Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Treiber 27 янв 2011, 21:23
Любителям менеджера прогнозов :thanks: viewtopic.php?f=10&t=122752&p=2792643#p2792643
Официально начат приём заявок на 5-й сезон.
Независимо от того, играли вы в 4-м сезоне или нет, нужно зайти в топик и заявить себя и свою команду.
Заявляйтесь и вы не пожалеете :wise:
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 янв 2011, 21:59
Помогите разобраться! Вот вторая строчка в стране по рейтингу менегера - это сильно хорошо или не факт? А если при этом я не чувствую у себя сильную какую то сверхлогику, гипермаксимальную трату времени на отправление сосов. А может я просто.... гений??? :???:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Aleksauskas 30 янв 2011, 03:27
Тебе говорят: ты гений, иди домой! Иди домой, но пойми иронию. Радуйся от понимания откуда, и все, и куда. Не выключайся. А ты тут станешь возражать, рассказывать, как тебе кажется оно все якобы и мол. И окажется, что тебе это кажется и ничего ты толком не знаешь. И все про себя лично.(М.Жванецкий) :beer:
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 567
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 31 янв 2011, 13:37
Блин! Джи Сун Пак уходит! :( :( :( :( А я его в след. сезоне хотел продать! :shock:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 01 фев 2011, 01:11
Дмитрий Вандышев писал(а):Блин! Джи Сун Пак уходит! :( :( :( :( А я его в след. сезоне хотел продать! :shock:
Вываливайся в Д2 и там сезон кучкуйся на енти деньги и баллы )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 03 фев 2011, 23:50
передам свои команды в хорошие руки. если есть желающие: велкам в общение.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 04 фев 2011, 10:02
MinkoffS писал(а):передам свои команды в хорошие руки. если есть желающие: велкам в общение.
Упс,а что ж ты так,Серега???
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 04 фев 2011, 11:34
Надоел ВСОЛ. Рандом этот меня уже достал. Интерес пропал.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 04 фев 2011, 11:56
MinkoffS писал(а):Надоел ВСОЛ. Рандом этот меня уже достал. Интерес пропал.
Ты хоть до конца чемпа доиграй,что бы сборная не автососила! Жаль,конечно,очнь жаль :(
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 04 фев 2011, 17:44
Сборная не будет автососить.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 04 фев 2011, 19:56
Ого сюрприз , что то много в депресию народа упало... Печально , даже не как комментировать - ты из ряда тех менеджеров которые могли бы чего нибудь добиться в игре, не глобального но в региональном плане вполне :(
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 04 фев 2011, 22:40
Меня вот реформы руководства мало трогают. Всегда так - власти далеки от народа, да в конце - всем воздастся )
Новые условия - новые усилия для победы. Считайте, что в новую игру играете ))) Но пару раз за 9 сезонов находил депрессняк. Проверенное средство - отдайте команды замам дней на 30-45, отдохните от ВСОЛа. А там, глядишь, снова захочется играть )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 04 фев 2011, 22:59
skollari писал(а):Ого сюрприз , что то много в депресию народа упало... Печально , даже не как комментировать - ты из ряда тех менеджеров которые могли бы чего нибудь добиться в игре, не глобального но в региональном плане вполне :(
Есть другие игры, где меньше рандома и там я уже добился неплохих результатов. Жаль, что они не футбольные.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 05 фев 2011, 01:14
MinkoffS писал(а):
skollari писал(а):Ого сюрприз , что то много в депресию народа упало... Печально , даже не как комментировать - ты из ряда тех менеджеров которые могли бы чего нибудь добиться в игре, не глобального но в региональном плане вполне :(
Есть другие игры, где меньше рандома и там я уже добился неплохих результатов. Жаль, что они не футбольные.
А я даже в "героях онлайн" за некров режусь, где на первых лвл, да и потом, рандом - крайне важен. Сработает "промах" по призракам или нет... От этого зависит почти всё )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 05 фев 2011, 01:35
А я гоняюсь в ГПРО, где рандомы мне не испортили ни одного сезона. Были отдельные гонки, где из-за рандома что-то терял но в общем и целом игра очень сбалансирована и в итоге получаеши именно то, что заслуживаешь.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз