На Мировой Арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 05 дек 2011, 12:41
Zamur писал(а):Да нет там особых ошибок - равный матч... Единственно что: можно было поставить "проигрываем - все в атаку".
Согласен. В таких матчах всё решил Гена, наш святой рандом. Могла быть и ничья, и победа!
Рад за националку, ну а молодёжке было трудно рассчитывать хотя бы на ничью...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В целом, нельзя сказать, что первый блин комом, потому что, несмотря на то, что набрали лишь 1 очко в трёх матчах, все три сборные играли достойно!
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Бульбаш 05 дек 2011, 20:58
greks1975 писал(а):Народ, где я ошибся? почему юноши проиграли?
Счет мог быть любой минимальный. От победы до поражения. В этот раз не повезло нам, значит скоро повезет :-) Ну и естественно в случае проигрыша в концовке желательно лететь все в атаку подкрепленную грубой игрой. Иногда помогает. Да и никто не упрекнет что не сделал все что мог :wise: А победы придут :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение greks 05 дек 2011, 22:16
Это самый обидный проигрыш за все мое время во всоле. не могу до сих пор успокоиться.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 20 дек 2011, 16:35
Хочу заметить, что впервые в истории сила состава национальной сборной, заявленного на матч, превысила рубеж в 3000. Это уже кое-что, если тенденция к росту силы игроков сохранится, то не за горами то время, когда мы сможем реально бороться за выход из группы. Тренируйте игроков, представляющих Кувейт, от этого выиграет и ваш клуб и наша сборная!
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 20 дек 2011, 22:03
Zamur писал(а):Хочу заметить, что впервые в истории сила состава национальной сборной, заявленного на матч, превысила рубеж в 3000. Это уже кое-что, если тенденция к росту силы игроков сохранится, то не за горами то время, когда мы сможем реально бороться за выход из группы. Тренируйте игроков, представляющих Кувейт, от этого выиграет и ваш клуб и наша сборная!
Это очень хорошо! Господа, не забываем тренировать сборников, это нужно и для благ сборной, и для вашего блага! Также, не забываем, что у нас существует фонд федерации и в нём есть деньги: если тренер сборной просит у вас отменить тренировку игрока, сменить физу или если ваш игрок получит травму, вам полагается компенсация! Вместе мы победим! За великий Кувейт! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение greks 26 дек 2011, 23:47
Мне думается так: 1.Если тренер сборной просит отменить тренировку, то выплата компенсации сомнению не подлежит. 2.Если игрок получит травму, то выплата "страховки" обязательна. 3. А вот смена физы по-моему не достойна денежных трат федерации. Почему? Игрок попав в состав на матч приносит своему клубу деньги,а иногда и баллы силы без клубных трат,и если хозяин сам не позаботится о хорошей форме к матчу сборной, то он окажется без части прибыли, т.к. в составе окажется игрок конкурента. Поэтому тренеры сборных команд рекомендуют изменить форму и снизить усталость, а уже клубные боссы сами должны решать, что для них важно, а что нет. В нашей федерации ВСЕ идут мне на встречу и команда юниоров подходит к играм в неплохом состоянии.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 27 дек 2011, 08:39
greks1975 писал(а):3. А вот смена физы по-моему не достойна денежных трат федерации. Почему? Игрок попав в состав на матч приносит своему клубу деньги,а иногда и баллы силы без клубных трат,и если хозяин сам не позаботится о хорошей форме к матчу сборной, то он окажется без части прибыли, т.к. в составе окажется игрок конкурента. Поэтому тренеры сборных команд рекомендуют изменить форму и снизить усталость, а уже клубные боссы сами должны решать, что для них важно, а что нет. В нашей федерации ВСЕ идут мне на встречу и команда юниоров подходит к играм в неплохом состоянии.
Мне кажется, если человек поменял физу сборнику, то ему всё равно положена компенсация. Вот, например, у меня в некоторых командах, сборники отнимают половину баллов физцентра и это получается весьма затратным занятием! Давайте так, если тренер сборной рекомендует сменить физу - то компенсация минимальная, а если он просит, если это на данном этапе жизненно необходимо - то компенсация выше. Всё равно, все компенсации выдаются по отчётам тренеров в конце сезона!
Ждк мнений других менеджеров!
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Бульбаш 27 дек 2011, 15:03
Не понимаю смысла компенсации за смену физы!!! Это не просто обязанность кувейтских менеджеров, это их долг!!!!!!!! За прокачку юниоров -да, компенсация нужна так как стоит это не дешево. Но смена формы должна входить в обязанности менеджера федерации!! Естественно об этом нужно сообщать заранее. И я думаю отказов не будет!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 28 дек 2011, 09:09
Я вообще-то придерживаюсь позиции, что тренер сборной должен выкручиваться с той физой, какая у него есть:) Если бы я менял физу в Телестарсе или Бюлисе по просьбе тренеров сборной, я никогда бы не выиграл ни одного международного кубка. Но тут есть одно но! Ведь тренер клуба должен понимать, что если его игрок попадет в основу на матч сборной, то это принесет его клубу прибыль - поэтому мне кажется, что тренеры клубов сами должны понимать, что если их игроки будут регулярно находиться в хорошей форме и играть за сборную, клуб получит дополнительную прибыль. Кстати, то же самое можно сказать о тренировках - прокачал сборника, который сильнее других претендентов на эту позицию - получи в качестве награды деньги за его участие в отборочных матчах...
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 15 апр 2012, 22:18
Ура! Все три наши сборные сегодня выступили на достойнейшем уровне - две победили и одна сыграла вничью!
Молодёжка вообще жжОт - первое место в группе! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! :beer: :beer: :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 20 май 2012, 10:37
Удачи сегодня нашим сборным. Все три играют дома и имеют неплохие шансы на успех. Особенно, сегодняшняя победа важна молодёжке! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 20 май 2012, 23:20
Всех с победой всех трёх наших сборных!!!
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Superstar 20 май 2012, 23:27
SeregaF1 писал(а):Всех с победой всех трёх наших сборных!!!
Ура! Ура! Ура!
Всех поздравляю!! :beer:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 21 май 2012, 08:12
Помогайте молодежке.
Всем сборникам поставте 127% физу и усталость нулевую, а тобудет очень сложно.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 425
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 03 июн 2012, 20:46
Удачи сегодня нашим сборным! А, особенно, молодёжке! Ей очень нужна победа!
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт