Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 15 мар 2012, 21:21
Мартин писал(а):4.Кувейт у меня на 1-м месте,даже в Коморах где Я през все это заметили и ставят мне в упрек этот ФАКТ!Почитайте на форуме если не склонны мне верить
Я смотрю, тебя там не очень любят)
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 16 мар 2012, 19:24
А меня вообще мало кто любит...

Тебе бы такой революционно настроенный пролетариат,я бы посмотрел,реформ требуют,причем серьезных)
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение vorozheykin 16 мар 2012, 20:03
ну так мартин не надо было обещаний давать) хоть бы новость мало мальскую одну написал, а то с момента твоего избрания ты ничего не сделал вообще.. ВООБЩЕ =)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
поправка) два сообщения было таки тобой написано - при избрании и при твоей отставке)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dennis 17 мар 2012, 00:30
...почитал я вас и понял что сделал правильный выбор...
dennis
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Pedro Sangre 17 мар 2012, 14:39
Какой если не секрет ?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 17 мар 2012, 15:08
dennis писал(а):...почитал я вас и понял что сделал правильный выбор...
Вадим V писал(а):Какой если не секрет ?
dennis писал(а):Ты на выборах тоже голосовал за того, кто красивее предвыборную кампанию нарисовал? :-)
Надеюсь понимаешь о чем я ;)

Загадочно пишешь, однако...Мы же тут не экстрасенсы)) :???:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 17 мар 2012, 19:10
Мне все больше нравится этот проект!!!!! Здесь не как в жизни, кто больше пиарится, тот и выигрывает!!!! Слава богу имеем возможность выбирать не на избирательных участках 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 17 мар 2012, 19:27
Бульбаш писал(а):Мне все больше нравится этот проект!!!!! Здесь не как в жизни, кто больше пиарится, тот и выигрывает!!!! Слава богу имеем возможность выбирать не на избирательных участках 8)
В смысле здесь кто больше пиарится - тот и выигрывает?
Или в жизни кто больше пиарится - тот и выигрывает?
Мне лично кажется, что пиар как в жизни так и в этом проекте очень важен и сильно влияет на результаты голосования. Конечно, не самым подавляющим фактором является, но тем не менее..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 17 мар 2012, 20:09
Не, друзья, у нас в беларуси пиарься не пиарься , а итог выборов известен заранее. :mg:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 17 мар 2012, 20:48
greks1975 писал(а):Не, друзья, у нас в беларуси пиарься не пиарься , а итог выборов известен заранее. :mg:
Та у нас в России та же история :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение vorozheykin 18 мар 2012, 00:56
в албании тот же результат. там целая династия тренеров. уже который сезон одни и те же лица
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 18 мар 2012, 13:01
Superstar писал(а):
Бульбаш писал(а):Мне все больше нравится этот проект!!!!! Здесь не как в жизни, кто больше пиарится, тот и выигрывает!!!! Слава богу имеем возможность выбирать не на избирательных участках 8)
В смысле здесь кто больше пиарится - тот и выигрывает?
Или в жизни кто больше пиарится - тот и выигрывает?
Мне лично кажется, что пиар как в жизни так и в этом проекте очень важен и сильно влияет на результаты голосования. Конечно, не самым подавляющим фактором является, но тем не менее..
Немножко неправильно выразился :gun: Смысл в том что в жизни как ни голосуй все равно получишь один и тот же результат. В игре хотя бы отражается реальное мнение голосующих. А пиариться тоже нужно уметь. Не всем он идет на пользу :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Pedro Sangre 18 мар 2012, 13:55
)))))))))))))))))) :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 26 июн 2012, 11:35
Наступает горячая пора выборов наставников сборных команд. Уже 4 заявки. Я выбор свой пока не сделал. Может кто направит в сторону одного из кандидатов?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 26 июн 2012, 12:19
Опять начался этот ужас!Теперь понимаю что пиар данному мероприятию не всегда на пользу)Здесь и Козюля(и что в Италии ему не сидится?),многоуважаемый мною и не только мною бывший президент ФФ и креативный менеджер Никита Суслин,Ворожекин наша сенсация Д2 тоже не пропустил данное великолепное мероприятие,помимо всех названных тут присутствует некий Антошка,о нем ничего не слышал нигде,просто Антошка,на что он то надеется в компании столь доблестных мужей?))Только что ко всей этой компании с небольшим отстованием примкнул катализатор ФФ-Мартин,который на каждом углу трубадурит о своей преданности ФФ Кувейт и у которого на данный момент тепмературный бред и ему бы лечится,но он то давно хочет стать тренером националки и ведь достоин же?!Иль нет?)Да что за бред?)А скоро вместе с нами будет президент)И кто-нибудь еще?А может тренером все-ж стану Я?Иль Никиус мне передадзе молодежку?)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Программа Антошки)

После тщательного разбора игроков - я пришол к такому мнению: такой состав сборной к матчам ЧМ - наиболее приемлем, так как игроки имеют опыт выступления за сборную, играют важную роль в своих командах, имеют разнообразные титулы, и выступали не только в своих чемпионатах, но и на более значимом уровне ( международном ). Сам я, как тренер, имею один, пусть и не значительный, но титул. Я надеюсь на то, что Федерация Футбола Кувейта позволит стать главным тренером сборной!

Мне больше всего нравится высказывание-"Все игроки имеют опыт выступление за сборную и играли на международном уровне"))Они конечно еще бы и прелестных дам имели бы и образование и много чего еще,но они не люди,а цифры,поэтому их опыт это все-го лишь сказка)А за сказки ФФК стать главным не позволяет)Учись Антошка!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Казюлю нельзя выбирать не в коем случае-это второй Sudden.И точка!Не взять Насера Декиля в заявку!Я конечно понимаю что он заточен под дождь,но игрок наголову сильнее своих сверстников и не только их.А он хочет отрезать ему дополнительный путь к баллам.Вот если бы Канеко с 24 летнего возраста попадал в сборную,был бы он не 227,а все 280 в свои 31.Давайте не дадим таланту пропасть!
Далее выдержка из программы Казюли-
Я предлагаю на этот раз все-таки проголосовать за мою кандидатуру и в конце этого сезона сравнить его итоги и то, как сборная сыграла в прошлом сезоне, чтобы получить объективную информацию о том кто эффективнее руководит сборной:)
А я скажу!Давайте выберем Антошку и сравним кто эффективнее руководит сборной!Давайте без давайте,если говорить серьезно!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Никита тоже не порадывал...С одной стороны есть мой кипер Аземи,24-97(подходящие спецухи) и нет Декиля 24-125 Г4СК4ПД4АТ4...Не радужная тенденция(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У Ворожейкина короче меньше стаффа больше табака...Мда.Ни Декиля,не молодежи кроме Йоса,консерватор,на консерваторе)
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт