Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 12 фев 2011, 13:39
Ну вот и закончилась сказка для нашей команды. 56-й домашний матч стал роковым. ))) Так и знал, что слечу от "супера" более слабой команды когда-нить))) Хотя так же вероятно было и то, что ФК "Белиз" выставил бы хоть когда-нить против нас основу в хорошей форме... Матч был равным, но удача от нас впервые отвернулась в домашней игре. Фенита ля комедия )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 05 мар 2011, 23:25
Я в шоке. Нам Кубок просто подарили... Мы к такому не готовы.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 05 мар 2011, 23:30
toktram писал(а):Я в шоке. Нам Кубок просто подарили... Мы к такому не готовы.
Да готов ты,готов к такому))))))))))) Поздравляю!!!
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 05 мар 2011, 23:56
рыбак писал(а):
toktram писал(а):Я в шоке. Нам Кубок просто подарили... Мы к такому не готовы.
Да готов ты,готов к такому))))))))))) Поздравляю!!!
Я даж состав на последние две игры не выставлял. На чемп - посомтрел в Гуанджоу - и махнкл рукой. )
На Кубок - уже из аэропорта в Пекине - посмотрел - и снова махнул рукой ) Там настройки на матч были забавные. Хорошо, что до них не дошло дело. Приехал в Москву, включаю комп - победа... Так что победа как бы и зама выходит...)
"Суга Бойс" погнались за двумя зайцами и не стали играть на максимум возможностей. Маловероятное стечение обстоятельств...
Что ж, следующий сезон обещает бть провальным в нац первенстве, так как бум выкладываться в мирокубке. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kaktus 06 мар 2011, 12:37
Вопрос на засыпку: когда появятся в расписании переходники? Ибо в расписании они забиты на 7-е, а мне как бэ уезжать за кардон ночью, хотелось бы успеть отправить
kaktus
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 06 мар 2011, 13:52
kaktus писал(а):Вопрос на засыпку: когда появятся в расписании переходники? Ибо в расписании они забиты на 7-е, а мне как бэ уезжать за кардон ночью, хотелось бы успеть отправить
Вопрос в ТП. И для таких случаев - замы есть.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 06 мар 2011, 14:47
kaktus писал(а):Вопрос на засыпку: когда появятся в расписании переходники? Ибо в расписании они забиты на 7-е, а мне как бэ уезжать за кардон ночью, хотелось бы успеть отправить
Ты хочешь в Д2 выйти или в Д3 остаться???
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 мар 2011, 07:32
Оу!!! Впервые за всё время моего присутствия во ВСОЛе все 3 мои комы будут играть во вторых дивах! :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 10 мар 2011, 23:26
Дмитрий Вандышев писал(а):Оу!!! Впервые за всё время моего присутствия во ВСОЛе все 3 мои комы будут играть во вторых дивах! :grin:
Вот ещё бы ты проиграл кому-нибудь другому, а не меняле и глорику )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 мар 2011, 09:19
toktram писал(а):Вот ещё бы ты проиграл кому-нибудь другому, а не меняле и глорику )))
Ну я сделал всё что мог :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 19 мар 2011, 17:47
Ребят , отдаю СПБШ viewtopic.php?f=3&t=134030 , причины в теме описаны... Было бы неплохо если бы кто то из вас предложил мне замену , очень хочется оставить после себя нормального адекватного менеджера...
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 23 мар 2011, 20:24
Тем, кто выставил на продажу ветеранов, я бы посоветовал снять их и выставить после выходных. Сейчас у них слишком низкий номинал, после субботних торгов из-за ажиотажа номинал вырастет и старика можно будет продать более выгодно.
Ни кому своё мнение не навязываю. Просто ненавязчивый совет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 23 мар 2011, 21:15
а я на 5кк решил прикупить 5ветеранов, посмотрим, куплю ли хоть одного
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 мар 2011, 23:27
хулиган писал(а):а я на 5кк решил прикупить 5ветеранов, посмотрим, куплю ли хоть одного
Ээээ... По 1кк за веника? Что-то сомнительно )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 25 мар 2011, 00:16
так я и решил сразу уже на 7 футболистов заявки отослать, может хоть 1-2 выцеплю. Раскошеливаться не хочется
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз