Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 07 июл 2012, 00:57
Nikesus писал(а):если меня поздравляют, то спасибо.
по сильную сборную скажу. старожилы Кувейта помнят мою программу. в итоге все игроки тогдашних лет щас ужк 24 года. мы тода были реально сильны. но из за меня мы не вышли из отборки.
в этом сезоне собираюсь вырастить 2-3 молодых. кто то из них должен будет играть в сборной. хотелось бы совместно этим заняться. я не имею компа, поэтому мне сложно. но готов заняться. с меня 1 игрок 16-17 лет с прихода. осталось еще 10. кто растит?
Да, тебя. Я ращу и определяю стиль у прошлогоднего 16-летки, опорника Педру Диаша. но он в конце сезона будет всего 17-52 Л3 Пк2. Однако, в будущем он точно будет сборником. Нового в этом сезоне растить буду врятли, средств не хватит, а вот в следующем выращу.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 07 июл 2012, 10:37
SeregaF1 писал(а):
Nikesus писал(а):если меня поздравляют, то спасибо.
по сильную сборную скажу. старожилы Кувейта помнят мою программу. в итоге все игроки тогдашних лет щас ужк 24 года. мы тода были реально сильны. но из за меня мы не вышли из отборки.
в этом сезоне собираюсь вырастить 2-3 молодых. кто то из них должен будет играть в сборной. хотелось бы совместно этим заняться. я не имею компа, поэтому мне сложно. но готов заняться. с меня 1 игрок 16-17 лет с прихода. осталось еще 10. кто растит?
Да, тебя. Я ращу и определяю стиль у прошлогоднего 16-летки, опорника Педру Диаша. но он в конце сезона будет всего 17-52 Л3 Пк2. Однако, в будущем он точно будет сборником. Нового в этом сезоне растить буду врятли, средств не хватит, а вот в следующем выращу.
прикольно. отличный игрок будет.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 07 июл 2012, 12:58
Я лично если и буду кого-то растить,то только когда это будет выгодно моему клубу и раскачивать буду под стиль именно тот который будет нужен моему клубу.Так как стараться для сборной не вижу смысла!
А Найкуса поздравляю,опять главный в молодежке,так и нужно)
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 09 июл 2012, 13:01
Мартин писал(а):Я лично если и буду кого-то растить,то только когда это будет выгодно моему клубу и раскачивать буду под стиль именно тот который будет нужен моему клубу.Так как стараться для сборной не вижу смысла!
А Найкуса поздравляю,опять главный в молодежке,так и нужно)
Спасибо, Мартин.
Конечно игрока ты качаешь в первую очередь для себя, но чтоб потом не было вопросов почему мой игрок не попал в заявку сборной, надо растить именно того стиля, которым играет сборная. Ты не маленький и это знаешь. Япония тебе это уже озвучила.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 422
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 16 июл 2012, 15:01
Поздравляю Никиту Суперстара с удержанием поста тренера юношеской сборной Кувейта!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 16 июл 2012, 16:08
SeregaF1 писал(а):Поздравляю Никиту Суперстара с удержанием поста тренера юношеской сборной Кувейта!
Серёга, ты так поздравляешь, как будто мы чемпионами стали))) :grin:
В сборной, у которой изначально нет шансов на выход из группы, нужно наоборот сочувствовать с назначением на должность))
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 16 июл 2012, 16:20
Соперники определились.
Помоему шансы есть у националки, хотя мизерные, но у остальных вообще их нет.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 422
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 16 июл 2012, 17:03
У националки очень хорошие шансы оказаться хотя бы в тройке, у молодёжки - в четвёрке (а то и в тройке), а юниорка при самом удачном раскладе может и за второе место побороться (но в четвёрке нужно быть точно).
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 25 июн 2013, 19:58
Состав молодежной команды на отборочный турнир. Очертим основу для того, чтобы менеджеры знали, на что игрок будет претендовать в сборной.
1.Али Барак Риссинг Старс (Доха, Кувейт) хороший кипер с нелишней спецухой К3, уже в прошлом сезоне был в команде, и провел один матч. Надеюсь на отличную форму на протяжении всего отбора и "звездный час" этого игрока надеюсь будет в играх за сборную.
2.LD Абдулла Фане Аль-Салам Кувейт-Сити, спецухами прокачан под стиль сборной. надеюсь в его клубе есть кому играть на этой позиции и он будет хорошо готов к играм.
3. СD Педру Диаш Ю.Ф.К. - отдаю предпочтение этому игроку, т.к. по спецухам больше принесет пользу чем Самир Аль Марта. плюс более молодой возраст и играет в Кувейте.
4. СD Кхалиф Радж Аль-Шарта Доха - один недостаток для выхода в старте - отсутствие Л. Но будем пробовать.
5.RD Исса Рабия Д.Х.Л. или Фахад Аль-Ансари Шахтер. За первого спецухи под стиль сборной и статус игрока Кувейтского клуба, за второго сила и молодость. Отдам предпочтение скорее Рабия.
Анализ линии полузащиты и атаки проведу позже.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 27 июн 2013, 12:01
6.RM Абдула Аль-Хадад из Аль-Араби - самый мастеровитый исполнитель штрафных в нашей сборной. В сочетании с симулянтом может превратится в грозную силу.
7.CM Мишаал Аль-Шион Аль-Шарта Доха - еще один представитель славного клуба в нашей сборной. Молодость и прокачка делают свое дело. Однозначно игрок основы.
8. AM Валиид Монтейру самый сильный игрок сборной.
9.LM - самая проблемная позиция Файез Бандер из Аль-Сахел или стоящий на трансфере Абдулла Мшелех едва ли не худший левый фланг за последние сезоны в сборной, но и за это скажу спасибо менеджерам которые решились тянуть эту позицию.
10. СF Омар Нассен Аль-Фехайхил второй по силе игрок сборной. Без вопросов игрок основы.
11. СF Фейсаль Аль-Мараги Д.Х.Л. , а вот и симулянт, который будет работать над получением выгодных стандартов.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение дембель 01 июл 2013, 09:49
всем привет! Объясните кто может зачем брать такого играка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111991 в юношескую сборную?
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 01 июл 2013, 19:36
дембель писал(а):всем привет! Объясните кто может зачем брать такого играка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111991 в юношескую сборную?
Может быть на перспективу было бы и лучше включить в состав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203484, но на момент составления заявки решил включить первого

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Просьба менеджерам юниоров Кувейта отписаться в "личку" по своим игрокам...
к сожалению в данный момент небольшие проблемы со свободным временем, но к концу недели постараюсь со всем разобраться и заняться вплотную делами сборной...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
дембель писал(а):всем привет! Объясните кто может зачем брать такого играка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111991 в юношескую сборную?
кстати - помнится в 25 сезоне моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111983 сначала сезона также не включили в стартовую заявку, но после необходимой прокачки нужными спецухами и совмещениями данный игрок вошёл в состав команды и провёл за неё два полноценных матча...
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 525
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение дембель 01 июл 2013, 21:39
спецухи вкачал все а совмещение какое тебе нужно я ему вкачаю
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 02 июл 2013, 09:29
дембель писал(а):спецухи вкачал все а совмещение какое тебе нужно я ему вкачаю
о кей, решим в процессе

Добавлено спустя 56 минут 45 секунд:
И так...
Начало работы с юниорской сборной положено: несмотря на загруженность в реальной жизни, сегодня удалось отписаться в "личку" каждому менеджеру, воспитывающему игрока сборной и с которым до сих пор пока не был налажен контакт. Процесс пошёл, надеюсь что судьба сборной не безразлична Нашим менеджерам и они найдут возможность изучить стили игроков и отписаться об этом мне в "личку".
Считаю, что не стоит на форуме раскрывать все секреты команды, пусть соперник меньше знает о нас.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Наша отборочная группа "Е"

Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Филиппины 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1119 61.19
2. Малайзия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1085 31.31
3. Монголия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1123 29.97
4. Южная Корея 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1231 19.58
5. Кувейт 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1014 16.86
6. Восточный Тимор 0 0 0 0 0 - 0 0 0 998 9.85

Как видим соперник силён, но мы обещаем дать бой :mg:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 525
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 10 июл 2013, 09:45
Спасибо всем менеджерам отдавших свои голоса за мою кандидатуру на выборах за Националку.

Немного слов о сборной. Я всегда отдаю предпочтение более молодом игрокам, но не забываем и про силу.
Аль-Атаики Джарах (CM/CF 28/133 Л4 Д4 Пк4 Км4) не имея супер силы, но имеет хорошую прокачку по спецухам игрок постоянно качается. И думаю в скором времени будет 140... А это уже близко к основе.
Ахмад Хмуд, Шафик Йос, Омар Хосавул - мои любимчики. Да двоих качаю Я и они из моего клуба. Но я именно их качаю, и по силе в свои 27 и 26 лет они в сборной занимают 9 и 10 место.
Хмуда вообще планирую видеть в каждом матче сборной на позиции нападающего. У4 то что надо. Конечно прошу его качать хотя бы до 150... Остальное он надеюсь в сбоной возьмет.
Фарук Хусейн Аль-Занки - 27 лет - еще один перспективный игрок сборной. Будущее за ним. Игрок прокачен, плюс находится в распоряжении чемпиона, а это значит что прокачка в ЛЧ или КАК будет. Жду от игрока много...
Крекер Мнахи - 26 лет, голкипер - лидер сборной и скорее всего до 34 лет будет лидером. У него нет конкуренции, потому что киперов не качают. Хороший игрок.
Амжад Керуч - 24 года - качайся...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 422
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт

cron