Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 06 июл 2013, 10:37
serega-vtg писал(а):
crutoi писал(а):Приветствую :hello:
Наконец-то вернулся в Белиз :beer:
Привет :hello: А на долго? :-)
А на сколько надо?:D
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 06 июл 2013, 10:48
crutoi писал(а):А на сколько надо?:D
Хотелось бы надолго. А вот как получиться, у тебя надо спросить :-)
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 07 июл 2013, 17:41
crutoi писал(а):
serega-vtg писал(а):
crutoi писал(а):Приветствую :hello:
Наконец-то вернулся в Белиз :beer:
Привет :hello: А на долго? :-)
А на сколько надо?:D
опять ты :mrgreen: :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 07 июл 2013, 17:44
хулиган писал(а):
crutoi писал(а):А на сколько надо?:D
опять ты :mrgreen: :mg:
Не совсем правильно, нужно ЭТО снова ВЫ :thanks: :mg:
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 10 июл 2013, 15:10
Удалось мне побывать в гостях у Александра Середюк, нашего тренера национальной сборной Белиза, и взять у него интервью (если это так можно назвать). А сделать это было не просто, целую неделю от Александра не было ответной реакции. Но вот в назначенный день и в назначенный час приехал я в град Хмельницкий, что на земле украинской.
Встретил меня Александр сам, и как мне показалось, утро у него было тяжёлым... и, возможно, такое длиться у него не первый день. Ведь не так давно прошёл очередной съезд суперзамбезов, где был установлен очередной рекорд по количеству выпитого. Ну да ладно, вернёмся к разговору. Александр сразу позвал меня на очень уютную кухоньку, посадил за стол, достал тарелочку, вынул шмат сала из холодильника, подрезал его, и каким-то быстрым натренированным движением руки на столе оказалась бутыль с подозрительной мутной жидкостью. Александр взглянул на меня вопрошающим взглядом и кивнул на бутыль. Я жестом показал, что я за рулём, тогда он сказал что-то вроде "ну на нема и суда нема" и налил себе в стакан.

- Здравствуй, Грозный – улыбнувшись начал было он, но тут же попросил немного времени, дабы прийти в себя - извини, занят целыми днями и комп подвисает - с грустью на лице оправдал он долгое отсутствие реакции.

- Спасибо, готов ответить на все вопросы - сказал Александр, опустошив второй стакан с мутной жидкостью и с видимым удовольствием и блеском в глазах начал пережёвывать бутерброд из хлеба с салом.

Б: Здравствуй, Александр! Хотелось бы ещё раз поздравить с назначением на пост национальной сборной Белиза и задать тебе несколько вопросов, ответы на которые возможно интересуют многих менеджеров Белиза.

После этих слов Рыбак расплылся в довольной улыбке :-)

Б: В своей программе ты сказал, что сборная в этом составе тебе частично знакома, т.к. некоторых игроков ты знаешь ещё с тех времён, когда они были в чемпионской юниорке. В связи с этим, какие ставишь цели на сезон для сборной?

- Да, это действительно так. Есть несколько игроков из той юниорки и мне очень приятно видеть, что их не забросили после чемпионства, а прокачивали дальше. Цели я всегда ставлю максимальные, но потом делю путь к их достижению на части. Сейчас для команды надо выйти из группы. - лицо Александра стало напоминать лицо Гуса Хиддинка, только недельная щетина на его лице и уже довольно ощутимый запах сэма по кухне не давал забыть о том, кто сидел передо мной.

Б: Расскажи о соперниках? Кого видишь фаворитом группы? Кого видишь основным соперником для нашей сборной? А кто аутсайдер группы?

- Из соперников выделяются Канада и Суринам. Канаду знаю не по наслышке, сам играю в Канаде и знаю, как там относятся к сборным. Сборная Канады имеет много трофеев в мирокубках и тренер там достаточно опытный. Их я считаю фаворитами группы. Очень сильна сборная Суринама, но у них проглядываются проблемы в обороне, как впрочем и у нас. Остальные команды примерно равны, так что играть будет очень сложно. - Продолжал отвечать на вопросы Хмельницкий Гус Хиддинк.

Б: Что можешь сказать о составе сборной? Какие позиции закрыты, какие требуют усилений, а где вообще некого ставить?

- Состав сборной достаточно сильный, но как всегда, большие проблемы в обороне. По остальным позициям более-менее нормально. - очередные пол стакана (теперь Александр стал употреблять именно такими порциями) попутно с фразой "ну, за оборону", с завидной лёгкостью попали прямо в цель. Тут уж я сам, глядя с каким аппетитом хозяин уплетает сало, не удержался и отведал предложенное угощение. Угощение очень понравилось :-)

Б: Какая потребуется помощь от менеджеров владельцев сборников? Как будет осуществляться с ними связь?

- Так как игроки сильнейшие в своих клубах, то я думаю с физой проблем не будет. А вот насчет усталости я уже прошу всех менеджеров-сборников, давать игрокам отдохнуть перед играми сборной. По нужным игрокам с большой усталостью я буду отписываться менеджерам в личку. Еще большая просьба к тренерам сборников, скинуть мне в личку стили своих заигранных сборников. - с этими словами на столе сразу образовался второй стакан с мутной жидкостью, и я понял, Александр хочет осуществить прямую связь со мной, и тут мне было уже не отвертеться.

Б: За какое время до игры сможешь сказать, кто будет играть в составе? Как часто будут вводиться в состав сборной новые игроки? - еле успевал я задавать вопросы, т.к. стаканы у нас долго не пустовали.

- Обычно я с составом работаю за две игры до выходных. Новые игроки будут вводиться по необходимости, но вряд ли часто. - "а вот с горилкой чёт мы зачастили" отвлекаясь от сути беседы буркнул Александр.

Б: Выскажи какие-нибудь пожелания от лица тренера сборной. - спросил я уже с трудом выговаривая слова.

- Всем побед как на виртуальных полях, так и на реальных. И не забывайте, ВСОЛ всего лишь игра! Спасибо за внимание :) - после этих слов мы выпили на брудершафт...

После интервью мы ещё долго "обсуждали" футбольные перипетии ВСОЛовской жизни…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Материал подготовлен при поддержке Дмитрия Вандышева
Дмитрий Вандышев писал(а):Не скучай, Белиз :grin: :beer: :hello:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 10 июл 2013, 15:49
Ну и как ты уехал домой после нашего украинского виски? :grin: Ведь наши гайцы самые гайцы в мире не чета ГИБДДшникам!!!!! :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 10 июл 2013, 15:51
не помню, может Рыбак помнит? :-)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 10 июл 2013, 16:39
Бабука писал(а):не помню, может Рыбак помнит? :-)
рыбак писал(а):Рыбак все знает,но не помнит :grin:
Видно очень славно побухали :grin:
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 июл 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 10 июл 2013, 22:21
Рыбак все знает,но не помнит :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 19 июл 2013, 13:09
Хотелось бы узнать как играют наши команды в мирокубках? :wise:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 19 июл 2013, 13:36
gammy писал(а):Хотелось бы узнать как играют наши команды в мирокубках? :wise:
Нью Сайнт Эрей очень даже хорошо :-) http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... 559&b=8798
Сан Исидро вылетели http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... 903&b=9569
Пуэбло Искондидо норм http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... 540&b=8670
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 19 июл 2013, 20:04
ну все у нас в ФФ Белиза идет зашибись!!!!!!!!!!!!!!И конкурсы и выступления сборных и скандалы и прочая прочая прочая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну почему за это надо узнавать -роясь на топиках? Может я чегось не понимаю? так объясните мне тупорылому на кой ляд новости ФФ Белиза? Прошли мирокубки-тишина,день рождения у людей тишина,кадровые ротации тишина.......................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 19 июл 2013, 21:51
Я тоже много не понимаю. Но в ответ тишина.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 04:47
Уважаемые менежеры Белиза! Предлагаю обсудить некоторые темы насущные и высказаться кому не всё-равно. Только давайте без наездов и тп, а в духе "в этом вопросе мне не нравиться ..., по этому я предлагаю сделать следующее..." И далее можно "я могу предложить свою помощь в...", либо этого не писать. Единственное что я могу вам сказать со 100% точность это то, что одного меня не хватит для того, что бы сделать жизнь и игру в Белизе ещё более интереснее и живой.
Вот некоторые темы, которые я предлагаю обсудить. Если будут ещё какие-нибудь незатронутые темы, давайте обсудим и их.
Поздравление в новостях менеджеров с ДР: есть ли в этом необходимость? Я вот взял первых 10 менеджеров Белиза (кроме себя) и оказалось, что у 1 из 10 нет года рождения, ещё у 1 не указан день рождения. Дальше я пока не стал проверять. При этом стоит помнить о текучке кадров, следовательно кто-то постоянно должен учитывать эти изменения и вносить коррективы.
Освещение выступления на международной арене клубов: сдесь и вовсе есть интерес преимущественно у тех, кто или уже играет в мирокубках, когда либо играл или очень хочет попасть в них. Т.е. примерно половина Д1. Остальным менеджерам просто пофиг откровенно говоря и для них это будет мусором в новостях.
Новоя программа по юниорам: стоит ли запускать новую программу по юниорам уже в этом сезоне? Пока не закончена прошлая программа, игрокам сейчас по 18 лет, а значит они будут играть этот сезон и следующий.
Новые идеи, новшевства: я запустил новый кокурс прогнозов. 54 просмотра, 0 реакции. Начал делать обзоры дивизионов (поверьте, очень времязатратное занятие), опять кому-то неугодил. Единственное, что я понял, это то, что ни кто особо не хочет себя утруждать какими-то дополнительными обязанностями, но побалаболить - хлебом не корми (да, Валер?).
Фонд: с 6 июня - дня начала 27 сезона - чистыми взносами в Фонд принято 1740 килоВсолов. Наши тренеры: один в программе обозначил, что взнос в Фонд будет, но неизвестно в каком количестве, второй сказал в личке, но его з/п не превысит 2 ляма, третий пока не высказал свои намерения по этому поводу. Нет, я не хочу на кого-то наехать, но просто Фонд состоит из пожертвований, и если их будет мало, то соответсвенно и Фонд будет маленький, что в свою очередь означает маленькие призовые за прокачку юниоров. Вот так и получиться, что одни менеджеры тратят миллионы на прокачку сборников, а другие ничего, а побеждаем сборными мы ВСЕ одинаково. Что?... не побеждаем ещё?... Дак помогите нам победить, делая взносы, которые потом пойдут на прокачку сборников, которые потом будут выигрывать. Да и что самое интересное, много то и не надо. 100-200 с каждого и в Фонде уже порядка 10 лямов! Это сильно затратно для каждого?

Ну пока больше на ум ни чего не приходит.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 24 июл 2013, 06:03
Что я могу сказать от себя по данному всему. Про ДР поверь зайти на главную страницу ВСОЛа. И посмотреть у кого сегодня праздник не занимает много времени. А если кто то не указал свою дату. То значит ему данное не интересно. Так что и обид в этом плане не может быть от кого то. Обзоры и конкурсы это можно сказать твоя работа. Если не понравился кому то твой конкурс забудь про него. И думай над созданием другого более интересного так скажем. А про выступления сборных вообще никогда нельзя забывать. Это святое. Можно сказать это лицо Федерации. От того как она выступает можно судить о развитости ее. И наконец фонд и взносы. Это головная боль всех ФФ. В отношении этого могу сказать только за себя. То направление которым пошла Федерации моей команде не подходит. И следовательно я не вижу смысла как то поддерживать ее в этом плане. Зачем мне поощрять кого то когда это все может во благо своей команды. И так думают очень многие...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз