Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 29 фев 2012, 18:33
QuickViper писал(а):Я знаком с бывшим тренером Казмы. Про Мартина Гаврилова мне было сказано дословно следующее: "Этого деятеля уже однажды выбирали тренером одной из младший сборных Кувейта. Единственное чем он отличился, так это несколькими автосоставами сборной и полной безответственностью".

А вот эта ссылочка подтверждает мои слова: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=54945
Замечательный результат, не правда ли?:)

Это я признал в своем сообщении!21-сезон...В прошлом тренировал Коморскую молодежь,занял свое место с ней...Мне впринципе без разницы знаком или нет,если например тренером выберут не меня,а Владимира Быкова или к примеру Никиту Суслина,то я только ЗА,но они как я понимаю заявки подавать не собираются...
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 29 фев 2012, 19:46
Мартин, извини, конечно, но твои слова мне не внушают доверие! Всё-таки, перед 21-м сезоном ты говорил то же самое и что? В итоге ты подошёл безответственно и даже не отвечал ни на какие вопросы по сборной - а я тогда предупреждал менеджеров о возможных последствиях!
И ещё. Может быть, в соответствии со своим статусом, я не должен этого говорить, но ты так и не вернул мне долг! Год мы тормошили эту тему и ты несколько раз обещался мне отдать (даже публично, между прочим), а последние полгода я замолчал - ждал твоей реакции. Ты тоже молчишь - но я не забыл)
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 29 фев 2012, 20:19
SeregaF1 писал(а):Мартин, извини, конечно, но твои слова мне не внушают доверие! Всё-таки, перед 21-м сезоном ты говорил то же самое и что? В итоге ты подошёл безответственно и даже не отвечал ни на какие вопросы по сборной - а я тогда предупреждал менеджеров о возможных последствиях!
И ещё. Может быть, в соответствии со своим статусом, я не должен этого говорить, но ты так и не вернул мне долг! Год мы тормошили эту тему и ты несколько раз обещался мне отдать (даже публично, между прочим), а последние полгода я замолчал - ждал твоей реакции. Ты тоже молчишь - но я не забыл)

Извини ты меня!Да,я бедный и несчастный студент,вечно сам ищу у кого бы денег отдолжить,со вторника на работу выхожу,не буду ничего говорить вообщем,потом увидим...По поводу сборной!Да я еще раз говорю что признаю что провалил свой первый опыт руководства сборной,но еще раз повторяю(!) в прошлом сезоне мне довелось руководить молодежкой Комор и справился я не плохо,о чем указывает также голосование в котором 80 процентов менеджеров ФФ признали мою работу удовлетворительной,несколько человек даже на отлично оценили,хотя сам я себе поставил невысокий бал,но в целом не ударил лицом о грязь)
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 01 мар 2012, 01:44
думаю наш президент может(или должен) порекомендовать кому-либо еще возглавить сборную, а то или заморский шпион :D или прогульщик важных игр. хотя и без четвертого есть из кого выбирать.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 мар 2012, 08:06
Ну я в любом случае напишу на каждого характеристику в новостях. Кстати, ещё сам подам заявку, хочу попробовать, если выберут (на себя характеристику писать не буду :-) ).
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 01 мар 2012, 10:45
Шансов на руководство сборной у меня нет практически ни каких, поэтому и состав экспериментальный выбрал http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58907 (в том числе какой тренер не желает видеть в своём составе сборной представителей родного клуба), да и программу не выставляю ... так что не судите меня строго !!! :-)
Ну а кандидатуру выставляю ради поддержания ажиотажа и спортивного интереса вокруг выборов тренера первой команды страны :mg:
Желаю будущему руководителю команды успехов в столь нелёгком деле :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dead_and_lazy 01 мар 2012, 11:58
я вижу тут такие дебаты)) Моё мнение, конечно, никому не интересно, но его выражу) Буду голосовать за Серёгу, потому что: 1. должность главы федерации и тренера националки вполне логично сходятся. 2. Долгое время ведёт кувейтскую команду.3. Просто хороший тренер.
..... как-то похоже получилось с "Я голосую за Путина"....
Глупо голосовать за тренера Казмы - слишком мало времени в Кувейте, хотя ничего плохого(как и хорошего) про него сказать не могу
Мартин показал себя уже в 21-ом сезоне.Лично вопрос ему: если так хорошо идут дела с Коморами, почему не продолжать там??????
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 01 мар 2012, 18:04
dead_and_lazy писал(а):я вижу тут такие дебаты)) Моё мнение, конечно, никому не интересно, но его выражу) Буду голосовать за Серёгу, потому что: 1. должность главы федерации и тренера националки вполне логично сходятся. 2. Долгое время ведёт кувейтскую команду.3. Просто хороший тренер.
..... как-то похоже получилось с "Я голосую за Путина"....
Глупо голосовать за тренера Казмы - слишком мало времени в Кувейте, хотя ничего плохого(как и хорошего) про него сказать не могу
Мартин показал себя уже в 21-ом сезоне.Лично вопрос ему: если так хорошо идут дела с Коморами, почему не продолжать там??????

Ты ошибаешься!Твое мнение тоже многого стоит,мнение каждого члена федерации бесценно для меня по крайней мере!Отвечу на твой вопрос,я просто хочу тренировать Кувейтскую националку,потому что именно Кувейт моя истинная федерация,федерация с которой Я буду до конца!Конечно если меня не выберут,то с вероятностью не как не меньше чем 90 процентов я стану тренером молодежки Комор,но от этого я такой радости не испытаю!

Я тоже не плохой как минимум тренер и давно в Кувейте(Больше чем наш президент если я не ошибаюсь),а совмещение должностей по поему как раз негативный фактор!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
SeregaF1 писал(а):Ну я в любом случае напишу на каждого характеристику в новостях. Кстати, ещё сам подам заявку, хочу попробовать, если выберут (на себя характеристику писать не буду :-) ).

У тебя чистая репутация)Так что не имеет смысла,а характеристи остальных кондидатов будет интересно прочесть!Только без лишних расхвалений в чью-то сторону!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение zvezdochot 01 мар 2012, 19:12
Пожалуй тоже поучаствую в битве за нашу националку. :mg: Шансов у меня конечно маловато (Я уже на последнем месте из кандидатов), но хотя бы характеристику мою почитаю от нашего главнокомандующего. :-)
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 01 мар 2012, 19:17
zvezdochot писал(а):Пожалуй тоже поучаствую в битве за нашу националку. :mg: Шансов у меня конечно маловато (Я уже на последнем месте из кандидатов), но хотя бы характеристику мою почитаю от нашего главнокомандующего. :-)

Лучше уже ты или Бульбашь чем тренер Казмы)Пусть даже тренером стану не Я...
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 мар 2012, 19:20
Мартин писал(а):Я тоже не плохой как минимум тренер и давно в Кувейте(Больше чем наш президент если я не ошибаюсь),а совмещение должностей по поему как раз негативный фактор!

Да, в Кувейт ты пришёл раньше, но я не меньший патриот своей федерации, нежели ты. Насчёт совмещения ты полностью не прав, из личного опыта: президент Албании уже несколько сезонов успешно тренирует юниорку!

Мартин писал(а):
SeregaF1 писал(а):Ну я в любом случае напишу на каждого характеристику в новостях. Кстати, ещё сам подам заявку, хочу попробовать, если выберут (на себя характеристику писать не буду :-) ).

У тебя чистая репутация)Так что не имеет смысла,а характеристи остальных кондидатов будет интересно прочесть!Только без лишних расхвалений в чью-то сторону!

Ну да, в отличие от некоторых. Я НИКОГДА в официальных новостях не говорил лишнего! Я скажу то, на что имею право, а именно, факты! Никакого субъективизма!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 01 мар 2012, 19:39
От Владимира (тренера Казмы) хотели бы Вы этого или нет во многом зависит успешное выступление сборной. 1/3 состава сборной игроки этого клуба. И тренеру сборной придется вести диалог по поводу физы и усталости. С учетом выступления Казмы в микрокубках нужно очень постараться чтобы максимально помочь сборной. И как бы поздно Владимир ни пришел в федерацию разговор нужно вести не с позиции давления, а путем мирного урегулирования. Ведь в конце концов если человек совсем недавно в федерации это не значит что ему нельзя пробоваться на пост тренера сборной. Но и пост тренера основного клуба не должен давать автоматическую визу на работу со сборной. В общем все наравне :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 01 мар 2012, 19:40
Сергей признаю,все что ты написал сейчас и ранее обьективно!Кстати через пару дней официально приму должность президента федерации Коморских островов,так что я тоже совмещаю+играю еще в одном проекте(тоже президент там,ФФ Латвия) зарекомендовал себя одним из самых активных менеджеров и иду с 4-й командой на 2-м месте не пропустив не одного гола,через 20-минут играю с лидером "Сконте"(они тоже еще не пропускали)...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Бульбаш писал(а):От Владимира (тренера Казмы) хотели бы Вы этого или нет во многом зависит успешное выступление сборной. 1/3 состава сборной игроки этого клуба. И тренеру сборной придется вести диалог по поводу физы и усталости. С учетом выступления Казмы в микрокубках нужно очень постараться чтобы максимально помочь сборной. И как бы поздно Владимир ни пришел в федерацию разговор нужно вести не с позиции давления, а путем мирного урегулирования. Ведь в конце концов если человек совсем недавно в федерации это не значит что ему нельзя пробоваться на пост тренера сборной. Но и пост тренера основного клуба не должен давать автоматическую визу на работу со сборной. В общем все наравне :beer:

Правдивей не куда Бульбашь!Учитывая сколько менеджеров участвуют в голосовании пост тренера националки очевидно превосходство тренера Казмы,так как произойдет расспыление голосов,а по бонусом явный фаворит Владимир,потом идем мы с Сергеем,потом уже ты и Владимир "звездочет",но это все-го лишь мое мнение...Вести диолог нужно и в любом случае,кто-бы не стал тренером он должен будет вести вежливый и обьективный диолог с Владимиром,против его лично я ничего не имею(свою позицию почему он в ЭТОМ сезоне не должен руководить сборной я высказал)...Во многом,моя врожденная непереносимость к джимахирийцам дает о себе знать!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 мар 2012, 19:50
Бульбаш писал(а):От Владимира (тренера Казмы) хотели бы Вы этого или нет во многом зависит успешное выступление сборной. 1/3 состава сборной игроки этого клуба. И тренеру сборной придется вести диалог по поводу физы и усталости. С учетом выступления Казмы в микрокубках нужно очень постараться чтобы максимально помочь сборной. И как бы поздно Владимир ни пришел в федерацию разговор нужно вести не с позиции давления, а путем мирного урегулирования. Ведь в конце концов если человек совсем недавно в федерации это не значит что ему нельзя пробоваться на пост тренера сборной. Но и пост тренера основного клуба не должен давать автоматическую визу на работу со сборной. В общем все наравне :beer:
Полностью согласен!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 01 мар 2012, 22:17
впервые такие жаркие предстоят выборы!
zvezdochot писал(а):Пожалуй тоже поучаствую в битве за нашу националку. :mg: Шансов у меня конечно маловато (Я уже на последнем месте из кандидатов), но хотя бы характеристику мою почитаю от нашего главнокомандующего. :-)
Мне кажется что у тебя достаточно сторонников чтобы создать конкуренцию!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт