Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 24 июл 2013, 07:51
Благодарю тебя за неравнодушие! Но хотел бы обратить внимание на некоторые аспекты твоего сообщения:
1. Про ДР. Да, зайти на главную страницу ВСОЛа не составит большого труда. Это хороший вариант решения задачи, но не идеальный. Ну наверно нет такого человека, который имеет доступ к инету все 365 дней в году. И хорошо, если доступа нет сутки-двое (хотя именно в эти сутки у кого-то из Белиза может и случиться днюха), а если его нет целую неделю? Ну уехал отдыхать и тп. Всё, время не повернуть назад и человек останеться неотхепибёзданный. Обидно? Обидно. А вот если иметь постоянный переодически обновляемый доступ к датам ДР, то можно поздравить человека заранее или хотя бы постфактум. Правильно я полагаю?
2. Обзоры и конкурсы. Ну вернусь к вышесказанному, меня на ВСЁ не хватит. И тут как пить дать, к годалке не ходи, что рано или поздно, а может и периодически, буду подзапускать какие-нибудь аспекты своих "обязанностей".
3. Про выступление сборных. Ты не правильно понял. Я имел ввиду не СБОРНЫЕ, а КЛУБЫ на международной арене. Про сборные я с тобой согласен двумя руками и ногами. И пока мне удавалось делать обзор "по горячим следам", т.е. сразу после генерации. Сразу скажу честно: так оперативно реагировать у меня получиться не всегда! Но по мере возможности, новости от сборных будут поступать практически моментально.
4. Про Фонд. Я попытался раскрыть смысл добровольных пожертвований для "незаинтересованных" менеджеров, но видимо плохо это сделал. Вот тебе разве не будет приятно, если пусть даже хотя бы раз в 3 года Белиз будет завоёвывать медали международных чемпионатов? Ведь сборная "это лицо Федерации" (твои слова ;) ), в которой и ты тоже играешь! И тем более от тебя не требуют миллионов, а всего лишь 100К. Скажи, 100К тебе сделают погоду? По моему нет. И другому 100К не сделают погоду, и третьему и тд. Но когда, к примеру, возьмём 20 таких же менеджеров, у которых команды солнечные. Тогда с каждого по 100К будет уже 2 ляма в Фонд. Существенно? Есть в этом смысл?
Я полагаю през преза должен понимать ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 08:14
Не всякий през это понимает)))

Выскажу свое мнение....

Про ДР - у нас на форуме есть созданная мною тема посвященная ДР, там надо только немного ее обновить. В последний раз, когда я попросил мне в личку написать, тех кого там нет - откликнулось только два человека...

Конкурсами ты можешь вообще не заниматься - это не входит в твои обязанности - это скажем так - развлечение)
Сборные хорошо бы конечно обозревать и у тебя это хорошо получается. В свое время была попытка скинуть это на тренеров самих сборных, но как -то не очень пошло - хотя в принципе и я и наверняка Паша могли бы это делать.

Про взносы со стороны тренеров сборных - вроде как было обязательство, чтобы в фонд отдавалось 95 процентов зп тренера - от меня так и будет.

Речи про то что - направление развития клуба расходится с выбранным путем федерации - фигня, 100К - это ничто и надо помнить, что деньги идут именно на развитие федерации вцелом, ведь многие клубы, например из Д3, качают своих юниоров в ущерб своему клубу!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 08:20
Благодарю и тебя, Илья, за твоё неравнодушие! Хотя я был в этом уверен :-) Но хочу обратить внимание и на некоторые аспеты ТВОЕГО сообщения:
1. Про ДР. Про тему я знаю, но как ты сказал, её надо обновить, причём обновить вручную, ведь ты не думаешь, что в личку мне ответят больше? :grin: И к тому же, при возникновении такой необходимости, будут требоваться периодические обновления, т.е. потребуется постоянный контроль за текучкой кадров.
2. Про сборные. Тут я думаю справлюсь, тем более и тренерам нужен адекватный взгляд со стороны ;)
в остальном согласен.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июл 2013, 08:58
И так господа Белизцы!!!!!!Проблема затронутая на топике в принципе выеденного яйца не стоит!!!!!!Уж поверьте мне на слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ДР,контролировать очень не сложно,когда заходишь во ВСОЛ смотришь на главной странице и всего делов.Ну просмотрел дату, поздравь когда увидел,ведь лучше поздно чем никогда и человеку приятно!!!
-Мирокубки- информировать как выступают наши команды в них надо и это однозначно,тоже самое про сборные
-Конкурсы-ведь можно в новостях давать просто сылку на них

Вобще новости ФФ освещают жизнь самой ФФ,показывают что она не мертвая,ведь если честно 50% менеджеров форум не читают.Новости должны подаваться оперативно-на то они и новости.А я ведь помню времена когда ФФ Белиза занимала места в рейтинге флудеров в первой тридцатке,когда у нас была своя газета,которая достойна почила в бозе,когда вечером скайп-чат не умолкал, а сейчас тенденция развития вниз.
Да быть Президентом трудно,постоянно надо держать руку на пульсе событий внутренней жизни Федерации.....И никто не говорил что будет легко,поэтому надо постоянно быть в поиске единомышленников,находить консенсусы в любых ситуациях.Ну в принципе покаместь все!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 09:28
Благодарю тебя, Михаил, за неравнодушие! Но хотел бы и у тебя отметить некоторые аспекты:
1. Проблема, как ты её назвал, стоит того, что бы её обсудили, т.к. желания менеджеров начали расходиться с возможностями (или мнением) преза.
2. Про ДР. Читай ответ на письмо Айса.
3. Про мирокубки между клубами. Видимо опять непонятно высказался. Вот скольким менеджерам из КЛК, Д3-А и Д3-В, да и Д2 тоже, интересно будет читать про то, что им если и светит, то где-то далеко-далеко в надцатом сезоне? Нет, я не говорю, что этого категорически не надо делать. Более того, если найдётся такой человек, который этим займётся - я буду только рад и премного благодарен ему! А пока этот "груз" висит на мне, и я должен вибирать куда я потрачу свою энергию, которая к сожалению не бесконечна.
3. Про конкурс. Была целая новость от 04.07.2013 с ссылью на форум. Итог я уже озвучил: 54 просмотра, 0 ответов. Что ж, видимо и новости некоторые читают сквозь пальцы (а возможно вообще не смотрят). Я так понял, ты тоже её не заметил?
Охотно верю, что были такие времена, когда менеджеры Белиза были очень активны. Но времена проходят, люди меняют свои отношения, да и сами менеджеры то приходят, то уходят. В общем на данный момент имеем то, что имеем. Единомышленников немного, но есть, они мне помогают, но нужно ещё больше таких людей. Поиском которых я и занимаюсь в данный момент :-)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 09:39
Вот еще что скажу.
По моему мнению, ФФ Белиз преодолел пик своей активности... вообще ее можно представить как распределение Гаусса, сейчас наблюдается область плато, в низшей точке.
Менеджеры которые задавали тон - сейчас или ушли или замолчали. Да остается 3-5 менеджеров, которые готовы поддерживать активность на таком уровне, но это все равно не то.
На данный момент остается только надеяться, что последует следующий пик, хотя скорее всего это зависит от новых людей прибывающих в нашу федерацию.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 10:02
Есть одна общая черта у словян, которая особенно стала проявляться в последнее время (последние годы). Люди очень хотят получать, но при этом не готовы для этого что-то отдавать. Но истина в том, что чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Те люди, которые это начинают понимать, начинают отдавать и соответсвенно получают отдачу в замен. Так же и тут, человек хочет играть в живой и весёлой федерации, но почему то до него не доходит, что ОН - это и есть федерация. Что то, как он себя ведёт - есть лицо федерации. Хочешь новости - сделай что-нибудь, хочешь конкурсы - сделай что-нибудь, хочешь общения - общайся. Нельзя, что бы в одной федерации были только паразиты, которые только потребляют. Такие феды долго не протянут. При этом не всегда нужно делать что-то глобальное. Это примерно как с Фондом: от каждого по чуть-чуть и в целом будет очень много :wise:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 24 июл 2013, 10:05
Бабука писал(а):Благодарю тебя, Михаил, за неравнодушие! Но хотел бы и у тебя отметить некоторые аспекты:
1. Проблема, как ты её назвал, стоит того, что бы её обсудили, т.к. желания менеджеров начали расходиться с возможностями (или мнением) преза.
2. Про ДР. Читай ответ на письмо Айса.
3. Про мирокубки между клубами. Видимо опять непонятно высказался. Вот скольким менеджерам из КЛК, Д3-А и Д3-В, да и Д2 тоже, интересно будет читать про то, что им если и светит, то где-то далеко-далеко в надцатом сезоне? Нет, я не говорю, что этого категорически не надо делать. Более того, если найдётся такой человек, который этим займётся - я буду только рад и премного благодарен ему! А пока этот "груз" висит на мне, и я должен вибирать куда я потрачу свою энергию, которая к сожалению не бесконечна.
3. Про конкурс. Была целая новость от 04.07.2013 с ссылью на форум. Итог я уже озвучил: 54 просмотра, 0 ответов. Что ж, видимо и новости некоторые читают сквозь пальцы (а возможно вообще не смотрят). Я так понял, ты тоже её не заметил?
Охотно верю, что были такие времена, когда менеджеры Белиза были очень активны. Но времена проходят, люди меняют свои отношения, да и сами менеджеры то приходят, то уходят. В общем на данный момент имеем то, что имеем. Единомышленников немного, но есть, они мне помогают, но нужно ещё больше таких людей. Поиском которых я и занимаюсь в данный момент :-)
По пункту первому: вот как раз поздравляя менеджеров сблизишься с ними. И нет большой проблемы переделать топик с ДР и поздравлять ребят.
2. Мирокубки нужно освещать обязательно. Ведь не каждый менеджер знает где посмотреть и как оценить выступление своей федерации, а то где он играет в Д3, КЛК или в Д1 не имеет значения. Все менеджеры имеют право знать как выступили сильнейшие клубы и стремиться приблизиться к ним по развитию.
3. Качественная работа президента организовать федерацию, тогда и в конкурсы народ потянется.
Как то так. Пока меня работа преза не устраивает ни по одному пункту. Да и Илья подливает масла в огонь, вместо того что бы чем то помочь.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 10:11
Блин, Серега, почему я подливаю масло-то? Я высказал свое мнение, этого никто не запрещает
Я написал, как вижу я, ты написал по-другому
Мне не нравиться то, что творится внутри федерации, поэтому и ушел
Сейчас ситуация почти не меняется, на это есть причины, и они не только и даже не столько в президентах
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 10:33
Благодарю тебя, Сергей, за неравнодушие! Но хотел бы и тебе ответить на некоторые аспекты:
1. Про ДР. Я не против поздравлять с ДР. Но для этого нужно привести в порядок топик и постоянно контролировать текучку кадров. Вот например на данный момент есть у нас два новых "кадра". Зарегились, подали заявку и пропали. Надо таких контролировать? Думаю, что надо. Так что пока я записал этот пунк к себе в "лист ожидания". Так что ждите...
2. Про мирокубки. Не каждый менеджер знает где посмотреть, но и далеко не каждый хочет это знать. Это моё мнение. Думаю, ни кто не будет спорить о том, что если человек действительно захочет чего-то, то он это обязательно получит. Ну а пока запишу и этот пункт себе в "лист ожидания". Куда-нибудь пониже пункта про ДР... Ожидайте!
3. Про работу преза. Каким образом можно организовать менеджеров если они не проявляют активную позицию? Как затянуть в конкурсы народ, который в них не тянеться? Надо сказать, что я тоже не против этого, но как это сделать - пока не знаю. А сказать об этом может любой...
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 24 июл 2013, 10:47
Бабука писал(а):Благодарю тебя, Сергей, за неравнодушие! Но хотел бы и тебе ответить на некоторые аспекты:
1. Про ДР. Я не против поздравлять с ДР. Но для этого нужно привести в порядок топик и постоянно контролировать текучку кадров. Вот например на данный момент есть у нас два новых "кадра". Зарегились, подали заявку и пропали. Надо таких контролировать? Думаю, что надо. Так что пока я записал этот пунк к себе в "лист ожидания". Так что ждите...
Ну так приведи в порядок. Для примера можешь посмотреть на топики ДР в Финляндии и Узбекистане.
Бабука писал(а):2. Про мирокубки. Не каждый менеджер знает где посмотреть, но и далеко не каждый хочет это знать. Это моё мнение. Думаю, ни кто не будет спорить о том, что если человек действительно захочет чего-то, то он это обязательно получит. Ну а пока запишу и этот пункт себе в "лист ожидания". Куда-нибудь пониже пункта про ДР... Ожидайте!
Вот и покажи где смотреть, а кому не нужно это их проблемы. Мне например удобнее прочитать в новостях а не искать все матчи самому.
Бабука писал(а):3. Про работу преза. Каким образом можно организовать менеджеров если они не проявляют активную позицию? Как затянуть в конкурсы народ, который в них не тянеться? Надо сказать, что я тоже не против этого, но как это сделать - пока не знаю. А сказать об этом может любой...
Москва не сразу строилась. Сразу всё не бывает. А если откладывать все проблемы в лист ожидания, то ничего и не получится.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 11:09
если браться за всё сразу, то тоже фигня получиться. Уж лучше по очереди
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июл 2013, 11:16
Бабука писал(а):если браться за всё сразу, то тоже фигня получиться. Уж лучше по очереди

Прежде всего надо желание...................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 11:19
Желание у Президента есть, ему просто нужны помощники и в этом он прав!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июл 2013, 11:30
stroikoff писал(а):Желание у Президента есть, ему просто нужны помощники и в этом он прав!


Вот только не надо мне рассказывать о трудностях,о непонимании, просто надо "брать мяч" и заниматься своими обязаностями, а не прожектами "летающих городов".
Илья!!!!!!Ты прекрасно знаешь как я этим всем занимаюсь,не помогают ну и флаг военно-морской в руки,справляюсь как то и один!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему-то мне помогают и люди с других ФФ,которым я приношу большой поклон и благодарность

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз