Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktus 17 дек 2010, 10:28
summer039 писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):
Играю во ВСОЛе 5 сезонов
Олег Мезенцев, что ж ты начинаешь программу с откровенного вранья? Или это невнимательность, просто ошибка? тогда не гоже таким занимать ответственные посты!
ИМХО!

5-й сезон идет, что не так? :phone:
Ну как бэ один год, я так понимаю - это календарный. За него может и два сезона во ВСОЛе пройти.
kaktus
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 17 дек 2010, 15:14
Ну и ладно :grin: Спасибо :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3467
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 17 дек 2010, 23:35
Намбер 12 в стране по итогам КМа , самый большой результат для СПБШ воспринимается радостно , как предпосылка к будущему успеху в чемпионате 8)
Кстати в команде уже один "соточник" , намечается второй - я люблю перспективность ))
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 19 дек 2010, 12:07
Передам свою команду с Самоа кого интересует в общение.
требование только 1 больше 3 сезонов во всоле, естественно не злостный меняла.
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 22 дек 2010, 23:02
Есть стойкое желание, чтобы "Акрос Кристалл" в этом сезоне вылетел в Д2 и в Д1 долго не появлялся... Просмотрел все матчи, "грубая" и "все в атаку" включалось в каждой, независимо от силы состава, что самого "Акроса", что соперника. В гостях с командами 120%. 130% - та же песня. Выставить состав и - 70-85% опт2 и "грубую" после пропущенного мяча. Шансов на победу - никаких (кроме гены), но "грубую" - всегда включит...
В этом сезоне, чувствую, от травм в матчах с этой командой пострадает не только моя команда...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 22 дек 2010, 23:59
за 2 матча 1 красная и 1 поломан на 4 матча старт бодрый.+ ктому оба игроки основы с растущей физой.
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 23 дек 2010, 01:20
Dron100 писал(а):за 2 матча 1 красная и 1 поломан на 4 матча старт бодрый.+ ктому оба игроки основы с растущей физой.

Есть нюанс. Твой соперник не отличается тем, что грубит в безнадёжной ситуации исключительно ради грубости. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 23 дек 2010, 16:00
мне с ними через тур играть :shock:
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 23 дек 2010, 17:58
Нам всем с ним играть...Но это такая тактика,что бы боялись http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=164083 , http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=127560 гля как,есть еще игры,но лень искать.
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 23 дек 2010, 20:33
toktram писал(а):Есть стойкое желание, чтобы "Акрос Кристалл" в этом сезоне вылетел в Д2 и в Д1 долго не появлялся...
В этом сезоне, чувствую, от травм в матчах с этой командой пострадает не только моя команда...
Нам бы,в Д2, ваши проблемы :-) Из восьми матчей второго тура,в семи сливы,да и первый не намного лучше :( Есть стойкое убеждение,что с баллами в этом сезоне будет полная :zhopa: Лучше быть последним в Д1,чем первым в Д2...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 496
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 23 дек 2010, 20:47
это да......

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
плохо только что статистика бомбардиров и асистентов будет ущербная, кто больше сливов словил тот и получит спецухи...
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 дек 2010, 17:27
Dron100 писал(а):это да......

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
плохо только что статистика бомбардиров и асистентов будет ущербная, кто больше сливов словил тот и получит спецухи...

...а получит больше сливов самый сильный. И бонусные спецухи достанутся - игрокам сильнейших клубов дивизиона )
Увы, это проблема, на мой взгляд, не имеет решения. Если у вас не супер-пупер бомбардир или распасовщик в составе...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 24 дек 2010, 17:45
Супер-пупер,к сожалению не имеем :( Но четвертого бомбардира,по итогам прошлого сезона в Д1,найдем 8)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 496
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 24 дек 2010, 23:39
ну у меня первый асистент и гол+пас а толку то
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 дек 2010, 23:54
bazik писал(а):Супер-пупер,к сожалению не имеем :( Но четвертого бомбардира,по итогам прошлого сезона в Д1,найдем 8)
А у меня был - пятый бомбардир. Отхватил спецуху - и на пенсию по старости отошёл 8) Не думал, что веники такое могут учудить )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз