На Мировой Арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zushtoun 03 июн 2012, 21:19
Удачи :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 03 июн 2012, 22:42
Продули все три ;(
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zushtoun 03 июн 2012, 22:43
:( :mg:
Zushtoun
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 04 июн 2012, 09:21
Очень стыдно и обидно. Прошу прощения у всех менеджеров Кувейта. Молодежка рельно провалилась и опять немного не хватило до выхода из группы. Это целеком мой касяк.

Теперь о будущем. Шансы есть, но они малы. Выставте форму на 124% всем игрокам основы и сбавте им усталость до нуля. Постараемся за счет домбонуса выиграть последний матч. Супер противник уже истратил, а значит играем почти на равных.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Мартин 04 июн 2012, 14:01
Nikesus писал(а):Очень стыдно и обидно. Прошу прощения у всех менеджеров Кувейта. Молодежка рельно провалилась и опять немного не хватило до выхода из группы. Это целеком мой касяк.

Теперь о будущем. Шансы есть, но они малы. Выставте форму на 124% всем игрокам основы и сбавте им усталость до нуля. Постараемся за счет домбонуса выиграть последний матч. Супер противник уже истратил, а значит играем почти на равных.

Я не смог подготовит Декиля,Аземи еще ладно,но Декиля не смог.Это целиком мой косяк,так что твой косяк не целиком твой косяк,а наш общий,я думаю не я один не смог,но у меня хоть были адекватные причины.Удачи в дальнейшем!
Мартин
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Superstar 04 июн 2012, 14:35
Мартин писал(а):
Nikesus писал(а):Очень стыдно и обидно. Прошу прощения у всех менеджеров Кувейта. Молодежка рельно провалилась и опять немного не хватило до выхода из группы. Это целеком мой касяк.

Я не смог подготовит Декиля,Аземи еще ладно,но Декиля не смог.Это целиком мой косяк,так что твой косяк не целиком твой косяк,а наш общий,я думаю не я один не смог,но у меня хоть были адекватные причины.Удачи в дальнейшем!

Этот ваш "общий косяк" не такой то уж и общий косяк, он так же является косяком на всю федерацию, которая не смогла вырастить достойных юниоров для молодёжной сборной. :grin:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 04 июн 2012, 15:07
Спасибо за поддержку, но как уже заметил юниорка тоже сыграла дождевым стилем и не получила большой прибавки к силе. Вот и мы тоже надеялись поймать на коллизии в итоге прибавки небыло, в итоге ж..па, провален отборочный цикл.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Superstar 04 июн 2012, 16:33
Nikesus писал(а):Спасибо за поддержку, но как уже заметил юниорка тоже сыграла дождевым стилем и не получила большой прибавки к силе. Вот и мы тоже надеялись поймать на коллизии в итоге прибавки небыло, в итоге ж..па, провален отборочный цикл.
Юниорка это вообще отдельная история. Мало того, что у нас нет ни солнечной ни дождевой направленности. Приходится набирать игроков, у которых даже Л4 то нету!
Хорошо, что хоть какие то спецухи у кого-то есть..У других сборных смотрю, в составе игроки минимум с Л4 и ещё одной спецухой 4-го уровня под дождь или солнце (в зависимости от стратегии развития сборной)! :???:

Но хоть очень маленький, но плюс, что при таких раскладах тренеру можно ничего не теряя в силе выбирать практически любой стиль для игры в матче.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 10 июн 2012, 23:22
Очень жаль... У молодёжки были неплохие шансы, но они сделали всё, что могли. Думаю, в следующем сезоне шансов выйти на чемпионат мира будет больше!
KrabKorall
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт