Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 24 июл 2013, 23:37
Благодарю тебя, Синя, за твоё неравнодушие! Твоё предложение - прям первоя отдушина для меня :-) Теперь стоит только обсудить нужен ли Белизу сайт.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 24 июл 2013, 23:38
Да не вопрос, если поддержат , то все обсудим... Я в графике немного разбираюсь... Что красочным он будет это я гарантирую... Но вот заниматься им , там новости , опросы, обзоры конкурсов... просто времени сейчас мало ... Если будут желающие , то чем смогу помогу... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 23:46
Бабука писал(а):Президент Белиза пассивен: Не знаю почему сложилось такое мнение, но я сую нос везде, где только могу. И при этом, там где я появляюсь, активность менеджеров возрастает. Это факт. Новости, коих за месяц с небольшим набралось порядка 20, и занимают они 2,5 новостных страниц, почти каждая из них несёт не только информационную, но и аналитическую составляющую, практически все имеют комментарии. Были сделаны два обзора: по КЛК и по Д3-В - все имеют положительные комментарии, но почему-то вдруг стали некомпетентными, при этом ранее человек также положительно отзывался о них. Что случилось??? :shock:
Ко мне стали предъявлять претензии, что команду не выставляют в свободные, в то время, как это делается в Лиге автоматически - это что, адекватная реакция опытного и знающего человека??? :? (кстати, где он? Без него разговор в Белизе ни когда не будет полноценным :grin: )
На этом пожалуй остановлюсь, дабы не переходить на взаимные претензии и не уходить от главной цели разговора.
Президенты в ФФ Белиза, когда им задают вопросы воспринимают это как претензии в свой адрес, почему?? И если кто-то говорит, что обзоры команд несколько не компетентны в своем роде (это говориться не про все команды, про которые были сделаны обзоры, а лишь про отдельные) - это воспринимается как упрек. Советовать и перечить президенту уже нельзя? Про новости говорилось, что не освещаются матчи мирокубков и ДР, речь об освещении игр сборных и других аспектов федерации в упрек президенту не ставилась, но и тут он нашел какой-то негатив в свой адрес. Почему?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 25 июл 2013, 00:27
Что-то у нас реальные непонятки с Павлом идут одна за одной :?
Может твои вопросы уже второй человек (как ты сам заметил) воспринимает как претензии потому, что это и есть претензии?
Про мои обзоры ты до этого говорил как едином целом, не выделяя какие-то отдельно-командные обзоры. Если был с чем-то не согласен, почему не высказался?
Советовать президенту можно, перечить - не желательно.
Когда я говорил про свои новости я имел ввиду то, что я их делаю. И это было ответом на вопрос "а что сделал САМ?" и ответом на сравнение с "лежачим камнем".
П.С. Паш, я думаю тебе уже пора разобраться на какой ты стороне: на стороне президента или на стороне недовольных президентом. Т.к. если на стороне президента, то весь негатив не стоит выливать на всеобщий обзор, и следует, если таковой имеется, решать его в личке. Это как, к примеру, нельзя жениться на двух женщинах одновременно, обязательно надо выбрать только одну.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 июл 2013, 00:38
Хватит сраться!! :beer:
А про обзоры есть специальный топик на форуме , если что... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июл 2013, 00:54
Бабука писал(а):П.С. Паш, я думаю тебе уже пора разобраться на какой ты стороне: на стороне президента или на стороне недовольных президентом. Т.к. если на стороне президента, то весь негатив не стоит выливать на всеобщий обзор, и следует, если таковой имеется, решать его в личке. Это как, к примеру, нельзя жениться на двух женщинах одновременно, обязательно надо выбрать только одну.
Я высказал свое мнение, конечно оно не совсем совпадает с другими или с президентом, да и не должно...
Конечно в личке много об чем говорилось и многие вопросы решаются и это не значит, что я говорю одно, а делаю другое, не правильно это получается, хотя... не буду отвечать тем же...
Так как нет смысла "ВЫНОСИТЬ ССОР ИЗ ИЗБЫ". А сам то к какой стороне меня приписываешь больше?
Хотя сам себя не могу назвать ни твоим сторонником - ни противником, это так, к сведению. Почему то многие видят в моих словах много негатива, а там больше позитива на самом то деле. Или значит не понимают то, что хотелось бы донести. Но многие все-таки понимают. Ладно проехали, а то уже бред начну писать скоро)))) ....Может что-то значит поменять уже надо в себе, да??

romanisti писал(а):Хватит сраться!! :beer:
Еще и не начинали))) :beer:
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 25 июл 2013, 01:12
Мы не срёмся, а жарко дискутируем :talk: , потому что нам не всё равно какая будет жизнь в Белизе.

К какой стороне тебя приписать в данный момент незнаю (ты ведь и сам не можешь определиться), но в любом случае благодарен тебе за твои труды на благо Белиза. :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 25 июл 2013, 10:46
Господа Белизцы!!!!!!!!!!!

Хочу сказать одно! Даже это голосование которое появилось в наших ростерах ни очем.За чем спрашивать что хотим видить в новостях ФФ, если Президент сам должен дозировано давать информацию-освещать виртуальную жизнь футбольного Белиза, куда входит:
-выступления наших команд в мирокубках
-выступление наших сборных
-познавательная информация
-дни рождений
-кадровые перестановки( приход -уход менеджеров в команды Белиза)
-интервью, в том случае если нет газеты и лень писать на топике
-результаты конкурсов или вернее информирование о них
- и др.срочная информация
В принципе много чего.

Ведь жизнь нашей ФФ идет в упадок. И нечего тут плакаться о том что никто не помогает-Я этого просто не могу понять?
Зачем тогда надо было балотироваться на пост Президента? А сейчас заниматься "плаканием в жилетку", выдумывать "велосипед" а также заниматься словоблудием,по другому я это не могу назвать. Хотя есть название всему этому-ДЕМАГОГИЯ!!!!!!!!Кто не хочет ничего делать ищет причины. Не можешь выполнять свои должностные обязаности выход , как не прискорбно один-ОТСТАВКА!!!!!!!!
P.S.: прошу извинить за тон
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 25 июл 2013, 11:56
gammy писал(а):Ведь жизнь нашей ФФ идет в упадок. И нечего тут плакаться о том что никто не помогает-Я этого просто не могу понять?
Зачем тогда надо было балотироваться на пост Президента? А сейчас заниматься "плаканием в жилетку", выдумывать "велосипед" а также заниматься словоблудием,по другому я это не могу назвать. Хотя есть название всему этому-ДЕМАГОГИЯ!!!!!!!!Кто не хочет ничего делать ищет причины. Не можешь выполнять свои должностные обязанности выход , как не прискорбно один-ОТСТАВКА!!!!!!!!
Неужели все так плохо в федерации, что уже такие упаднические настроения? Читая форум и новости нельзя сказать, что нет работы. Некоторым менеджерам не совсем нравится, как ведется работа, но президент пока не отказывается от сотрудничества и изменить положение дел, тем более именно он вынес на обсуждение некоторые вопросы, которые волнуют федерацию (хотя скорее под давлением извне, но все же). Может стоит ему дать время исправить ситуацию в лучшую сторону. А тут сразу отставка, как то не по людски что ли. Тем более он старается и делает правильные выводы. Конечно, ведение диалога у него своеобразное, но сказать чтобы другие собеседники были понятные и однозначны - этого не скажешь. Так что предлагаю не торопится с выводами и предложить прежде всего свою помощь и помочь что ли или показать как надо и найти компромиссное решение.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 июл 2013, 15:40
Бабука, вот ты мне скажи, ты когда составлял вопрос для опроса, в каком состоянии к такой постановке "докумекал"???
А ты говоришь, что лучше в личке обсудить, получается, что тебе действительно на самом деле пофиг на мнение других, раз такую постановку вопроса выбрал???
О ЧЕМ мы с тобой говорили в личке и ЧТО надо было спросить у менеджеров федерации?? :molot:
Опрос проводиться с целью выявления приоритетов менеджеров по различным аспектам жизни федерации. А теперь просьба прочитать немного внимательнее: при ответе выбирайте тот аспект, который вам МЕНЕЕ интересен. При ответе можно выбрать несколько вариантов. Вопрос: какой аспект жизни федерации вам МЕНЕЕ интересен:
Об этом разве? :mg:
Половина тупо не прочитает внимательно вопрос и ответит что им нравиться, примеры уже такие есть :D
Вообщем, :rot: ШОК- это по-нашему.....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 25 июл 2013, 16:34
Не буду отвечать по пунктам, но в Белизе играю уже 4 года, видел тут всякое :grin:
Кратко свои мысли по поводу:
Вижу, что новый президент старается, не все получается, но желание есть. Сейчас это главное.
Я считаю, что надо дать Бабуке время, убрать всегда успеется (это к разговорам об отставке).
А тебе, Бабука, совет - прислушиваться к мнению людей, чуть выше отписавшихся,
они ребята умные, опытные, да и плохого Белизу не посоветуют :-)
Все делаем одно дело)
П.С. Но как сформулирован вопрос в "Опросах", это действительно - *вырезано* :-)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 25 июл 2013, 19:14
Для меня основой всего стало тот факт что нынешний Президент не может (или не хочет) быть каждый день в игре. Если судить по его словам ранее. Так что ничего хорошего я от него уже не жду в любом случае. Если было желание стать Президентом ФФ то развивать её просто должно бить ключом с первых дней. А не ждать его (желание) от других. На данном посту я вижу только одного человека... Но он как то уклоняется от этого... Это о тебе Павел если что :-) Думаю не я один так думаю...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 25 июл 2013, 20:12
Ух, наконец-то добрался на отпуске до форума, где мои любимые скандалы уже ждут меня.
Бабука писал(а):Уважаемые менежеры Белиза! Предлагаю обсудить некоторые темы насущные и высказаться кому не всё-равно. Только давайте без наездов и тп, а в духе "в этом вопросе мне не нравиться ..., по этому я предлагаю сделать следующее..." И далее можно "я могу предложить свою помощь в...", либо этого не писать. Единственное что я могу вам сказать со 100% точность это то, что одного меня не хватит для того, что бы сделать жизнь и игру в Белизе ещё более интереснее и живой.
Вот некоторые темы, которые я предлагаю обсудить. Если будут ещё какие-нибудь незатронутые темы, давайте обсудим и их.
Поздравление в новостях менеджеров с ДР: есть ли в этом необходимость? Я вот взял первых 10 менеджеров Белиза (кроме себя) и оказалось, что у 1 из 10 нет года рождения, ещё у 1 не указан день рождения. Дальше я пока не стал проверять. При этом стоит помнить о текучке кадров, следовательно кто-то постоянно должен учитывать эти изменения и вносить коррективы.
Освещение выступления на международной арене клубов: сдесь и вовсе есть интерес преимущественно у тех, кто или уже играет в мирокубках, когда либо играл или очень хочет попасть в них. Т.е. примерно половина Д1. Остальным менеджерам просто пофиг откровенно говоря и для них это будет мусором в новостях.
Новоя программа по юниорам: стоит ли запускать новую программу по юниорам уже в этом сезоне? Пока не закончена прошлая программа, игрокам сейчас по 18 лет, а значит они будут играть этот сезон и следующий.
Новые идеи, новшевства: я запустил новый кокурс прогнозов. 54 просмотра, 0 реакции. Начал делать обзоры дивизионов (поверьте, очень времязатратное занятие), опять кому-то неугодил. Единственное, что я понял, это то, что ни кто особо не хочет себя утруждать какими-то дополнительными обязанностями, но побалаболить - хлебом не корми (да, Валер?).
Фонд: с 6 июня - дня начала 27 сезона - чистыми взносами в Фонд принято 1740 килоВсолов. Наши тренеры: один в программе обозначил, что взнос в Фонд будет, но неизвестно в каком количестве, второй сказал в личке, но его з/п не превысит 2 ляма, третий пока не высказал свои намерения по этому поводу. Нет, я не хочу на кого-то наехать, но просто Фонд состоит из пожертвований, и если их будет мало, то соответсвенно и Фонд будет маленький, что в свою очередь означает маленькие призовые за прокачку юниоров. Вот так и получиться, что одни менеджеры тратят миллионы на прокачку сборников, а другие ничего, а побеждаем сборными мы ВСЕ одинаково. Что?... не побеждаем ещё?... Дак помогите нам победить, делая взносы, которые потом пойдут на прокачку сборников, которые потом будут выигрывать. Да и что самое интересное, много то и не надо. 100-200 с каждого и в Фонде уже порядка 10 лямов! Это сильно затратно для каждого?

Ну пока больше на ум ни чего не приходит.
1. В Белизе всегда освещали д\р менеджеров. Разумеется, было, что президент не появлялся и несколько дней в сети, но тогда он писал "вчера\позавчера праздновал свой день рождения менеджер команды Реал - Антон Антонов и так далее. Ты так не можешь, а бывшие президенты могли.
2. Я, когда не забываю, смотрю\смотрел, как наши клубы выступают на мировой арене. Когда забываю - всегда выручали новости ФФ. Намного удобнее это смотреть в новостях. Абсолютно неважно, в каком дивизионе играет менежер. Если ему интересно, он прочитает. Не интересно - новости не откроет или если зайдет в новости, то хотя бы посмотрит счет. Если у тебя в преоритете менеджеры, которым ничего не интересно - дело твое. Не будешь писать в новостях, будем смотреть сами
3. Есть смысл запускать программу в конце этого сезона, т.к. в до следующего прихода нужно решить, кто-кому-зачем и как. В следующем нашим нынешним суперсборникам - по 19 лет, и как раз будет приход. Сезон доигрывают, а следующий уже с 17 лет начинают юниоры новой программы
4. Конкурс для меня абсолютно неинтересный (как оказалось - для всех менеджеров). Мне как то до фени, кто победит в нашем Д1, Д2 и т.д. и я не буду тратить свое время, чтобы изучить хоть как то команды, чтобы поточнее предугадать результат. Нет желания придумать новые конкурсы - ну и не надо, обойдемся
5. В нашей ФФ 9\10 менеджеров делают что-то только с подачи президента. Попросить в личку выделить 100к не составило бы тебе труда, зато в фонде было бы на пару кк больше. Не хочешь писать - ну и ладно, обойдемся


Бабука писал(а):обращайся без имени собственного, а например по должности: през, президент, президентище и тп. Мне кажеться, очень достойное обращение.
3. Источник дохода у меня пока один - комменты к играм. Писать обзоры я не могу, т.к. в моём диве уже есть пишуший на каждый тур обзор человек. Забирать его хлеб считаю некорректным. И сколько таких "Илагулейев" будет в конце этого конкурса - пока неизвестно. А платить за них мне. Ладно, если таких будет 2-3, а если 10? И вот только по этому пока не могу определиться со взносом в Фонд, который обязательно будет.
Вот так и останешьсяв истории Белиза - без имени и как будто бы и не было тебя
Раньше у президентов были выплаты с заполнения молодежи в зависимости от команд в ФФ. Поправьте меня, если сейчас этого нет

Если кого-то обидел - извиняюсь
хулиган
 
 
 

Сообщение romanisti 25 июл 2013, 20:43
Все я определился !!! я на стороне президента, т. к. он ничего не испортил, старается... Я уж и не знаю каким бы я был бы презом без опыта... Дайте время презу...
Да и когда наш бывший през ушел с поста (теперь понятно почему) , кроме Бабуки больше никто не рвался на эту должность... Следовательно у нас сейчас единственный у кого есть желание занимать этот пост... Я считаю что през выполняет свои обязанности...
Это хорошо что появляется оппозиция :beer: Значит у нас все как и должно быть... Я пока проблем не наблюдаю... Если есть какие-то конкретные предложения президенту , то их стоит озвучить , а если нет ... Если нет то это проделки Демагога ...
:flag:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re:
Сообщение хулиган 25 июл 2013, 21:16
romanisti писал(а):Все я определился !!! я на стороне президента, т. к. он ничего не испортил, старается... Я уж и не знаю каким бы я был бы презом без опыта... Дайте время презу...
Да и когда наш бывший през ушел с поста (теперь понятно почему) , кроме Бабуки больше никто не рвался на эту должность... Следовательно у нас сейчас единственный у кого есть желание занимать этот пост... Я считаю что през выполняет свои обязанности...
Это хорошо что появляется оппозиция :beer: Значит у нас все как и должно быть... Я пока проблем не наблюдаю... Если есть какие-то конкретные предложения президенту , то их стоит озвучить , а если нет ... Если нет то это проделки Демагога ...
:flag:
нет никакой оппозиции, и тем более никто не хочет для себя освободить место президента. Есть мнения людей — есть мнение президента. Мнения у людей разные, но суть общая. И мнение это направлено на развитие, а не с целью оскорбить и снять президента
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз