Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 10 май 2014, 17:57
Дориан Великолепный писал(а):
Дракула писал(а):Ну ответы конечно в опросе детские... Разумеется большинство понимают что нужна централизованная работа с менеджерами у кого есть спортшколы достойного уровня, нужен диалог с менеджерами в составе команд которых есть перспективные кувейтские юнцы. Посмотрел бы я на того кто выберет другой вариант ответа!!)) Но я не об этом я хотел бы чтобы отписались обладатели спортшкол начиная с 5 уровня, кого они планирую привести в состав юнцов каких позиций (чтобы как-то скординировать действия!!))) :beer:
так специально такие ответы и подбирались))) я в избирательных коммисиях трудился ого-го сколько времени и систему знаю))) мне нужен результат голосования, чтобы было потом что предъявлять, типа сами согласились :grin: :grin: :grin: что касается игроков - я для себя и сборной пытаюсь прокачать форварда. и за теми клубами, которые качают 16-леток с этого сезона - наблюдаю регулярно)) но разорваться на все - я не могу, у нас много активных и главное опытных менеджеров, которые смогут подтянуть сборные до уровня!

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
если что - есть еще левый деф, но его хочу продать через сезон, чтобы деньжата водились

Фулиган блин!! :D
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 12 май 2014, 12:52
как я думаю, для того чтобы была конкурентная молодежь, нужно создать программу, иметь команды с спорт школой, тренировочным и скаутом) дабы можно было хорошо и по стилю прокачать игрока) но тогда может появиться нестыковка) ведь это нарушит интересы клуба..
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 12 май 2014, 16:32
Solidniys писал(а):как я думаю, для того чтобы была конкурентная молодежь, нужно создать программу, иметь команды с спорт школой, тренировочным и скаутом) дабы можно было хорошо и по стилю прокачать игрока) но тогда может появиться нестыковка) ведь это нарушит интересы клуба..

Каким образом наличие школы скаутов и треньки может нарушить интересы клуба? Странно... А прокачивать молодешь менеджеры со школами все равно будут (тогда нет ваще никакого смысла) и в этом не усмотрел нарушения интересов клубов. А координировать прокачку никто не мешает абсолютно везде так делают: тренер юниорки собирает примерныепозиции юнцов если возможно просит поменять и изучить стили, на этом строится работа в юниорке - основе молодежки и основы. А изучать стили менеджер реальный все равно будет если будет возможность учтет интересы сборной по позиции!! Серьезно не въехал где нарушаются интересы клубов, вот интересы сборной так точно, потому как не проводится элементарная работа!!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 12 май 2014, 17:12
Дракула писал(а):
Solidniys писал(а):как я думаю, для того чтобы была конкурентная молодежь, нужно создать программу, иметь команды с спорт школой, тренировочным и скаутом) дабы можно было хорошо и по стилю прокачать игрока) но тогда может появиться нестыковка) ведь это нарушит интересы клуба..

Каким образом наличие школы скаутов и треньки может нарушить интересы клуба? Странно... А прокачивать молодешь менеджеры со школами все равно будут (тогда нет ваще никакого смысла) и в этом не усмотрел нарушения интересов клубов. А координировать прокачку никто не мешает абсолютно везде так делают: тренер юниорки собирает примерныепозиции юнцов если возможно просит поменять и изучить стили, на этом строится работа в юниорке - основе молодежки и основы. А изучать стили менеджер реальный все равно будет если будет возможность учтет интересы сборной по позиции!! Серьезно не въехал где нарушаются интересы клубов, вот интересы сборной так точно, потому как не проводится элементарная работа!!! :beer:
у нас часто жалуются, когда сборная солнечная а команды дождевые, перестройку делать не хочется, а как может быть не в интересах клуба?) ну допустим) те кто в Д1 это делать толком и не смогут, так как молодежь к ним придет не очень, для этого нужны послабее клубы, что-бы хотя-бы силу прокачали. Но тут происходить столкновение, а как же быть со стилем, ведь есть стилевые команды) тут бывают эксцессы) а брать им спартача с британской прокачкой или же британца со спартаковской не очень хочется) по-этому ели пришла хорошая молодежь то ее прокачивать и стиль изучать) что-бы не было ущербно)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 12 май 2014, 18:37
Ну для того и объявлена координация, что-то я нигде не читал приказа президента по этому поводу!!! :D
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 12 май 2014, 20:09
Дракула писал(а):Ну для того и объявлена координация, что-то я нигде не читал приказа президента по этому поводу!!! :D
:-) ну вот нам это дело нужно и наладить) так как федерация не большая, нужно с не выжимать побольше)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 12 май 2014, 20:52
Solidniys писал(а):
Дракула писал(а):Ну для того и объявлена координация, что-то я нигде не читал приказа президента по этому поводу!!! :D
:-) ну вот нам это дело нужно и наладить) так как федерация не большая, нужно с не выжимать побольше)
Ребят, не торопите коней - новая программа готовится уже пару дней и в ближайшее время появится на форуме у нас. Это раз. Два - у нас проголосвали, что качаем солнце - это выбор менеджеров Кувейта. Значит и сборные и спецухи должны быть солнечные. Если игроки дождевые - они тоже пусть качаются - даже в солнечной сборной могут быть дождевые игроки в зависимости от ситуации. Главное - найти того, кто будет координировать юниоров и их прокачку - тренер юниорки будущих сезонов - об этом я вопрошал еще в начале этого сезона... но мы что-нибудь придумаем
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 12 май 2014, 23:37
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):
Дракула писал(а):Ну для того и объявлена координация, что-то я нигде не читал приказа президента по этому поводу!!! :D
:-) ну вот нам это дело нужно и наладить) так как федерация не большая, нужно с не выжимать побольше)
Ребят, не торопите коней - новая программа готовится уже пару дней и в ближайшее время появится на форуме у нас. Это раз. Два - у нас проголосвали, что качаем солнце - это выбор менеджеров Кувейта. Значит и сборные и спецухи должны быть солнечные. Если игроки дождевые - они тоже пусть качаются - даже в солнечной сборной могут быть дождевые игроки в зависимости от ситуации. Главное - найти того, кто будет координировать юниоров и их прокачку - тренер юниорки будущих сезонов - об этом я вопрошал еще в начале этого сезона... но мы что-нибудь придумаем
:-) ну тогда ждемс)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 13 май 2014, 05:16
Точно ждем-с!!! 8) :beer:

Поздравляем президента с повышением рейта. За рейтом тож надо следить у нас в Того Диму сняли именно из-за рейтинга (3 действующих выговора и перевыборы!!) :-)
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 13 май 2014, 11:00
Какая бы программа ни была, он всё равно будет проигрышная при солнечной прокачке. Для юниоров так это 100%. Но учитывая печальные итоги голосования, тут уж ничего не поделаешь. А вопрос голосования можно было по сути заменить на "Какой направленности ваша команда, дождевой или солнечной?" Результаты голосования были бы те же. :(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 14:05
Superstar писал(а):Какая бы программа ни была, он всё равно будет проигрышная при солнечной прокачке. Для юниоров так это 100%. Но учитывая печальные итоги голосования, тут уж ничего не поделаешь. А вопрос голосования можно было по сути заменить на "Какой направленности ваша команда, дождевой или солнечной?" Результаты голосования были бы те же. :(
интересно, а если всей федерацией на дождь перестраиваться? :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
Дракула писал(а):Точно ждем-с!!! 8) :beer:

Поздравляем президента с повышением рейта. За рейтом тож надо следить у нас в Того Диму сняли именно из-за рейтинга (3 действующих выговора и перевыборы!!) :-)
спасибо, для всех Презов эти благодарности и выговоры стали неожиданностью
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 13 май 2014, 15:30
не знаю.. я вот поразмыслил и решил дождевую команду все же делать..
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 15:35
Solidniys писал(а):не знаю.. я вот поразмыслил и решил дождевую команду все же делать..
я задумываюсь о том же, но вопросов к себе и команде еще много... это тяжелое решение, принять которое нужно обдуманно и взвешенно
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 13 май 2014, 15:44
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):не знаю.. я вот поразмыслил и решил дождевую команду все же делать..
я задумываюсь о том же, но вопросов к себе и команде еще много... это тяжелое решение, принять которое нужно обдуманно и взвешенно
я в целом тоже за дождь...
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 13 май 2014, 15:51
да и смотря на дождевые сборные, они все же лучше выступают...
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт