Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 12 дек 2012, 23:54
Ух, почти очки отняли! http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=112956
А сколько баллов - и почти все нужные! Это ещё раз доказывает, что нельзя сливаться даже в самом беспросветном матче! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 13 дек 2012, 09:31
Аль-Кувейт СК без тренера! Вот так планы по перестройке команды. :molot:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 13 дек 2012, 11:15
greks1975 писал(а):Аль-Кувейт СК без тренера! Вот так планы по перестройке команды. :molot:
Мда, вообще неожиданно... И команда ослаблена, кто же теперь её развивать будет? Юрий, что случилось?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 13 дек 2012, 11:59
SeregaF1 писал(а):Ух, почти очки отняли! http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=112956
А сколько баллов - и почти все нужные! Это ещё раз доказывает, что нельзя сливаться даже в самом беспросветном матче! :-)
Мда ... Чуть-чуть не повезло ...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
greks1975 писал(а):Аль-Кувейт СК без тренера! Вот так планы по перестройке команды. :molot:
А мне сразу показалось странным руководство данной командой в настоящем сезоне 8)
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 860
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 531
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 13 дек 2012, 19:05
Господа! Не стоит винить человека, у него появились неотложные обязательства в реале - Юра уходит в армию. Помниться, в своё время так же уходил Рамиль с Аль-Сахела. Будем надеяться, что Юра тоже вернется во ВСОЛ!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 18 дек 2012, 09:58
Ветераны пошли путем Академиков, и могут стать второй командой сыгравшей во всех лигах. :mg:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 18 дек 2012, 16:20
Немного обидно получать от тренера Казмы(или какого либо другого тренера) вот такие комментарии после матча.

Владимир Козюля aka QuickViper (Казма): "Будешь и дальше сливать мирокубки - так твоя команда барахлом и останется..."

Я конечно не спорю что в этом сезоне я слился(правда после 2-го раунда),потому что-
1.Соперник был равным и после первого матча шансы на выход дальше(даже не в группу) был около 35 процентов
2.ГЛАВНОЕ!Этот сезон я полностью отдаюсь чемпионату и выйграв его я выйду в группу лиги чемпионов,потратив на это все суперы,изменения формы и слив чемпионат так что-бы к каждому матчу подходит с нулевой (!) усталостью,а потом начну перестройку команды!

Но обиднее это не из за моих планов,а из за того что пару сезонов назад,я ВПЕРВЫЕ вывел Квадасию в группу КАК,преодолев тяжелейшую сетку
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=406122
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=406123
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=419713
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=419714

И выйдя в группу с ФЕДом(который еще РЕАЛ тренерует),Мистером Фантомом и "просто" мощной командой Дистар,которая даст еще какую конкуренцию той же Казме.И набрал я в этой группе с скромной Квадасией 4-ре очка!Не пустив дальше одного из фаворитов группы!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=425666

И еще супер матч с Федовым Динамо)
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=425662

Тогда я рискнул всем,в том числе и чемпом!Так что не забывайте и не считайте что сконцентрировавшись на чемпионате я насрал на ФФ!Тем более сказав что моя команда не будучи в КАК будет оставаться барахлом,посмотри на то как я вполне прилично с такой игрой и в чемпе баллы гребу,а ведь в мирокубках слился я только один раз и болше не собираюсь!
Удачи!С вами всегда ваш Мартин Гаврилов! :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 19 дек 2012, 00:12
Не думал что я это когда нибудь скажу, но Мартин прав. Мы сами вольны решать на что делать упор и если клуб не настолько силен, чтобы играть на три фронта, уж лучше чем то пожертвовать, чтобы в другом турнире добиться максимума
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 19 дек 2012, 15:53
А я считаю, что он подвёл федерацию и потому суперил против его команды в прошлой игре....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 22 дек 2012, 21:45
Жертва богу Генадию пренесена!Кубок запланированно слит в чистую!А пока в клуб,21 как-никак)Главное не завалить сессию и выйграть в чемпионате!!! :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 03 янв 2013, 13:58
Всех с наступившим!!!!!!!!! :beer: :beer: Хочу предложить попробовать себя в роли провидца в конкурсе, проводящемся на Мальте
"До 13 января 2013 года ведется запись на участие в ставшем на Мальте традиционным конкурсе Нострадамус-8 Как видно из номера, он будет проводиться в восьмой раз!! Вас ждет увлекательное путешествие в мир прогнозов!!! А учитывая что Вы не просто набираете очки, а и сражаетесь друг против друга будет очень интересно!!!!!!!
Кроме призовых победитель получит президентскую стипендию в размере 500 000 Вс!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 03 янв 2013, 16:53
Бульбаш писал(а):Всех с наступившим!!!!!!!!! :beer: :beer: Хочу предложить попробовать себя в роли провидца в конкурсе, проводящемся на Мальте
"До 13 января 2013 года ведется запись на участие в ставшем на Мальте традиционным конкурсе Нострадамус-8 Как видно из номера, он будет проводиться в восьмой раз!! Вас ждет увлекательное путешествие в мир прогнозов!!! А учитывая что Вы не просто набираете очки, а и сражаетесь друг против друга будет очень интересно!!!!!!!
Кроме призовых победитель получит президентскую стипендию в размере 500 000 Вс!!!!!!!!!!
Мне кажется, что конкурс проводится в сумашедшем темпе с разными дополнительными конкурсами в конкурсе, и на анализ результата у меня нет время. Вот ты проводил в Кувейте такой же, но все было чинно, благородно.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 04 янв 2013, 17:40
greks1975 писал(а):Мне кажется, что конкурс проводится в сумашедшем темпе с разными дополнительными конкурсами в конкурсе, и на анализ результата у меня нет время. Вот ты проводил в Кувейте такой же, но все было чинно, благородно.
Конкурс поменял ведущего и от такого бешеного темпа мы избавимся точно!!! Да и чем больше народа тем лучше :cool:
"Черная жемчужина-5! ждет участников viewtopic.php?f=67&t=154536&p=3768972#p3768972 :beer: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 08 янв 2013, 17:31
в этом сезоне снова для Вас КТ Звёздный Кувейт - 3
Ждём в гости :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 860
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 531
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 08 янв 2013, 17:54
Если честно то я немного удивлен тому что в новостях ФФ не удиляется внимание походу Казмы в розыгрыше Кубка Азиатской Конфедерации!А ведь Казма уже в 1/8 и не смотря на не фартовый для Казмы генератор,первый матч команда из Кувейта выйграла,пусть и с минимальным счетом и травмой лидера клуба,но шансы у нас хорошие!Болеем за Казму,верим в финал! :beer:
P.S. Шуткі шуткамі,а на мой взгляд Латышскіе девушкі самые красівые)
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт