Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 15 дек 2011, 17:04
Здесь я просто буду думать вслух если не кто не против)Да и если против...)))Все равно думать буду)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Хороший сезон пока получается...Выйграли на выезде у Фелайхиха и Шарты)Но самое сложное еще впереди,конкретно два матча на выезде с моими главными на сей-час конкурентами в борьбе за серебрянные награды этого чемпионата...Тут то и в пору подумать о суперах,хоть соперники сами не в лучшей форме,но и я тоже не на пике...Вот если выйграем в них обоих,то выйдет так что обыграем мы 4-х главных конкурентов и всех на выезде,получается что ответные матчи во втором круге будем играть дома,а это в свою очередь большой плюс...Вообще интересная борьба предстоит!Серебро нужно,ведь тогда на 2-раунда КАК(предгрупового) у меня будет 2 супера и учитывая что мы уже не так молоды как раньше и в следующем сезоне будет пик,можно будет удовлетворившись успехами в своей стране,дойти до 1/8 финала КАК и заработать баллов и денег для предстоящей через сезона три-четыре перестройки команды...Эх,суперкубок тоже покоя не доет)Ну,а на чемп тогда в 23-сезоне особой акцентировки я делать не стану...В этом же надо приложить все усилия и взять то что давно должны взять!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Бульбаш 15 дек 2011, 17:40
Не помог тебе я в этом туре!!!! Хотел супернуть "Аль-Шарта", но подумалось, что и так смогу зацепить очки!!Так бы и случилось если бы не перемудрил с тактикой и не обидел Гену. Но на ошибках учатся и уже в следующем туре "Аль-Джахра" не отскочит так просто :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 15 дек 2011, 18:01
Бульбаш писал(а):Не помог тебе я в этом туре!!!! Хотел супернуть "Аль-Шарта", но подумалось, что и так смогу зацепить очки!!Так бы и случилось если бы не перемудрил с тактикой и не обидел Гену. Но на ошибках учатся и уже в следующем туре "Аль-Джахра" не отскочит так просто :grin:

Да)Просматривал матч,совсем немного не дотянул...А вот если Джахра потеряет очки в матче с тобой,будет отлично)Тем более это более чем возможно,если учесть дом.бонус+?
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 23 дек 2011, 16:11
Что-бы знать как я сплю,нужно со мной спать - Алексндр Лукашенко (с) 23.12.2011

Сегодня смотрел пресс-конференцию)Это выражение по поводу того как вы спите,когда в тюрьме ваши политические оппоненты меня просто убило)МУЖИК)))Ахах)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Бульбаш 23 дек 2011, 18:56
Мартин писал(а):Что-бы знать как я сплю,нужно со мной спать - Алексндр Лукашенко (с) 23.12.2011

Сегодня смотрел пресс-конференцию)Это выражение по поводу того как вы спите,когда в тюрьме ваши политические оппоненты меня просто убило)МУЖИК)))Ахах)
Тебе из Риги в полной мере не понять этого выражения!!! Для этого нужно жить в Беларусии!! Если вдруг выберусь к вам в Юрмалу можем поговорить об этом :D
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 24 дек 2011, 09:42
Бульбаш писал(а):
Мартин писал(а):Что-бы знать как я сплю,нужно со мной спать - Алексндр Лукашенко (с) 23.12.2011

Сегодня смотрел пресс-конференцию)Это выражение по поводу того как вы спите,когда в тюрьме ваши политические оппоненты меня просто убило)МУЖИК)))Ахах)
Тебе из Риги в полной мере не понять этого выражения!!! Для этого нужно жить в Беларусии!! Если вдруг выберусь к вам в Юрмалу можем поговорить об этом :D
ну я хоть и рижанин,но в данный момент живу в витебске,а до этого в минске и браславе)так что если наметить встречу всол бай,можно и пораньше поговорить!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение greks 24 дек 2011, 16:24
Так я из Витебска не один! :cool:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 26 дек 2011, 14:16
Выходит что так)Я не далеко от "Континента" живу)Нормальный раенчик,центр не далеко)

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Но я жду чуда раз Гена вот такой)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686860
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Бульбаш 26 дек 2011, 17:42
Мартин писал(а):Выходит что так)Я не далеко от "Континента" живу)Нормальный раенчик,центр не далеко)

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Но я жду чуда раз Гена вот такой)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686860
Просто сейчас как и в реале никаким соперником пренебрегать нельзя!! Нужно держать ухо востро почти с каждым!! И это праввильно!! Если каждый!!!!! будет играть против Казмы в полную силу, то бессменный чемпион не досчитается много очков!! 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 26 дек 2011, 18:06
Мартин писал(а):Выходит что так)Я не далеко от "Континента" живу)Нормальный раенчик,центр не далеко)

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Но я жду чуда раз Гена вот такой)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=686860
Весёлый матчик))) По ходу, в этом году лидер всё-таки не сменится)
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 02 фев 2012, 14:49
Ну что-же,до конца этого чемпионата осталось 4-тура и мы планомерно идем к своей цели серебру элитного дивизиона Кувейта!До этого тура я еще чувствувал крепкую хватку Шарты и того же Аль-Салама,но теперь увеличив отрыв до 4-х очков и учитывая что у меня только один матч в котором я не явный фаворит,мы должны закончить сезон без эксцессов,считаю что мы этого заслуживаем)Но как выйдет в итоге,посмотрим,ведь Гена тоже не без греха,то нам-то им)Удачи в ВСОЛе и жизни)Кстати зарегился в новом проекте,раз мне 3-ю кому не дают,а время есть...Так вот там бесплатно сейчас раздаются команды из премьер лиги Латвии,Литвы,Израиля,Словакии,можно не дорого достать даже АЯКС и Реал Мадрид,конечно для меня приоритетным он не станет...ВСОЛ на первом месте!Но он расслабляющий,по типу ФИФА или ФУтбал менеджера,принципиально отличается от нашего родного)Можем застолбить при желании за собой ФФ Латвии,в свободных Металургс,Даугава,Юрмала и еще пару клубов...Я пока Щведский Мальме взял...Там еще даже 1-й сезон не начался)Кому надо пишите в личку) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 11 фев 2012, 19:53
Вот вслед за Угольком ушел из ВСОЛа и Николя Жуков...Как я вижу никто этого и не заметил,наверное потому что в чемпе за Казмой особо никто и не следит)А толку то?)Вот не вылетели бы они курьезно из групового этапа КАК,другое дело...Тем не менее Мартин Гаврилов в любом состоянии остается с вами и хоть его бросила девушка и с финансами проблемы и пью через день,но скоро зима окончится и все наладится я думаю)А пока...Мы вице-ЧЕМПИОНЫ Кувейта!!!Ура!На следующий сезон цель дойти до 1-8 КАК и дать прикурить новому(именитому) тренеру Казмы в суперкубке)Соответственно чемпионат не в приоретете...Шарта,дерзайте,серебро может у Салама и возьмете)Удачи и счастья всем)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 12 фев 2012, 18:53
Мартин писал(а):Вот вслед за Угольком ушел из ВСОЛа и Николя Жуков...Как я вижу никто этого и не заметил,наверное потому что в чемпе за Казмой особо никто и не следит)А толку то?)Вот не вылетели бы они курьезно из групового этапа КАК,другое дело...Тем не менее Мартин Гаврилов в любом состоянии остается с вами и хоть его бросила девушка и с финансами проблемы и пью через день,но скоро зима окончится и все наладится я думаю)А пока...Мы вице-ЧЕМПИОНЫ Кувейта!!!Ура!На следующий сезон цель дойти до 1-8 КАК и дать прикурить новому(именитому) тренеру Казмы в суперкубке)Соответственно чемпионат не в приоретете...Шарта,дерзайте,серебро может у Салама и возьмете)Удачи и счастья всем)
Как это никто не заметил? Я об этом говорил в теме про фонд Кувейта! А ещё в новостях - итогах сезона напишу! Он со мной в 2-х федерациях играл, потому я сразу заметил. Кстати, с "Казмой" он расстался в последнюю очередь! Ну, думаю, новый тренер будет не хуже Николая, вот только притрётся к команде!
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение greks 12 фев 2012, 21:15
Мартин писал(а):Тем не менее Мартин Гаврилов в любом состоянии остается с вами и хоть его бросила девушка и с финансами проблемы и пью через день,но скоро зима окончится и все наладится я думаю)
Приходи на ко мне на каток (пл. Победы) и ты не пожалеешь что еще зима.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 29 фев 2012, 12:00
Это снова Мартин...Вот скажите правильно ли будет выбрать тренером сборной человека который только несколько недель член федерации?Я считаю что это будет неправильно и пусть он титулован и управляет Казмой,это позор!Как истинный патриот Кувейта проведший здесь не один сезон,6-й уже пошел,я считаю что в следующем сезоне,да!Пускай тренирует Владимир сколько захочет...Но дайте мне шанс,да я провалил отбор в 21-сезоне с юниоркой из за того что у меня было два автосостава,но в 22-м я очень даже не плохо отыграл с молодежкой Комор)Расту)+Я наверное уже не такой отъявленный невежда как прежде,хотя баламут и скандалист тот еще,но скажите часто ли я высказывал что-то не по делу???Ну?!Еще у меня личные счеты с Ливией,я никому не говорил?А Владимир как я понял тот еще Ливиец)Вот пускай там с Жорой Островским и тренируют в своей Ливии свои "цензура" Ливийские сборные!

ИБО СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ МАРТИН И ПОВТОРЯЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ-КУВЕЙТ ДЛЯ ТЕХ КТО СТАВИТ ЕГО ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ СВОИХ ФФ И НЕРОЗЛУЧНО СЛЕДУЕТ С НИМ ПО ПОЛЯМ ВСОЛА И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
К чертям!)Почему суперкубок уже завтра?Я думал он после межсезонья!!
Мартин
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт