Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dron100 02 янв 2011, 23:44
Да целью ведь было вырастить игрока на 2 сезона и продать в др клуб, я что то непонимаю видимо
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 03 янв 2011, 09:18
У каждого игрока есть скрытый параметр перспективность. И целью (моей) было вырастить сильного прокачанного 19-летку. А потом если он с нормальной перспективностью - то оставить у себя, а если с низкой - продать. Я считаю, что я свою задачу выполнил. Наша юниорка сейчас очень сильна. А когда откроют скаут-центры (если это произойдёт), программу супер-юниорки можно будет возрождать, но брать вместо всех суперов 16-леток всех 16-леток с высокой перспективностью.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Чубайс 07 янв 2011, 12:10
С рождеством всех!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16633
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 08 янв 2011, 21:26
Господа белизцы , хочу поделиться с вами весьма занимательным случаем в моей карьере футбольного ВСОЛовского менеджера :
1. Итак в начале недели я поставил на трансфер Джонатана Ли
2. За первые несколько дней благодаря моему ПиаРу по форуму сумма его трансфера составляла 30000к (160%)
3. Количество заявок становилось все больше и больше , на данный момент их 17
4. Сейчас за 30 минут до генерации я веду переговоры в режиме "онлайн" с менеджерами двух команд постоянно сообщая им самую высокую ставку
В итоге надеюсь выйти на неплохую сумму , на самом деле мне очень интересен этот случай , я почуствовал для себя абсолютно новую сторону ВСОЛа :beer:
У кого то такое было?
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 янв 2011, 21:32
Было что: 17 заявок на игрока или онлайн переговоры с покупателями?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 08 янв 2011, 21:57
Дмитрий Вандышев писал(а):Было что: 17 заявок на игрока или онлайн переговоры с покупателями?
Вот именно онлайн переговоры? С заявки там фигня , я и 50 с чем то видел...
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 янв 2011, 22:02
skollari писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Было что: 17 заявок на игрока или онлайн переговоры с покупателями?
Вот именно онлайн переговоры? С заявки там фигня , я и 50 с чем то видел...
Ну что бы прям онлайн переговоры, аукционы - не было, а договоры по поводу скидывания в личку максимальной заявки - это в принципе в порядке вещей :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 08 янв 2011, 22:04
Я постоянно общаюсь с менеджерами,если хочу купить игрока и на него много заявок.Сначала неспрашивая ставил цену и потерял очень много нужных игроков,попробовал переписываться и даже понравилось.Постоянно новые общения с разными людьми :)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 08 янв 2011, 22:35
Господа разбирающиеся в этой сложной игре, можете объяснить что я делаю не так ? Вот игра http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646763 , можно по расписанию еще предыдущие посмотреть там не намного лучше результаты. После таких серий хочется всех лидеров на трансфер, инфраструктуру в 0 сбить и потратить деньги на веников несчастных,чтобы вернуть команду в то положение в котором ее принял.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alexey787 08 янв 2011, 22:45
тоже хочу поплакаться: у меня слабая команда и важны каждые очки, а гена просто издевается((http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646756
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 08 янв 2011, 22:49
romir писал(а):Господа разбирающиеся в этой сложной игре, можете объяснить что я делаю не так ? Вот игра http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646763 , можно по расписанию еще предыдущие посмотреть там не намного лучше результаты. После таких серий хочется всех лидеров на трансфер, инфраструктуру в 0 сбить и потратить деньги на веников несчастных,чтобы вернуть команду в то положение в котором ее принял.
В основном это объясняется погодой снежной,таких результатов много.И еще,вроде,гену подкрутили в пользу более слабых команд.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Alexey787 писал(а):тоже хочу поплакаться: у меня слабая команда и важны каждые очки, а гена просто издевается((http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646756
А вот у тебя,это просто капец :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 08 янв 2011, 23:53
рыбак писал(а):В основном это объясняется погодой снежной,таких результатов много.И еще,вроде,гену подкрутили в пользу более слабых команд.
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646763 а тут им дождь значит помешал? А что им еще мешает? :grin: завтра будет прогноз на +25 и будет типа а это им солнце в глаза светило? не в обиду федерации, вижу что много сил вложили в развитие, а вот в противовес разработчикам развалю нафик команду, когда терпение закончится.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 09 янв 2011, 12:57
romir писал(а):
рыбак писал(а):В основном это объясняется погодой снежной,таких результатов много.И еще,вроде,гену подкрутили в пользу более слабых команд.
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646763 а тут им дождь значит помешал? А что им еще мешает? :grin: завтра будет прогноз на +25 и будет типа а это им солнце в глаза светило? не в обиду федерации, вижу что много сил вложили в развитие, а вот в противовес разработчикам развалю нафик команду, когда терпение закончится.
Посоветовал бы немного разобраться с расстановками футболистов ;) 4-4-2 вообще лучше избегать , тем более имея неплохих игроков на бонусные позиции.
А разваливать команду вы можете , точнее можете попытаться - вы не Инесса , и не Дюс , ваш уход совершенно никому из руководства не будет интересен , а вот развал команды будет - и ваш уход немного ускорят...
Желаю смирится , рандом бывает у всех и тем более в плохую погоду , цитата из правил
Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 09 янв 2011, 15:13
skollari писал(а):
romir писал(а):
рыбак писал(а):В основном это объясняется погодой снежной,таких результатов много.И еще,вроде,гену подкрутили в пользу более слабых команд.
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=646763 а тут им дождь значит помешал? А что им еще мешает? :grin: завтра будет прогноз на +25 и будет типа а это им солнце в глаза светило? не в обиду федерации, вижу что много сил вложили в развитие, а вот в противовес разработчикам развалю нафик команду, когда терпение закончится.
Посоветовал бы немного разобраться с расстановками футболистов ;) 4-4-2 вообще лучше избегать , тем более имея неплохих игроков на бонусные позиции.
А разваливать команду вы можете , точнее можете попытаться - вы не Инесса , и не Дюс , ваш уход совершенно никому из руководства не будет интересен , а вот развал команды будет - и ваш уход немного ускорят...
Желаю смирится , рандом бывает у всех и тем более в плохую погоду , цитата из правил
Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Мистер, так я и спрашиваю в чем дело? А мне отвечают в погоде, ну так если я как менеджер не могу повлиять на результат, потому что на него влияет погода, то мне не нравится играть в такие игры. Если есть какие-то реальные советы то буду рад если их озвучат :beer: Извините я много сил вложил в развитие этой команды, если кто-то не помнит то она была в полной жопе. Теперь у команды база 5 в стране и команда по среднему возрасту 140 в Лиге, я играю в нескольких проектах, везде вкладываюсь в базу и омолаживаю составы, и везде это приносит результаты.
Гена чудит везде и в тех проектах тоже, к этому я привык, но когда вот так откровенно, то это не дело. У нас все-таки цифры играют , а не реальные люди и когда цифры так отличаются а результата нет у меня появляются вопросы. Повторю, если есть советы всегда рад.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 09 янв 2011, 15:32
Почему можете? Знаете что для этого нужно делать?
1. Прочитать правила в конце концов (за 2 года давно пора)
2. Поставить в дождевую погоду дождевой стиль (все равно норма по спецухам дает вам фигню прибавки)
3. Забыть о 4-4-2 и использовать формы с большим количеством бонусных позиций.
4. Задуматься о експериментах , например у меня в Уэльсе я дважды потерял очки сыграв вничью поставив "все в атаку" - "не выигрываем" на 60 минуте. В следующем матче я поставил на 45 минуте и команда успешно взяла 3 очка.
Были бы вы из другой страны , я бы предложил вам сотрудничество в виде моего замства чтобы показать что из команды можно выжать , но так как мы белизцы не получится. Теперь немного о том что вы озвучили в своем посте как достижения команды:
Извините я много сил вложил в развитие этой команды, если кто-то не помнит то она была в полной жопе.
Просмотрел статистику в 14-ом сезоне сила команды была около 870 баллов , толи Коста не далеко из этой жопы вылезла , толи у продажа сильного игрока , а потом вливание этих денег непонятно куда считается спасением команды из этой "черной дыры".
Теперь у команды база 5 в стране
Не назвал бы это достижением , скажите на милость зачем вам в Д3 база которую вы даже окупить неможете?? Отсюда и нехватка денег и дорогая прокачка и в последствии неимение финансов на развитие команды.
Я предлагаю вам унять свой пыл (уходя - уходи , а не ори об это на форуме) и если вы таки действительно собиратесь что нибудь да достичь прислушайтесь к моим советам , ищите новые интересные моменты , развивайте свою команду и результаты будут :beer:
команда по среднему возрасту 140 в Лиге
Это скорее минус чем плюс , для успешного развития команды нужны спецухи , а спецухи могут дать старички пенсионеры ;) Которых в твоей команде только 1

И последнее , вспомните тот матч что вы привели постами выше. Ваше преимущество 80 баллов в итоге , задумайтесь вы хотели бы чтобы ваша команда постоянно проигрывала имея всего 40-80 баллов проиграша? Пересчитать вам сколько матчей вы бы не выиграли? Неужели всегда в реальном футболе выигрывает тот кто сильнее по сути на одного игрока?
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз