Молодежная сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 08 авг 2010, 22:30
Несколько слов о стратегии и тактике игры молодежной сборной в восемнадцатом сезоне.

В основном в нашей федерации преобладают игроки, заточенные под нормальный, спартаковский и комбинационный стили, что и обусловило мой выбор игроков при комплектовании молодежной сборной. Исходя из этого я могу сразу разделить сборников на две группы:

1)Игроки основы
GK Али Сайед Исса 22 91 Р4 Л4 В4 П (Аль-Ярмук)
LD/RD Исам Фаиль 22 79 Л4 Пк4 (Казма)
RM/RD Сауд Обаид 20 83 Л4 Д4 Пк Ат (Аль-Фехайхил)
CD/CM Мохаммед Аль-Хамис 23 87 Л4 Пк4 Км (Казма)
CD/CM Тарег Мухсен 20 84 Л4 Д4 Пк2 Км (Аль-Шарта)
LM/LF Мшари Аль-Азми 22 86 Л4 Пк4 (Казма)
CM/CF Абдулла Аль-Довесан 22 91 Л4 Пк4 Км (Казма)
CM/CF Сакр Кхедхаир 21 90 Л4 Д4 Пк4 У2 (Аль-Фехайхил)
RM/RF Зид Аль-Айнан 23 111 Л4 Д4 Км3 К (Аль-Ярмук)
CF Ахмед Мирза 22 108 Л4 Д4 Пк2 У3 (Аль-Джахра)

2) Игроки запаса - сюда входят все остальные сборники

Для того, чтобы мы могли конкурировать с нашими соперниками по отборочной группе, желательно, чтобы у этих 10 игроков основы на протяжении всего сезона была нормальная ("зеленая") форма и усталость в пределах от 0 до 8 после пятничного тура чемпионата. Обеспечить сборникам усталость 0 не прошу, это утопия, так как у всех клубов есть свои задачи, но прошу игроков не перегружать. Одиннадцатый игрок будет выбираться из игроков запаса, в зависимости от выбранной тактики, задачи на конкретный матч и формы игрока.
Отдельно хочу сказать об игроках Аль-Квадсии - несмотря на то, что оба игрока очень перспективны и хорошо прокачены спецвозможностями, шансов появиться в составе молодежной сборной у них практически нет, так как в федерации физически больше нет сильной молодежи, ориентированной на британский стиль, а выставлять их на поле при игре солнечными стилями означает большую потерю в силе. Если тренер национальной сборной сочтет, что они могут усилить его команду, я не буду возражать, так как у игроков появится шанс выйти на поле.
И, наконец, убедительная просьба - тренируйте ваших сборников, особенно тех, кого я выделил как игроков основы, от этого выиграет и наша сборная и вы сами!
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кувейта
Сообщение Уголек 10 авг 2010, 21:33
Ознакомился с теорией...Все сказал правильно-иначе не скажешь!

"...усталость в пределах от 0 до 8 после пятничного тура чемпионата."-Оценил=)спасибо!
Уголек
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кувейта
Сообщение Nikesus 10 авг 2010, 22:33
Хотел написать раньше но не мог. Да теория действительно хорошая. И соглашусь с игроками Квадсии. Считаю их нужно брать в националку, они там больше пользы принесут.
Жаль пака мой Баррак не попадает в этот список, но в следующем сезоне думаю там будет.
Поздравляю Николая с назначением на пост тренера молодежки. Желаю удачи.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 422
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 


Вернуться в Кувейт