Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 05 май 2012, 11:06
SeregaF1 писал(а):А 8 команд разве возможно?
Вроде возможно, если ты кубок европейский берешь дается дополнительная путевка)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 05 май 2012, 11:26
Да нам бы для нчала 5 место взять. Казма реально могла его добыть, выграв КАК, но не выход из группы может снизить нам позиции в следующем сезоне.

Команды которые попадут в АзиаКубки прошу отнестись серьездно к вашим матчам. Каждый бал значимый.

Мартину удачи в КАК. Малюсинькие шансы, но все же... (Казма же проигрывает, вот и тут Ред Лайонс тоже может просрать)
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 май 2012, 12:17
Nikesus писал(а):Да нам бы для нчала 5 место взять. Казма реально могла его добыть, выграв КАК, но не выход из группы может снизить нам позиции в следующем сезоне.

Команды которые попадут в АзиаКубки прошу отнестись серьездно к вашим матчам. Каждый бал значимый.

Мартину удачи в КАК. Малюсинькие шансы, но все же... (Казма же проигрывает, вот и тут Ред Лайонс тоже может просрать)

Если смотреть на команды участники этогого розыграша КАК,то Казма однозначна являлась фаворитом турнира,а на деле из за сумашествия Гены даже не вышла из нее...
Мы же несмотря на то что попали в группу смерти,боремся и играем в последнем туре за выход,как я говорил у соперника не смогут выйти на поле сразу 3 игрока основы+еще один неплохой и средняя форма команды 95 процентов,есть небольшая усталость...Бой дадим!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 05 май 2012, 13:14
Мартин писал(а):Бой дадим!
Вот это правильно. Желаю удачи.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 май 2012, 13:21
Nikesus писал(а):
Мартин писал(а):Бой дадим!
Вот это правильно. Желаю удачи.

Спасибо!Кстати по поводу твоих слов что нам нужно играть в КАК и в следуещем сезоне...Играть то нужно,но можем и не попасть в 4-ку)Борьба намечается "знатная",а мы уже сильно истощены и остались без ресурсов...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 май 2012, 20:05
vorozheykin писал(а):
SeregaF1 писал(а):А 8 команд разве возможно?
Вроде возможно, если ты кубок европейский берешь дается дополнительная путевка)
Ну так у нас Албания - лучшая европейская федерация + "Ада" выиграла ЛЧ - и всё равно 7 путёвок!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Aleksauskas 06 май 2012, 00:17
Про восемь команд написал для красного словца.Особо перед этим не читал правила,да что уж там,вообще не читал,как распределяется количество мест в кубках.Как я понял,то на данный момент максимальное количество команд согласно рейтингу стран в международных кубках для Азии AFC это семь,как пример Япония.(Может быть возможно и больше,если рейтинг выше,точнее не рейтинг,а количество баллов,но скорее всего предельная квота это семь команд.)В правилах же есть следующий пункт:"В турнирах второго плана дополнительные места получают страны-победители рейтингов Fair Play и автосоставов."Из этого следует,что максимальное количество команд может при удачном раскладе достигнуть 9,но сами понимаете это мало вероятно.Для всех нас "кувейцев" по большому счету важен лишь один вопрос,когда же прекратится беспредел по отношению к "Казме"?Клуб который должен выигрывать КАК без особых проблем,в крайнем случае доходить до полуфинала,не может выйти из группы.Каждый второй-третий матч вызывает мягко говоря удивление.Как выиграть "Казме" КАК?

Мартину удачи.Может хоть здесь будет праздник на нашей "кувейтской" улице.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 566
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 06 май 2012, 11:08
Точно. Недавно был просто на страничеке чемпионата Англии и там как раз каждый год дается им дополнительная потевка по рейтингу автосоставов вроде. Так что вот так, можно больше команд чем 7 отправить)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 май 2012, 19:11
У меня тут возникла идея,лето скоро,тепло-хорошо)Так вот,думаю нужно подумать над тем как бы организовать встречу ВСОЛ ФФ Кувейт!Высказывайтесь как вы к этому относитесь,если будет достаточно тех кто за,будем выбирать место и время,что-бы всем было более-менее удобно)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zushtoun 06 май 2012, 19:53
Заманчиво :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 07 май 2012, 00:47
Ну тут не только города разные, а еще и страны =) как ты это себе представляешь я не в курсе..
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Klenya 07 май 2012, 15:41
Уважаемые подскажите пжлста... я точно помню что на тов. матч не скем не договаривался... а сегодня вот захожу и вижу что вчера сыграл тов. и потерял 1 бал... как такое может быть? заранее спс
Klenya
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 07 май 2012, 18:44
Во вкладке товарищеских матчей у тебя стоит галочка "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." Убери ее, если не хочешь чтобы так повторялось)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 07 май 2012, 18:57
Мартин писал(а):У меня тут возникла идея,лето скоро,тепло-хорошо)Так вот,думаю нужно подумать над тем как бы организовать встречу ВСОЛ ФФ Кувейт!Высказывайтесь как вы к этому относитесь,если будет достаточно тех кто за,будем выбирать место и время,что-бы всем было более-менее удобно)
Предложение заманчивое, но тому же Серёге Бульбашу, Валентину Грексу, Беслану из Лондона, да и тебе будет далековато добираться в условные Саратов или Москву... А так, конечно, хотелось бы пообщаться с вами в реале!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
vorozheykin писал(а):Ну тут не только города разные, а еще и страны =) как ты это себе представляешь я не в курсе..
Ну, уж мы то с тобой сможем встретиться, если что) Вот приехали бы все в Саратов - по Набережной бы прогулялись, на корабли посмотрели, по Проспекту и по Театралке бы прошлись, в кафешке посидели! :-)
Кстати, Валентин, а ты российскую женскую суперлигу судишь? В частности, саратовский "Протон"?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 07 май 2012, 22:17
С россиянами игры сужу только в межсезонье, а вот с женскими командами из России пересекаться не приходилось, полек и эстонок судил и все. В Витебске нет женской команды. А с пятницы работаю на мужских переходных играх родного чемпионата. По поводу кувейтского корпаратива скажу что круто было бы собраться в Лондоне, но я могу без удара по семейному бюджету посетить любой город в Беларуси и Смоленск.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт

cron