Журнал" Футбол в Кувейте"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 04 сен 2010, 14:56
Здесь будут печататься интервью с самыми яркими менеджерами Кувейтского футбола.Так же будут опубликовываться интересные новости произошедшие в нем же... :thanks:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Да девятый чемпионат Кувейта обещает стать одним из самых жарких и интересных в истории...Казма ошибается раз за разом из за фатального невезенния, Аль-Фехайхил имеет сто процентный результат и пятиочковый отрыв от Казмы!!!Всего на три очка отстает руководимый Гавриловым Мартином Аль-Квадасия!!!Через две встречи состоится один из самых важных матчей этого круга Аль-Фехайхил против Аль-Квадасия и впредверии этого поединка я представляю вам интервью с главкомом Аль-Фехайхил- Артуром Акопяном ака Уголек...ждите... :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 06 сен 2010, 18:49
1.Здравствуй Уголек!!! Готов ли ты ответить на несколько вопросов нашего нового журнала?
-Привет!Отвечу с большим удовольствием, т.к. для меня давать интервью это что-то новое,а любопытство - это один из моих главных пороков^_^

2.Начнем пожалуй с реальной жизни(не ВСОЛОМ же единым живем)…Сколько тебе лет? Чем занимаешься по жизни? Хобби, увлечения ?Как дела на личном фронте?
-.Очень скоро буду праздновать 24 года своей безумной жизни.Учебу в институте закончил:образование - экономист,кем я боюсь работать никогда не буду.Играю на африканских барабанах,катаюсь на велике и конечно же футбол...В гражданском браке,пока=)))

3.Давно ли ты в Кувейте? Чем руководствовался выбирая клуб? Какие моментыв карьере запомнились особенно?
-.В Кувейт я попал благодаря Никите Суслину,с которым мы соперничали в Гамбии.В 15 сезоне бывший тренер Аль-Фехайхила заканчивал карьеру во ВСОЛе, и Никита,как президент ответственный, искал достойную замену,кинув ссылку на команду на форуме Гамбии.Мне команда показалась очень перспективной...ну и вот...я тут.

4.Теперь о планах на сезон… решил взять золото??? Супера на Казму(пожалуйста))) ) или все таки на мой клуб?
-Планы просты до идиотизма:выиграть максимум матчей.Да,нам очень хочется впервые в истории клуба влезть на вершину Кувейта.Два сложнейших подряд матча с Аль-Квадсией и Казмой ждут нас впереди,но суперы в первом круге я постараюсь не тратить:1)Я искренне желаю успехов Казме в ЛЧ и решил не мешать их малым отдыхам на внутренней арене,но это не значит выходить на поле подняв руки вверх;
2)Аль-квадсия и Аль-Фехайхил равные соперники,и сейчас мне кажется,что от супера мало что измениться...Основой будет индивидуальная подготовка игроков и Гена(ну куда уж без него)

5.За кого болеешь в реальном футболе? Есть ли игроки за которых ты по особому переживаешь?
-Раньше я очень переживал за Juventus,но особым вниманием у меня пользовался Алекс Дель Пьеро и теперь, когда он больше талисман,чем полноценный игрок,если честно,игра Juve перестала мня трогать.Теперь любуюсь лишь игрой Российских клубов на мировой.

6.Отдолжил бы мне денег?))
-.Бизнес план давай-одолжу=)Больше да,чем нет.

7.Как ты считаешь главный недостаток нашей любимой федерации это…
-Активность менеджеров!!!Есть определенный костяк,а от остальных,к сожалению ни слова на форуме или даже в комментариях.Наша федерация мала,но это скорее преимущество,а не недостаток.Мне кажется,что общаясь мы сделаем нашу федерацию красочнее,интереснее и конкурентоспособнее!

8.Самый лучший менеджер нашей федерации…
-Тот кому не все равно.

9.А именно тренер-тактик…
-В тактике у нас есть много хороших менеджеров,которые с каждым годом умеют удивить.В следующем сезоне скорее всего буду проводить конкурс коллизий там и узнаем!

10.Твой самый принципиальный соперник в чемпионате(клуб-тренер)?
-Неоригинально возможно,но клуб-Казма(везде встречаю ее на своем пути=)),тренер-Никита Суслин(Гамбийские проделки)

11.Любишь пиво?))
-ммм....пиво.Обожэ^__^

12.Будешь голосовать за меня на следующих выборах тренеров национальной сборной нашей страны?))
-Голосую, в основном,основываясь на активности тренера внутри федерации.

13.Спасибо за интересную беседу!!! До скорой встречи на футбольном поле))
-Спасибо тебе за интересные вопросы,удачи в развитии темы.До скорой игры!
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Сергей Никушкин 06 сен 2010, 19:34
Спасибо за вью. Даешь гамбийские баталии в Кувейте. :rot:
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Nikesus 06 сен 2010, 23:52
Вау... Класс. Молодцы оба.
Вопросы мне не все понравились. Может просто это у меня не то настроение чтоб судить объяктивно, может и впрямь глуповатые. (12 ваще...)
Мартин, не сочти за наглость, но считаю, что корреспондент должен задавать вопросы с нетральной стороны, а не со стороны тренера Квадсии. (ИМХО)
В целом сдорово (+1)
Артур, приятно услышать в твоих словах мое имя. Я уже и не помню как ты здесь очутился. Но быстро влился в столь маленький коллектив. Согласен, что маленькая федерация это не минус, а преимущество. Все друг друга знают...
А в этом сезоне за Гамбийские проделки я явно схлопочу. Мне с тобой тягаться в Кувейте сложно, зато в Гамбии во втором круге тебе даже супер не поможет :grin:
Хотя с одной стороны хочется взять 1 место, а с другой не хочу лезть в 1 див.

Мартин, с нетерпением жду следующего интервью (могу и сам ответить... было бы приятно)
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 07 сен 2010, 13:55
Да есть немного глуповатых вопросов...но мне почему то хотелось задать именно их и именно в такой далеко не нейтральной форме)))журнал у меня такой...футбол в Кувейте-взгляд Мартина :grin: :beer: )))готовлю следущее интервью-вопросы к президенту!!!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Аль-Фехайхил тем временем продолжает больно бить своих соперников...на этот раз аппонент был разгромлен 6-0(!?),Казма и Квадасия тоже не оступились и отметились уверенными пусть и не настолько,победами...впереди нас ждут интереснийшие баталии лидеров...ждем-с)))
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Уголек 07 сен 2010, 16:16
Ниче Никит,у меня в янгах растет перспективная молодежь!Именно они начнут переворот=)В Гамбии я не спешу.Мне и во втором диве пока хорошо!
Уголек
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Nikesus 07 сен 2010, 20:52
Уголек писал(а):Ниче Никит,у меня в янгах растет перспективная молодежь!Именно они начнут переворот=)В Гамбии я не спешу.Мне и во втором диве пока хорошо!
Послендний раз пишу в этой теме не по теме... Потом перебазируемся в "Болталку"
Моя Бакаунская молодеж еще не один сезон будет рости и радовать, так что у вас мало шансов. По крайней мере я так думаюю.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Уголек 08 сен 2010, 21:35
Мартин писал(а):Да есть немного глуповатых вопросов...но мне почему то хотелось задать именно их и именно в такой далеко не нейтральной форме)))журнал у меня такой...футбол в Кувейте-взгляд Мартина :grin: :beer: )))готовлю следущее интервью-вопросы к президенту!!!


Мартин продолжай!ИМХО тема очень перспективная.Думаю ты быстро наберешься опыта в интервью...Я жду с нетерпением опроса президента=))
Уголек
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 10 сен 2010, 12:15
Думаю что на следуещей неделе оно выйдет в свет)))
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 13 сен 2010, 00:04
1.Уважаемый президент,здравствуйте)))как насчет небольшого интервью???
-О-о-о, наконец то до меня дошла очередь.
Добрый день, конечно готов ответить на несколько коварных вопросов.

2.Начнем по традиции с вопросов о реальной жизни…сколько тебе лет?
-Недавно стукнул четвертак (25 лет), работаю на производстве окон. Главное хобби - это ВСОЛ. Тут постоянно чему то учишься. На увлечение не хватает времени... Хотя очень люблю играть со своим сынишкой. Ему 2 годика.

3.Давно-ли ты в Кувейте?Чем руководствовался выбирая клуб?
-Ой, как попал в Кувейт не помню. Помню что тогда у руля ФФ Кувейт был Сергей Поликин. Но по собственному желанию он сложил с себя полномочия и я решил попробовать.

4.Почему решил стать президентом федерации?И сразу разовью вопрос-какой на твой взгляд главный недостаток нашей федерации и как ты собираешься его исправлять?
- В то время как я попал в Кувейт, у меня была команда из Гамбии. Там я следил за работой президента и решил, что это не так сложно. Президентом быть приятно, но начинаешь уставать и времени не хватает. Думаю Сергей меня понимает. Пожалуй недостатков в нашей федерации нет. Я уже озвучивал, что у нас масса преимуществ. Небольшая страна и дружный коллектив. Немного не хватает активности менеджеров из 2 дивизиона, но думаю, что это со временем исправится.

5.Основные вехи твоего президенства…как все начиналось?Чего удалось добиться за это время и какие планы на дальнейшее развитие федерации?
-Не могу себя хвалить. Прям я такой хороший и нет во мне изъяна.Конечно в моей работе не все так гладко, но обещаю исправиться. За время своего мы увеличили количество команд в стране, в скором будущем уровняем . Сборные заиграли на высоком уровне и начали показывать тот футбол, от них неожидали конкуренты. Юниорка и молодежка просто блещут. Националка набирать силу. Приятно, что именно я привел в Кувейт Артура (Уголек), который участвует в жизни федерации. Так же планирую увеличить число наших команд на арене. Но от меня здесь мало что зависит.

6.Какие планы на этот сезон?На клубном и иных уровнях???
-На клубном уровне было набрать 1000 балов силы, войти в тройку, но с травмой Мухсена нам это не светит. Значит главное набрать балы до 1100. На уровне сборной главное набрать балы ))), все мои планы на следующий сезон. Там хочу вывести сборную юниорки впервые на ЧАиО. Но пока отвечаю на ваши вопросы Ахмад Хмуд забивает победный мяч в ворота Ирака. Отличный парень. Отличная сборная и замечательные менеджеры, которые к каждому матчу юниорки подходят с ответственностью. Правда мы могли выставить состав и посильнее. Растроил Моуса Х. Аленези, который не сумел подойти в хорошей форме к матчам в эти выходные и Абдулла Аль-Мутва, который является главным опорником команды, но из-за перебора карточек вынужден отдохнуть.

7.За кого болеешь в реальном футболе(клуб,сборная)?Не могу не заметить что в последнее время славянский футбол выходит на новый уровень(вот и Беларусы обыграли Французов на выезде),ты согласен с этим утверждением?
-Болею как истенный Питерец за ЗЕНИТ. Но не уровне фанатизма... Так, каждый матч смотрю, а если нет возможности, то слушаю. Не хочу говорить плохо про Белорусов, но Франция в реальном футболе уже мертвая, считаю что именно Белорусы были фоваритами встречи. А за славян рад... Особенно за Андрюху Аршавина. Он просто супер как влился в состав Арсенала...

8.Как ты считаешь кто лучший тренер-менеджер нашей федерации?
-Не хочется когото выделять, но получается именно так. Николай с Казмой конечно лучший менеджер нашей страны, но считаю, что его брать в счет не стоит. Он уже на другом уровне. У нас, что то вроде 3 дивизионов. В первом - Казма, а в остальных все оставшиеся соответственно. В прошлом сезоне одним из лучших менеджеров был Я... Занять 4 место имея 7 силу в стране.... А в этом один из худших. А так все менеджеры равны и когото назвать лучшим нельзя. Радует работа тренера молодежки. Один из самых слабых составов в группе, а играем со всей отдачей. Считаю, что это хорошая работа менеджера.

9.А самый активный человек?
-Уголек... Ну теперь еще и Вы. Приятно когда есть такие люди. Прямо чувствуешь, что как будто живешь в Кувейте и действительно являешься частью этой страны.

10.Матчи с каким соперником стоят для тебя осабняком?
-Ну самый принципиальный для меня соперник это Артур. Мы с ним играем в двух федерациях и в обоих наши поединки стоят называться матчем тура. Вторым является Сергей Адарченко. С Сергеем мы знакомы больше всего, я ему помог взять команду в Кувейте. И так же наши матчи всегда приятно смотреть. Потому как знаем друг друга и знаем тактики, но никто не хочет проигрывать. И на третьем месте Казма (единственное 3 место для Казмы... )))) У нас мало шансов на победу, но всегда приятно забить такому сопернику. Особенно у меня в памяти матч прошлого сезона, когда мы в домашних стенах сумели переиграть изх со счетом 4:3. Единственная победа над столь гроздной командой. Надеюсь не последнее.

11.Представь что ты в букмейкерской конторе…поставил-бы на то что гегемония Казмы прервется в этом году,под кэфф 8,5??)
-????? вопрос реально поставил меня в тупик. С одной стороны Казма хорошо выступает в Азии и имеет шансы выйти из группы, но тем самым может потерять чемпионство. С другой стороны впереди еще много матчей. Думаю что нет. Казма и в этом сезоне сможет взять золото.

12.Планируется-ли расширение федерации?
-Планируется. Но пока не скажу когда. Много работы и мало свободного времени.

13.И на конец что ты жотел пожелать менеджерам нашей молодой федерации?
-Продолжать начатое дело. Не бросать команды нашей федерации, а вести их всегда только к победе. Помогать тренерам сборных. И самое главное чтоб я хотел пожелать - это всего оставаться ЛЮДЬМИ.

14.Спасибо за содержательное интервью)))
-Спасибо большое, Вам Мартин. Был очень рад провести время в Вашей компании. Пойду праздновать победу юниорки и настраивать ее на матч с Шри Ланка.


Добавлено спустя 1 час 13 минут 43 секунды:
Надеюсь что следующим человеком ответившим на мои вопросы,станет главный тренер...великой и ужасной...КАЗМЫ!!!Суперклуба Кувейта и обладателя всех золотых медалей чемпионата!!!Зато мы два раза кубок урвали)))Да и оцените интервью с президентом!!!
Последний раз редактировалось Мартин 13 сен 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Уголек 13 сен 2010, 10:08
Начало 5 вопроса вообще не понял...как будто инопланетяне похители=)))
А так интересные откровения президента!Спасибо,ждем следующего интервью! :grin:
Уголек
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 13 сен 2010, 17:34
Уголек писал(а):Начало 5 вопроса вообще не понял...как будто инопланетяне похители=)))
А так интересные откровения президента!Спасибо,ждем следующего интервью! :grin:
Исправил опечатку пятого вопроса...

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Сегодня нас ожидает ГИППЕР важное,ГИППЕР интересное,ГИПЕР непредсказуемое противостояния двух команд-ГИППЕР-СУПЕР клуба из другого мира(уж слишком он отличается от других команд Кувейта и как сказал наш глубокоуважаемый мистер президент-Казма играет в премьер лиге,а все остальные в пер-диве...извините за перефразирование цитаты) Казмы и рвущегося к новым высотом амбициозного Аль-Фехайхил из одноименного города...вот что сказал перд матчем Уголек-"Последние матчи чемпионата и сборных достаточно вымотали моих богатырей!!!!Надеюсь на встречу в этом сезоне в финале кубка страны!!Хорошей игры!"
Из этого можно сделать вывод о несовсем хорошем функциональном состоянии подопечных Артура(покрайней мере для борьбы с чемпионом),но родные стены могут помочь!!!В противном случае скорее всего придется уступить номинальное лидерство Аль-Квадасии...но не будем делить "шкуру несовсем еще убитого медведя"...
Тренер Казмы своим кратким-Вперед...просто и ясно дал понять что уверен в победе своей команды даже на выездном поединке с главным конкурентом!!!Ждем!!!
Мартин Гаврилов ака Гаврик

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 50 секунд:
Турнирная таблица чемпионата Кувейта по футболу. Первый дивизион
Клубы И В Н П М О
1 Аль Куадсия 3 2 1 0 5-0 7
2 Аль Араби 3 2 1 0 4-1 7
3 Казма 3 2 0 1 4-1 6
4 Аль-Кувейт 3 1 2 0 5-1 5
5 Аль Салмия 3 1 1 1 3-4 4
6 Аль Сахил 3 0 2 1 2-4 2
7 Аль Насар 3 0 1 2 1-6 1
8 Аль Джахра 3 0 0 3 1-8 0

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мы первые в реальном Кувейте и надо соответствовать)))
Мартин
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Уголек 13 сен 2010, 20:37
Аль-Фехайхил вообще помоему во втором диве ошивается=)
Уголек
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Уголек 04 окт 2010, 10:37
Где же очередное интервью?Читатели ждут...
Уголек
 
 
 

Re: Журнал" Футбол в Кувейте"
Сообщение Мартин 05 окт 2010, 19:59
Времени жутко не хватает и проблем куча!!!В основном финансовых...ближе к концу сезона планирую взять большое интервью у тренера Казмы))) :beer:
Мартин
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт