Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 26 июн 2012, 13:19
Мартин, прошу внести ясность кто такой Sudden? И как ты считаешь, сказались ли личные отношения менеджеров на выборе игроков?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 26 июн 2012, 13:20
Ну всё, расписал Мартин, подумал, что разбил всех конкурентов в своём коронном стиле?! Нет! Извини, но за прошлый сезон у меня только укрепилось отрицательное мнение о тебе (думаю, не только у меня). Чем ты лучше Никиты или Толяна? Ничем! Вообще ничем. Они хотя бы сдерживают свои слова, да и у Некита послужной список гораздо шире, чем у тебя. И со сборной он добивался больших успехов, в то время как ты просто кинул нашу юниорку на полпути, наши старожилы это всегда будут помнить!
Господа, извините - накипело! Сам тоже, естественно, подам заявку. По, мне, если не я, то пусть победит Никита или Анатолий.
P.S.: Ответ можешь мне не писать - сегодня, всё равно врят ли отвечу тебе --> занят --> завтра экзамен.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 26 июн 2012, 13:43
SeregaF1 писал(а):Ну всё, расписал Мартин, подумал, что разбил всех конкурентов в своём коронном стиле?! Нет! Извини, но за прошлый сезон у меня только укрепилось отрицательное мнение о тебе (думаю, не только у меня). Чем ты лучше Никиты или Толяна? Ничем! Вообще ничем. Они хотя бы сдерживают свои слова, да и у Некита послужной список гораздо шире, чем у тебя. И со сборной он добивался больших успехов, в то время как ты просто кинул нашу юниорку на полпути, наши старожилы это всегда будут помнить!
Господа, извините - накипело! Сам тоже, естественно, подам заявку. По, мне, если не я, то пусть победит Никита или Анатолий.
P.S.: Ответ можешь мне не писать - сегодня, всё равно врят ли отвечу тебе --> занят --> завтра экзамен.

Я про Никиту ничего не говорил плохого.В его заявке мое ЕДИНСТВЕННОЕ недовольство вызвало отсутствие Декиля,на которого в принципе его молодежка делала ставку.А так меня все устраивает и его заявка мне нравится больше всего,ну не совсем,на ровне с моей я бы сказал.Это я к тому что если я проиграю Никите,то я совсем не расстроюсь,ну если только немножко.Если проиграю Козюле,приму это.Если проиграю Ворожейкину или Антошки,буду оскорблен.Но народ к таким как я относится неоднозначно,так что быть может все,тут мне абсолютно не надо рассказывать о человеческих качествах,хотя они у меня,если снять маску,возможно...ладно не будем.Если говорить о тренерском таланте и плодотворном влиянии на Кувейт,то я бы ставил в таком порядке-Никита,Мартин,Владимир,Ворожейкин,,,,,,,,Антошка!Удачи на экзамене,а я позавчера сдавал последнее ЦТ с температурой 39...Думаю неплохо сдал)

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
greks1975 писал(а):Мартин, прошу внести ясность кто такой Sudden? И как ты считаешь, сказались ли личные отношения менеджеров на выборе игроков?

Sudden отличный тренер,вот только зря он и его предшественник не взяли в свою сборную самого сильного игрока страны,пусть и расскаченного под моментно-дождевые спецухи(а в последнее время упор во ВСОЛ если кто заметил делается на такие) из за чего на мой взгляд,одна из самых сильных в мире сборных два раза подряд не вышла даже из группы.Вот и все же на Гену жалуются и Казма в том числе.А вы что,не в курсе что сила от спецух моментных в статистике матча не отображается и пусть эффект от них кратковременен,но он намного мощнее чем от обычных спецух.Вот в этом я вижу причины неудач команд заточенных стандартно под солнце в последнее время.

Об отношениях и влиянии их на выбор игроков.Я вообще если честно когда составляю заявку,даже не думаю кто тренирует тот или иной клуб,откуда игрок,главное что-бы игрок был среди лучших 22-х.В принципе,вроде с Никитой у меня отношения хорошие,взаимоуважительные,дружественные(не когда ему не язвлю и не грублю,он как бы исключение из моего правила) и он так-то взял Аземи(но Аземи прошел его молодежку и очень перспективный,как впрочем и Декиль),Декиль пока не в заявке,но я думаю что после голосования он все-таки станет частью сборной,если тренером стану я или Никита.С Козюлей и Ворожейкином я вне хороших отношений-МОИХ ИГРОКОВ НЕТ,Антошку не знаю-МОИХ ИГРОКОВ НЕТ.
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 26 июн 2012, 14:12
Другого я и не ожидал. Я не говорил, что ты плохо говоришь про Никиту. Я говорил, что ты, кроме себя, никого не считаешь достойным. Ты не пуп земли.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 26 июн 2012, 14:13
Мартин писал(а):... Это я к тому что если я проиграю Никите,то я совсем не расстроюсь,ну если только немножко.Если проиграю Козюле,приму это.Если проиграю Ворожейкину или Антошки,буду оскорблен.Но народ к таким как я относится неоднозначно,так что быть может все,тут мне абсолютно не надо рассказывать о человеческих качествах,хотя они у меня,если снять маску,возможно...ладно не будем.Если говорить о тренерском таланте и плодотворном влиянии на Кувейт,то я бы ставил в таком порядке-Никита,Мартин,Владимир,Ворожейкин,,,,,,,,Антошка! ...

Одним словом самонадеянный типчик :wise:

Призываю весь Кувейт задуматься! Тренером любой кувейтской сборной не может быть это человек :mg:

и это не только за твои слова Мартин, но и за прошлый сезон :molot:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 26 июн 2012, 14:21
Хм...За то что я по пути в группу КАК выбил команды ТОП-500 ВСОЛ и после боролся в группе где все команды были ТОП-50,при этом дошел до финала кубка страны,причем не отбывал номер и занял итоговое 3-е место в чемпионате?Бред.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
SeregaF1 писал(а):Другого я и не ожидал. Я не говорил, что ты плохо говоришь про Никиту. Я говорил, что ты, кроме себя, никого не считаешь достойным. Ты не пуп земли.
Я себя считаю не более и не менее достойным всех остальных.Я лишь думаю что больше всех хочу!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 26 июн 2012, 14:24
Я вот что не понимаю...Прочитайте и напишите, есть ли тут какая загвоздка?

Имеется сборная. И есть куча кандидатов на неё. Чтобы победить нужно склонить чашу весов в свою сторону при голосовании.
Что мы имеем в качестве электората в федерации...
1) Треть думающих менеджеров, которые заходят на форум, читают, размышляют и делают свой достойный и осмысленный выбор.
2) Треть тех, которые неплохо разбираются в этом проекте, но особо времени не тратят на то, чтобы заранее выбрать достойного кандидата
3) И большая часть, примерно тоже треть тех, кого сборная вообще мало волнует. Часть из них можно назвать менеджерами-одноневками.

3-яя группа тыкает при выборе тренера сборной примерно наугад, куда попало. А вернее в 90% случаев на того, у кого сильнее выбранный состав.
Примерно также поступает и 2-ая группа электората, правда учитывая некоторые другие факторы, такие как рейтинг менеджера, его предысторию работы (но в меньшей степени) и опыт работы с сильными командами (желательно чтобы команды под его руководством были в призёрах D1 чемпионата данной страны). Честно сказать, сам ещё недавно мог со смелостью себя отнести к этой группе.

Так что же получается...убираем отсюда группу "думающих менеджеров" (это мы все, коллеги, кто читает данный пост :-) ) и получаем, что большинство голосующих выбирают тренера сборной в основном по принципу "самый сильный состав" по суммарному рейтингу игроков.

И тут самое важное...Так раз после избрания тренер сразу может внести изменения в состав игроков, может быть имеет смысл набрать реально самых сильных на данный момент. Пусть они не подходят по прокачке и будут отсутствовать молодые игроки на перспективу. Но ведь потом можно просто всех поменять...
Таким образом мы собираем сильнейшую по силе сборную, получаем большинство голосов. Ну а дальше начинаем реализовывать свои мысли, задумки и прочее, меняя состав уже в качестве тренера...

Как вам теория, господа?) 8)

p.s. Может разнообразить список кандиратов в тренеры националки своим присутствием...:?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 26 июн 2012, 14:32
Теория то неплохая,но как показала практика.В прошлом сезоне когда я начал агитацию против Козюли,который по такой теории должен был побеждать,как-никак 70 бонусных баллов никто не отнимал,рейтинг средний,но заслуги и опыт огромны.Победил тогда Серега,хотя он президент и это тоже сыграло свою роль.Вообщем я скорее верю в прогресивные результаты твоей теории,но менять ничего не буду.А ты давай,если есть желание,то почему бы и нет.ПРисоединяйся!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 26 июн 2012, 14:36
Интересная теория! Но, она явно не пойдёт во благо сборной, так как изменять состав можно лишь на 3 человека после каждого матча сборной, а перед первым матчем изменять и вовсе нельзя! Никит, разнообразь список, интереснее будет :-) Но, не забывайте, что у нас есть ещё молодёжка и юниорка, а там ещё сильнее нужен думающий менеджер, относящийся к первой группе! :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 26 июн 2012, 14:38
Мартин писал(а):Хм...За то что я по пути в группу КАК выбил команды ТОП-500 ВСОЛ и после боролся в группе где все команды были ТОП-50,при этом дошел до финала кубка страны,причем не отбывал номер и занял итоговое 3-е место в чемпионате?Бред.

Ну это клубные заслуги :cool:
А речь идёт о сборных Кувейта :hello:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 26 июн 2012, 14:38
Мартин писал(а):Хм...За то что я по пути в группу КАК выбил команды ТОП-500 ВСОЛ и после боролся в группе где все команды были ТОП-50,при этом дошел до финала кубка страны,причем не отбывал номер и занял итоговое 3-е место в чемпионате?Бред.
Молодец, но это было нужно в большей степени тебе для самореализации. Да и тут мы ведём разговор о сборных.
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 26 июн 2012, 14:41
Виталик!-Мы станем чемпионами!Мне это напоминает высказывание одного человека,насчет 2018 года?Он кажись в отставку на днях ушел)
Но вообще мужик сказал-мужик сделал!
Тут гораздо труднее стать тренером сборной нежели чемпионом мира среди сборных)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
sks71 писал(а):
Мартин писал(а):Хм...За то что я по пути в группу КАК выбил команды ТОП-500 ВСОЛ и после боролся в группе где все команды были ТОП-50,при этом дошел до финала кубка страны,причем не отбывал номер и занял итоговое 3-е место в чемпионате?Бред.

Ну это клубные заслуги :cool:
А речь идёт о сборных Кувейта :hello:

Так,а к чему ты говорил о прошлом сезоне?Я в последних двух сезонах,сборной не руководил.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61145

Тра-та-та.Но Виталик взял Декиля!Может быть он не врет)
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Nikesus 26 июн 2012, 14:48
Ну ВАЩЕЕЕЕ. Я прочитал все, очень интересно. Приятно что у нас в федерации не все так отдается "Ай, да и х.. с ним, пусть будет тот-то тот..." Хорошо что все заинтересованны.

ИМХО: Мартин, спасибо за лестные слова. Сказать могу так. Почему взял твоего кипера, да потому что он по силе для меня именно на 2 месте. Конечно после основного. И он будущее националки. Так что при явных проигрышах буду ставить его, если конечно физа и усталость будет нормальная. Декил и впрямь в молодежке был лучшим. Он и по силе и по спецухам был первый, но в националке он не незаменимый игрок. Парень хороший, по возможности буду его качать и в националке...

Брал исключительно игроков из Кувейта, а не легионеров. Рост силы за счет игр в националке должен поднимать силу команды, которая со временем или уже играет на Азиаарене. Это рейтинг федерации, это цель игры....

Есть игроки которые не попали в состав, и лишь по тому, что всего 22 игрока. Но мне интересны и остальные, которые скорее всего будут заявлены позже.

И последнее: Если за руль националки встану не я, то буду бороться за молодежку... Пусть победит сильнейший.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 417
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 26 июн 2012, 15:21
Мартин писал(а):Так,а к чему ты говорил о прошлом сезоне?Я в последних двух сезонах,сборной не руководил.

Тренером сборной не должен быть менеджер который кидает её федерацию:

Фонд Благосостояния ФФ Кувейта - Kuwait Investment Authority
Инвесторы 23-го сезона:
Сергей Шентеряков aka СерёгаФ1 (Юнайтед Френдс Клаб) - 1300к :cool:
Никита Суслин aka NikeSus (Аль-Шарта) - 1000к :cool:
Ник Калинин aka Superstar (Аль-Араби) - 1000к :cool:
Вадим Щербелев aka Vlados98 (Кувейт Гоан Ассоциация) - 425к :cool:
Алексей Иващенко aka Aleksauskas (Аль-Шабаб) - 400к :cool:
Сергей Киселёв aka sks71 (Риссинг Старс) - 333к :cool:
Валентин Чайковский aka greks (Д.Х.Л. Кувейт) - 300к :cool:
Михаил Бугров aka Zushtoun (Дон Боско Орэтори) - 300к :cool:
Сергей Ильёв aka Бульбаш (Кхайтан) - 300к :cool:
Мартин Гаврилов-Моуринье aka Gavrik22 (Аль-Квадсия) - 300к :???: :wise:
Никита Соловьев aka Faster (К.Р.К. Чинчиним) - 300к :cool:
Ramil Shalbuzov aka The Economist (Аль-Сахел) - 265к :cool:
:cool: - оплачено.

Итого в Фонде:
Сейчас 7 000 000 $
Предполагается 7 300 000 $!


viewtopic.php?f=195&t=138614&start=105&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 26 июн 2012, 16:57
В дополнение к теории Никиты, есть еще менеджеры которые выбирают ту сборную, где есть игроки своего клуба. Поэтому реально взять игроков из большего количества команд и добыть голоса электората.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт