Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 03 янв 2014, 13:05
Solidniys писал(а):Если честно то не мало)но смотря какая у вас база реальных игроков) какая у тебя программа) и т.д.) я бываю в игре в сумме часов 5))) из них что-то делаю часа 2)) то так просто вишу) смотря что ты запланируешь делать и сколько тебе на это времени понадобится!
ну это не так много)) уж часа два смогу найти, если что))) ночь длинная :grin:

Добавлено спустя 47 секунд:
Pedro Sangre писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):[
нужно опросить людей) мб кто-то да и возьмется)
я бы мог помогать чем смогу, но опыта недостаточно на президенство федерацией)) была бы должность зама, то с удовольствием бы помогал федерации и менеджерам!
Если станешь президентом и будешь возрождать нашу газету,то могу помогать с материалом...
вот, супер!!! тем более у тебя отличные материалы все время!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 03 янв 2014, 13:29
необходимый рубеж в 25% набран, осталось дождаться окончания сезона и перевыборов президента :wise:
Будем надеяться, что выборы пройдут в честной борьбе и победителем станет достойный, который сможет работать на благо Нашей федерации :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 03 янв 2014, 13:46
ну вот и славно) а то как-то печально видеть таких хороших менеджеров в федерации да и без президента) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 03 янв 2014, 18:30
а вообще хочется узнать, чего бы хотели от президента Кувейта менеджеры: мероприятия,конкурсы и другое?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 03 янв 2014, 19:02
Дориан Великолепный писал(а):а вообще хочется узнать, чего бы хотели от президента Кувейта менеджеры: мероприятия,конкурсы и другое?
ну как мне кажется самое главное это академка для молодежи, очень хорошо идут конкурсы, но много тоже не нужно, ну и конечно же новости, помимо нужно наверное сделать хоть какую-то программу по наполнению фонда) пока думаю можно двигаться так) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 03 янв 2014, 19:16
Дориан Великолепный писал(а):а вообще хочется узнать, чего бы хотели от президента Кувейта менеджеры: мероприятия,конкурсы и другое?
Я уже про журнал говорил :-) Дни рождения обновить надо бы тоже...
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 03 янв 2014, 20:55
Дориан Великолепный писал(а):а вообще хочется узнать, чего бы хотели от президента Кувейта менеджеры: мероприятия,конкурсы и другое?
Лишь бы работал, а не только базой реальных игроков занимался ...
(у Ворожейкина она была в приоритете!? - сомневаюсь конечно, что Он этой базой занимался :( )

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Освещение жизни в Федерации приветствуется в первую очередь, т.е. через НОВОСТИ :wise:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 03 янв 2014, 21:01
Постараюсь учесть все пожелания, если меня все-таки выберут =)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 03 янв 2014, 21:03
Дориан Великолепный писал(а):Постараюсь учесть все пожелания, если меня все-таки выберут =)
Постараемся по мере возможности оказывать содействие в развитии Федерации :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 03 янв 2014, 21:33
sks71 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):Постараюсь учесть все пожелания, если меня все-таки выберут =)
Постараемся по мере возможности оказывать содействие в развитии Федерации :thanks:
+1
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 04 янв 2014, 08:38
sks71 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):Постараюсь учесть все пожелания, если меня все-таки выберут =)
Постараемся по мере возможности оказывать содействие в развитии Федерации :thanks:
+2
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение yusz 12 янв 2014, 03:31
Господа-коллеги, я тут как-то гражданско-активной стороной жизни Кувейта не особо увлекался (всё как-то занят был мероприятиями праздными, не до этого как-то было). Просвятите меня "невкурсового": че эт у нашего преза последним временем рейтинг так резво пошатнулся? Аж жуть... :???:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 12 янв 2014, 13:18
yusz писал(а):Господа-коллеги, я тут как-то гражданско-активной стороной жизни Кувейта не особо увлекался (всё как-то занят был мероприятиями праздными, не до этого как-то было). Просвятите меня "невкурсового": че эт у нашего преза последним временем рейтинг так резво пошатнулся? Аж жуть... :???:
А работать надо во благо федерации, а не в личных интересах :wise:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 12 янв 2014, 22:12
sks71 писал(а):
yusz писал(а):Господа-коллеги, я тут как-то гражданско-активной стороной жизни Кувейта не особо увлекался (всё как-то занят был мероприятиями праздными, не до этого как-то было). Просвятите меня "невкурсового": че эт у нашего преза последним временем рейтинг так резво пошатнулся? Аж жуть... :???:
А работать надо во благо федерации, а не в личных интересах :wise:
ну я думаю, что он работал на благо федерации, просто у человека не так много времени сейчас, и он писал об этом =) а работать во благо федерации нужно всем-всем, что и нужно сделать в будущем!!! Ведь, к сожалению, не так много действующих менеджеров у нас в Кувейте!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 13 янв 2014, 00:12
но без дееспособного президента это сложно сделать) :-)
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт