Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 янв 2014, 22:09
Solidniys писал(а):но без дееспособного президента это сложно сделать) :-)
здесь полностью согласен!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 14 янв 2014, 15:14
есть менеджеры и я вижу что они болеют за Кувейт) и их нельзя оставлять без президента) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 янв 2014, 22:18
Solidniys писал(а):есть менеджеры и я вижу что они болеют за Кувейт) и их нельзя оставлять без президента) :-)
было бы лучше, если бы выборы были не с началом нового сезона, а перед началом, но для этого нужно, чтобы действующий президент подал сам в отставку и начались выборы... ну это мое мнение, по крайней мере
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 14 янв 2014, 23:58
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):есть менеджеры и я вижу что они болеют за Кувейт) и их нельзя оставлять без президента) :-)
было бы лучше, если бы выборы были не с началом нового сезона, а перед началом, но для этого нужно, чтобы действующий президент подал сам в отставку и начались выборы... ну это мое мнение, по крайней мере
это конечно было бы лучше( но увы) будут у него экстримальные условия) сам таким был) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 15 янв 2014, 11:34
Ну неужели 40% такая недостижимая отметка?) :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение sks71 15 янв 2014, 12:03
Superstar писал(а):Ну неужели 40% такая недостижимая отметка?) :?
Пожалуй с таким количеством свободных клубов, 40% недостижимая цель :(
а Анатолию по ходу дела халявный ВИП-статус от президенства вскружил голову и сам ОН в отставку подать не желает :oops:

Анатолий от всего Кувейта просим: не мешай развиваться Федерации и УЙДИ добровольно :wise:

P.S. Пускай даже за это высказывание и получу карточку :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 522
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 15 янв 2014, 15:48
:-) пошло дело) мои поздравления) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 15 янв 2014, 16:58
Solidniys писал(а)::-) пошло дело) мои поздравления) :beer:
Да, объявлено голосование. Надеюсь, что победит тот, кто должен победить! А я тем временем подал заявку, как и писал выше =) буду надеяться на Вашу помощь и поддержку!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 15 янв 2014, 17:23
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а)::-) пошло дело) мои поздравления) :beer:
Да, объявлено голосование. Надеюсь, что победит тот, кто должен победить! А я тем временем подал заявку, как и писал выше =) буду надеяться на Вашу помощь и поддержку!!!
:beer: я говорил) буду всячески содействовать)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение greks 16 янв 2014, 12:10
Удачи в нелегком деле!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 16 янв 2014, 18:05
спасибо :-)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 16 янв 2014, 18:46
Дориан Великолепный писал(а):спасибо :-)
:beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение yusz 19 янв 2014, 23:42
sks71 писал(а):Анатолий от всего Кувейта просим: не мешай развиваться Федерации и УЙДИ добровольно :wise:
Чё за беспредел, мужики!?!?!?!!??!?!??
КАКОГО ХРЕНА НАХОДИТСЯ ТОВАРИЩ, СЧИТАЮЩИЙ, ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ???
Нет, не подумайте, я не за революцию и не против нее (у меня, чес говоря головняков и без ваших игр в солдатики хватает).
Просто, я может в глазах некоторых деятелей и не особо большая шишка, но тем не менее, тоже являюсь менеджером кувейтской команды. Моего мнения никто не спрашивал, и тем не менее, находятся люди обращающиеся от имени всего Кувейта, а соответственно и от моего.
Далеко ж вы заедите, ребята с такой демократией и таким отношением к коллегам... :beeee:
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 19 янв 2014, 23:57
yusz писал(а):
sks71 писал(а):Анатолий от всего Кувейта просим: не мешай развиваться Федерации и УЙДИ добровольно :wise:
Чё за беспредел, мужики!?!?!?!!??!?!??
КАКОГО ХРЕНА НАХОДИТСЯ ТОВАРИЩ, СЧИТАЮЩИЙ, ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ???
Нет, не подумайте, я не за революцию и не против нее (у меня, чес говоря головняков и без ваших игр в солдатики хватает).
Просто, я может в глазах некоторых деятелей и не особо большая шишка, но тем не менее, тоже являюсь менеджером кувейтской команды. Моего мнения никто не спрашивал, и тем не менее, находятся люди обращающиеся от имени всего Кувейта, а соответственно и от моего.
Далеко ж вы заедите, ребята с такой демократией и таким отношением к коллегам... :beeee:
это так) Но 1-е президент не работал в федерации, 2-е без работающего президента федерация чисто физически не может развиваться, и 3-е где во ВСОЛе есть демократия и что это вообще?
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение yusz 20 янв 2014, 00:14
Я не ставлю целью обсуждение действий (либо бездействия) экспрезидента, анализ политической и социальной ситуации в федерации и пр.
Меня задел факт обращения от имени всей федерации в то время как моим мнением (полагаю как и многих других менеджеров федерации) никто даже не поинтересовался.
Почему нельзя было сформулировать, допустим "от имени всех небезразличных", "от лица гражданского актива федерации", или хотя бы "от всей оппозиции"?..
По крайней мере это было бы сравнительно честно и гораздо дипломатичнее и корректнее, чем подписываться именем всей федерации.
P.S.: Если брать к примеру реал, то таким правом наделен только действующий президент (по конституции), а во ВСОЛе такой прерогативы вроде как вообще ни для кого не предусмотрено...
Громкие слова - вещь вообще весьма небезопасная...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт