Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 04 окт 2012, 09:33
Зенит оправдал мой прогноз :( . Какими бы они стали в чемпионате Беларуси?
А вот меня можно поздравить все мои команды перешли в дивизион рангом выше Кувейт, Мальта и Гамбия! :king:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 04 окт 2012, 10:44
greks1975 писал(а):Зенит оправдал мой прогноз :( . Какими бы они стали в чемпионате Беларуси?
А вот меня можно поздравить все мои команды перешли в дивизион рангом выше Кувейт, Мальта и Гамбия! :king:
Поздравляю, Валентин! Желаю побороться за место под солнцем в Кувейте! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 08 окт 2012, 20:52
Уважаемые, кувейтцы!!! Приглашаю Вас попробовать себя в конкурсе, стыренном у вас же :grin: viewtopic.php?f=67&t=148570&p=3488568#p3488568
За 100К Вы получаете:
1. Участие в международном турнире :cool:
2. Возможность почувствовать себя в формате Лиги Чемпионов :wise:
3. Возможность выиграть до 3 200 000 Вс 8)
4. Дополнительный стимул в Лиге во время КМ :girl:
5. Вброс и выброс адреналина (по усмотрению) :mg:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zushtoun 09 окт 2012, 00:49
Набрали два очка, довольно неплохо, а "Селеница" вообще уже поразила :-) . И по просьбе моего брата, http://www.youtube.com/channel/UCx1E8zBpoOceuLz9tVU9kjA?feature=guide подпишитесь :oops:
Zushtoun
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 09 окт 2012, 08:32
greks1975 писал(а):Зенит оправдал мой прогноз :( . Какими бы они стали в чемпионате Беларуси?
А вот меня можно поздравить все мои команды перешли в дивизион рангом выше Кувейт, Мальта и Гамбия! :king:
Теперь все твои клубы будут играть против моих. В Кувейте это Шарта, в Гамбии - Бакау, а в Мальте - Хамрун Спартанс (но это еще вопрос, попадешь ли ты ко мне в дивизион). Надеюсь ломать вы нас там не будите... :beer:

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 3 секунды:
Ау-у-у, где все сегодня?
Мартин, напиши Блог, а то скучно че то. Я бы почитал.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 397
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 09 окт 2012, 15:03
Nikesus писал(а):
greks1975 писал(а):Зенит оправдал мой прогноз :( . Какими бы они стали в чемпионате Беларуси?
А вот меня можно поздравить все мои команды перешли в дивизион рангом выше Кувейт, Мальта и Гамбия! :king:
Теперь все твои клубы будут играть против моих. В Кувейте это Шарта, в Гамбии - Бакау, а в Мальте - Хамрун Спартанс (но это еще вопрос, попадешь ли ты ко мне в дивизион). Надеюсь ломать вы нас там не будите... :beer:

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 3 секунды:
Ау-у-у, где все сегодня?
Мартин, напиши Блог, а то скучно че то. Я бы почитал.
В следующем сезоне нас во всех лигах ломать будут, не расслабишься. :beer:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 09 окт 2012, 16:18
Ну что, рассказывайте, у кого как КТ проходит?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 09 окт 2012, 16:25
SeregaF1 писал(а):Ну что, рассказывайте, у кого как КТ проходит?
Д.Х.Л. - в плей-офф с первого места.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 09 окт 2012, 17:00
Вот, полюбуйтесь, как похоронил мою команду в этом КТ генератор. При чём в двух из трёх матчей группы. :(
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=552403

Зато Арабы мои стабильно - с первого места из группы вышли...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 окт 2012, 17:04
В следующем сезоне надеюсь повышу свою активность Никита)А пока решил отдахнуть от ВСОЛ-а,в КТ не учавствую,на сайт почти не захожу и писать как-то не очень хочется...Мне просто видимо нужно хотя бы немного соскучится по проекту,а тут еще и к универу пока что не совсем привык)Все-таки два года после школы не учился...
Если честно жду не дождусь когда приступлю к перестройке а то надоело делать одно и тоже барахтаясь на одном уровне...Но сезон-два еще нужно побороться за чемпионство в таком составе!После уйдем в тень на сезонов пять,что-бы возрадиться фениксом гораздо сильней нежели сейчас)
Тебя же Никита от всего сердца поздравляю с чемпионством,потрясающий у тебя прогресс!Надеюсь что в следующем сезоне уделишь мнго внимания дебюту в лиге чемпионов)И дашь таким образом мне больше шансов на чемпионство)
До 25-го сезона до свидания!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 09 окт 2012, 17:40
Superstar писал(а):Вот, полюбуйтесь, как похоронил мою команду в этом КТ генератор. При чём в двух из трёх матчей группы. :(
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=552403

Зато Арабы мои стабильно - с первого места из группы вышли...
В последнее время Гена очень сильно чудить стал - как-будто ему что-то там подкрутили. Вот от этого матча своей албанской команды я до сих пор в возмущении http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=533697. Чего не хватало? Супер; построение, которое считается лучшим при игре британским стилем; самый сильный состав за всю историю клуба; отличный Опт1 и огромный Опт2; высокая сыгранность...
Причём, ладно бы, если бы это был рядовой матч чемпионата - это был переходной матч, право на который мы с тобой честно заработали! :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 09 окт 2012, 20:12
SeregaF1 писал(а):В последнее время Гена очень сильно чудить стал - как-будто ему что-то там подкрутили. Вот от этого матча своей албанской команды я до сих пор в возмущении http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=533697. Чего не хватало? Супер; построение, которое считается лучшим при игре британским стилем; самый сильный состав за всю историю клуба; отличный Опт1 и огромный Опт2; высокая сыгранность...
Причём, ладно бы, если бы это был рядовой матч чемпионата - это был переходной матч, право на который мы с тобой честно заработали! :wise:
тоже ужасно.. ;(
Ну у тебя хотя бы ничья, мне бы даже этой нелогичной ничьи хватило бы, чтобы из группы выйти, поплеваться немного и забыть...Но у меня даже не ничья, а поражение, которым гена изгадил весь великолепно проведённый сезон. :mg:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 10 окт 2012, 00:01
Да, но при такой логике гены, в следующем матче я должен был побеждать, но, даже не добился ничьей... http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=533696
В общем, обе ситуации хреновые и таких хреновых ситуаций становится всё больше... С бредогеной нужно срочно что-то делать...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 10 окт 2012, 08:30
Мартин писал(а):В следующем сезоне надеюсь повышу свою активность Никита)А пока решил отдахнуть от ВСОЛ-а,в КТ не учавствую,на сайт почти не захожу и писать как-то не очень хочется...Мне просто видимо нужно хотя бы немного соскучится по проекту,а тут еще и к универу пока что не совсем привык)Все-таки два года после школы не учился...
Если честно жду не дождусь когда приступлю к перестройке а то надоело делать одно и тоже барахтаясь на одном уровне...Но сезон-два еще нужно побороться за чемпионство в таком составе!После уйдем в тень на сезонов пять,что-бы возрадиться фениксом гораздо сильней нежели сейчас)
Тебя же Никита от всего сердца поздравляю с чемпионством,потрясающий у тебя прогресс!Надеюсь что в следующем сезоне уделишь мнго внимания дебюту в лиге чемпионов)И дашь таким образом мне больше шансов на чемпионство)
До 25-го сезона до свидания!
Бабки у команды твоей есть, возьми и начинай уже сейчас строить Спортшколу. 3 уровень это мало. А в конце следующего сезона как минимум 5-6 спецух должно быть, вот и качай их тем кто придет. Вроде все остальные у тебя нормально укомплектованны. По поводу ЛЧ мы постараемся, я не собираюсь сливать матчи. Во-первых, зная Генерацию можно победить в любом матче, во-вторых это реальная прокачка команды (основы), так что у меня уже есть задумки на ЛЧ.
С каждым сезоном все обиднее и обиднее за выступление Казмы. Она реально может своими победами в ЛЧ и КАК поднять рейтинг федерации. Считаю что у нас много команд заслуживает поучаствовать на этом празднике.
Так что Казма... В следующем сезоне ждем от тебя победы в КАК.
Звездочет, а от тебя лично я жду, чтоб ы не сливал матчи в КАК, как я уже говорил раньше, генерация не предсказуема...

Спасибо ВСЕМ, за прекрасный сезон. Удачи все в следующем и самое главное свегда оставайтесь людьми...
С Уважением...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 397
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 10 окт 2012, 14:28
Записывайтесь в интересный конкурс! viewtopic.php?f=10&t=155398
Участвует уже 141 команда! Я участвую всеми тремя клубами! Если будет хотя бы по одной нашей команде в каждой "весовой категории", заявим федерацию!
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт