Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romir 09 янв 2011, 16:12
Уважаемый сколлари, кроме банального бла бла бла, ничего нового в вашем посте не обнаружил- обычная демагогия, правила читал. Не знаю что там показывает ваша статистика, но когда я взял команду ее сила 11 была не больше 450, что можно увидеть в отчетах о матчах того времени, кстати я ее взял в 11 сезоне. Так же в отчетах к матчу я смотрю не только цифры состава ( а они тем не менее но были выше, и те +80 о которых вы говорите, были уже в конце матча, а в начале цифра отличается, или не так? ) а смотрю так же статистику ударов, сыгранности оптимальности и т.д. По поводу базы : Осталось баллов: 19 из 60, Осталось спецвозможностей: 0 из 5, сомневаетесь что я вкачаю баллы? Мне еще денег хватит на один свободный слот.Правда в следующем сезоне придется продать кого-то чтобы вкачать опять 60 баллов понадобятся деньги,которых как вы правильно заметили у моей команды не так много. Однако я не прошу вас советовать как развивать мой клуб, это я и сам знаю. Я спросил про результаты, получил ответ от президента, этого мне достаточно чтобы сделать выводы.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 09 янв 2011, 16:31
:grin: :-) :D
1. Прочитать правила в конце концов (за 2 года давно пора)
2. Поставить в дождевую погоду дождевой стиль (все равно норма по спецухам дает вам фигню прибавки)
3. Забыть о 4-4-2 и использовать формы с большим количеством бонусных позиций.
4. Задуматься о експериментах , например у меня в Уэльсе я дважды потерял очки сыграв вничью поставив "все в атаку" - "не выигрываем" на 60 минуте.
обычная демагогия!!
Кто еще так думает отпишитесь
Не знаю что там показывает ваша статистика, но когда я взял команду ее сила 11 была не больше 450
Мне если честно не очень интересно когда вы ее взяли , мне интереснее что за 5 сезонов вы набрали 30 баллов -- воистину богемный тренер потеря которого для ВСОЛа станет крахом
Так же в отчетах к матчу я смотрю не только цифры состава ( а они тем не менее но были выше, и те +80 о которых вы говорите, были уже в конце матча, а в начале цифра отличается, или не так? ) а смотрю так же статистику ударов, сыгранности оптимальности и т.д.
А зря , так как результат достигается исключительно благодаря цифрам в отчете. Статистика ударов - это бред , ВСОЛ не симулятор типа фифы где есть реальное разделение на моменты и удары , здесь количество ударов выводится из неких статистических показателей (если надо укажу тему где это доказано). А вот при чем тут сыгранность и оптимальность я вообще не понял , они то как раз влияют на цыфры а не на результат. И тот , и тот показатель зависит от вас и если вы думаете что они являются основными показателями в матче то вам и вправду нужно еще раз читать правила.
И тут вы начинаете сами себе противоречить
По поводу базы : Осталось баллов: 19 из 60, Осталось спецвозможностей: 0 из 5, сомневаетесь что я вкачаю баллы? Мне еще денег хватит на один свободный слот.Правда в следующем сезоне придется продать кого-то чтобы вкачать опять 60 баллов понадобятся деньги,которых как вы правильно заметили у моей команды не так много
Тоисть это выгодно да? Продавать игроков чтобы прокачать других , далеко пойдете товарищ...
Однако я не прошу вас советовать как развивать мой клуб, это я и сам знаю
Важ же пост чуть выше
Повторю, если есть советы всегда рад.
Это как?)

В общем удачи , вряд ли вы сможете что нибудь достичь своей командой - лучше уходите!
 ЗЫ
Счас напишет что даже не собирался уходить :grin:
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 09 янв 2011, 16:55
Так советов так и не увидел, вот как. Критики конструктивной тоже нету. :king: сними корону , а то с вами не разговор а :beeee: по поводу ухода чье-либо мнение мною рассматриваться не будет, когда захочу тогда и покину клуб , не был на форуме и такие индивидуумы как вы отбивают желание тут появляться :mg:
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 09 янв 2011, 19:43
А у меня чо с командой?)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может тоже чо нить подскажете до чего сам не додумался,
у кавонить может предложения какие есть буду рад выслушать ваше мнение.
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 09 янв 2011, 20:10
romir писал(а):Так советов так и не увидел, вот как. Критики конструктивной тоже нету. :king: сними корону , а то с вами не разговор а :beeee: по поводу ухода чье-либо мнение мною рассматриваться не будет, когда захочу тогда и покину клуб , не был на форуме и такие индивидуумы как вы отбивают желание тут появляться :mg:
я офигеваю... Повторяю в третий раз надеюсь в последний
"Так советов так и не увидел, вот как."
1. Прочитать правила в конце концов (за 2 года давно пора)
2. Поставить в дождевую погоду дождевой стиль (все равно норма по спецухам дает вам фигню прибавки)
3. Забыть о 4-4-2 и использовать формы с большим количеством бонусных позиций.
4. Задуматься о експериментах , например у меня в Уэльсе я дважды потерял очки сыграв вничью поставив "все в атаку" - "не выигрываем" на 60 минуте. В следующем матче я поставил на 45 минуте и команда успешно взяла 3 очка.
Также в постах был совет снизить ТЦ , найти ветеранов.

"Критики конструктивной тоже нету."
Не назвал бы это достижением , скажите на милость зачем вам в Д3 база которую вы даже окупить неможете??
Это скорее минус чем плюс , для успешного развития команды нужны спецухи , а спецухи могут дать старички пенсионеры Которых в твоей команде только 1

Я понимаю - цель вашего прихода на форум в этот раз была вылить кучу говна на генератор и администрацию , поверьте таких много! НО это уже так изрядно задолбало , все эти "гена дибил" , "бредогенератор" , "Я ухожу , Гена разрушил мне жизнЬ" , та скатертью дорога! Это ж прям как однорукий эмо : вроде и умереть хочет , но вены порезать с.ка неможет...
Нет , я еще понимаю когда такой "гигант" ВСОЛа как Дюс испытавший на себе все уходит потому что ему уже не интересно и бороться с генерацией он не в силе , но когда такие люди которые тыкают в состав по 10 минут в день искренне хотят быть на горе? Ну не офигизм? Че ж вы попробывали сделать для того чтобы Гена вас не трогал? Или хотя бы поменьше? Поставили 4-4-2 нормалную и вперед с песней?
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 09 янв 2011, 20:30
Dron100 писал(а):А у меня чо с командой?)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может тоже чо нить подскажете до чего сам не додумался,
у кавонить может предложения какие есть буду рад выслушать ваше мнение.


Спецух у тебя мало стилевых и ветеранчиков тебе еще бы парочку,но в этом сезоне поздно уже.Базу бы побольше,но я думаю,это дело времени,на старении поставишь. По играм некогда смотреть,спортшколы заполняю.
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 09 янв 2011, 21:04
рыбак писал(а):
Dron100 писал(а):А у меня чо с командой?)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может тоже чо нить подскажете до чего сам не додумался,
у кавонить может предложения какие есть буду рад выслушать ваше мнение.


Спецух у тебя мало стилевых и ветеранчиков тебе еще бы парочку,но в этом сезоне поздно уже.Базу бы побольше,но я думаю,это дело времени,на старении поставишь. По играм некогда смотреть,спортшколы заполняю.
я когда брал небыло вапще спецух был форстер с шт4 и вингер с уг2)))
я щас л"ки залил терь думаю под что точить
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 09 янв 2011, 21:07
Ну и мне насоветуйте:)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 479
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 09 янв 2011, 21:11
Dron100 писал(а):
рыбак писал(а):
Dron100 писал(а):А у меня чо с командой?)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может тоже чо нить подскажете до чего сам не додумался,
у кавонить может предложения какие есть буду рад выслушать ваше мнение.


Спецух у тебя мало стилевых и ветеранчиков тебе еще бы парочку,но в этом сезоне поздно уже.Базу бы побольше,но я думаю,это дело времени,на старении поставишь. По играм некогда смотреть,спортшколы заполняю.
я когда брал небыло вапще спецух был форстер с шт4 и вингер с уг2)))
я щас л"ки залил терь думаю под что точить
Я спортшколы не заполняю поэтому несколько последних матчей глянул , что не устраивает то? Типа забиваете мало или что не так?
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 09 янв 2011, 21:17
Да нет меня всё устраивает)
Я прост послушать мож чо насоветуете)
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 09 янв 2011, 22:09
Ну и мне тогда посоветуйте что нить,за компанию :-)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 янв 2011, 06:47
и мне :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 12 янв 2011, 20:52
viewtopic.php?f=5&t=131232&st=0&sk=t&sd=a
Интересная тема , у кого есть фаны злющие? :grin: Я свои просмотрел все , нигде таких строк нету. Особенно нравится вот эта приписка на этой странице
На сегодняшний день всех болельщиков команды устраивает ваша политика развития клуба, и они с оптимизмом смотрят в будущее, ожидая от вас новых побед
P.S. заодно читая тему обратил внимание что на форуме появился наконец то президент , такое впечатление что решение по Эвертону и эту функцию никто кроме не решались сделать , получается что Совет Лиги не такой уж большой - всего лишь один Алексей Карпук ;)
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 12 янв 2011, 21:35
у мну в Замбии злющие фаны попались,аж 3 % недовольных :)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение tracker 14 янв 2011, 00:42
тут в Д2 есть товарищ, пишущий постоянно обзоры, всё бы хорошо, но объёмы каждого из них минимальны, видно, что чел тупо бабло срубает... мне кажется, что лучше вообще не писать, чем так... помню в своё время написал пару обзоров в Белизе тоже, но подвергся очень суровой критике и штрафовали меня(вроде)... bazik перестань пожалуйста заниматься Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2011, 01:44 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2.3.1.Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
У Вас же картинка ровно 100 пикселей, но ещё надпись + разрыв.

Что касается обзоров - они и правда на грани. Один удалил, менеджер предупреждён из ТП.
tracker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз