайда был нападающий. Кушнир зазевался на правом фланге обороны, судя по всему засмотрелся на сексуальных девочек, приехавших с группой поддержки Бермудов. Пока он смотрел, Сталин пробежался за мячом на левый фланг и навесил в штрафную. Вандышев вместо мяча ловил мух видимо, а Айрапетов головой стукнул мячом прямо в сетку ворот

23 мин

Айрапетов нафинтил в центре поля контратаку в свои ворота. Но Минкову в итоге не хватило точности с навесом. Защитники разобрались

28 мин

ГОООЛ

Как сказал наш уважаемый комментатор, "Белиз комбинировал, комбинировал", и накомбинировал. Минков пасом нашел Рязанова и форвард переиграл кипера гостей. 2:3

30 мин

Сегодня обилие всяких обилий. Ауты, оффсайды, голы. Рязанов сейчас решил совместить 2 в 1, и гол забил, и офф-сайд получил. Есть желающие сделать сразу три вещи?:)

40 мин

собственно эти 10 минут можно было возобновить подсчет аутов. Борьба идет в центре поля, команды походу доигрывают первый тайм. Тренеры уже речь планируют пламенную, и возможные замены. А футболисты остальные думают о том, что же им скажут тренеры и кого заменят

45 мин

Все таки я был прав. Рязанов вышел один на один, но, видимо, задумки о перерыве взяли верх и форвард решил не торопить события с забитым мячом и отдал его защитникам Бермудов


Изображение
Изображение

ВТОРОЙ ТАЙМ

49 мин

Наверно, пора взглянуть на игру. Что там? А там угловой. Но это врядли закончится опасным моментом.

50 мин

У нас, вроде, заменки были или готовятся. Если подождете, я вам скажу кто пришел, кто ушел.

51 мин

Иванов у нас вместо Рязанова выходит на поле. Еще бы знать, что там по позициям.

Вышел Стародубцев вместо Дробязко у бермудов. Эта заменка у нас была еще раньше. Это так, для статистики

52 мин

Что-то наш Орлов совсем пропал с языка комментатора. Только вот сейчас отметился неточной передачкой на Иванова. А еще точнее несвоевременной. Иванов был на то время в офф-сайде

56 мин

Белиз поддавил немного Бермудов. Стройков с правого фланга навесил в штрафную на удачу. В роли удачи оказался полузащитник бело-синих Минков. Правда с той ролью он явно не справился. Мяч от него как от полена отскачил в руки вратаря

57 мин

ГОООЛ

Вот сложно описать весь сумбур, который творился в штрафной Булавко. Иванов сначала вроде потерял момент, и чуть не упустил мяч за пределы поля. Однако его не самой быстрой скорости таки хватило, чтобы сохранить интригу в этой атаке. Дальше черно-белый шарик начал метаться по штрафной и в итоге встретился с головой Минкова. А этой головой Белизец отправил мяч в ворота. 3:3

73 мин

Пока на поле ничего интересного не было. Ждем окончания матча. Финиш ожидает быть жарким

74 мин

Середюк штрафной исполнил. С правого фланга вроде хотел навесить - а получился опасный удар. Рядом со штангой

75 мин

Минков снова проявил себя в роли деревянной удачи. Стройков отдал ему передачу в штрафную, но Минков не забил из выгодной ситуации

76 мин

Моментус Таллина. То есть Момент у Сталина... но форвард, молчавший весь тайм, и сейчас решил не выделяться и упустил момент

80 мин

Наверно втык дали Вандышеву. Сейчас он почти спас. По крайней мере сыграл лучше чем в трех эпизодах с пропущеным мячом. Андрусь у нас не смог переиграть кипера Белиза

84 мин

ГОООЛ

А вот Булавко явно не блещет во втором периоде. Иванов, вышедший на замену в начале тайма судя по всему решает исход этого матча. Выход один на один форвард использовал на 100%. Да тут особо и не разойдешься в процентах, или 100 или 0. Иванов выбрал 100.

Сразу какие то изменения готовятся

89 мин

Заканчивается матч у нас. Всего 2 минуты добавлено

90+2 мин

Последний шанс отыграться упустил Селезнев. Не смог он уйти в отрыв и в итоге пришлось бить издалека. А от туда удары редко идут точно.

Волевая победа Белиза 4:3...

Изображение
Изображение


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
но тут картинки плохо видны
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение crutoi 15 апр 2010, 02:09
Молодцы , Белиз)))
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Stroikofff 15 апр 2010, 08:47
Отлично сыграли - а ведь в нас мало кто верил - многие считали,что нам помещает слабая физа!
Всех с победой!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Dron100 15 апр 2010, 09:18
Незнаю незнаю я думаю возможнно некоторые голы не залетают из-за того что я левоногий а некоторые из-за этого и залетают..думаю надо играть в 2 напада 1 правоногий др левоногий.
Dron100
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Stroikofff 15 апр 2010, 09:33
Dron100 писал(а):Незнаю незнаю я думаю возможнно некоторые голы не залетают из-за того что я левоногий а некоторые из-за этого и залетают..думаю надо играть в 2 напада 1 правоногий др левоногий.
совершенно не имеет значение какая нога у игроков при игре в два нападающих - они оба центральные и к флангам никак не привязаны
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Dron100 15 апр 2010, 09:35
незщнаю помойму ноги как то влияют 100% не зря это было отдельным пунктом в создании игрока.
и это стоит учитывать при создании постоянно схемы для игры.
Dron100
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение MinkoffS 15 апр 2010, 09:39
А кто из нападающих у нас левоногий, кроме меня???
MinkoffS
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 15 апр 2010, 10:22
выше же написали))Рязанов левоногий
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение MinkoffS 15 апр 2010, 10:30
Ну и хорошо, значит в нападении играть буду только в случае крайней необходимости и можно дальше качаться как плеймейкер.
MinkoffS
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 апр 2010, 12:11
Белиз-Бермуды

Игра опять проходила с небольшим преимуществом Белиза над соперником, но Бермуды реализуют почти все свои моменты, а процент реализации у белизцев крайне низкий. В итоге 1:3 в пользу Бермудов к 17ой минуте были 100% не по игре! Продолжив достаточно неплохо, а, что самое главное, иногда и точно комбинировать, белизцы до конца первого тайма сокращают разрыв до минимума. 2:3 – перерыв.
Во втором тайме Белиз опять продолжает не использовать свои моменты. Обилие офсайдов тоже не способствует увеличению счёта на табло. Из хорошего можно отметить пробуждение Вандышева, на котором лежат 1ый и 3ий мячи Бермуд (в первом моменте не вышел на мяч, во втором не смог снять мяч с головы нападающего). В момент, когда забивался второй мяч, обзор киперу закрыл собственный же защитник и Вандышев даже не прыгнул в сторону мяча. Итак, кипер во втором тайме наконец-то начал действовать надёжно. На 57ой минуте Белизу удается сравнять счёт: в очередной сутолоке у ворот Бермуд, не без участия вышедшего после перерыва Иванова вместо Рязанова, Минков переправляет головой мяч в ворота. 3:3 и игра только начинается! А в прочем характер игры ничуть не меняется: Белиз продолжает не использовать опасные моменты, а Бермуды выжимают максимум из минимума - на 80ой минуте удаётся атака по флангу, навес и … Вандышев уверено ловит мяч после удара с пределов вратарской.
Как и в предыдущем матче на 84ой минуте Белиз, вырывает победу! И на этот раз срабатывает единственная замена белизцев – Иванов реализует выход один на один, Булавка даже не пытается помешать нападающему. В последней атаке матча Бермуды упускают возможность сравнять счёт - после удара с линии штрафной мяч пролетает далеко от ворот Белиза. 4:3, волевая и боевая победа Белиза (первая официальная!).
Разберём игру футболистов. На этот раз начнём с кипера. Вандышев провалил первый тайм привезя 2 гола в свои ворота, но второй тайм отстоял уверено и не пропустил, по крайней мере, однажды спас ворота. Что касается ввода мяча в игру и выходы на мяч, согласен, надо тренировать эти параметры, но с этими проблемами сталкиваются все вратари чемпионата и Вандышев не самый последний в их списке. Теперь о линии созидания. Тут можно сказать, что если у кипера есть проблемы с выходами на мяч и вводом мяча в игру, то у линии нападении есть явные проблемы с реализацией опасных моментов и выходами из положений офсайда, что также следует шлифовать на тренировках, а тренировок к сожалению нет, да и натренированные баллы можно будет вкачать только после группового этапа, когда задача выхода из группы должна быть уже решена. Но это головная боль тренеров, кому и желаю в этом деле преуспеть. И наименее «претензионная» линия – линия защиты. Играют очень хорошо, всегда поддерживают атаку, справляются и с прямыми своими обязанностями, хотя могут и пропустить резкую контратаку и выход один на один.
Закончить хочется на мажорной нотке – у команды Белиза есть характер, а это главное. Да и стиль игры уже виднеется – остро атакующая команда, предпочитаем открытый атакующий футбол.
Спасибо за внимание!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз