Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима12 16 апр 2012, 14:54
Привет, Мартин! По твоему зову чартерным рейсом из Камбоджи прибыл!
Дима12
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 16 апр 2012, 15:22
Дима12 писал(а):Привет, Мартин! По твоему зову чартерным рейсом из Камбоджи прибыл!
Привет, Дмитрий! Осваивайся, располагайся, чувствуй себя как дома!
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 23 май 2012, 12:30
Эх Ворожейкин-ворожейкин...Зачем ты перевераешь мои слова на Коморском форуме?)Я не писал попробуй меня переиграть,я писал,вот если выйграешь меня в кубке,то увидишь о себе на форуме много интересного,а это ведь правда и я понимаю что твоя команда слабее моей в два раза и ты можешь пенять в мою сторону этим)Сменил 20-ть команд за три года?)Главное не сколько,а когда в последний раз и менял не ради более сильной,моя Коморская под разряд таких не попадает)А свою Квадасию я мог поменять либо на 1-ю команду страны энного дивизиона,либо на Челси(да были и такие предложения),но не стал же...А заслуги мои не мнимы,а на лицо)Так что молчать бы тебе)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение vorozheykin 23 май 2012, 13:13
Ну давай здесь поболтаем) Ты за собой не следишь, как ты кичишься своими результатами. Касательно нашей встречи в кубке я уже сказал. Можно еще вспомнить, как ты говорил про то, что какой ты молодец в коморах не пропустил еще ни одного мяча, или же как ты писал про свое назначение на пост президента здесь, на форуме в Кувейте. Тут каждый второй игрок в менеджере добился гораздо большего, но как ни странно он никто не хвалит себя так рьяно)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 27 май 2012, 13:56
Анатолий! Поверь мне, я играю в Кувейте с 17-го сезона и уже понял, что давить на совесть и наезжать на Мартина бесполезно. Принимать его таким, какой он есть или не воспринимать вообще - твоё дело, но изменить его уже невозможно :-)
Моё мнение - в каждой федерации должен быть такой катализатор, который подталкивает менеджеров на разные поступки и от которого можно ожидать чего угодно. Ведь без этого было бы скучно!
Это как в жизни - если бы она катилась как по маслу без всяких проблем - кому она нужна, она ведь не интересна! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 28 май 2012, 01:46
Истина в данном случае,глаголит устами президента)А насчет каждого 2-го вы уважаемый Ворожейкин однозначно преувеличили...Показатель хотя бы в том что сражаясь в этом сезоне на 4-ре фронта(Чемпионат,КАК,кубок страны,национальный суперкубок),я везде выступаю более чем достойно...В суперкубке проиграл Казме всего 1-0,в КАК до последнего боролся в группе КАК,победив по пути гораздо более искушенных конкурентов,в кубку уже в полуфинале,в чемпе не смотря на отсутствие суперов и изменений формы(потраченных на КАК ради ФФ) борюсь за 2-ю строку,к тому же в Коморах в принципе скоро оформю чемпионство Д2...Так-что)Да и что я вообще так зациклился на этом?Наверное просто из подсознания наружу рвется самопиар как плод желания обладания сборной Кувейта в грядущем сезоне...Как и всегда политические дебаты и баталии обещают стать обличительными и интересными)А пока играем,все мысли в чемпе и кубке о противостоянии с Саламом,Шарта все-таки уже подвыдыхлась,да и травма одного из лидеров не кстати,тут даже Никеус вряд-ле придумает что-нибудь...У Джахры сложный календарь,Фехи обманывают...А дальше и некому)Удачи!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение vorozheykin 28 май 2012, 07:20
Мартин писал(а):Истина в данном случае,глаголит устами президента)А насчет каждого 2-го вы уважаемый Ворожейкин однозначно преувеличили...Показатель хотя бы в том что сражаясь в этом сезоне на 4-ре фронта(Чемпионат,КАК,кубок страны,национальный суперкубок),я везде выступаю более чем достойно...В суперкубке проиграл Казме всего 1-0,в КАК до последнего боролся в группе КАК,победив по пути гораздо более искушенных конкурентов,в кубку уже в полуфинале,в чемпе не смотря на отсутствие суперов и изменений формы(потраченных на КАК ради ФФ) борюсь за 2-ю строку,к тому же в Коморах в принципе скоро оформю чемпионство Д2...Так-что)Да и что я вообще так зациклился на этом?Наверное просто из подсознания наружу рвется самопиар как плод желания обладания сборной Кувейта в грядущем сезоне...Как и всегда политические дебаты и баталии обещают стать обличительными и интересными)А пока играем,все мысли в чемпе и кубке о противостоянии с Саламом,Шарта все-таки уже подвыдыхлась,да и травма одного из лидеров не кстати,тут даже Никеус вряд-ле придумает что-нибудь...У Джахры сложный календарь,Фехи обманывают...А дальше и некому)Удачи!
Раз наверно пятый читаю про то какой ты крутой и замечательный) Один фиг сборной тебе не видать, ни на коморах, ни в кувейте)

PS но я знаю что подавать заявку ты будешь в любом случае, и мы еще разочек прочитае про твою замечательность в этом сезоне, игру на 4 фронта, борьба в КАК рази ФФ и тп и тд =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 28 май 2012, 11:25
Вот это мы еще посмотрим)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 25 секунд:
Я в принципе уверен что если ты будешь моим конкурентом на одну из сборных Кувейта,то как минимум у меня будет на 5-ку другую больше голосов)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 28 май 2012, 14:12
Ребят, давайте жить дружно :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение greks 28 май 2012, 19:10
Евро 2012. Жду прогоз плей-офф от Мартина.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 29 май 2012, 08:14
Ну про то что НАйксус (это звучит так ) :grin: , уже выдохся тыне прав. У нас впереди не столь сильные противники, но не буду говорить про них плохо, каждый может отнять очки. А заметить хочу, что лидеру осталось всего один матч провести в лазарете, и от туда он выйдет с усталостью 5, а значит все оставшиеся матчи при АТ4 будет играть по полной. Так что не списывайте нас рано, Вас мы еще можем обогнать... :D
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение vorozheykin 29 май 2012, 09:01
Мартин писал(а):Я в принципе уверен что если ты будешь моим конкурентом на одну из сборных Кувейта,то как минимум у меня будет на 5-ку другую больше голосов)
Я даже не буду пробовать. В следующем сезоне я должен получить сборную Албании, да и остальные сборные кроме албанских меня мало интересуют
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 30 май 2012, 01:58
greks1975 писал(а):Евро 2012. Жду прогоз плей-офф от Мартина.

Постараюсь побыстрее,но в принципе же до ЕВРО еще время хватает)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Nikesus писал(а):Ну про то что НАйксус (это звучит так ) :grin: , уже выдохся тыне прав. У нас впереди не столь сильные противники, но не буду говорить про них плохо, каждый может отнять очки. А заметить хочу, что лидеру осталось всего один матч провести в лазарете, и от туда он выйдет с усталостью 5, а значит все оставшиеся матчи при АТ4 будет играть по полной. Так что не списывайте нас рано, Вас мы еще можем обогнать... :D

Теперь вижу что в принципе я скорее просчитался нежели был правым...Я точно потеряю очки с Казмой и ты при условии что выйграешь все пять оставшихся матчей опередишь меня,а может и Салам)Борьба за 2-ю строчку будет жуткой!А травма Джибулато в этой ситуации спутала карты окончательно,хотя здесь я наверное преувеличиваю...
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 30 май 2012, 08:18
Если Фейхи не пройдут Казму в полуфинале кубка, то возможно мы будем довольны и 4 местом в таблице. Хотя 3 первых места получают ВИП, и денег побольше, а при наших минусах это необходимо. Решил продать Молину, если есть желающие с такими деньгами, то милости просим, возможно сделаю скидку.
Хочу построить спортшколу и выращивать своих игроков, а то смотрю у нас нет никого, кто бы мог играть в юниорке.
Готов совершить обмен на молодого парня лет 17-18, для прокачки.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 30 май 2012, 13:22
По поводу развития юниоров...Могу пообещать что через четыре сезона начнется эпоха истинно Кувейтской Аль-Квадасии и это будут игроки из спорт-школы и расскачиваться они будут по полной...Конечно что-бы осуществить перестройку о которой я мечтаю,нам предется на время уйти в тень,но на выходе мы должны стать реально грандом который сможет бороться за континентальные трофеи,надеюсь что до перестройки я смогу взять еще несколько весомых трофеев что-бы было легче переживать долгие сезоны смены поколений.Подробности я разумеется оставлю в тайне)

Кстати меня одного раздражает что за проигранную коллизию снимают рейтинг???Это идиотизм,я же ее не по глупости проигрываю,а потому что мне выгоднее играть британью и нет смысла под кого-то подстраиваться)Как сказала однажды Инесса Курникова,сильные играют нормы,угадывать коллизии удел слабых...Вообщем я не против бонусов за коллизию,но рейтинг это зря.
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт