Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Уголек 10 июл 2011, 12:54
Дорогие менеджеры!

Вот и подошел к концу 20 сезон во ВСОЛе.Если вы хотели натренировать оставшиеся баллы трен.центре или построить что-либо,то сегодня тот волшебный день, когда все изменения проходят мигом.Т.е.по окончании дня постройки либо тренировки будут завершены.

У некоторых сезон удался,у некоторых не очень,но я надеюсь,что все вы возьмете на вооружение полученный опыт,чтобы применить его в наступающем 21-м сезоне.

В 21-м сезоне:
Полученные ветеранские баллы и спец.возможности распределяйте с максимальной полезностью.Если у кого-нибудь возникнут вопросы по распределению-обращайтесь.

Кубок межсезонья даст старт новому сезону.Принять участие в нем может любая команда с любого тура,прекратить участие можно так же с любого тура(кнопочка в ростере),но если жеребьевка уже проведена,то сыграть тур придется.Мой совет-участвуйте.Заработаете денег,баллов,разомнетесь перед чемпионатом,наберете начальный % ветеранам.

Так же во время кубка межсезонья будут проводиться выборы в тренеры сборных.Перед составлением заявки на сборную загляните в Фонд Кувейта!

Конкурсы:1.Лидер команды в стадии набора участников,организатор Мартин.
2. Чемпион Тов-все участвуют автоматически,организатор Ramil Shalbuzov
3."Дорога смерти" объявляет о наборе участников,организатор Сергей Шентеряков

Надеюсь в новом сезоне мы укрепим свои ряды завсегдатаями.Желаю приятной игры!
С Уважением,Уголек.
Последний раз редактировалось Уголек 28 июл 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение KrabKorall 11 июл 2011, 15:00
Ух, вырвался к компу на денёк)))
Всех с началом 21-го сезона! :-)
Беру на себя "Дорогу смерти", сейчас создам тему!
KrabKorall
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение морж 11 июл 2011, 16:02
Всё таки я думаю в ТТФ участвовать надо (хоть что-то будет объединять наших менеджеров). Сейчас ищу с кем можно спароватся. В случам поражения -- 500 к оплачу я!
морж
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Уголек 06 ноя 2011, 15:36
Итоги моего руководства в 21-м сезоне:

1.Успешно введена система премирования за написание обзоров.Данной поддержкой воспользовались Мишель Ладес и Валентин Чайковский, удвоив свою прибыль за написание обзоров.

2.Валентин Чайковский добыл информацию о футбольных клубах Кувейта,благодаря которой, в данный момент происходит создание D3 в нашей стране.Так что битва в D2 будет интереснее и ярче,что должно привести к росту средней силы команд.

3.Наш форум стал более активным инструментом общения благодаря:
Конкурсам:
а)Дорога смерти
б)Чемпион Тов.
в)Лидер команды-к сожалению не состоялся...
г)ТТФ-10

+ Все важнейшие события(и не только) были освещены в новостях федерации.

4.Создан и успешно провел свою деятельность в 21-м сезоне Фонд Федерации,все участники оплатили свои взносы.В этом сезоне Фонд Кувейта продолжит свое развитие и в нем может участвовать каждый.

5. Создана Школа молодых бойцов нашей страны,прокачивая которых вы можете получать денежные компенсации,сильных игроков в свою команду и хороших сборников.

Своим провалом считаю:
1.Автосоставы,которые перескочили на уровень сборных.Будьте аккуратнее при выборе тренеров сборных,именно от вашего выбора зависит будущее этих команд.

На этот сезон запланировано:
1.Мы продолжим поощрять обзорописцев.
2.Продолжу писать новости(постараюсь сделать их более красочными)
3.Проведем новые конкурсы,а если будут желающие,то и в ТТФ вновь поучаствуем.
4,Новые темы на форуме(Дни рождения в федерации и др.)
5.Больше внимания будет уделено Школе футбола в этом сезоне(сделаю в табличках,чтобы все красиво было)
6.Фонд Кувейта так же будет основным источником финансирования в Кувейте и инструментом поощрения.
7.Уменьшение количества автосоставов.Зовем друзей и знакомых в федерацию.

План действий на сезон можно подкорректировать,выдвигайте идеи!!!

Вы можете поставить отношение свое к президенту федерации зайдя в раздел "Федерация Кувейта" и выбрать
- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями; - если вам нравится путь,по которому мы идем
- нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки; - если вы новичок и еще не определились
- отрицательное, требуется переизбрание президента; - если вы считаете,что мое руководство федерацией некомпетентно(в этом случае прошу либо написать мне в лс,либо на форуме указать причину:что вам не нравится,чтобы мы могли это исправить.Если так будет считать большинство,то готов покинуть должность.
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение zvezdochot 06 ноя 2011, 19:59
Артур, для тебя зелёный цвет! :cool:
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Уголек 06 ноя 2011, 21:47
Спасибо=)
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение KrabKorall 13 окт 2012, 20:52
Итак, спасибо албанскому президенту за мысль, теперь обязуюсь каждый сезон отчитываться перед жителями о проделанной работе!
Подошёл к концу уже 3-й для меня сезон на посту президента ФФ Кувейта. Предлагаю вам отчёт о проделанной за эти сезоны работе!

1. Новости: К сожалению, иногда в моей реальной жизни появляются проблемы, потому случаются перерывы в написании новостей. Однако, сразу после налаживания проблем, я навёрстываю упущенное. Итого: 74 новости за 9 месяцев.
2. Конкурсы - В федерации их было немного, но я конкурсы провожу ежесезонно, ведущие полномасштабных конкурсов премируются через Фонд Федерации!
3. Общение с менеджерами: - Ни одного обращения ко мне не осталось без ответа. В тех случаях, когда это было в моих силах оказывал посильную помощь, а если нет - то уж извините...
4. Свободные команды: В связи с тем, что свободных команд в лиге резко стало очень много, пристраивать наши стало гораздо тяжелее, но около 10-ти рекомендаций сработало и мне отрадно видеть что больше половины этих менеджеров до сих пор с нами!!!
5. Форум: Считаю одним из главных своих достижений его "размораживание". Уверен, мы движемся правильным курсом! Было создано порядка 10-ти новых тем для активизации жизни на форуме, в итоге не популярные отсеялись, а остальные до сих пор востребованы.
6. Молодёжь: База заполняется и редактируется своевременно, но теперь спортшколы заполняются автоматом, так что не обессудьте...
7. Создание базы реальных Кувейтских игроков: База создана полностью, теперь с периодичностью в месяц провожу обновление.
8. Фонд федерации: Фонд работает, критерии распределения средств из него разработали совместно с Вами!
9. Сборные: Как уже говорил один из наших менеджеров, то, что у нас нет программы развития юниоров - большой минус. Если кто-нибудь может этим заняться - готов помочь!

Вроде всё!!! Очень признателен Вам за поддержку, ведь у меня один из самых высоких рейтингов во всей Лиге! Буду и дальше трудиться во благо нашей федерации и делать всё, что в моих силах!
Спасибо за внимание и Слава Солнечному Кувейту!!!
KrabKorall
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение KrabKorall 12 фев 2013, 08:09
Подошёл к концу уже 4-й для меня сезон на посту президента ФФ Кувейта. Предлагаю вам ознакомиться с отчётом о проделанной за прошлый сезон работе.

1. Новости: К сожалению, в моей реальной жизни постоянно появляются преграды для написания новостей, сказывается острая нехватка времени. Однако, в 25-м сезоне, ситуация обстояла лучше, чем в 24-м. Хоть и не всегда вовремя, но о всех важных событиях писал! Итого: 31 новость за сезон и 105 новостей за всё время работы.
2. Конкурсы: В федерации их было не много, однако, я конкурсы провожу ежесезонно. Ведущие масштабных конкурсов, как обычно, премируются через Фонд Федерации!
3. Общение с менеджерами: - Ни одного обращения ко мне не осталось без ответа. В тех случаях, когда это было в моих силах, оказывал посильную помощь, а если нет - то уж извините...
4. Свободные команды: Пристраивать слабые клубы очень тяжело, однако, в прошедшем сезоне сработало ещё 3 рекомендации. Общее количество свободных команд, на момент написания новости - 8.
5. Форум: Очень рад, что его "разморозка" продолжается и у меня немало сподвижников! По итогам 2012 года, в общем рейтинге, Кувейт занял 31-е место из 210-ти - за этот год мы "нафлудили" больше, чем за все предыдущие вместе взятые! В качественном рейтинге активности федераций, мы заняли 8 место!
6. Создание базы реальных Кувейтских игроков: В прошлом сезоне, на transfermarkt.de, появилась информация ещё о двух наших командах - Аль-Фехайхил и Кхайтан! Вся информация заполнена, с периодичностью в месяц провожу обновление. Последний раз обновлял вчера, после зимних трансферов!
7. Фонд федерации: Фонд работает, критерии распределения средств из него разработали совместно с Вами!
8. Сборные: Тут ничего не изменилось. То, что у нас нет программы развития юниоров - большой минус. Если кто-нибудь, всё-таки найдёт в себе силы этим заняться - готов помочь!

Вроде ничего не упустил, все итоги подвёл! Очень рад, что вы по-прежнему меня поддерживаете, горжусь тем, что у меня один из самых высоких рейтингов президентов во всей Лиге!
Спасибо за внимание и Слава родному, Солнечному Кувейту!!!
KrabKorall
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Zushtoun 09 май 2013, 02:26
Прошу снять меня с поста тренера "Дон Боско". Мне нужно отдохнуть от ВСОЛа, быть может еще вернусь, но не сейчас. Реал в данный момент больше напрягает. Надеюсь, если что, то примите обратно осенью)
Zushtoun
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение KrabKorall 09 май 2013, 08:05
Zushtoun писал(а):Прошу снять меня с поста тренера "Дон Боско". Мне нужно отдохнуть от ВСОЛа, быть может еще вернусь, но не сейчас. Реал в данный момент больше напрягает. Надеюсь, если что, то примите обратно осенью)
Эхх, Михан. Ты всё обдумал?
KrabKorall
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Zushtoun 10 май 2013, 23:57
Да. До осени точно возможности вернуться не будет. А там посмотрим.
Zushtoun
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение KrabKorall 14 май 2013, 19:54
Zushtoun писал(а):Да. До осени точно возможности вернуться не будет. А там посмотрим.
До какого числа ты сможешь составы ставить? Буду искать замену..
KrabKorall
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 07 дек 2013, 21:35
Президент федерации А.Ворожейкин
Что-то четвёртый и пятый пункты Вашей предвыборной программы не выполняются вообще :?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 09 дек 2013, 10:06
виноват. получается что больше времени у меня, когда я работаю на севере. Приехал домой - отправили в командировку, потом дела надо делать домашние. Времени на всол нет вообще. Мне очень стыдно, но сделать ничего не могу. Еле успеваю отправлять составы и сделки проверять (не тщательно :( ). Если есть желающие встать на пост презедента, сниму себя с поста
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 23 дек 2013, 11:19
А новостей в Кувейте снова нет?! :(
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт