На Мировой Арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 28 июн 2011, 19:58
Мартин писал(а):Еще раз агитируюсь)))

Уважаемые менеджеры нашего солнечного Кувейта!!!Я уже который сезон говорю о том что мечтаю потренировать какую-либо сборную нашей страны...Вы можете считать что это не так,но я думаю что я уже подрос для этого и вполне заслужил,тем более что мои игровые показатели в этом сезоне потдверждают это...

Бронза чемпионата(немного не дотянули до серебра),полуфинал кубка страны(тоже дали бой,недодержали),хорошая игра в КАК+в своей второй команде я будучи 9-м в дивизионе по силе сумел достич пятого места и практически выйти в дивизион рангом выше...Дополнительно с Аль-Квадасией я выжимал до 68 взаимопонимания и 15 процентами сыгранности...Так что надеюсь здесь без вопросов...

Далее,о преданости...До Аль-Квадасии я сменил около двух десятков команд и многие думали что и здесь я не надолго...Но!!!Какой я уже сезон АКТИВНЫЙ член федерации???4-5???Вот-вот)))Здесь тоже наверное без вопросов...

Так что очень верю в то что большинство поддержат мой порыв,тем более что выступление наших сборных в минувшем сезоне было более чем неубедительное...Особенно юниорки,уж простите за критику...

За Кувейт!!!М.Г.)))

Мартин, рановато ты начал предвыборную компанию! Верится, что ты неплохой кандидат, но посмотри на третий абзац - у тебя везде "недодержали", "не дотянули". Конечно, федерации ты предан, но для поддержки тебе нужны хорошие отношения с менеджерами. Они сейчас у тебя, конечно, налаживаются, но кто знает, что будет завтра? Вдруг очередной подвох или грубость от тебя? Думаю, в предпоследнем абзаце ты тоже зря бочку на Лёху катишь... Всё-таки, без активной поддержки сборной менеджерами тяжело добиться чего-то серьёзного. Верю, что с приходом Артура всё изменится в лучшую сторону, поскольку, активная и дружная федерация - залог успеха. :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Мартин 28 июн 2011, 20:18
Да я просто указал на факт что сборная сыграла не очень,не факт что у меня выйдет лучше,если я буду у руля и меня тоже сможет покритикавать любой,если я заслужу этого...

Ну не датянули что-бы прыгнуть выше головы,а так,выполнили задачи...

Тренер сборной не президент федерации,поэтому отношения хоть и важны но не на столько...Хотя и в этом направлении буду стараться...
Мартин
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 28 июн 2011, 20:36
Мартин писал(а):Тренер сборной не президент федерации,поэтому отношения хоть и важны но не на столько...Хотя и в этом направлении буду стараться...
Очень будем надеяться... Не лучше ли для начала раздать долги? :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Мартин 29 июн 2011, 17:47
Отдам,до выборов... 8)
Мартин
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 30 июн 2011, 15:46
Мартин писал(а):Отдам,до выборов... 8)
Ой, чё-то пока не верится...
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Мартин 04 июл 2011, 09:27
Блин...Вот плохо что ты не из беларуссии(хотя в общем конечно хорошо)) )...Я бы тебе на телефон просто кинул бы деньги,а то с этим веб-мани одни проблемы...Может родственники или друзья есть которые в Беларусии живут,я бы им киданул на номер хоть сейчас)))Полтора доллара это всего то семь тысяч по курсу...Но с веб-мани так в падлу возиться,я и себе ВИП не покупаю...Так-как???
Мартин
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 11 июл 2011, 15:05
Мартин писал(а):Блин...Вот плохо что ты не из беларуссии(хотя в общем конечно хорошо)) )...Я бы тебе на телефон просто кинул бы деньги,а то с этим веб-мани одни проблемы...Может родственники или друзья есть которые в Беларусии живут,я бы им киданул на номер хоть сейчас)))Полтора доллара это всего то семь тысяч по курсу...Но с веб-мани так в падлу возиться,я и себе ВИП не покупаю...Так-как???
Извини, что долго не отвечал, только вырвался к компу на денёк. У меня нет родственников и друзей в Беларуси...
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение SashaDnepr 11 июл 2011, 18:00
SeregaF1 писал(а):
Мартин писал(а):Блин...Вот плохо что ты не из беларуссии(хотя в общем конечно хорошо)) )...Я бы тебе на телефон просто кинул бы деньги,а то с этим веб-мани одни проблемы...Может родственники или друзья есть которые в Беларусии живут,я бы им киданул на номер хоть сейчас)))Полтора доллара это всего то семь тысяч по курсу...Но с веб-мани так в падлу возиться,я и себе ВИП не покупаю...Так-как???
Извини, что долго не отвечал, только вырвался к компу на денёк. У меня нет родственников и друзей в Беларуси...
я из Беларуси))))
SashaDnepr
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение KrabKorall 11 июл 2011, 20:01
SashaDnepr писал(а):
SeregaF1 писал(а):Извини, что долго не отвечал, только вырвался к компу на денёк. У меня нет родственников и друзей в Беларуси...
я из Беларуси))))
Осталось тебе стать моим другом или родственником и 1.5$ твои :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 11 июл 2011, 22:33
Мартин,когда берешь в долг,берешь и ответственность по его возврату...Есть столько возможных способов оплаты,загляни на страничку оплаты,наверняка один из них подойдет и тебе....1,5 $ это не 100 и даже не 10$.Не хотел я комментировать по этому поводу,но сколько уже можно тянуть?

А, и еще,все вопросы не по теме - в болталку!
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Мартин 29 июл 2011, 11:14
Мартин
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 10 авг 2011, 13:05
Кубок Азиатской Конфедерации

Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Насину ФК (Насину, Фиджи) 3:3

Аль-Шарта начала свое шествие в КАК против команды с Фиджи.Первый матч прошел в Кувейте и за счет домашних стен и супер настроя Аль-Шарта развила неплохую боевую мощь и превосходила соперника по силе...Первый тайм остался за хозяевами,Хашим забил гол "в раздевалку",да и после перерыва Саравия счет удвоил,после чего гости начинали перехватывать инициативу в матче,а хозяева немного расслабились,за что и были наказаны двумя пропущенными мячами...Под конец матча происходило вообще что-то невообразимое,за 3 минуты до конца Молина вновь вывел свою команду вперед,однако праздновали гол кувейтцы лишь 2 минуты, штрафной на 89 минуте ввел болельщиков в ступор,из которого они вышли лишь на финальный свисток.боевая ничья!

Удачи в матче ответном!
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 12 авг 2011, 22:59
Кубок Азиатской Конфедерации

Насину ФК (Насину, Фиджи) - Аль-Шарта (Доха, Кувейт) 2:1 | 3:3

К сожалению,по результатам ответного матча Аль-Шарта покидает КАК...Однако начиналось все,как и в предыдущем матче,хорошо для нашей команды:на 40 минуте Судья указал на 11-метровый в сторону Насину, и Саравия четко уложил мяч в угол ворот.Но во втором тайме хозяева заиграли по-хозяйски и провели две успешные атаки.Результат вполне логичен,учитывая разницу в силе,но на ум приходят сразу воспоминания о прошлой игре...

Не расстраиваться,в следующем ОР2 в игру вступают Казма в Лиге Чемпионов и Аль-Квадсия в КАК.Удачи ребята!!!
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 14 авг 2011, 00:54
Лига Чемпионов

Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Хотол (Шарынгол, Монголия) 1:0

Казма начала свое шествие в ЛЧ не жалея сил...Дома, Казма с первых же минут рванулась разбирать суперзащитную тактику значительно уступавшей в силе монгольской команды и на 27 минуте Синани открыл счет в игре успешно реализовав рандеву с вратарем гостей,к сожалению на этом голевые приключения хозяев поля закончились,а вот гостям дался шанс счет сравнять,но пенальти был успешно отражен вратарем национальной сборной Канкуном.На ответный матч в Монголию Казма поедет с преимуществом в один мяч,а это шаткое преимущество,так что пожелаем Вам победы!

Кубок Азиатской Конфедерации

Аль-Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт) - Аль-Садд (Доха, Катар) 0:1

Аль-Квадсия не смогла перебить напор команды из Катара,даже домашний стадион,хоть и не полностью заполненный не увидел голов от своих любимцев.Гости же чувствовали себя уверенно и играли на контратаках, одна из которых закончилась взятием ворот на 62 минуте,после чего Аль-Садд плотно закрылся в обороне и наши ребята теперь должны с полной самоотдачей подойти в ответном поединке,дабы отыграть пропущенный мяч.Удачи!
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 15 авг 2011, 11:03
Чемпионат Азии

Национальная сборная
Кувейт (национальная) - Афганистан (национальная) 2:0
С первых же минут наша националка взяла "быка за рога"...В домашних стенах кувейтцы выглядели очень уверенно и раз за разом проводили атаки на ворота обороняющихся афганистанцев и на 27 минуте команда получает свой шанс открыть счет с пенальти...Матаги точно пробил мимо вратаря...Гости начали потихонечку открываться, дабы отыграть пропущенный гол,и в конце второго тайма вся сборная Афганистана бежала в атаку,но наша оборона не дрогнула и команде удалось укрепить результат вторым голом:Матаги штрафным ударом навесил мяч к воротам соперника,где выше всех оказался Мирза.

Молодежная сборная
Таджикистан (молодежная) - Кувейт (молодежная) 3:0
Разгромом нашей сборной закончился выезд молодежки в Таджикистан...Три безответных мяча были пропущены на чужом поле,могло бы быть и больше,но наш вратарь Аль-Аземи не позволил более радоваться сопернику.Игра была изначально не равной так как соперники были на пол тела сильнее нас,что даже суперзащитная тактика не помогла команде сдержать натиск хозяев поля.

Юниорская сборная
Кувейт (юношеская) - Афганистан (юношеская) 0:0
Юнцы поделили очки с Афганистаном на арене в Кувейте.Обе команды играли в атакующий футбол,но вратари в этот вечер были выше всяких похвал,чему была не довольна большая армия болельщиков и той и другой команд,желавших видеть результата от своих любимцев.На 44 минуте гости остались в меньшинстве потеряв одного из полузащитников из-за перебора желтых карт,но склонить чашу весов в нашу сторону так и не удалось.

Всем спасибо за игры и подготовку игроков!
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт