Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 29 июн 2012, 11:03
Мартин писал(а):1-голос?)Даже у Ворожейкина три...Хоть становись взаимоучтивым лизоблюдом)Но это не помне,буду и дальше тролить,на мои способности тренера это не как не влияет и при этом я себе не изменяю.А тех кто за меня не голосовал повергнет Аль-Квадасия,ну еще и в КАК оторвусь на соперниках,второй раз выйдя в группу всем показ кто чего стоит...
Видимо это единственный голос - Козюли, т.к. Аль-Квадасия его команду повергнуть вряд ли сможет)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение vorozheykin 29 июн 2012, 11:10
Мартин писал(а):1-голос?)Даже у Ворожейкина три...Хоть становись взаимоучтивым лизоблюдом)Но это не помне,буду и дальше тролить,на мои способности тренера это не как не влияет и при этом я себе не изменяю.А тех кто за меня не голосовал повергнет Аль-Квадасия,ну еще и в КАК оторвусь на соперниках,второй раз выйдя в группу всем показ кто чего стоит...
Задело за живое?)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 29 июн 2012, 11:35
А самое интересное, что моя теория работает во всей своей красе...Только к счастью, менеджеров 3-ей группы у нас оказалось не настолько много, как могло быть..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 29 июн 2012, 12:01
Если задело,то только самую малость...В принципе у меня есть гораздо более важные клубные дела,если бы сборную взял Найкус я бы совсем не беспокоился,там бы мой вратарь хоть иногда да играл бы.А то у Сереги в заявке-"этот вратарь хорошо себя зарекомендовал в прошлом году".Кто?Из Казмы старпер или второй полустарпер?И как это он себя зарекомендовал?Иногда ловлю себя на мысли что говорим о ВСОЛовских игроках как о живых там где это совсем не уместно!А стоило бы подумать о будущем и 24-летний Аземи это как раз будущее и именно он должен быть дублером,ведь ему через сезона 2-3 в основе стоять!Хотя возможно некоторые просто пользуются "теорией суперстара" и таким образом лицемерят перед пролитариатом,а потом еще и меня лицемером обзывают.Ладно,у меня есть КАК,кубок,чемпионат и в гораздо большей мере чем у большинства желающих занять место тренера националки!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 30 июн 2012, 16:47
Всегда был за тренера Казмы только по тому что он основной поставщик игроков. Но по статистике клуба понял, что и близко его нельзя подпускать к сборной!!!!!!!!!! К сожалению уруля команды будет именно он!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dennis 01 июл 2012, 11:23
Не читал все что выше (если сочту нужным и прогоню лень, то обязательно прочту и дополню свой коммент), голосовал за первого кто дал слово, что всю з/п отдаст в фонд!
Думаю не для кого не секрет, что нашим сборным особо то и ловить не фиг, а вот за счет фонда можно качнуть молодежь, к-я начнет чего то добиваться!...
Пожалуй отсутствие, или пассивность, программы работы над молодежью Кувейта, - это единственный минус, к-й я бы мог внести к пассиву работы нашего Президента!..
Серега, поздравляю! Ты убедил меня остаться! :cool:
Как минимум пока!... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 июл 2012, 18:58
dennis писал(а):Не читал все что выше (если сочту нужным и прогоню лень, то обязательно прочту и дополню свой коммент), голосовал за первого кто дал слово, что всю з/п отдаст в фонд!
Думаю не для кого не секрет, что нашим сборным особо то и ловить не фиг, а вот за счет фонда можно качнуть молодежь, к-я начнет чего то добиваться!...
Пожалуй отсутствие, или пассивность, программы работы над молодежью Кувейта, - это единственный минус, к-й я бы мог внести к пассиву работы нашего Президента!..
Серега, поздравляю! Ты убедил меня остаться! :cool:
Как минимум пока!... :roll:
У нас по определению любой тренер сборной отдаёт 1000к в фонд. А насчёт всей зарплаты - не очень верится. Насчёт программы - пробовали уже пару сезонов назад, не получилось...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мартин писал(а):А то у Сереги в заявке-"этот вратарь хорошо себя зарекомендовал в прошлом году".Кто?Из Казмы старпер или второй полустарпер?И как это он себя зарекомендовал?Иногда ловлю себя на мысли что говорим о ВСОЛовских игроках как о живых там где это совсем не уместно!А стоило бы подумать о будущем и 24-летний Аземи это как раз будущее и именно он должен быть дублером,ведь ему через сезона 2-3 в основе стоять!Хотя возможно некоторые просто пользуются "теорией суперстара" и таким образом лицемерят перед пролитариатом,а потом еще и меня лицемером обзывают.Ладно,у меня есть КАК,кубок,чемпионат и в гораздо большей мере чем у большинства желающих занять место тренера националки!
Я работал со сборной в прошлом сезоне и знаю, о чём говорю (в отличие от некоторых). И да, я тот ещё лицемер :rot:
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dead_and_lazy 01 июл 2012, 19:07
viewtopic.php?f=86&t=146361 посмотрите, как всё толково поставлено в Алжире насчёт молодёжки. Может кто-нибудь возьмётся за это??
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 июл 2012, 19:25
dead_and_lazy писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=146361 посмотрите, как всё толково поставлено в Алжире насчёт молодёжки. Может кто-нибудь возьмётся за это??
Ребят, если у кого будет время и желание заняться этой программой - я только за!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dead_and_lazy 01 июл 2012, 19:31
кстати, никто не думал про ещё одно разширение Кувейта???? Больше команд - лусше сборная!
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 июл 2012, 19:46
dead_and_lazy писал(а):кстати, никто не думал про ещё одно разширение Кувейта???? Больше команд - лусше сборная!
Думаю, с таким количеством свободных, расширение нецелесообразно.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dead_and_lazy 01 июл 2012, 19:49
Начнётся чемпионат - останется мало свободных.
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 01 июл 2012, 21:14
dead_and_lazy писал(а):Начнётся чемпионат - останется мало свободных.
Верится мало.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 06 июл 2012, 17:04
Поздравляю Никиту с уверенной победой! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 06 июл 2012, 23:18
если меня поздравляют, то спасибо.
по сильную сборную скажу. старожилы Кувейта помнят мою программу. в итоге все игроки тогдашних лет щас ужк 24 года. мы тода были реально сильны. но из за меня мы не вышли из отборки.
в этом сезоне собираюсь вырастить 2-3 молодых. кто то из них должен будет играть в сборной. хотелось бы совместно этим заняться. я не имею компа, поэтому мне сложно. но готов заняться. с меня 1 игрок 16-17 лет с прихода. осталось еще 10. кто растит?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 413
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт