Планы на сезон и подведение итогов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 27 фев 2012, 22:19
Планы на 23 сезон:
КМ: 20-22 очка.
Чемпионат: Подняться выше 15 места.
Кубок страны: Пройти 2 этапа.
КТ: Дойти, как минимум, до малого финала!
Вообщем, запросы вполне реальные, будем стараться)
KrabKorall
 
 
 

Re: Планы на сезон и подведение итогов...
Сообщение Маланья 29 фев 2012, 20:12
Маланья писал(а):
КЛК: Тут все понятно. Нужно выходить в Д-2 с первого места. Но лезть из кожи вон мы не будем. В переходные матчи уж точно попадем. И при этом у нас есть возможность на максимум вывести форму всего состава и сохранить пару суперов. Так что главная задача – это подготовка к выступлениям в Д-2, в который мы выйдем в любом случае. В связи с этим игроков на замену пока покупать не будем, так как это увеличит рейтинг силы и будет препятствовать более быстрому набору баллов. Просто буду периодически давать отдых всей основе целиком. Заработать побольше денег опять же – задача. В связи с этим домашний коэффициент использовать практически не будем.

КТ: Для коммерческого турнира задача минимум – заработать сумму, которая превысит взнос. А дальше – как кости лягут. В принципе, это турнир – моя единственная возможность на первых порах открыть счет трофеям.

КЛК: 1 место в национальном зачете. Уверенно вышли в D2, лидировали большую часть второго круга. С баллами тоже в КЛК нормально получалось. Правда, приоритеты по ходу несколько поменялись - почти всегда использовали зрительский бонус. Ну, и скамейку в итоге все-таки сформировали, получив к концу сезона в качестве бонуса хороший показатель сыгранности.

КТ: худший результат в истории выступления моих команд в этом турнире. Набрали 4 очка, потеряли 4 балла и не вышли из группы.

Концовка смазала впечатления от сезона. Вообще последнее время стало возникать впечатление, что я ничего не понимаю в этой игре. В начале сезона казалось, что я почти во всем разобралась:)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Планы на 23 сезон:

КМ: набрать побольше баллов. Ну, и набрать больше 14 очков, чтобы побить личный рекорд в этом турнире.
D2: задача минимум - избежать переходных игр. Задача максимум - попасть в пятерку.
Кубок страны: По ситуации, особых целей нет.
КТ: Выйти в финал, так как 3-е место в 22-м сезоне у меня уже было. Правда, с другой командой.

Еще одна задача - помочь нашей четверке победить в конкурсе "Кланы". Правда, в ближайшем туре на "Гвардию Ангел" точно не стоит рассчитывать - соперник слабый плюс велика вероятность слива с его стороны.
Маланья
 
 
 

Re: Планы на сезон и подведение итогов...
Сообщение Pedro Sangre 04 мар 2012, 07:15
В прошлом сезоне только начинал играть и поэтому планов не было,в итоге 3 место неплохо, КТ тоже в норме провёл главное,что выигрыш превысил расходы.
На этот сезон у меня одна из самых сильных команд в Д3 поэтому в планах выйти в Д2. Ну а если не получится выйти с 1 и 2 места постараемся зацепиться за переходные матчи : Ну а вообще скоро 2 кому возьму и с ней постараюсь по максимуму выступать!!!!!!!!!
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт