Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 26 июл 2013, 23:54
Вообще не вижу смысла в сайте:глупость и ненужная трата времени для создателя — все это можно оформить на форуме в отдельном топике, и получится намного лучше, и люди с других фф будут проявлять интерес
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 27 июл 2013, 08:38
должны держать пульс на руке...
Дима, правильно нужно говорить: "держать руку на пульсе" :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 27 июл 2013, 11:49
Владис писал(а):А вам, дорогие менеджеры (это обращение ко всем): помните, что Президент может поднять Федерацию своими силами но... это адский труд. Неужто не видно, что Президенту нужно помогать, притом если он на посту в первый раз и недолгое время? Для нормальной адаптации Президенту нужно минимум ПОЛГОДА, и тогда из этого человека можно сделать толкового преза. Как же вы хотите, чтобы он САМ за МЕСЯЦ сделал вам ЧУДЕСА С НЕБЕС? Да, я понимаю, хочется все и сразу. Но для этого ВСЕМ нужно не сидеть сложа руки, а сплоченно трудиться. И тогда будет результат. По-моему сейчас нам всем важно примириться друг с другом, даже закрыть глаза на все ссоры и недостатки друг друга, ДАБЫ НЕ БЫЛО ТОГО РАЗВАЛА ФЕДЕРАЦИИ, КОТОРЫЙ БЫЛ, КОГДА С ПОСТА УШЕЛ ИЛЬЯ! Мы же не хотим опять прийти к тому, что было месяц назад? Ведь по этой причине мы уже потеряли одного хорошего президента. Нельзя, чтобы это повторилось опять...
Бабука писал(а):Про работу преза. Каким образом можно организовать менеджеров если они не проявляют активную позицию? Как затянуть в конкурсы народ, который в них не тянется? Надо сказать, что я тоже не против этого, но как это сделать - пока не знаю. А сказать об этом может любой...
Все предложения и пожелания, которые тут есть относятся сугубо ко мне. А такого предложения типа "я могу помочь в том-то" (кроме сайта) небыло
Бабука, честно говоря это уже похоже на клевету с твоей стороны. Хочешь сказать что тебе нет помощи в федерации?
- то что в Д1 и Д2 регулярно выходят обзоры.
- проводятся два конкурса (Конкурс +/- - Новый формат и Регата Корсаров Федераций Б_П_С ..интернациональный..),в которых принимают участие в 17! и 18! команд из ФФ Белиза.
- в федерации есть программа по прокачке юниоров и молодежи и сборные начинают набирать силу и уже (юниорка) представляет из себя кое-что, а у молодежка, при среднем возрасте 21 год, уже на равных играет. При этом тренеры всех сборных практически всю ЗП, заработанную в сборных во время сезона, отдают в фонд Белиза.
- не так давно были обновлены эмблемы у многих клубов в федерации, а некоторые их вообще "заимели". Ожидается еще обновление эмблемы самой федерации.
- существует, но правда не очень живо развивается топик "Стилевой рынок Белиза", но в будущем надеемся, что еще он обретет "второе дыхание".
- вот уже третий сезон как в виде информации для менеджеров предоставляется информация в топике "Развитие ФФ Белиза Д1 (24-26), Д2 (23-26) Д3 (25-26)"

Вот это не помощь? При этом никто не говорит и не кричит на каждом углу, что ему никто не помогает и что им трудно, ведь все ребята делают это ради федерации и для остальных менеджеров. И то что твои защитники говорят о том, что тебе нет помощи - это по крайней мере не этично по отношении к этим парням, которые продолжают развивать свои "идеи" в рамках и на благо ФФ Белиза не смотря ни на что... Это ты считаешь правильно по отношении к ним??
Бабука писал(а):Когда я говорил про свои новости я имел ввиду то, что я их делаю.
Да и никто не говорит, что ты их вообще не делаешь, все, что требуется от тебя и о чем тебя просят в данный момент времени - это освещать события, касающиеся ФФ Белиза вовремя в новостях.
А именно:
- выступление наших клубов в мирокубках (хотя бы просто процитировать из обзоров Д1, но лучше это сделать самому)
- освещение выступления наших сборных (что собственно и делается)
- дни рождения (на усмотрение, можно просто в начале месяца давать у кого дни рождения будут)
- кадровые перестановки (приход - уход менеджеров в команды Белиза (по возможности), проводить работу по привлечению менеджеров, как пример, топик на форуме в каком то привлекательном виде, где рассказать о нашей феде)
- интервью, познавательная информация (пример, реклама топика "Стилевой рынок Белиза")
- результаты конкурсов или вернее информирование о них (не обязательно каждую неделю, просто держать в курсе и это будет некоторой рекламой)

Не так уж и много требуется времени, для того чтобы все это сделать, никто не требует выполнить все пожелания сразу. Просят начать пока с малого - вовремя освещать события в федерации в первое время. Неужели так трудно это сделать? Наладить связь с активистами в феде и постараться объединить их всех вокруг себя и вместе продолжать работать на благо ФФ Белиза. Или что-то мешает это сделать? Нужно сделать первый шаг в их направлении (или ждешь когда они сами начнут у тебя просить тебе помочь?) и постараться найти общий язык (ты же президент и от тебя должна исходить инициатива или нет?), а не говорить о том, что помощи нет... Одно дело говорить, а совсем другое спросить у себя: "А что я сделал чтобы стало лучше?"
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 28 июл 2013, 06:30
Паша, я же просил слова не передёргивать, в чём проблема? :shock:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 28 июл 2013, 10:11
Бабука писал(а):Паша, я же просил слова не передёргивать
Бабука, тогда извини, что "не сдержался"...

Но вся эта ситуация вокруг освещения президентом новостей уже становиться похожей на реалити-шоу или сериал, которые "ходят вокруг да около", но закончится все не могут. Или это пиар-ход? Тебе и намекаем, и советуем, и иронизируем где-то, но тебе "хоть бы что".
А повторятся и пытаться "биться об стену" уже начинает, сам понимаешь....
Я вполне рассматриваю вариант, что возможно какие-то внутренние убеждения и внутреннее "Я" может и не согласны с тем, и может у тебя возникает чувство, что заставляют действовать "по указке", но если сложилось такое впечатление у тебя, то мне искренне жаль... Удачи на посту преза... Без обид...
P.S. Мне сказать больше нечего как и упрекнуть. Может где-то и "перегнул палку", но это не специально - "мне за державу обидно".
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 14:00
Результаты опроса:
Всего проголосовало: 54 из 71 (76%)
Опрос проводиться с целью выявления приоритетов менеджеров по различным аспектам жизни федерации. А теперь просьба прочитать немного внимательнее: при ответе выбирайте тот аспект, который вам МЕНЕЕ интересен. При ответе можно выбрать несколько вариантов. Вопрос: какой аспект жизни федерации вам МЕНЕЕ интересен:

Ответы:
• сайт Белиза 21 (24%)
• Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья 19 (22%)
• взносы в Фонд федерации Белиза 18 (20%)
• Программа прокачки и развития юниоров 6 (7%)
• я новости вообще не читаю 5 (6%)
• новые конкурсы 5 (6%)
• Выступления белизских КЛУБОВ в международных кубках 5 (6%)
• Обзор президента клубов федерации 5 (6%)
• Выступления белизских СБОРНЫХ на международной арене 4 (5%)

Выводы:
Из результатов опроса можно выделить 3 наименее интересующих аспекта жизни федерации: сайт Белиза, поздравления с ДР, взносы в Фонд. Менее интересны не означает, что совсем не интересны, так что могу пояснить следующее:
- благодарю romanisti за предложение по созданию сайта, но он пока не нужен;
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
- взносы в Фонд федерации Белиза - вещь тоже нужная, буду думать, как увеличить наш "худой" Фонд;
- Программа прокачки и развития юниоров - как уже говорил ранее, не в этом сезоне;
- новые конкурсы - пока новых идей нет;
- Выступления белизских КЛУБОВ в международных кубках - освещение будет;
- Обзор президента клубов федерации - продолжение будет;
- Выступления белизских СБОРНЫХ на международной арене - освещение выходят регулярно.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 31 июл 2013, 14:00
romanisti писал(а):
Gezlaf писал(а):раз ведутся такие жаркие споры - может все-таки есть. откуда такая уверенность что их нет?
Месяц назад их не было заметно...
Так некому было их подымать, президента то не было, но это ничего не значило, что поиски кандидатур не проводились.
Если у Вас есть вопросы на счет меня, то нет особо желания стать президентом...
romanisti писал(а):
Gezlaf писал(а):насколько видно из обсуждения. предложения и пожелания звучат постоянно. плохо и не внимательно читаете написанное, уважаемый.
Еще раз прочитал все... Не нашел конкретных предложений... Если можно подробнее , уважаемый...
На счет конкретных предложений...
gammy писал(а):- ДР, контролировать очень не сложно, когда заходишь во ВСОЛ смотришь на главной странице и всего делов. Ну просмотрел дату, поздравь когда увидел, ведь лучше поздно чем никогда и человеку приятно!!!
- Мирокубки - информировать как выступают наши команды в них надо и это однозначно, тоже самое про сборные
- Конкурсы - ведь можно в новостях давать просто сылку на них
Вообще, новости ФФ освещают жизнь самой ФФ,показывают что она не мертвая, ведь если честно 50% менеджеров форум не читают. Новости должны подаваться оперативно-на то они и новости. А я ведь помню времена когда ФФ Белиза занимала места в рейтинге флудеров в первой тридцатке, когда у нас была своя газета, которая достойна почила в базе, когда вечером скайп-чат не умолкал, а сейчас тенденция развития вниз.
Да быть Президентом трудно, постоянно надо держать руку на пульсе событий внутренней жизни Федерации..... И никто не говорил что будет легко, поэтому надо постоянно быть в поиске единомышленников, находить консенсусы в любых ситуациях. Ну в принципе покаместь все!!!!!!!!!!!!!!!
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 31 июл 2013, 15:20
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
Час-полтора времени займёт, тем более что федерация не большая.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 31 июл 2013, 16:12
serega-vtg писал(а):
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
Час-полтора времени займёт, тем более что федерация не большая.
Кто займется?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 31 июл 2013, 18:36
Я уже поменял топик стартера в этой теме и скоро займусь обновлением :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 01 авг 2013, 13:03
Бабука писал(а):Выводы:
Из результатов опроса можно выделить 3 наименее интересующих аспекта жизни федерации: сайт Белиза, поздравления с ДР, взносы в Фонд. Менее интересны не означает, что совсем не интересны, так что могу пояснить следующее:
- благодарю romanisti за предложение по созданию сайта, но он пока не нужен;
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
- взносы в Фонд федерации Белиза - вещь тоже нужная, буду думать, как увеличить наш "худой" Фонд;
- Программа прокачки и развития юниоров - как уже говорил ранее, не в этом сезоне;
- новые конкурсы - пока новых идей нет;
- Выступления белизских КЛУБОВ в международных кубках - освещение будет;
- Обзор президента клубов федерации - продолжение будет;
- Выступления белизских СБОРНЫХ на международной арене - освещение выходят регулярно.
оказывается все можно в конечном итоге сделать. а то было столько споров и разговоров. а пришли все равно к одному знаменателю.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 01 авг 2013, 14:31
Gezlaf писал(а):
Бабука писал(а):Выводы:
Из результатов опроса можно выделить 3 наименее интересующих аспекта жизни федерации: сайт Белиза, поздравления с ДР, взносы в Фонд. Менее интересны не означает, что совсем не интересны, так что могу пояснить следующее:
- благодарю romanisti за предложение по созданию сайта, но он пока не нужен;
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
- взносы в Фонд федерации Белиза - вещь тоже нужная, буду думать, как увеличить наш "худой" Фонд;
- Программа прокачки и развития юниоров - как уже говорил ранее, не в этом сезоне;
- новые конкурсы - пока новых идей нет;
- Выступления белизских КЛУБОВ в международных кубках - освещение будет;
- Обзор президента клубов федерации - продолжение будет;
- Выступления белизских СБОРНЫХ на международной арене - освещение выходят регулярно.
оказывается все можно в конечном итоге сделать. а то было столько споров и разговоров. а пришли все равно к одному знаменателю.

Да никчему мы не пришли ни к знаменателю ни к числителю!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 539
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2013, 15:08
gammy писал(а):
Gezlaf писал(а):
Бабука писал(а):Выводы:
Из результатов опроса можно выделить 3 наименее интересующих аспекта жизни федерации: сайт Белиза, поздравления с ДР, взносы в Фонд. Менее интересны не означает, что совсем не интересны, так что могу пояснить следующее:
- благодарю romanisti за предложение по созданию сайта, но он пока не нужен;
- Поздравление в новостях менеджеров с днём рожденья - считаю что вещь нужная, но нужно привести топик в порядок, а пока не до этого;
- взносы в Фонд федерации Белиза - вещь тоже нужная, буду думать, как увеличить наш "худой" Фонд;
- Программа прокачки и развития юниоров - как уже говорил ранее, не в этом сезоне;
- новые конкурсы - пока новых идей нет;
- Выступления белизских КЛУБОВ в международных кубках - освещение будет;
- Обзор президента клубов федерации - продолжение будет;
- Выступления белизских СБОРНЫХ на международной арене - освещение выходят регулярно.
оказывается все можно в конечном итоге сделать. а то было столько споров и разговоров. а пришли все равно к одному знаменателю.

Да никчему мы не пришли ни к знаменателю ни к числителю!

Миш, что ты все бузишь?
Бабука выполняет свою работу, а вот топик с ДР например еще надо и переделать, так что все ок, успокойся
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 01 авг 2013, 15:33
gammy писал(а):Да никчему мы не пришли ни к знаменателю ни к числителю!
тогда объясни мне почему не пришли? ты Миша ведь этого с самого начала добивался. чтобы новости были своевременные. так вот и выполняет твои пожелания Бабука. или что-то все равно еще не так?
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 01 авг 2013, 15:36
Да причем тут буза право слово!!!!!!!!!!! Зачем этот топик вобще нужен!!!!!!!! Просто можно делать поздравления в новостях ФФ, а кто хочет лично поздравить тот может после публикации написать в личку или выложить поздравления на форуме в нашем топике для флуда!!!!!!! Ведь все прекрасно понимаем что топик вести никто не будет............

А насчет моих пожеланий, да как Вы не хотите понять -это не для меня а для всех нас
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 539
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз